Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#401 2019-07-02 12:55:32

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Кому надо? 

дратути. для продвижения

#402 2019-07-02 13:01:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

дратути. для продвижения

Для продвижения того, кого смотрят?
Или в надежде, что к тебе тоже зайдут и позырят, что там за ноунейм их сторис посмотрел?

#403 2019-07-02 13:07:28

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Или в надежде, что к тебе тоже зайдут и позырят, что там за ноунейм их сторис посмотрел?

да, кэп. для этого в первую очередь.

#404 2019-07-02 13:26:55

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Или в надежде, что к тебе тоже зайдут и позырят, что там за ноунейм их сторис посмотрел?

да, кэп. для этого в первую очередь.

С этой позиции тем более непонятно нахрена заходить к бывшим, на которых ты даже не подписан  =D

#405 2019-07-02 13:40:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А почему ты их не забанишь?

#406 2019-07-02 13:48:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

дратути. для продвижения

Для продвижения того, кого смотрят?
Или в надежде, что к тебе тоже зайдут и позырят, что там за ноунейм их сторис посмотрел?

Это сейчас масслукинг называется. Можно "посмотреть" в день до 80 тыс сториз. Я как-то увидела, что у сториз необычно много просмотров, и кто не друзья, те всякие реснички-ноготочки, аренда, торты и др.

#407 2019-07-02 14:43:13

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

А смысл их банить? Если им так надо, с телефона друзей посмотрят или акк "ноготочки сызрань" запилят, благо через акки в инсте удобно переключаться. Тут только анально огораживать свой акк, а как-то не хочется. Да и не жмет, если честно, пусть себе смотрят. Просто интересно, нахуя

#408 2019-07-02 14:52:57

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Просто интересно, нахуя

Ты не можешь принять такой простой факт как тупое ччеловеческое любопытство?

#409 2019-07-02 15:35:36

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Просто интересно, нахуя

Нахуя я слежу за жизнью некоторых людей, которые мне вообще никто, даже не бывшие?
Ну, развлекаюсь так.
Правда, в сторис у них не свечусь, пользуюсь альтернативными способами просмотра  :trollface:

#410 2019-07-02 18:02:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Пишут, недавно инстаграм опять сменил алгоритмы, и теперь программы для продвижения висят и не работают, в очередной раз радуюсь, что ничего не платил. Который раз инстаграм, правда, меняет алгоритмы для борьбы с ботами, но почему-то боты все равно продолжают пописываться сотнями, а живым пользователям приходится для своего продвижения как только ни извращаться.

#411 2019-07-02 19:06:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

да уж. у меня просмотры и лайки упали по сравнению с зимой, хотя я наоборот начала делать все по правилам. вот хз вообще. качество контента не упало, обидно. старые картинки которые выкладывала не парясь по времени и ставя кучу спамных # не заморачиваясь текстами, получали на 30% больше внимания. сейчас все делаю как по советам - набираю минимально.  :fuuu:

#412 2019-07-02 19:34:53

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон, это не от твоих усилий зависит, а от смены алгоритмов, поди. :comfort:

#413 2019-07-02 19:37:06

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

ну а где умных советов-то найти. хочу много просмотров - новых клиентов  :sadcat:

#414 2019-07-02 20:15:16

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:
Анон пишет:

Миниатюра как некоторые смотрят сториз:
Открыл инстаграм
Запустил сториз
Ушел срать
...
Профит

кстати, безотносительно поста. а нахуя так делать? чтобы все думали, что ты смотрел, а ты не смотрел, чтобы?..

Когда я так делал причина была в том что меня бесило что оно светится(ну как непрочитанные уведомления кого-то бесят). Потом попустило.

#415 2019-07-02 21:04:27

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

Когда я так делал причина была в том что меня бесило что оно светится(ну как непрочитанные уведомления кого-то бесят). Потом попустило.

Меня непросмотренные бесят, поэтому в тех аккаунтах, от кого не хочу отписываться, а истории неинтересны, заблокировала только их истории.
И задалбывают такие истории:
сначала фотки и видео повисят в историях, потом их же публикуют очередным постом (когда так иногда делают, то ничего, но постоянно нафиг мне одно и то же 2 раза смотреть),
вывешивают скриншоты лайков от кого-то (охренеть как всем интересно, сколько там очередной бот вам налайкал),
рекламируют каждый свой пост в историях (я и так его вижу в ленте и если мне блог интересен, то и сама зайду проверить не пропустила ли чего).
У некоторых истории только из этого и состоят :bubu:

#416 2019-07-02 21:30:23

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Скрытый текст

Точно. Вот когда меня "попустило", когда стало возможно блочить сториз!

#417 2019-07-02 21:43:54

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

рекламируют каждый свой пост в историях


Встречал такой совет для продвижения, но отказался, потому что тоже подумал, что живых людей заебет одинаковый контент, и они либо сториз перестанут смотреть, либо сами посты лайкать.

#418 2019-07-02 22:39:07

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Емае, можно сториз выборочно блокировать??!!  :awe:
Есть общая с моей подругой знакомая, она сука каждый день по 5-7 плесневелых мемов да подслушано постит в стриз, а из френдов удалять не могу, емае, пошла изучать как ее сториз настоебегевшие выключить

#419 2019-07-02 23:06:41

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

вывешивают скриншоты лайков от кого-то (охренеть как всем интересно, сколько там очередной бот вам налайкал)

Блин. Слава богу, у меня таких нет.
Оказывается, люди хуже, чем я о них думал 3224916.gif

#420 2019-07-20 09:53:34

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

а-хри-неть.  :slow2: инстач отрубит лайки в ближайшее время и уже отрубил в канаде. ололо. и чо теперь

#421 2019-07-20 10:08:49

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Анон пишет:

а-хри-неть.  :slow2: инстач отрубит лайки в ближайшее время и уже отрубил в канаде. ололо. и чо теперь

а смысл?

не понимаю я всего того, что происходит с инстачом

#422 2019-07-20 10:40:02

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

гуру продвижений говорят что это только на пользу. не надо будет накручивать. но теперь будут играть роль комменты. скорее начнут комменты крутить. причем они должны быть не " :heart: " а нормальные.

#423 2019-07-20 17:43:46

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Да не лайки они отрубят, а показ их посторонним, и только в ряде стран, сходите в тред инстаграма, блин, информаторы от обс.

We’re currently running a test that hides the total number of likes and video views for some people in the following countries:

Australia
Brazil
Canada
Ireland
Italy
Japan
New Zealand

We want your friends to focus on the photos and videos you share, not how many likes they get. You can still see your own likes by tapping on the list of people who've liked it, but your friends will not be able to see how many likes your post has received.

https://twitter.com/instagram/status/11 … 7642029056
https://twitter.com/instagram/status/11 … 0150194176

#424 2019-09-20 07:04:18

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Аноны, а как относитесь к выставленным фоткам жопы, декольте и прочего явного сексуального контента? При условии, что баба норм, конечно, но инстаграм обычный, житейский, с селфаками и котами, такое вот. А тут - здрасти, жопа в трусах.

#425 2019-09-20 09:08:58

Анон

Re: Тред охуительного образа в соцсетях

Понять и простить, просто на человека накатило хорошее настроение, трусики может новве красивые дорогие, а попа или сиси сегодня устраивают как выглядят. я сама однажды взяла и сфоткала гркдь в новом пушапе, правда пост висел в очень личном блоге и всего минут 30,потом одумалась, что на меня подписаны почти одни бабы и не оценят как я бв хотела и удалила
Просто внимания хочет человек, это нормально я считаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума