Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#15476 2020-08-22 09:35:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Спасибо за ответы, аноны. Короче, установил как обычно просто ;D От боевки с таб-таргетом я отвык и вообще от свитора, конечно, надо нового персонажа заводить.

Отредактировано (2020-08-22 09:36:01)

#15477 2020-08-24 10:33:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Наконец то руки дошли до сюжетки Агента, и как меня прет от мГГ :yeah: У него такой приятный вкрадчивый голос, и я просто... :heart: ____ :heart: И внешне нравится, запилил себе чисса с веснушками, и весь тащусь. Ну и сама сюжетка нравится конечно, диверсии, шпионаж, клево.

А вообще интересно, пришел в игру за джедаями/ситхами, а в итоге не могу перестать играть за всяких наемников и шпионов :lol:

#15478 2020-08-24 11:38:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Потому что агент и БХ охуенные. Но и король сарказма инквизитор тоже :cool:

Анон пишет:

У него такой приятный вкрадчивый голос

В первый раз вижу, чтобы кто-то называл голос Берти Карвела приятным. Все как один вопили, что он отвратительный и скрежещущий, а Джо Уайатт в сто раз лучше, хотя мне ее озвучка показалась слишком девчачьей и слишком много ненужных "выебименя" ноток.

#15479 2020-08-24 11:41:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В первый раз вижу, чтобы кто-то называл голос Берти Карвела приятным. Все как один вопили, что он отвратительный и скрежещущий, а Джо Уайатт в сто раз лучше, хотя мне ее озвучка показалась слишком девчачьей и слишком много ненужных "выебименя" ноток.

Мне сначала его голос не понравился, а потом ничего, втянулся, как кот в пылесос ;D Джо Уайатт терпеть не могу (вместе с Аликс Вилтон Риган), мне ее озвучка как ножом по стеклу. По этой же причине играю за мХоука исключительно :evil:

Отредактировано (2020-08-24 11:42:22)

#15480 2020-08-24 11:54:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Увидел новый загрузочный экран и что-то в ахуе, простите. Выглядит, как чья-то первая попытка в фотошоп и арт вообще, это что за пиздец :lol: а остальная команда на это посмотрела и решила, что норм, сойдет? Денег на нормального фрилансера не дали? Аааааааааа.

#15481 2020-08-24 12:04:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В первый раз вижу, чтобы кто-то называл голос Берти Карвела приятным. Все как один вопили, что он отвратительный и скрежещущий, а Джо Уайатт в сто раз лучше, хотя мне ее озвучка показалась слишком девчачьей и слишком много ненужных "выебименя" ноток.

Надо же, а мне мАгент сразу зашел со всех сторон :lol: Хотя мне и голос мХоука нравится, а многие говорят что он противный.

Плюсану что голос Джо Уайатт "как ножом по стеклу", услышал что она жАгента озвучивает, сразу же выбрал мужика. Она мне кажется такой... выпендрежной что ли, хз как это назвать :lol: 
А вот у БХ понравились голоса и у мГГ и у жГГ, за обоих прошел с удовольствием.

#15482 2020-08-24 12:05:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У меня есть теория, что из-за нехватки кадров, которые уже года два перепиливают мертворожденный Анфем, они научили Муско обмазывать в фотошопе =D Но вообще у них в самом деле минимальное число людей сейчас обслуживает свитор. Я вот тоже взностальгировал и решил посмотреть, что там понаделали начиная с Оссуса, хотя друзья все как один плевались. И в самом деле - минимум контента, каждая новая локация хуже предыдущей, новый рейд - унылая копипаста со старых, ни одной интересной механики и вообще желания пробовать его на чем-то сложнее сторимода. Да во втором которе Дксан был и то интереснее, там были туманные пещерки с мандалорцами, а не все то же самое, что на Ондероне, только со вкусом коридоров Зерки. Визуалы на мой взгляд тоже очень сильно просели. Оссус понравился, а остальное - какая-то копапаста старых локаций в говняных цветах. И даже картель маркет забросили :panic:

#15483 2020-08-24 12:17:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тау даже для обмазки выглядит всрато. Если бы ЕА не были такими жадным мудилами, могли бы выделить денег после успеха в стиме, но увы.

Отредактировано (2020-08-24 12:17:52)

#15484 2020-08-24 12:19:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Увидел новый загрузочный экран и что-то в ахуе, простите. Выглядит, как чья-то первая попытка в фотошоп и арт вообще, это что за пиздец

У них походу сейчас над игрой работают полтора землекопа, за доширак и банку пива. Этот загрузочный экран мне тоже каждый раз больно делает, была бы возможность, я поменял на какой нибудь другой.

А еще я попечалюсь про мужские прически, какие-то они все унылые (за исключением той с хвостиком и челочкой, но у меня с ней уже три мужика есть), я потыкал и выбрал своему Агенту ту эмоватую, с длинной челкой. Хэдканоню что он так шрам на лице прячет. Вообще странно что за все существование игры, разрабы не запилили тонну платных причесок/скинтонов/глаз и т.д. Заглянул в картель маркет, а там все как-то печально с этим.

#15485 2020-08-24 12:19:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

после успеха в стиме

А что, она там выстрелила? :о

#15486 2020-08-24 12:20:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

была бы возможность, я поменял на какой нибудь другой.

На реддите видел, что можно. Нужно куда-то там закинуть арт, на который ты хочешь поменять. Потом поищу ссылку, когда не с тапка буду.

#15487 2020-08-24 12:22:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Тау даже для обмазки выглядит всрато.

Даже обмазка выглядит лучше, чем ее игровая моделька. Как будто кто-то пластиковую куклу сунул головой в газовую горелку :affraid: Лучше бы и дальше делали стилизованный мультик, куда их в "реализм" понесло с их движком. Как будто Лана их ничему не научила.

#15488 2020-08-24 12:25:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что, она там выстрелила? :о

Ну по крайней мере на старте там довольно прилично пользователей онлайн было, как бы не спиздеть, но вроде в первой десятке.

#15489 2020-08-24 12:27:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Лучше бы и дальше делали стилизованный мультик, куда их в "реализм" понесло с их движком. Как будто Лана их ничему не научила.

Ну не, Валокордин и семейка получились годно, например, Кот тоже, но тут еще фигня в том, что она фоне остальных мультяшных персонажей (особенно ГГ) смотрится пиздец как странно. Причем в обе стороны.

Отредактировано (2020-08-24 12:28:11)

#15490 2020-08-24 12:30:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну не, Валокордин и семейка получились годно, например, Кот тоже, но тут еще фигня в том, что она фоне остальных мультяшных персонажей (особенно ГГ) смотрится пиздец как странно.

Ога, тут нпс с реалистичным лицом, а тут ГГ который словно из мультфильма выкатился. Или надо было и дальше всех мультяшными делать, или дать ГГ пару реалистичных голов в редактор. Но тогда он/она будут странно смотреться в ванильке, где все мультяшные.

#15491 2020-08-24 12:37:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Даже в новом контенте большая часть персонажей все равно из старых ассетов. Например у Асины новое лицо, Воурон и все остальные - старые модельки в новых шмотках. У всех новых чиссов старые модельки. У Сагану старая модель и старые шмотки, видать плохо аристокрам живется =D Анри тоже дефолтная, и броня на ней тоже старая. И тут такие Лана с Асиной и Тау с Малгусом торчат как хуй во лбу.

#15492 2020-08-24 13:34:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне нравится из новых локаций Мек-Ша, хоть она и крошечная, но показалась намного колоритнее той же Нар Шаддаа. Если летать на такси с отключенным интерфейсом, чтобы экран не затемнялся, виды отличные.

Анон пишет:

Увидел новый загрузочный экран и что-то в ахуе, простите.

Каждый раз делает больно лайтсейбер Тау, торчащий поперек головы Ност-Дюрала. Композиция, не, не слышал  :bubu:

#15493 2020-08-24 14:02:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Потом поищу ссылку, когда не с тапка буду.

Нашел: https://www.reddit.com/r/swtor/comments … &context=3

#15494 2020-08-24 14:29:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нашел: https://www.reddit.com/r/swtor/comments … &context=3

Спасибо! Поставлю себе оригинальный, ностальгия.
:heart2:

Отредактировано (2020-08-24 14:30:56)

#15495 2020-08-27 16:26:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Заново скачал игру, настраиваю интерфейс. Охуенно, конечно, что возможность увеличить интерфейс вроде как есть, а вроде как и нет, потому что на всех значениях
global scale выше 1 отрезается низ карты. Я в курсе, про индивидуальную настройку окон, но мне какбе надо увеличить инвентарь и журнал (и соответственно текст там и item tooltips), а это только через увеличение global scale. Вот просто... нахуя, блядь? Почему нельзя было прикрутить возможность двигать карту хотя бы в окне просмотра тогда? Почему нельзя было это за столько лет пофиксить?

Отредактировано (2020-08-27 16:27:22)

#15496 2020-08-27 17:13:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я в курсе, про индивидуальную настройку окон, но мне какбе надо увеличить инвентарь и журнал (и соответственно текст там и item tooltips), а это только через увеличение global scale.

Ничего подобного. Кликни на элемент интерфейса, найди в меню шкалу scale и увеличивай отдельно все, что хочешь.

#15497 2020-08-27 22:31:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пинок, отвешенный Диснеем ЕА, подействовал... но как-то странно.

#15498 2020-08-28 02:18:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пинок, отвешенный Диснеем ЕА, подействовал... но как-то странно.

Такого точно никто не ждал  :lol:

#15499 2020-08-28 02:54:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вы про что?

#15500 2020-08-28 03:58:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Симсы? =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума