Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14651 2018-12-12 11:12:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Поигравшие аноны, опишите хоть впечатления) Интересная обнова? Объемная ли?
Новые персонажи вам понравились?

Объемом на полчаса где-то. Малора ничего такая, есть в ней какая-то очаровательная ебанца. Тау скучная. Но их обеих не особо и раскрыли, что в общем-то понятно, за такое время.
Сам сюжет тут уже как-то один анон хорошо описал: "Джедаи пришли в заброшенную песочницу с любовью лепить там куличики, ситхи немедленно прибежали их топтать и лупить джедаев совочками", вот прям 100% accurate. Возвращению Дока и Нади порадовался, но опять же, контента там кот наплакал. В целом лучше пока, чем предыдущая арка про Иокат и, прости господи, "предательство", но они вообще днищенские и унылые были, так что не аргумент =D
Не одобряю в новой сюжетке:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-12-12 11:13:23)

#14652 2018-12-12 12:32:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Зато того дашада нельзя выебать, а Кхема теперь можно!

Я бы предпочел Кхема просто выебать, без романа. Это было бы прогрессивно, не так как на фэйсбучике теперь.
Последние романы у БВ все по шаблону, тошнит от зашкаливающего ООС.

#14653 2018-12-12 13:22:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А что там в обновке с обещанной диверсантской деятельностью? Реально можно пакостить выбранной фракции или под таким соусом подаются банальные лайтсайд/дарксайд решения?

#14654 2018-12-12 16:05:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что там в обновке с обещанной диверсантской деятельностью? Реально можно пакостить выбранной фракции или под таким соусом подаются банальные лайтсайд/дарксайд решения?

Я не видела возможностей вредить, ибо не меняла сторону. Но видела возможности помогать - два раза автоматом по ходу квестов, один раз через бонусный квест. Наверное и вредительство похоже обставлено.

#14655 2018-12-13 14:06:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Народ, а новогодний ивент начался уже или нет? А то, смотрю, праздничные дроиды и вуки уже по планетам шарятся, снежками кидаются, а ивентового торговца на флоте не вижу.

#14656 2018-12-13 14:55:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Народ, а новогодний ивент начался уже или нет? А то, смотрю, праздничные дроиды и вуки уже по планетам шарятся, снежками кидаются, а ивентового торговца на флоте не вижу.

Начался. Ищи рядом с аукционом. Годовщина тоже уже празднуется.

#14657 2018-12-14 14:59:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а если все-таки сторону сменить, не будет такого, что компаньоны по сюжетке (и особенно ЛИ) скажут: "Пока-пока, до свидания!"? А то есть мысль перевести агента в Республику, но есть сомнения насчет того, как это может отразиться на романе с Темпл (ну, не то что бы его вообще додавали, но сам факт...)

#14658 2019-02-15 00:35:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а если все-таки сторону сменить, не будет такого, что компаньоны по сюжетке (и особенно ЛИ) скажут: "Пока-пока, до свидания!"? А то есть мысль перевести агента в Республику, но есть сомнения насчет того, как это может отразиться на романе с Темпл (ну, не то что бы его вообще додавали, но сам факт...)

Я, конечно, очень вовремя *проверяет тему раз в полгода*
Но насколько помню, говорилось, что в дальнейшем некоторые компаньоны предъявят ГГ на эту тему. Логично, если учесть, что тот же Джорган ярый патриот, как и Дорн, и среди имперцев найдутся те, кто не одобрит.
Думаю, можно будет их либо переубедить, либо убить, либо отпустить на все четыре стороны, но это уже вангование) Хотя я надеюсь, что все-таки додадут последствий выбора (тм) и спутники свалят с концами в таком случае.
А в данный момент это ни на что не влияет.

#14659 2019-02-15 02:34:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Роман с Кхем Валом. Как. Зачем. За что. *качает давно заброшенный свтор*

#14660 2019-02-15 03:52:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

*качает давно заброшенный свтор*

Проще на ютубе заценить =D

#14661 2019-02-15 13:21:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Проще на ютубе заценить =D

Нееет, если в игре есть что-то упоротое и всратое, я должна это сделать *_* Даже если это овца в Аркануме

#14662 2019-02-18 21:49:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, стоит романсить Аркана? У него там что нибудь дальше будет? А то меня беспокоит что его можно убить, а зная свитор, если персонажа можно убить, то и контента у него потом кот наплакал. Аркана та же судьба постигла?

#14663 2019-02-19 06:39:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, стоит романсить Аркана? У него там что нибудь дальше будет? А то меня беспокоит что его можно убить, а зная свитор, если персонажа можно убить, то и контента у него потом кот наплакал. Аркана та же судьба постигла?

О том, будет ли что-то новое в романах (и будет ли вообще дальнейший Свитор) можно только строить предположения  ;D Романс-контента с Арканном на протяжении дополнений додавали - пусть капельку, но всё же.
Проблема, ИМХО, в другом - Аутлендер и Арканн друг друга попросту не знают. Нет обычного "дженового" взаимодействия, какой-то притирки... Только суровые баттлы спина к спине и полные пафоса речи. Даже пива в кантине вместе не выпить, я уж молчу о роскоши в виде личного квеста.

#14664 2019-02-19 12:06:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, стоит романсить Аркана? У него там что нибудь дальше будет? А то меня беспокоит что его можно убить, а зная свитор, если персонажа можно убить, то и контента у него потом кот наплакал. Аркана та же судьба постигла?

Убого, неверибельно и мало.
Но лайтовый Аркан вообще какой-то фу, котичек с печальными глазами.
Не то что раньше был - огонь.

#14665 2019-02-28 12:14:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Какой же у м!ситвара ахуенный голос! :yeah: Играю и оторваться не могу. Ему и еще броня неплохая выпала, теперь я вообще горю вся.
:heart2:

#14666 2019-03-05 13:27:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Простите, я не совсем в тему, но смотрю тут нетфликсовского Принца-дракона, а там секси-эльфа-главгада (?) озвучивает тот же актер, что и Арканна =D  :yeah:

Анон пишет:

Не то что раньше был - огонь.

Я бы дарк!Арканна своей инквизиторшей бы заромансил. Два дебила - это сила. Но увы мне.

Отредактировано (2019-03-05 13:29:18)

#14667 2019-03-05 14:36:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Простите, я не совсем в тему, но смотрю тут нетфликсовского Принца-дракона, а там секси-эльфа-главгада (?) озвучивает тот же актер, что и Арканна

Ух ты. А я его голос только в начальных титрах спалил.
Ужечо, новый сезон?

#14668 2019-03-05 14:38:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ужечо, новый сезон?

Да, второй вышел. Этим голосом хочется обмазаться по самую макушку. Теперь придется до конца смотреть :lol:

#14669 2019-03-05 14:45:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне еще голос жабы (питомца младшего принца) напоминал Кхем Вала :D

Этим голосом хочется обмазаться по самую макушку.

Аркашин голос еще в "Аватаре" мелькал, емнип, и принадлежал огромной многоножке:D

#14670 2019-03-05 14:52:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аркашин голос еще в "Аватаре" мелькал, емнип, и принадлежал огромной многоножке:D

Ну, он еще Три Дога в третьем Фоллаче озвучивал, но там тембр не такой совсем ;D

#14671 2019-03-07 06:21:45

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как называется стиль боя Палпатина против 4 джедаев, там где он быстро убил трех джедаев?

#14672 2019-04-02 12:03:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Впервые прохожу агентскую сюжетку, какая же Дарт Джоррид охуенная! Дошла пока до рассказа о пении. Пока что самый впечатляющий (как персонаж) ситх из всех, что я видела в игре.

#14673 2019-04-02 18:36:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Впервые прохожу агентскую сюжетку, какая же Дарт Джоррид охуенная! Дошла пока до рассказа о пении. Пока что самый впечатляющий (как персонаж) ситх из всех, что я видела в игре.

Расскажи поподробнее, чем она так зацепила.

#14674 2019-04-02 19:38:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Расскажи поподробнее, чем она так зацепила.

Лично у меня она вызвала больше всего эмоций. Не Гениальный Манипулятивный Свиноеб, не Типа Разумный Ситх,  не ЧСВ Есть Ума Не Надо, а нестандартный типаж. Сначала она пугает безумием, а а потом рассказывает жалостливую историю и что ненавидит отца за то, что оставил ей консульское место неподготовленной. Наверное, это субъективно. Может быть, это изменится к концу сюжетки (которая да, лучшая из всех), но пока мне у нее единственной интересно будущее и к чему она придет.

#14675 2019-04-02 20:15:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ЧСВ Есть Ума Не Надо,

Мне всегда казалось, что Жоррид как раз в эту категорию и попадает

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума