Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14576 2018-08-09 00:54:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Похоже на читерство было, как тот, с кем ходил за датакронами, пару раз вызвал меня на дуэль, и мне подозрительно легко его удавалось победить.

За чужое читерство тебя не забанят. За выигранную дуэль - тем более.

Анон пишет:

Ещё смотрел, что перемещение кредитов незаконно. Перевожу от персонажа побогаче новосозданным по несколько сотен на бытовые нужды в легаси. Неужели это настолько непозволительная роскошь? 

O_o Можно спокойно между своими персонажами переводить какие угодно суммы, для этого даже легаси банк есть.
В общем, я присоединяюсь к совету анона написать в техподдержку и выяснить, в чем проблема.

#14577 2018-08-09 01:03:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ещё смотрел, что перемещение кредитов незаконно. Перевожу от персонажа побогаче новосозданным по несколько сотен на бытовые нужды в легаси.

Где ты такую инфу нашел? Твои кредиты, твои персонажи, никого не волнует что ты им пересылаешь.
Водивший тебя по датакронам, конечно, мог обвинить тебя в читерстве, но на основании одних слов и без пруфов тоже не банят.
За старпарс тоже не банят, его используют почти все.

Муско на форму пишет следующее: If someone feels they were incorrectly actioned, they should follow the instructions in the message they received.

Они действительно провели большую чистку заподозренных в читерстве. Возможно ты попал под раздачу случайно. Если у тебя в письме есть инфа про эти инструкции, то действительно попробуй им последовать.

Аккаунт только твой? Взломать не могли? Пароли не передавал?

#14578 2018-08-09 01:03:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В общем, я присоединяюсь к совету анона написать в техподдержку и выяснить, в чем проблема.

Не представляю, как это делается, особенно на английском нереально.

Хороший повод слезть с этой иглы.

Если у тебя в письме есть инфа про эти инструкции, то действительно попробуй им последовать.

Нет инструкции.

Аккаунт только твой? Взломать не могли? Пароли не передавал?

Пароли не передавал, вхожу с SK, могу залогиниться на сайте.

Отредактировано (2018-08-09 01:06:32)

#14579 2018-08-09 01:05:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На самом деле иногда они промахиваются банхаммером. Нескольких гильдяшек анона банили за то, что они пародировали кредит селлеров в чате, одного забанили по ошибке и отозвали бан через две недели после длительной ругани с техподдержкой. ЧСХ никого не банили за мерзкий троллинг с оскорблениями или за эксплойты с баблом, до сих пор спокойно играют. Напиши в техподдержку, еще у них есть бесплатный скайп, так даже быстрее будет.

#14580 2018-08-13 08:41:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ЧСХ никого не банили за мерзкий троллинг с оскорблениями или за эксплойты с баблом, до сих пор спокойно играют.

У меня игровых знакомых банили и за первое и не единожды за второе. За равагеров и за баг с размножением точно. За стулья тоже, кажется, кто-то огреб. С банами, стрипами всех кредитов, токенов вроде и кусков СБ (видимо, BiS) армора, что ли.

#14581 2018-09-01 21:14:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как же заебал меня этот ебучий BitRaider! Вот сейчас опять чота там у него крашнулось, и мне нужно снова скачивать игру! :NOOO: И я ведь буквально пару дней назад все переустанавливал!

#14582 2018-09-01 21:30:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как же заебал меня этот ебучий BitRaider! Вот сейчас опять чота там у него крашнулось, и мне нужно снова скачивать игру!  И я ведь буквально пару дней назад все переустанавливал!

Так убей его, анон. http://www.swtor.com/community/showthread.php?p=7826333

#14583 2018-09-02 08:43:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Спасибо, анон! :iloveyou: Убил эту хрень, и чсх игра скачивается гораздо шустрее и не грузит комп, как это бывало раньше.

#14584 2018-09-05 19:48:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Повесили дорожную карту на остаток 2018 года, видели?

https://www.swtor.com/info/news/news-article/20180905

#14585 2018-09-05 19:52:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Jedi under Siege, the next phase of the SWTOR storyline will kick off with a bang on the ancient Jedi world.

Звучит, конечно, совсем дженерик, но то, что они таки пилят стори дальше, радует.

#14586 2018-09-05 19:57:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вау, судя по упоминанию "Сказаний о джедаях", нас ждёт Оссус!

#14587 2018-09-05 20:08:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Интересно, в чём трудность вернуть ЛС!Джейсу? И почему не дают Коржа?  =D

#14588 2018-09-05 21:35:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Корж забился в руины Нафемы от фанаток :trollface:
Новый шмот, как неожиданно. Не знаю, что хуже - фармить токены или схематики и материалы для крафта. GFTM NiM - любопытно, они просто боссов сделают ТОЛЩЕ и третью фазу Айзакса с омнипушкой растянут на 40 минут? Механик там для свитора и так много, дикий лаг в дни групфайндера, орды бесячего треша между боссами и две ебучих головоломки, таймд ран будет очень очень фрустрирующим. И нам за это дадут второго летающего таракана, ага.

#14589 2018-09-05 23:26:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Повесили дорожную карту на остаток 2018 года, видели?

https://www.swtor.com/info/news/news-article/20180905

Meh. Полноценного экспаншна, я так понимаю, можно не ждать.

#14590 2018-09-06 08:07:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Походу, история Аутлендера закончена=D
Нуачо, поучаствовал в пафосном крестовом походе, словил пиздюлей, сам раздал пиздюлей, просрал все полученные полимеры и ушел домой. Нормально повеселились  =D

#14591 2018-10-05 06:19:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#14592 2018-10-12 05:29:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Записи с лайвстрима про 5.10:
https://old.reddit.com/r/swtor/comments … _coverage/

Same gender romance available for Jaesa and Nadia. LS Jaesa romance option will be added for the first time as well.

Внезапно.
И мастера Ност-Дюрала еще завезли.

#14593 2018-10-12 06:14:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Same gender romance available for Jaesa and Nadia. LS Jaesa romance option will be added for the first time as well.

Биовар вышли на тропу фансервиса? Мне нравитсяXD Всегда хотела роман со светлой Джейсой. А то что это: на деточек, она, значит, согласна, а на роман нет))

Khem Val – Only available if you sided with Khem Val during the Sith storyline

Наконец-то!  :panic2:

Saboteur and Loyalist – If you sided with the opposite faction during the previous storyline, you will have the opportunity to become a double agent/saboteur and work for the enemy or just stay loyal to your previous faction.

Эх, а вот тут обидно. Хотелось честно переметнуться, а не играться в Сайфера(

Ну и до кучи: Дарт Малора хороша, несмотря на шрамы (коррапшен?). Интересно, что она за персонаж.

Отредактировано (2018-10-12 06:18:40)

#14594 2018-10-12 06:29:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну и до кучи: Дарт Малора хороша, несмотря на шрамы (коррапшен?). Интересно, что она за персонаж.

Она из побочного квеста на Коррибане. Ученица того хрена с тукатами. Кого попало теперь в Совет набирают, короче :troll:

#14595 2018-10-12 06:37:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кого попало теперь в Совет набирают, короче

Дарт Нокс подтверждает ;D

#14596 2018-10-12 07:07:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я представляю на ночь как Таркин насилует Палпатина и дрочу.

#14597 2018-10-12 08:15:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Saboteur and Loyalist – If you sided with the opposite faction during the previous storyline, you will have the opportunity to become a double agent/saboteur and work for the enemy or just stay loyal to your previous faction.

Терзают меня некоторые сомнения насчет того, насколько интересно это все будет организовано... Да и вообще: не то что бы я был в полнейшем восторге от эпического, кхм, размаха КОТФЕ и КОТЕТ, но возвращение в старую фракцию на должность старшего помощника младшего подметальщика, разгребателя местечковых конфликтов, немножко разочаровывает. (Да еще опять эпическая завязка: джедаи пришли в заброшенную песочницу с любовью лепить там куличики, ситхи немедленно прибежали их топтать и лупить джедаев совочками O_o ). Плюс какой смысл в добавлении новых романов, если старые никак не развиваются? Еще больше стремительных любовек за один обмен репликами?

Отредактировано (2018-10-12 08:19:27)

#14598 2018-10-12 08:38:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А то что это: на деточек, она, значит, согласна, а на роман нет))

Щта. Наставницей деточек она быть согласна, а не персонально вынашивать их для Гнева жи, ну :lol: Такое, к слову, абсолютно все (или почти все) компаньоны предлагают во всех сюжетках, если мне не изменяет память.

Отредактировано (2018-10-12 08:38:30)

#14599 2018-10-12 08:54:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Щта. Наставницей деточек она быть согласна, а не персонально вынашивать их для Гнева жи, ну

В ответ на "Я буду хранить твое наследие и помогать твоим детям" можно выбрать реплику "А давай это будут наши с тобой дети?", и Джейса соглашается.

Вот цитата из Вуки:

If both Jaesa and the warrior follow the light side and the warrior does not romance Vette, the player is given the option of having children with her, as their offspring would have great advantages.

У меня, правда, был нейтральный вар, но это никого не отвратило.

Отредактировано (2018-10-12 09:02:44)

#14600 2018-10-12 11:28:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А где гей-роман с Коржем? :lenin: А то все лесбиянки да лесбиянки, в том числе как относительно безопасный фансервис для гетеромужиков. Почему всегда все скользкие для общественности моменты за счет женских персонажей решаются.

Не думаю, что "контент" стоит возобновления подписки, если честно. Опять поди три беспомощных диалога от господина Бойда, и какую-нибудь хуйню вроде Ревана снова откопают. И рейдов нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума