Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14301 2018-03-20 20:56:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, значит, это я забыл, давно проходил эту часть. Не очень понимаю вашей реакции на мелкое шутливое замечание.

Ну сорян, оно выглядело, как странная претензия ко вполне себе установленной части канона (см. Палыч и Энакин), а не как шутливое замечание :dontknow:

Посмотрела видео с романом Арканна. Ну, могло быть и хуже

Скрытый текст

Отредактировано (2018-03-20 20:56:35)

#14302 2018-03-20 20:59:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну сорян, оно выглядело, как странная претензия ко вполне себе установленной части канона

Блядь, там смайлик даже стоит! Претензии, блядь. К канону. Угу.  :facepalm:

#14303 2018-03-20 21:03:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Прикольный глюк. После начатого романа с Арканном появилась миссия в логе Things Left Unsaid. Видимо, это та самая, которая инциирует разрыв с Ланой/Тероном/Вортеной, если вернулся к предыдущему ли в кофте. Но! Когда заходишь в комнату, где, по идее, должен стоять Терон, его там нет :troll:
Апд. Разобрался, нужно вернуть его через терминал сперва. Ахуенный дизайн квестов :lol:

Отредактировано (2018-03-20 21:07:35)

#14304 2018-03-20 21:55:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Интересно, что будет, если Терона через терминал не возвращать... А то хрень же какая-то полная, я уж не говорю - "не ролеплейно".

#14305 2018-03-20 21:58:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Интересно, что будет, если Терона через терминал не возвращать... А то хрень же какая-то полная, я уж не говорю - "не ролеплейно".

Возможно, не получится запустить следующий сюжетный квест?
Я тут подумал, кстати, можно ли его будет потом прокинуть в пользу Ирессо, потому что я уже что-то пожалел о своем решении :lol: Круговорот романов в природе.
Алсо, на форуме у треда, посвященному роману с Арканном, триста страниц. Триста, Карл! И на последних пищат от нового алерта. Чувствую себя чужим на этом празднике жизни, хотя шипперил еще с кофты :bubu:

#14306 2018-03-20 22:18:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Возможно, не получится запустить следующий сюжетный квест?

Вот я чего-то прям в сомнениях сижу... Интересно, а отложить этот алерт можно, чтобы запустить, когда душа попросит? Может, Терон в следующем дополнении помрэ, и уж тогда... Не, роман с Тероном - тоже не роман моей мечты, но как подумаешь, что вместо того, чтобы дописать лишнюю строчку диалога в будущем дополнении, Биоваре предлагают порвать отношения задним числом... ну блин. Так же совсем не интересно!

Анон пишет:

Я тут подумал, кстати, можно ли его будет потом прокинуть в пользу Ирессо, потому что я уже что-то пожалел о своем решении  Круговорот романов в природе.

Я даже радуюсь, что пока ЛИ моего мейна и не планируют возвращать, можно пока поломаться с выбором. :lol: Но у меня конченный Аутлендер тоже всего один, и тоже жаль вляпаться в роман c непонятными перспективами. (Тем более, Арканн - персонаж ведь "необязательный", ща как сведут, в лучшем случае, все развитие отношений к очередным письмишкам раз в год, и ффсе.)

#14307 2018-03-20 22:21:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ща как сведут, в лучшем случае, все развитие отношений к очередным письмишкам раз в год, и ффсе

А с кем оно полнее и интереснее? Я так по отзывам понял, что даже "полноценные" Терон, Кос и Лана в плане романов ниачём, нет? А ЛИ из основной истории вообще почти не отсвечивают, или есть какой-то допконтент?

#14308 2018-03-20 22:30:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А с кем оно полнее и интереснее? Я так по отзывам понял, что даже "полноценные" Терон, Кос и Лана в плане романов ниачём, нет? А ЛИ из основной истории вообще почти не отсвечивают, или есть какой-то допконтент?

Ни с кем, увы, но просто непонятно, зачем добавлять очередного перса ни о чем. С Котом хотя бы было немножко контента в КОТФЕ и романтических кат-сцен в КОТЕТ, Лана хотя бы в истории иногда появляется, Терон вообще вышел в сюжете на первый план... (И с этими двумя хотя бы можно заиметь нормальную предысторию в Тени Ревана!) А с Арканном, похоже, опять будет роман с невидимкой, где ровно один диалог для начала отношений, а дальше ничего, даже фансервиса нормального.

#14309 2018-03-20 22:31:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А с кем оно полнее и интереснее? Я так по отзывам понял, что даже "полноценные" Терон, Кос и Лана в плане романов ниачём, нет? А ЛИ из основной истории вообще почти не отсвечивают, или есть какой-то допконтент?

Вортену тоже можно убить, так что его роман по полноценности тоже где-то там телепается. Ну, пока что у Ланы и Терона периодически проскакивали романтические реплики (у Терона еще и в неподходящие моменты, как на Иокате =D ). Но дело в том, что они хотя бы в сюжете и катсценах присутствуют, в отличие от всех остальных персонажей.

#14310 2018-03-20 23:14:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Конквест разъебали ко всем чертям)))
Пвп - только одна победа на легаси в сутки (проигрыш вообще никуда не считается), то же самое касается героиков - daily per legacy, минус дейли фп, крафт взлетел до небес, очки урезали  :lol:   :lol:  :facepalm:

#14311 2018-03-21 00:08:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ни с кем, увы, но просто непонятно, зачем добавлять очередного перса ни о чем.

Вон выше говорят, что на форумах бурно обсуждают, значит, интерес народа есть (то есть, потенциальное бабло!).

Анон пишет:

Вортену тоже можно убить, так что его роман по полноценности тоже где-то там телепается.

Блин! А как? Спойлерните под катом, пожалуйста!

Анон пишет:

Но дело в том, что они хотя бы в сюжете и катсценах присутствуют, в отличие от всех остальных персонажей.

Это да, и то хлеб! Но как-то в целом проще фанонить что-то =D

#14312 2018-03-21 00:13:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Блин! А как? Спойлерните под катом, пожалуйста

Скрытый текст

Алсо, Арканна-то как раз добавили, потому что его просили, так что интерес определенно есть. Но дальше 3-х минутной катсцены развивать не обещали, так что могут искренне считать свой долг выполненным ;D

Отредактировано (2018-03-21 00:16:04)

#14313 2018-03-21 00:19:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Конквест разъебали ко всем чертям)))

У меня внезапно всплыла в конквесте победа над каким-то монстром на Илуме у персонажа, который на Илуме и не был еще. Ачивок дали, экспы отвалили - что это было-то вообще? :facepalm:

#14314 2018-03-21 00:39:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

про Вортену

Отредактировано (2018-03-21 00:39:24)

#14315 2018-03-21 03:19:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С Арканном общаться не пошёл (всё-таки алерт о романсе это такое лол), но с Вектором даже трёх минут нет :pink:  ;D

Скрытый текст

#14316 2018-03-21 03:24:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

С Арканном общаться не пошёл (всё-таки алерт о романсе это такое лол)

Да там и без романа можно, просто на флирт не жми.

#14317 2018-03-21 03:42:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да там и без романа можно, просто на флирт не жми.

Я понимаю, что там есть нейтральные опции, просто как-то не стоит ;D

#14318 2018-03-21 05:18:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ух ты! Оно живое! Живое СЖВ с тегом свитора, я впервые его увидела!  :lolipop:

Скрытый текст

#14319 2018-03-21 09:28:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но с Вектором даже трёх минут нет

Блин. :( Анончик, я на ютубе романсовое воссоединение не нашел, можешь чуть подробнее рассказать? Там совсем все скучно? (Я-то тоже после его трагического прощального письма каких только ужасов ни воображал, вплоть до растворения в коллективном разуме и/или превращения в НЕХ!)

#14320 2018-03-21 11:02:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

(Я-то тоже после его трагического прощального письма каких только ужасов ни воображал, вплоть до растворения в коллективном разуме и/или превращения в НЕХ!)

Арканна по тупизне ничто не затмит

#14321 2018-03-21 16:21:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А кто знает, какие требования для алерта Ашары? Ну, кроме класса, разумеется. У меня ни один инк в 4.0 не ходил, а гильдмейты интресуются. Нужно прохождение всех глав (или, может, раньше алерт можно получить?), нужно какие-то другие алерты пройти предварительно? Спасибо!

#14322 2018-03-21 17:59:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вектор
Анон пишет:

А кто знает, какие требования для алерта Ашары? Ну, кроме класса, разумеется. У меня ни один инк в 4.0 не ходил, а гильдмейты интресуются. Нужно прохождение всех глав (или, может, раньше алерт можно получить?), нужно какие-то другие алерты пройти предварительно? Спасибо!

Емнип, чтобы котлета была пройдена, и в это время ты не находился посреди другого сюжетного квеста, типа Умбары, иначе алерт не покажется.

#14323 2018-03-21 20:53:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Блин. :( Анончик, я на ютубе романсовое воссоединение не нашел, можешь чуть подробнее рассказать? Там совсем все скучно?

Мне было не скучно, я ужасно соскучился. Но очень короткий разговор (я м!агентом играю, так что романсовых опций не было *тут нужен какой-то смайлик, но я не знаю, какой*) и объяснение про что было в предыдущие годы очень слабое, вообще банальное, при этом не понятно, а сфига ж улей и Вектора нельзя было найти.

#14324 2018-03-22 02:17:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я в непонятках, почему Скайва помогает нам убить Айзакса. Просто появляется посреди боя и дает советы. Bioware storytelling, ага.

#14325 2018-03-22 02:46:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я в непонятках, почему Скайва помогает нам убить Айзакса. Просто появляется посреди боя и дает советы. Bioware storytelling, ага.

Ну, в кодексе было так: "Wife of divine Izax and avatar of sorrow, she weeps beside those who gladly march to embrace the Ultimate Devourer". Из жалости, вестимо :troll: Ну и первая что ли богиня, которая против своего мужа идет? Даже с поправкой на то, что это не боги, а дроиды, почему бы и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума