Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#14151 2018-01-23 02:14:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны - знатоки РВ, подскажите плиз, где-то в книгах/комиксах есть история о том, как Тайко Селчу дезертировал и примкнул к повстанцам? Или это только в играх рассказывалось? Заблудился я совсем в вукипедии :(

Отредактировано (2018-01-23 02:14:58)

#14152 2018-01-24 03:06:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Новый босс :heart:
Треш перед новым боссом :trollface:
Если средняя сторимод группа каким-то образом минует третьего босса, треш перед четвертым окажется непроходимым все равно =D
Вообще этот опс много потерял из-за того, что его не ввели правильно в сторилайн, как опсы на Ориконе. Дроиды и дроиды, ну и чо. Атмосферы нет.

#14153 2018-01-24 10:15:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

О, теперь кредиты можно в легаси сейфе хранить? Или всегда можно было, а я прошляпил?

#14154 2018-01-24 10:18:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А вы видели визитку свтора на зфб? Все реально настолько плохо, что надо срочно допроходить оставшиеся сюжетки, а то игра кончится?

#14155 2018-01-24 10:25:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

О, теперь кредиты можно в легаси сейфе хранить? Или всегда можно было, а я прошляпил?

Не всегда. Недавно с тем апдейтом, во время которого слияние серверов было, ввели.

Анон пишет:

А вы видели визитку свтора на зфб? Все реально настолько плохо, что надо срочно допроходить оставшиеся сюжетки, а то игра кончится?

Визитку не видел (и похуй, если честно), но нет, не настолько все плохо (я бы подождал хотя бы roadmap на этот год, обещали в ближайшее время выложить): боссов пилят, QoL апдейты тоже, компаньонов потихоньку, про новый апдейт будет понятно из следующей roadmap. Учитывая, что у ЕА, кроме свитора, нет больше вменяемых проектов по ЗВ (а с недавним фейлом второй Баттлы так вообще, кек), я бы поставил на то, что доить его будут еще долго (но вот сомнительно, что будут крупно обновлять и вообще как-то вкладываться). На крайняк, вон эмулятор SWG до сих пор трепыхается.

Отредактировано (2018-01-24 10:30:04)

#14156 2018-01-24 10:54:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Недавно с тем апдейтом, во время которого слияние серверов было, ввели.

Лол, я жопоглаз, только сегодня заметил. :lol:

Анон пишет:

Все реально настолько плохо, что надо срочно допроходить оставшиеся сюжетки, а то игра кончится?

свитор будут доить пока у ЕА есть на это права(до 2022 года, если я не ошибаюсь) или до тех пор пока у ЕА не появится другой проект по ЗВ на котором будут делать больше денег чем на свиторе. Баттлфронт 2 не катит с ним они жиденько обосрались, есть еще игра над которой раньше работали Visceral Games, но она аж 2020 выйдет и хз выйдет ли вообще. Так что, свитор еще поживет я думаю, год-два точно.

#14157 2018-01-24 12:06:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны - знатоки РВ, подскажите плиз, где-то в книгах/комиксах есть история о том, как Тайко Селчу дезертировал и примкнул к повстанцам? Или это только в играх рассказывалось? Заблудился я совсем в вукипедии :(

Я помню только, что после выпила Альдераана. Мне кажется, в книгах это только постфактум описывалось, на счёт комиксов не знаю.

#14158 2018-01-24 12:19:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

есть еще игра над которой раньше работали Visceral Games, но она аж 2020 выйдет и хз выйдет ли вообще

По-моему, ее отменили. Точно не скажу, првада.

#14159 2018-01-24 12:26:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По-моему, ее отменили. Точно не скажу, првада.

Не отменили, а передали наработки другому подразделению, чтобы те въебали побольше микротранзакций туда, потому что "In its current form, it was shaping up to be a story-based, linear adventure game".

A development team from across Worldwide Studios will take over development of Ragtag, led by the EA Vancouver team that has already been working on the project. Steve Anthony will lead this team, and we will use much of the work that has been done to date by Visceral – the assets of Ragtag that have already been built will be the foundation of this new game.

Нувыпонели, да.

Больше корпоративного буллшита под катом

Это было до фейла с Баттлфронтом, кстати, так что, надеюсь, это их чему-нибудь да научит.

Отредактировано (2018-01-24 12:27:34)

#14160 2018-01-24 13:15:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это было до фейла с Баттлфронтом, кстати, так что, надеюсь, это их чему-нибудь да научит.

Ну они вроде как убрали микротранзакции из Баттлфронта, так что может чо и вынесли из этого. Хотя я сомневаюсь если честно.

#14161 2018-01-24 13:57:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

свитор будут доить пока у ЕА есть на это права(до 2022 года, если я не ошибаюсь)

This. Никуда пока что свитор не денется, хоть в мейнтенанс моде, но что-то происходить будет (да, до 2022, права на 10 лет были куплены). К тому же, да, сейчас даже несколько лучше, чем мейнтенанс мод, то-сё происходит, причин для какой-то особой траурной паники не вижу вот вообще к тому, что всё в улиточном темпе ползет и улитка регулярно ломается и так уже привыкли.

Есть и определенная стабильность: KDY в очередной раз не починили)) (в третий раз уже, что ли?)

#14162 2018-01-24 16:02:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

С реддита докладывают, что если возобновить роман с Андроникусом, даже если Терон в данный момент играет в тройного агента с Орденом Зилдрога, ты все равно получишь с ним дефолтную котфе-сценку, в которой он разрывает отношения с инквизиторшей :lol:
Подозреваю, с Корсо и Ришей то же самое.

Отредактировано (2018-01-24 16:07:44)

#14163 2018-01-24 17:14:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Треш перед новым боссом 
Если средняя сторимод группа каким-то образом минует третьего босса, треш перед четвертым окажется непроходимым все равно

Только что сходил на четвертого босса, нормально, понравилось первые пару вайпов ничего не понятно, правда, и ложится народ преимущественно в бомбардировке красными аое. Хрен с ними с аддами, но вот сраный лабиринт в темноте! Мой картографический кретинизм его вообще не одобряет.

#14164 2018-01-24 17:31:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны - знатоки РВ, подскажите плиз, где-то в книгах/комиксах есть история о том, как Тайко Селчу дезертировал и примкнул к повстанцам? Или это только в играх рассказывалось? Заблудился я совсем в вукипедии :(

Я помню только, что после выпила Альдераана. Мне кажется, в книгах это только постфактум описывалось, на счёт комиксов не знаю.

Блин, так почитать хотелось про это, хоть фички на крайний случай...

#14165 2018-01-24 17:49:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вы видели визитку свтора на зфб? Все реально настолько плохо, что надо срочно допроходить оставшиеся сюжетки, а то игра кончится?

Да узбагойся. Никто никуда не бежит. Все хорошо, играем.:)
Но я лично *был удивлен* с этой визитки, похоронно-пренебрежительный тон для привлечения народа к фандому  - это странный выбор.
Если там тот же состав, что и прошлой зимой, то неудивительно, те еще ебанашки.

#14166 2018-01-24 18:37:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Если там тот же состав, что и прошлой зимой, то неудивительно, те еще ебанашки.

А что там в прошлом году было? Даже не знал, что свтор играет. За фб слежу очень случайным образом, в этом году зашел в командную визитку и охуел от всякого, больше не буду туда ходить. С такой командой никаких хейтеров фандома не надо как будто оф.форум почитал  ;D .

#14167 2018-01-24 18:38:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Если там тот же состав, что и прошлой зимой, то неудивительно, те еще ебанашки.

А что там в прошлом году было? Даже не знал, что свтор играет. За фб слежу очень случайным образом, в этом году зашел в командную визитку и охуел от всякого, больше не буду туда ходить. С такой командой никаких хейтеров фандома не надо как будто оф.форум почитал  ;D .

А что там?

#14168 2018-01-24 19:29:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что там?

Процитирую Анона выше, всё равно лучше не сформулирую:

похоронно-пренебрежительный тон для привлечения народа к фандому  - это странный выбор.

+ стиль общения командного анона и участников команды отдельно доставляет.

#14169 2018-01-24 19:37:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но я лично *был удивлен* с этой визитки, похоронно-пренебрежительный тон для привлечения народа к фандому  - это странный выбор.

Угу, причем как-то даже непонятно, с чего вдруг. Игру в ближайшем будущем не закрывают, а произведения фанатской фантазии не имеют никакого отношения к количеству и качеству игрового контента, даже если тот заставляет желать лучшего. Или это такое закамуфлированное предложение отведать сто сортов говна в выкладке, раз уж даже в каноне тлен_тоска_вырождение?

#14170 2018-01-24 21:59:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У прошлогодней команды сто сортов говна и были :heh: и в позапрошлом году вроде был тот же состав.

#14171 2018-01-24 22:51:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А что там в прошлом году было?

Да в принципе ничего такого особенного, тем более публично, просто анон был в команде и она ему изнутри очень не понравилась.

#14172 2018-01-25 06:41:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В тему недавнего разговора о том, сколько еще будет трепыхаться свитор, вношу из соседнего треда Биоварей вам свеженькую статью от Джейсона Шрайера.
Тлдр: все силы Биовар сейчас брошены на Антем, и подразделения в Остине в том числе (это, кстати, прекрасно объясняет задержку в графике выпуска боссов и отсутствие хоть каких-то внятных новостей про аддон).
Касающееся непосредственно свитора:

BioWare has also discussed ending development on the multiplayer online game Star Wars: The Old Republic, those sources said, although one person familiar with the studio told me recently that plans are still up in the air.

Отредактировано (2018-01-25 06:44:55)

#14173 2018-01-25 07:39:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

На том же реддите, кажется, это обсосали, ending development вполне коррелирует с тем, что сейчас происходит, но в самом худшем случае это выводит игру всё равно в maintanance mode до 2022 года, которое и так все прозревают и ожидают, а не в схлопывание серверов вот прямо здесь и сейчас. Новых серверов, кстати, в которые ЕА должно была хорошо вложиться. Кстати, Биовары-то сами по себе могут обсуждать что угодно, EA says jump they ask how high.

Там же указано, что, тем не менее, there are still small teams maintaining Star Wars: The Old Republic. Собственно, ничего нового, всё это известно и ничего неожиданного в полутора землекопах, продолжающих мейнтенить игру в меру возможностей и способностей, нет  :dontknow: всё плохо, но всё плохо стабильно и привычно уже.

Отредактировано (2018-01-25 07:48:00)

#14174 2018-01-25 07:50:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На том же реддите, кажется, это обсосали, ending development вполне коррелирует с тем, что сейчас происходит, но в самом худшем случае это выводит игру всё равно в maintanance mode до 2022 года, которое и так все прозревают и ожидают, а не в схлопывание серверов вот прямо здесь и сейчас.

Ну я собственно и не говорил про здесь и сейчас, очевидно, что если они сейчас закроют его, у них в общем-то ничего не останется, кроме Баттлфронта, который только ленивый не обосрал. Вообще, я просто не могу от того, как охуенно ЕА распоряжается своими эксклюзивными правами на разработку игр по ЗВ. Свтор оставим потихоньку разлагаться, студию, делавшую сингл-экшон с упором на стори закроем нахуй, с Эми Хенниг непонятно что, а сами наработки по игре отдадим другому подразделению, чтобы микротранзакции, да побольше. Ситуация с Баттлфронтом - тоже топ кек. Ах да, если еще игра для мобилок, в которой тоже упор на микротранзакции.
В общем, будет время, надо будет перепройти пару сюжеток с записью катсцен для любовного сохранения на диск =D

Отредактировано (2018-01-25 07:51:14)

#14175 2018-01-25 20:49:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны - знатоки РВ, подскажите плиз, где-то в книгах/комиксах есть история о том, как Тайко Селчу дезертировал и примкнул к повстанцам? Или это только в играх рассказывалось? Заблудился я совсем в вукипедии :(

Я помню только, что после выпила Альдераана. Мне кажется, в книгах это только постфактум описывалось, на счёт комиксов не знаю.

Блин, так почитать хотелось про это, хоть фички на крайний случай...

Попробуй во втором треде спросить еще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума