Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ

1. Канон/неканон - все книги, вышедшие до 25 апреля 2014 года, считаются неканоном и переведены в статус "легенд". Новеллизации пока сохраняют статус канона, но с оговорками.
2. Рекомендации - лучше всего выбирать книги по автору. Хорошими авторами считаются Тимоти Зан, Джемся Лусено, Меттью Стовер и Карен Тревисс. В принципе, можно еще добавить Майкла Стэкпола, Майкла Ривза и Дж. Дж. Миллера.
3. Оговорки - чем старше книга, тем больше вероятность встретить в ней какой-либо бред. Многие книги также были очень плохо переведены. Выбор серии во многом зависит от личных пристрастий в плане персонажей и эпохи, однозначных мастридов мало.
Обычно рекомендуют "Месть ситхов" Меттью Стовера (новеллизации вообще полезно прочитать хоть разок), пятикнижие про Трауна Тимоти Зана и "Становление Дарта Вейдера" Джеймса Лусено (все неканон).

Обложка к чтениям

tumblr_nzav31TOec1ru85zso1_500.jpg

Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

#14126 2018-01-10 03:14:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Небольшой апдейт от Муско:

Hey folks,

Since we are formally in 2018 now, Happy New Year to all of you! We know there have been some questions about what is coming next, so we wanted to give you some details. The big “what is coming” type question will be addressed as always in Keith’s Roadmap, which is being worked on now. I would expect a few more weeks before you can read that. However, before the roadmap is in your hands, let’s talk about the next Game Update!

Game Update 5.7 – Legacy of the Creators
Release date: January 23rd
New Operation Boss: Scyva
Available in Story and Veteran Mode
Returning Companions! (these Missions will be Class-specific)
Risha & Corso
Andronikos
New Cartel Market Pack
Various bug fixes / updates

Although we will save the specifics for the Roadmap, beyond 5.7 you can expect additional Companions returning, a new Flashpoint, and more! Thanks everyone, we are looking forward to an exciting 2018.

-eric

Я надеюсь, Андроникуса можно будет подобрать без прохождения котлеты? А то я инквизитором так и не осилил. Про смагглера вообще молчу, он даже кофту не начинал. Ну или придется на ютубе смотреть это напоминает мне, что я так и не глянул про встречу Темпл с агентом и алерт Вектора.
Алсо, из комментариев на реддите:

according to datamine the player's character speaks so it's not in the form of classic conversation

Интересно. Т.е. если компаньон class-specific, то будут нормальные диалоги? Аноны, кто агентом проходил, а с Вектором какие были?
И просто:

As a JC main, I guess I can continue to chill with just Qyzen for a bit longer.

:lol: Верните Ирессо, ироды! Или нет. Не знаю, я испытываю по этому поводу противоположные эмоции, учитывая качество этих возвращений :troll:

Отредактировано (2018-01-10 03:22:46)

#14127 2018-01-10 03:45:15

Анон

Анон пишет:

Интересно. Т.е. если компаньон class-specific, то будут нормальные диалоги? Аноны, кто агентом проходил, а с Вектором какие были?

Вектора еще не было.

#14128 2018-01-10 05:47:42

Анон

Анон пишет:

Вектора еще не было.

Вейт, ват? Его же должны были вернуть вместе с Умбарой?

#14129 2018-01-10 08:16:49

Анон

Анон пишет:

Вейт, ват? Его же должны были вернуть вместе с Умбарой?

Ну, не знаю, кому они были должны, но о Векторе можно получить только упоминание в разговоре с Темпл на Коперо. А сам разговор с Темпл - разочарование отдельное, очередное проходное возвращение на отъебись. Что-то Биовары совсем перестали стараться с возвращением даже романсабельных спутников.

#14130 2018-01-10 08:34:03

Анон

Анон пишет:

Ну, не знаю, кому они были должны, но о Векторе можно получить только упоминание в разговоре с Темпл на Коперо. А сам разговор с Темпл - разочарование отдельное, очередное проходное возвращение на отъебись. Что-то Биовары совсем перестали стараться с возвращением даже романсабельных спутников.

Меня все же не глючит: алерт Вектора был в датамайнинге, но до лайва 5.5 не дожил, похоже. А что Темпл про него говорит?

#14131 2018-01-10 09:25:58

Анон

Анон пишет:

А что Темпл про него говорит?

Ничего интересного, увы. Если был с ним роман - что Вектор бросился на отчаянные поиски агента, а в итоге пропал сам, "если что о нем узнаю - сообщу".

#14132 2018-01-10 10:07:08

Анон

Короче, примерно то же самое, что Хексид говорит о невернувшихся до сих пор спутниках.
А не обещали разве заключительный Тероновский фп выбросить вместе с новым опсбоссом? Или заключительный фп вместе с заключительным Зилдрогом?

#14133 2018-01-10 10:18:40

Анон

Анон пишет:

то есть в этих вот штанах (которые с остальной одеждой и плащём выглядет ок, а в одних штанах фу, но может удобно ему так?

Думаю, ему, как человеку, который много, активно двигается и мечом машет, такие штаны как раз ок. В современной форме для спортфеха, если я не ошибаюсь, тоже талию стараются повыше делать и подтяжки добавлять.

#14134 2018-01-10 10:22:27

Анон

Анон пишет:

А не обещали разве заключительный Тероновский фп выбросить вместе с новым опсбоссом? Или заключительный фп вместе с заключительным Зилдрогом?

Не. Говорили только, что в начале года будет завершение этой арки.

#14135 2018-01-11 09:36:04

Анон

Читаю датамайнинг алерта Андроникуса:

Спойлеры, обвиосли

Player: I trust you have a fascinating reason for harassing my ships.
A: Your ships? I must be missing something here. Last I heard, the Eternal Fleet belonged to some psycho empress <...> If I knew the psycho empress was you, I would have brought flowers.
Я так понимаю, этот кусок диалога происходит с заромансенной инквизиторшей, и это охуенно, по-моему :lol: Особенно если сделал ее дарксайд-императрицей :lol:

#14136 2018-01-11 11:15:57

Анон

Эх, жаль что в датамайнинге /cnv.alliance.camp.arcann.arcann_romance_begin/ не содержит диалогов :(

#14137 2018-01-11 23:16:39

Анон

Анон пишет:

Читаю датамайнинг алерта Андроникуса:

Ну короче, ГГ становится императором, заключает союзы с Империем/Республикой, а рожу его и личность так никто за пределами Альянса и не знает T___T
Но диалог прикольный, да))

#14138 2018-01-14 12:13:32

Анон

Анон где-то год, наверное, не заходил в игру, а сейчас что-то подумалось, а не пройти ли какую-нибудь стори заново и может побегать по фп/варзонам.
Аноны, а как там сейчас с публикой? Адекватно/неадекватно себя ведут в целом? Жаждут общатьсо или нет? Долго ли искать группу на фп? Народу вообще много на планетах?

#14139 2018-01-14 12:20:00

Анон

Народу много, насчет адекватности и скиллов как повезет. Может попадутся ролплееры с Прогентора, будешь один пвпшить или флешпойнт зачищать, пока они пишут простыни в чатике =D

#14140 2018-01-14 12:20:46

Анон

Да всё как всегда, ничего особо не поменялось.
Полно адекватов, полно неадекватов. На ветеран быстро вне зависимости от роли, на хард - дпс как повезет, хилом быстро, танком моментально. Народу сейчас нормально. Варзонки прокают быстро, гф опсов ходит много.

#14141 2018-01-14 12:23:07

Анон

Странно, я год назад как раз на Проге сидел и ролеплей-простыни видел только в кантинах)
Спасибо за инфу, аноны.

Отредактировано (2018-01-14 12:23:39)

#14142 2018-01-14 12:24:55

Анон

Мне кажется, они просто оживились после мерджа. Я вообще думал, Прог помер давно, а оказывается нет =D

#14143 2018-01-14 12:26:25

Анон

Scyva, the Mother of Sorrows, ничего так себе, симпатично, ярко. Хотя мне вообще GftM нравятся в отрыве от того, что раз в квартал по опсбоссу.

#14144 2018-01-14 12:27:16

Анон

Анон пишет:

Я вообще думал, Прог помер давно, а оказывается нет

Коррибан лучшее тому подтверждение.

#14145 2018-01-14 12:34:09

Анон

Анон пишет:

Scyva, the Mother of Sorrows

А что за фигня у нее на голове? Напоминает завязанное полотенце ;D
Мне нравится, что в хардмоде упор на механики. Он конечно непроходим для слабых групп с плохой координацией, но как по мне, самое оно. Интересно будет найтмэр посмотреть, но это наверное году так в 2019 :troll:

#14146 2018-01-14 12:39:24

Анон

Можете еще немного объяснить тормозу? Что это за тема с "в квартал по опсбоссу"? Как они проходятся-то сейчас? Каждый квартал заново плюс новый босс или что.

#14147 2018-01-14 12:45:44

Анон

Убил три босса - недельный локаут, как обычно. Добавят четвертого, будет четыре. Всего их пять, Айзакс последний, но хз когда его выпустят. Ближе к весне скорее всего.

#14148 2018-01-14 13:10:58

Анон

Анон пишет:

Как они проходятся-то сейчас?

Проходятся как обычно, просто не целый опс за раз выкатили, а добавляют по боссу раз в несколько месяцев. Сначала обещали всё закончить еще в 2017, а потом оказалось, что не успевают ("на пути нашего радиоканала внезапно построили дом"). Но сам опс имхо годный и приятный, вне зависимости от этого.

А НиМы разве обещали? Вроде же уже на 3.0 опсах БФ от идеи нимов отказались окончательно.

#14149 2018-01-14 13:16:26

Анон

Да, инфа будет после того, как полностью выпустят хардмод. Должны были добавлять ним к каждому предыдущему боссу вместе с релизом следующего. Но каквсигда, непредолимые препятствия.

#14150 2018-01-14 13:24:32

Анон

Анон пишет:

Но каквсигда, непредолимые препятствия.

Если они пилят по одному боссу раз в несколько месяцев (и то отстают по графику), значит у них не хватает людей. Да, непреодолимые :dontknow:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.037 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 965.36 Кбайт (Пик: 1016.24 Кбайт) ]

18+