Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13976 2017-12-07 11:50:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон возрадовался было джедайским шмоткам, весь сет обошелся лямов в 20. Ага ;D

Скрытый текст

И впереди тоже не оч гладко, воротник прорезается сквозь грудь

Скрытый текст

Ну хоть текстуру на штанах обещали пофиксить, и то хлеб.

#13977 2017-12-07 12:03:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У тебя хотя бы девушка, анон. На мужиках этот наряд с его балетными лосинами смотрится особенно прелестно  ;D

#13978 2017-12-07 12:08:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так я на мужика покупал :lol: у меня два шедоу (на случай внезапных локаутов), и я хотел приодеть мужика, потому что у него тряпки совсем печальные. Но по здравом размышлении решил этого не делать :troll: лосины унылые и плечи тоже, особенно в сочетании с рукавами, плечи узкие, жопа широченная. Но ботинки и перчатки мне очень нравятся, может для чего другого пригодятся.

#13979 2017-12-07 14:04:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Датамайнинг - новые сетбонусы
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … t_bonuses/

#13980 2017-12-07 14:43:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон возрадовался было джедайским шмоткам, весь сет обошелся лямов в 20. Ага ;D

Скрытый текст

И впереди тоже не оч гладко, воротник прорезается сквозь грудь

Скрытый текст

Ну хоть текстуру на штанах обещали пофиксить, и то хлеб.

Мде. В общем, анон ждал эту робу, был даже готов продать стратегическую заначку в виде декораций за сто тыщ мильенов, но что-то посмотрел, и как-то нет, спасибо, пусть мой персонаж дальше в secret agent бегает :lol:  Особенно меня бесят эти чертовы лосины, им даже фикс текстур не поможет.

#13981 2017-12-07 16:23:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Датамайнинг - новые сетбонусы

Датамайнингу уже с месяц, и нет никаких гарантий, что новые сетбонусы добавят официально, потому что они сейчас уже частично стелсерно в игре и некоторые реально стоит понерфить. У меня вторым мейном соркохил, и хотя я согласна с тем, что щас особенно приятно и тепло, но всё же сорков в новом виде однозначно надо нерфить, а новый сб отправлять на доработку.

#13982 2017-12-07 16:29:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ботинки и перчатки мне очень нравятся, может для чего другого пригодятся.

Согласен, ботинки клевые, а перчатки на мой вгляд прихватка для мангала совершенно ужасные. Смотрю я на этот сет, смотрю, и кроме вялых коллекционерских телодвижений ничего другого во мне он не вызывает. Ладно, другим больше достанется  ;D

#13983 2017-12-07 20:00:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, кто косметический пак покупал, поделитесь впечатлениями - есть ли там интересные прически, косметика и кожа?

#13984 2017-12-07 20:02:13

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, кто косметический пак покупал, поделитесь впечатлениями - есть ли там интересные прически, косметика и кожа?

Анон, у тебя лапки штоле? =D Тык.

#13985 2017-12-07 21:12:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати, а с цветом волос у новых причесок проблем нет? А то я купил как то прическу Визлы, а в итоге более менее выглядят только светлые волосы, а черные с каким то мерзким зеленоватым оттенком. С дефолтными прическами все норм и они нормального черного цвета.

#13986 2017-12-07 21:57:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, а с цветом волос у новых причесок проблем нет?

Черный на некоторых будто с проседью. У некоторых причесок для чиссов, мириалан и ситов немного странные цвета, но такого пиздеца как со стрижкой Ланы нет.

#13987 2017-12-17 12:45:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Чо как, аноны, сходили на 8 эпизод уже? Если без спойлеров, мне понравилось больше 7 (но учитывая, что 7 мне не понравился от слова совсем, невелико достижение =D ).
Чувствую, как из меня наружу неумолимо рвется рейлошник, памагити! :facepalm:  :lol:

#13988 2017-12-17 13:30:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я сильно позже собираюсь идти. Ненавижу, когда в зале много людей.
И мне все знакомые посмотревшие уже сказали вот то же, что и анон - "лучше 7го, но 7ой же был никаким".

#13989 2017-12-17 13:54:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне что 7й, что этот - какая то невнятная хуйня. Этот наверное хуже, т.к. после 7го была хоть какая то надежда, что сюжет куда то вырулит, а нет, никуда оно рулить не собирается. На следующий точно не пойду, никакого интереса не осталось.
Ну и нафиг, значит мой канон ЕУ  =)

#13990 2017-12-17 14:02:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне так жаль проебанного Сноука(( Вот был такой таинственный суперсильный мегазлодей, который пронзил Кайло (не пронзил Рей почему-то, правда) и с детства его совращал, запилил целый ПП - и чего? Кайло его спокойно зарубил, чего за злодей был - непонятно( Вот хреново менять режиссеров на переправе

#13991 2017-12-17 14:12:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот хреново менять режиссеров на переправе

А ты хотел пересказ 5 эпизода в новой обертке? :troll:
Про восьмой, спойлерное:

Про Сноука
Про персонажа дель Торо
Про Люка
Про Кайло и Рей

Отредактировано (2017-12-17 14:22:22)

#13992 2017-12-17 14:20:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Меня восьмой фильм бесит тем, что там весь нарратив построен на вотэтоповоротах ради вотэтоповоротов. А, вы думали, что сейчас будет то-то и то-то, хахаха! А вот нет, не будет! И плевать, что это ломает всю ранее выстроенную сюжетную цепочку или лор мира, и персонажам приходится вести себя как форменным дебилам, зато жизненно! Как на войне! Постмодернизм и скрытая полемика!
Весь фильм - одна особенная снежинка, которая всеми силами показывает, какая она особенная.

#13993 2017-12-17 14:29:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Жалко, что Джонсон не снимет трилогию про Старую Республику. Я б посмотрела.

#13994 2017-12-17 14:30:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

там весь нарратив построен на вотэтоповоротах ради вотэтоповоротов. А, вы думали, что сейчас будет то-то и то-то, хахаха! А вот нет, не будет!

А я ничего определенного не ждал и даже не заметил вотэтоповоротов.

#13995 2017-12-17 14:34:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне так жаль проебанного Сноука(( Вот был такой таинственный суперсильный мегазлодей, который пронзил Кайло (не пронзил Рей почему-то, правда) и с детства его совращал, запилил целый ПП - и чего? Кайло его спокойно зарубил, чего за злодей был - непонятно( Вот хреново менять режиссеров на переправе

Что мешает следующему режиссеру показать, что убитый Сноук был только аватаром кого-то так просто не убиваемого? И вселить Сноука в другое тело, заодно объяснив, что он вообще за хрень?

#13996 2017-12-17 14:37:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Что мешает следующему режиссеру показать, что убитый Сноук был только аватаром кого-то так просто не убиваемого? И вселить Сноука в другое тело, заодно объяснив, что он вообще за хрень?

Потому что ауру загадочного глобального всеведующего зла слили на невнятного пидора в золотом халате, который умер от того, что не соблюдал технику безопасности обращения с лайтсейберами.  И да, на троллинг Лукаса.
Тут уже как ни исправляй, образ испорчен.

#13997 2017-12-17 14:38:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

И да, на троллинг Лукаса.

Ась?

#13998 2017-12-17 14:40:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Потому что ауру загадочного глобального всеведующего зла слили на невнятного пидора в золотом халате, который умер от того, что не соблюдал технику безопасности обращения с лайтсейберами.  И да, на троллинг Лукаса.
Тут уже как ни исправляй, образ испорчен.

Ну не знаю, для меня не испорчен.

#13999 2017-12-17 14:40:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ась?

Возвращение джедая, вся сцена Люка с Императором, включая тот самый лайтсейбер на подлокотнике трона.

#14000 2017-12-17 14:55:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Весь фильм - одна особенная снежинка, которая всеми силами показывает, какая она особенная.

Ппкс. Я весь фильм ждала: ну, ок, ты обыграл этот троп, и этот, и этот, а где оригинальная история-то?! Где что-то новое, не основанное на ОТ? 7э пересказывает ОТ, 8э с ней спорит, а где новый сюжет?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума