Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13926 2017-11-29 14:40:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

или из наших любимых комманд крейтс

Если так, то я тогда вообще не понял, в чем проблема. Command rank можно и соло нафармить.

#13927 2017-11-29 14:42:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Про Лану и письмо

#13928 2017-11-29 14:48:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

3. Что за хня с последним боссом творится? Когда он где-то в районе 15% начинает исчезать в стелс, складывается такое впечатление, что его заглючило.

Ващет на нем появляется бафф, что он lost in the blizzard (или спрятался там же, ну, ну суть) и его нужно отыскать путем перемещения на карте на два шага обычно.

Анон пишет:

Для них нужны два новых материала, которые можно достать за ранкд пвп, по 2 падают с ним босса или из наших любимых комманд крейтс.

Оба материала и из хардовых фп падают, один как награда за дейли, что ли (пока не разобрался), второй, кажется, рандомно. Второй я сам в хм фп не видел, но в гильдии отчитывались, что дропнуло вроде. Из крейтов падают в режиме чистого RNG, мне с ~150 крейтов нападало столько же, сколько согильдийцу с 1200 (около 10 в сумме).

Отредактировано (2017-11-29 14:51:56)

#13929 2017-11-29 14:49:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вообще в свиторе эту проблему частично можно было бы решить привязкой роли в групфайндере к спеку

Тогда будут вопить сознательные плееры. Я, например, ставлюсь как DPS/HEAL и в зависимости от того что выпало - спекаюсь в заявленное. Кстати, даже дпс выпадает иногда. Тогда приятно подамажить и не заморачиваться ни на что.

Анон пишет:

1. Кто-нибудь уже прошел стори агентшей, у которой был роман с Сагану? Чо говорит? Я понял, что свою ниасилю тащить.

О, вот мне тоже интересно. Хотя, какой там роман, пара романтических фраз... Эх...

Анон пишет:

3. Что за хня с последним боссом творится? Когда он где-то в районе 15% начинает исчезать в стелс, складывается такое впечатление, что его заглючило.

Типа такая механика. Он там что-то кастует для изчезновения.
Но оно иногда и впрям глючит. В одно их прохождения я не мог по нему стрелять вообще, все время выдавал Invalid target. Хорошо я был хил, а Темпл по нему попадала.

#13930 2017-11-29 14:52:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Кстати о "вернуть домой". Меня немного взбесило, что когда шаришься по фп, звучат эмбиентные диалоги, и твой персонаж против твоей воли заявляет, что "i didn't give up on him yet". Какого хрена, мне он вообще не сдался. Точно так же, как твой персонаж на Иокате в скриптованном диалоге признается ему в любви, даже если ты бросил его ради Дорн/Квинна :bubu:

#13931 2017-11-29 14:52:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

О, вот мне тоже интересно. Хотя, какой там роман, пара романтических фраз... Эх...

На оф форуме пишут что

Скрытый текст

#13932 2017-11-29 15:00:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вот, щас поору.
Меня жутко бесит, что багнулась панель каста, причем и у игрока, и у противника  :bull:   :bull:
Появляется по рандому, исчезает по рандому; я сначала подумал, меня глючит, потом другие начали жаловаться - подотпустило.
Но бесит! Причем у всех классов, хрен пойми, проченненил ты сам что-то или нет, надо у противника что-то прерывать или нет. Бля  :bull:   :wall:

Отредактировано (2017-11-29 15:03:02)

#13933 2017-11-29 15:00:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

БВ ЗАСТАВЛЯЕТ игроков бегать ним рейды и ранкд для новых материалов

О, да..... БВ вообще их в эту игру играть заставляет.
Но, вот реально, задолбали, я бы и из коробок запретила это выпадать, на месте разрабов.
Не потому что я НИМ плеер, и мне жалко, что кто-то получит таким трудом добытый компонент, нет,я не играю в НИМ.
Но просто нельзя быть такими тупо жадными и обушиваться цацками, когда они  тебе не нужны.
Ну, откровенно, НИМ аугменты нужны только НИМ плеерам. Остальное - только для понтов.

Анон пишет:

Блин, да сколько можно уже, нужно все отдавать бесплатно. И материалы для крафта, и ачивки, и крылья Бронтес, и ранкд награды.

Даешь Крылья ВСЕМ!!!!
В чем у них с крыльями проблема? 150 лямов и есть у тебя крылья.  :trollface:

#13934 2017-11-29 15:02:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и если ты не можешь героики делать в 248 шмотках с компаньоном 50 левела, никакие аугменты тебе не помогут

А они как десятый айфон - для поднимания.. самооценки :yeah:

#13935 2017-11-29 15:04:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А они как десятый айфон - для поднимания.. самооценки

Если бы они так же считали бы и не перли бы в этом 248+аугменты в нимы, совсем всё прекрасно было бы.

#13936 2017-11-29 15:05:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я из-за этого даже засомневалась, кто же романсил Терона - моя героиня или Ланочка.

Да, да, у них там явно что-то было когда-то  ;D Может ты просто не все про Терона знаешь, коммандер человек занятой, за его спиной много что можно провернуть:)
По общему ощущению Лана - еще одна обманутая Тероном женщина. Можно только посочувствовать.

#13937 2017-11-29 15:05:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ващет на нем появляется бафф, что он lost in the blizzard (или спрятался там же, ну, ну суть) и его нужно отыскать путем перемещения на карте на два шага обычно.

Это я понял, я его так и находил: бегал вокруг, аое кидал. Но у него очень странная дерганая анимация этого дела, и даже когда он выходил из стелса, по нему поначалу невозможно было попасть. Я все ждал, что у меня бой ресетнется ;D

Анон пишет:

Меня немного взбесило, что когда шаришься по фп, звучат эмбиентные диалоги, и твой персонаж против твоей воли заявляет, что "i didn't give up on him yet".

АНОН. Спасибо, что напомнил, я хотел про это написать, но забыл. Это при том, что я его романсил, но можно я как-то сам буду за персонажа реплики выбирать? :lol:

Анон пишет:

На оф форуме пишут что

Эх. Хочу видос :heart:

Отредактировано (2017-11-29 15:07:07)

#13938 2017-11-29 15:08:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

На оф форуме пишут что

Эх. Хочу видос

А вот еще письмо внесли!

#13939 2017-11-29 15:10:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

По общему ощущению Лана - еще одна обманутая Тероном женщина.

Да и Синдик он тоже это.. обманул  :trollface:

#13940 2017-11-29 15:13:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В чем у них с крыльями проблема? 150 лямов и есть у тебя крылья.  :trollface:

350 :troll: 1000 лямов и полный комплект - крылья + маска + дред мастер :troll:
Они нихатят спонсировать мерзких ним рейдеров, которые распугали несчастных казуалов из ним рейдов и сидят крыльями обмазываются. Они хотят спонсировать БВ, поэтому даешь крылья в картель маркет! Доколе терпеть самоуправство и рэкет мерзких илитистов! :lenin:
Это серьезно, кстати, на форуме полно тредов в подобном тоне.

Анон пишет:

Ну, откровенно, НИМ аугменты нужны только НИМ плеерам.

Как ни странно - нет. Народ в 242 шмоте спокойно все закрывал, а 248 со стандартными 228 аугментами за глаза достаточно. Если не могешь, тебе там делать просто нечего.

Анон пишет:

Меня жутко бесит, что багнулась панель каста, причем и у игрока, и у противника

Random bugs strike again. Я сначала грешил на лаги, думал - сервер перегружен, все побежали патч щупать =D

#13941 2017-11-29 15:14:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

На оф форуме пишут что

Эх. Хочу видос

А вот еще письмо внесли!

Ыыы. "Someday, when we are no longer called to action by the galaxy, perhaps we can pick up where we left off". ГАЛЯ!

#13942 2017-11-29 15:19:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ыыы. "Someday, when we are no longer called to action by the galaxy, perhaps we can pick up where we left off". ГАЛЯ!

И наверняка же продинамят.  :hmm: Тут с обычными старыми компаньонами нормального продолжения не дают, да что там - и воссоединения уже на отъебись, а уж целого Сагану...

ЗЫ. Кстати, нигде не говорится, присылает ли он это письмо только в случае, если Синдик прикончить, или при любом развитии событий?

#13943 2017-11-29 15:23:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну, откровенно, НИМ аугменты нужны только НИМ плеерам. Остальное - только для понтов.

Еще ПвПшникам вообще-то. А учитывая, что ранкед может фармить каждая мартышка, то будет весело. В общем, спасибо БВ.
Так что в некотором роде согласна с ОП того треда - БВ задрали форсить контент, который доле игроков нахуй не упал. Вот вернули бы экспертизу на ПвП гир, а.

#13944 2017-11-29 15:26:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ЗЫ. Кстати, нигде не говорится, присылает ли он это письмо только в случае, если Синдик прикончить, или при любом развитии событий?

Пока нигде, можно помониторить этот тред на оф.форуме при желании.

#13945 2017-11-29 15:27:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так что в некотором роде согласна с ОП того треда - БВ задрали форсить контент, который доле игроков нахуй не упал.

Я бы не сказал, что они прям форсят его. Просто казуалы в свиторе жадные, избалованные и вечно ущемленные.

#13946 2017-11-29 15:28:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Просто казуалы в свиторе жадные, избалованные и вечно ущемленные.

Да ладно, "казуалов" можно просто на "людей" поменять, даже привязка к свитору не нужна, всё равно далеко от правды не уйдешь.

#13947 2017-11-29 15:40:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да и Синдик он тоже это.. обманул

Я ее поэтому не убил.
Сестра но несчатью.

#13948 2017-11-29 15:47:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

350

Извините, не очень в курсе актуальных цен:) Я еще за 15 покупал  =D

Анон пишет:

мерзких ним рейдеров, которые распугали несчастных казуалов из ним рейдов и сидят крыльями обмазываются

тут каждое слово прекрасно!

#13949 2017-11-29 15:54:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Извините, не очень в курсе актуальных цен:) Я еще за 15 покупал  =D

Все дорожает, а для сейл рана нужно крафтить 7 ним кристаллов, на одних материалах разоришься.

#13950 2017-11-29 15:58:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Извините, не очень в курсе актуальных цен:) Я еще за 15 покупал

Я хуею с этой инфляции, простите :lol: В ужасе жду ценничка на Revered Master, когда таймер привязки у первых купивших в CM истечет :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума