Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13826 2017-11-25 02:29:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

а колуми вообще непонятно еще откуда

Сеты колуми тоже на превью были, просто источник в смысле пак/км не был указан.

#13827 2017-11-25 04:12:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А забраки опять в пролете.

#13828 2017-11-25 11:07:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

а колуми вообще непонятно еще откуда

Сеты колуми тоже на превью были, просто источник в смысле пак/км не был указан.

непонятно еще откуда  = источник в смысле пак/км не был указан  :facepalm:

Анон пишет:

А забраки опять в пролете.

Играйте хуманшами™

#13829 2017-11-25 14:21:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Играйте хуманшами™

Не хочу хуманшами. Хочу краснокожими и рогатыми.

#13830 2017-11-25 14:30:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пиши гневные твиты БВ. Твилекам тоже ничего не добавили, кстати, несмотря на то, что уже лет пять как просят сиреневую кожу, больше повязок и цацки на лекку.

#13831 2017-11-25 16:28:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я таки настаиваю, что самые нелюбимые у них - это раттатаки :lol:

#13832 2017-11-25 16:40:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А мне категорически недодают декорашек-меблирашек! *стучит ложкой по столу* Новых кроватей, диванов, горок с хрусталями, садовых фонтанов, кустов цветочных! Хочешь обставить себе дворец, как на Закууле, а нечем! И вообще, представительный стронгхолд на Закууле нужен моему коммандеру Альянса куда больше, чем поезд на захолустной планетке.  :teeth:

#13833 2017-11-25 20:57:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хочешь обставить себе дворец, как на Закууле, а нечем!

Да и дворец сам, прямо скажем, зажали((
Сочувствую, анон, мне тоже декорашек игра не додает. За редким исключением последние паков 7 были не ахти. Вот как Иокат попер со всеми технологическими декорашками (есть годные, но это скорее исключение из правил), так и перестали годноту выдавать в массе своей :-/

#13834 2017-11-25 21:55:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как же меня бесит что Терон и Лана такие скучные и неинтересные! :fuuu: В смысле, с ними даже не дают просто попиздеть о чем либо вне сюжетных квестов. Если уж решили вывести их на передний план, то почему я не могу поговорить с Ланой о поэзии или опрокинуть стаканчик виски с Тероном в баре?
Простите, я наверняка сто первый анонимус который возмущается на эту тему и всех это уже заебало, но я тут прохожу котет и у меня бомбит. И старых персонажей толком не додают, и новые персонажи унылые пустышки.(

#13835 2017-11-27 13:04:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Видимо, старый рейдовый шмот из 3.0 будет только за койны, эх. Гады они все-таки.

Это боль, мне так его не хватает...

#13836 2017-11-27 13:37:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Как же меня бесит что Терон и Лана такие скучные и неинтересные!  В смысле, с ними даже не дают просто попиздеть о чем либо вне сюжетных квестов. Если уж решили вывести их на передний план, то почему я не могу поговорить с Ланой о поэзии или опрокинуть стаканчик виски с Тероном в баре?

Вот меня тоже это до сих пор бесит, особенно когда роман играешь и думаешь: а с чего вообще завелись отношения с человеком, о котором знаешь, по большему счету, только имя, и сценаристы даже не пытаются додавать каких-то личных моментов?

#13837 2017-11-27 14:32:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тумбочка :heart:
http://inquisitorhotpants.tumblr.com/po … ordviridis
Мерзкие джедаи собирались уничтожить няшных беззащитных ситхов.
Этот юзер себя позиционирует как дофига критичный "исторег" от старворз. И это тот самый, у которого тупые авторы Биовар омазали говном ахуенного спецназовца Пирса.

Вообще меня всегда поражает, как тумбочка, визжащая от любого выдуманного предлога о дискриминации, блядских угнетателей и тд, дружно дрочит вприсядку на империю ситов. Хотя нам "нитакие", с которыми тумбочка себя ассоциирует. имеют право убивать/насиловать/продавать в рабство несогласных на месте, наверное поэтому.

Отредактировано (2017-11-27 14:36:50)

#13838 2017-11-27 18:54:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вот меня тоже это до сих пор бесит, особенно когда роман играешь и думаешь: а с чего вообще завелись отношения с человеком, о котором знаешь, по большему счету, только имя, и сценаристы даже не пытаются додавать каких-то личных моментов?

Ну, коммандер - человек занятой, на личные отношения времени, наверное нет, на всякие дискусии, там, выяснения особенностей личности. Только на секс.  =D

Хотя Терон как-то поприятнее, и о нем хоть что-то известно.

А вот Лана меня вообще вымораживает, она, по большому счету, в роман вообще не умеет, от дела не отвлечется ни на минуточку.
Такое ощущение, будто бревно романсишь.

#13839 2017-11-27 18:59:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мерзкие джедаи собирались уничтожить няшных беззащитных ситхов.

Но, на минуточку, Реван задумал геноцид целой расы. Не Империю ситхов победить и установить в ней свои порядки, а избирательно уничтожить одну конкретную расу. Охуеть, как толлератно и вменяемо.

#13840 2017-11-27 19:08:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Реван ебанулся после того, как пробыл триста лет батарейкой Вишейта, да и до этого джедаем был сомнительным. И действует он сам по себе, для ордена во главе с Сатил это сюрпрайзом становится.
Да и Великая Гиперпространственная война состояла в том, что ситы узнали от Дарагонов, что там незавоеванных пространств ой сколько, и Джори пришлось срочно бежать и предупреждать королеву Тэту и ко о нашествии красной кровожадной орды.
Но канеш ситы обиженные угнетенные няшки, они защищались от кровожадных джедаев, и Империю вечно все говном мажут, оболгали сверху донизу :lolipop:

#13841 2017-11-27 19:09:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Реван просто образец джедайства)) Это как по Эничке судить об отношении джедаев к юнлингам.

#13842 2017-11-27 19:15:56

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да все знают, что джедаи едят детей, Эник убил их из милосердия.

#13843 2017-11-27 19:32:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что-то великая и благородная Республика слишком часто оказывается замешаной в геноциде ситхов, вы не находите?
Я бы ожидал такого от Империи, но нет, это как раз Республика после победы в той самой Великой Гиперпространственной войне преследовала и вырезала всех ситхов под корень без исключения.

#13844 2017-11-27 19:41:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А теперь Орден должен ещё и за Сенат и Республику отвечать))

#13845 2017-11-27 19:44:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Канеш, это все они дергают за ниточки =D источник всего Зла в далекой-далекой галактике.

#13846 2017-11-27 19:48:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А теперь Орден должен ещё и за Сенат и Республику отвечать))

А он там вообще не причем? Оч. удобная политика.
До опиздюливания Империей Корусанта вертеть Сенатом - как два пальца. После опиздюливания и изгнания ордена на Титон, летать разруливать дела на местах - да пожалуйста, могем.
Всяких Палпатинов арестовывать, ибо ситхи, полномочия вроде как тоже имеют. Торговые Федерации нагибать, потому что задолжали им лепшие друзья канцлера по фракции, тоже да.
А ответственности ни за что не несут. Мы ж не Республика, мы ж не сенат, мы так, с краю помедитировать сели.

#13847 2017-11-27 19:50:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, ты представляешь себе концепцию исполнительной власти?

#13848 2017-11-27 19:51:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Реван ебанулся после того, как пробыл триста лет батарейкой Вишейта

Да ладно, мы же теперь знаем, что последние несколько сотен лет Вишейту было уже посрать, что творится в этой галактике, у него стройка загородной усадьбы полным ходом шла.

#13849 2017-11-27 20:13:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон, ты представляешь себе концепцию исполнительной власти?

А джедаи теперь исполнительная власть?

#13850 2017-11-27 20:16:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну, они явно имеют больше отношения к исполнительной власти, чем к законодательной, за ошибки которой их часто винят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума