Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13801 2017-11-13 13:28:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне абсолютно пофигу, я скорее инрейджусь, когда кто-то требует, прямо-таки ТРЕБУЕТ скипать, когда при этом в группе есть явный новичок который смотрит сторик. Да, сейчас есть всякие стори-моды и прочее, можно туда отправить, но если у тебя так пригорает, ходи с премейдами-друзяшками или выпускай пар в другом месте. Я сам обычно скипаю, но если мне кат-сцены нравятся и группа не нервная, могу и посмотреть.
Я универсальный и флегматичный)) могу спидранить, могу убивать, могу в бонус, могу в без бонуса, могу початиться, могу молчать. Кикаю только если гир явно не соответствует уровню фп, хотя всё равно иногда бывает сюрпризы (приятные), когда человек вроде в сине-зеленом, но прекрасное знание абилок и тактики это компенсирует.
Я практически всегда пагаю, обычно норм, правда, после мерджа еще не ходил. Надо сходить :)

#13802 2017-11-13 14:06:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я не оч люблю, когда не скипают катсцены, потому что видел их миллион раз, особенно если не скипает чел 70 лвла. К остальному норм отношусь, если только не попался совсем уж неизлечимый идиот, мамкин илитист с КП/ЭВ хардмод ранами, чел, который ушел в афк ради халявной экспы, или особо жЫрный тролль. Тактикалы в принципе предназначены для нубов с пустыми слотами, и если кто-то воняет по поводу новичков, шмоток или уровня персонажа, то он дебил. Но плохо, когда три нуба 15 лвла во флешпойнте из SoR или в сраной Умбаре, они предназначены для людей, которые более-менее знают, что нельзя стоять в красных кружках, и боссы там сбалансированы в рассчете на абилки 55-60 лвла. Особенно если нубы еще и молчат на вопрос "а кто здесь в первый раз", и объяснений в чате не читают.
Хардмод фп - дело совсем другое, и там можно кикать за все вышеперечисленное. Из гф опса я тоже за это легко кикну, еще не хватало три часа времени семи человек тратить на простейший контент из-за одного идиота.

#13803 2017-11-13 14:13:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кикаю только если гир явно не соответствует уровню фп, хотя всё равно иногда бывает сюрпризы (приятные), когда человек вроде в сине-зеленом, но прекрасное знание абилок и тактики это компенсирует.

Я тут если что про ММ нынешние скорее, то, что изначальный вопрос был про тактикалы я как-то пропустил, каюсь, моя ошибка. В тактикалы я не хожу, что-то как-то мне там совсем скучно. Если нынешние ветеранские - это тактикалы. Или я снова запутался в терминологии, ну нахрена БВ её поменяли, тем более она не согласована между собой в опсах-фп-апрайсингах  :facepalm:

#13804 2017-11-13 23:23:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Очень ньюфажий вопрос про броню. Куда-то влез и сразу поубивали, кто-то посоветовал купить что-то модифицируемое за 25000 на флоте. Модификации тоже покупаются или крафтятся? Как выходить из группы, чтобы не позориться?

#13805 2017-11-14 12:06:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Очень ньюфажий вопрос про броню. Куда-то влез и сразу поубивали, кто-то посоветовал купить что-то модифицируемое за 25000 на флоте. Модификации тоже покупаются или крафтятся?

Если честно, то я нихрена не понимаю что там советуют купить за 25000. Модификации продаются где-то на флоте, но вроде как не для 70 уровня.

ИМХО, лучший способ раздобыть приличное снаряжение если ты подписчик - это нафармить в галактик комманд сет первого тира, навертеть в оранжевых внешках (лучше привязанных к легаси) дырок и вставить туда нужные аугменты и вытащенные из нафармленных вещей улучшения. Бонус останется. А не выпавшие вещи можно всегда докупить за те же токены что падают из коробочек. Для всего не хардкорного контента этого хватит за глаза, но на аугменты придется потратиться.
Можно навертеть дырок и в реликвиях с имплантами, но лучше этого не делать пока не решишь что больше обновлять снаряжение для этого перса не будешь. Их тогда не обменять на лучшие, не передать другому персонажу, да и дырки под аугменты стоят денег.
При подборе снаряжения и аугментов учитывай что accuracy нужна только дамагерам и поднимать ее выше 759 нет никакого смысла.

А если ты еще не 70 левела, то о броне можно вообще не заботиться. В ветеранских флэшпойнтах и стори опсах есть болстер, а весь соло контент ты пройдешь и так. Просто удостоверься что у тебя все слоты под снаряжние использованы и что используешь то что нужно твоему классу и роли. И реликвии лучше брать те что активируются автоматически.

Отредактировано (2017-11-14 12:08:05)

#13806 2017-11-14 14:32:41

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А если ты еще не 70 левела, то о броне можно вообще не заботиться. В ветеранских флэшпойнтах и стори опсах есть болстер, а весь соло контент ты пройдешь и так. Просто удостоверься что у тебя все слоты под снаряжние использованы и что используешь то что нужно твоему классу и роли. И реликвии лучше брать те что активируются автоматически.

Спасибо огромное за ответ.  :heart2: Фармить так фармить.
Ещё не 70-го. Разглядывал интерфейс, увидел, что можно на ветерана поменять, а то в обычных миссиях спутник как будто бы сам со всем справляется, настоящий воитель, которого мой персонаж просто тащит по сюжету и собирает лут. Не заметил изменений, так и оставил. Пока не заглянул во флэшпоинт.

#13807 2017-11-14 22:06:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Пустяк, но очень хочется поворчать: как сервера объединили, так мне еще ни одного раза не удалось поиграть без одноразового пароля, только успеваю почтовый ящик чистить.   И даже понять не могу, то ли это совпадение, то ли усиленные меры безопасности.  :hmm:

#13808 2017-11-14 22:10:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Поставь security key, никаких проблем с одноразовыми паролями и 100сс в месяц. Вообще одноразовые пароли он обычно просит, если айпишник динамический.

#13809 2017-11-15 02:54:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Поставь security key, никаких проблем с одноразовыми паролями и 100сс в месяц. Вообще одноразовые пароли он обычно просит, если айпишник динамический.

Удваиваю.

#13810 2017-11-17 12:38:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Знающие аноны, просветите, как в Свиторе идёт таймлайн? Сколько времени прошло между императорским ужином на Зиосте и Котфой? Что было первично: крестовый поход Марра, разорение Закуулом Империи и Руспублики или убийство Тексана? У меня уже что-то голова пухнет.
Если судить по трейлеру, Закуул напрыгнул на Империю с Республикой ещё когда близнецов было двое. Причём братцы не просто захватили по паре планет на окраинах, они дошли аж до Коррибана. И если Марр на тот момент был жив, то почему встреча с Вечной Империей в первой главе преподносится как ебать какой сюрприз? О ней ведь уже должно быть известно, да и Арканна пленники должы были бы узнать. Диалог, по идее, должен был начаться не с "Ты что за хрен и куда я попал?", а с "Эй, ты ведь тот самый захватчик, твой братец в чёрном тоже где-то здесь?".
А если закуульское нападение было позже первой главы Котфы, и Империю с Республикой потрошили уже после того, как Аутлендера закарбонитили, то почему в тронном зале нет Тексана, а Арканн уже в маске и без руки?
Или я что-то упускаю?  :think:

#13811 2017-11-18 14:44:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, ты упускаешь из вида одно правило: никогда не верь трейлерам.

#13812 2017-11-20 09:58:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Причём братцы не просто захватили по паре планет на окраинах, они дошли аж до Коррибана

Насколько я помню, это таки был не Коррибан, а именно что ситская планета на окраинах. Почему так похожи? Ну надо же пафоса в синематике нагнать.

#13813 2017-11-20 13:16:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Эм, с чего бы? Самый всамделишный Коррибан. Дарт Атрокса, Коррибан, игровой лор, откуда вдруг взялись какие-то окраины?

А вообще официальный таймлайн - напрыгнули на Империю с Республикой, отпрыгнули, вернулись с трофеями, убийство Тексана, крестовый поход Марра. Скорее второй синематик менее прозрачен - там комбат с Вейлин происходит после Кофты, но до Котет, остальное - флэшбеки.

#13814 2017-11-24 22:00:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Превью нового картельного пака. Внезапно, большинство брони (помимо классик джедайской робы) ничотак смотрится, в этот раз для ретекстура взяли удачные сеты. Еще из интересного подвезли новых причесок и флейр уникальной снежинки ;D
Апд. Прически (причем они не все на картинке) - это только часть нового бандла с кастомизациями персонажа. Вот полный список:

Unlocks a massive amount of new customization options for Human, Cathar, Cyborg, Chiss, Mirialan, Sith and Miraluka. available at Character Creation or via the Appearance Designer.
Includes:
2 Unisex hairstyles
4 Female hairstyles
5 Makeup options for female Chiss, Human, Cyborg and Miraluka.
4 Complextion options for Chiss.
1 Complextion option for Human, Cyborg, Mirialan and Miraluka
3 Eye Colors for Human, Cyborg, Mirialan, Cathar

И из комментариев:

So the armor set that looks like it's similar to what Theron's wearing in the Copero teaser is called "Deep Cover Operative" huh?

:lol:

Отредактировано (2017-11-24 22:07:05)

#13815 2017-11-24 22:39:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Видимо, старый рейдовый шмот из 3.0 будет только за койны, эх. Гады они все-таки.
И маск для миралук так и не подвезли, печалька.

#13816 2017-11-24 22:42:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Unlocks a massive amount of new customization options for [...] Sith

Ну-ну, это две прически для пурбладов мужского пола - massive amount? Хотя бы с неписей украшения бы поснимали и в пак засунули бы, есть же(( Катарам хоть прически недавно добавили.

#13817 2017-11-24 22:44:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Видимо, старый рейдовый шмот из 3.0 будет только за койны, эх. Гады они все-таки

Могут в комманд крейты или в героик боксы добавить тоже (об этом когда-то давно спекуляции были). Вряд ли за койны, очень нелогичное решение.

#13818 2017-11-24 23:09:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так-то да, но там есть это
Calculated Mercenary’s Armor Set (Direct Purchase)

Скрытый текст

Старый бхшный сет

#13819 2017-11-24 23:33:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Старый бхшный сет

а, я только агентско-смагглерский в литсо помню жалею, что не купил больше, не узнал.

но в принципе агенстко-смагглерский я бы и за картель-койны купил (гады, да((( ), хотя вариант с легаси-дропом мне, конечно, нравится больше.

#13820 2017-11-25 00:24:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но в принципе агенстко-смагглерский я бы и за картель-койны купил

Да какбе. Agile Recon сет - это оно, только беленькое.

Анон пишет:

Ну-ну, это две прически для пурбладов мужского пола - massive amount? Хотя бы с неписей украшения бы поснимали и в пак засунули бы, есть же(( Катарам хоть прически недавно добавили.

Имелось в виду в целом. Так-то этот пак дофига всего добавляет на самом деле :dontknow:

#13821 2017-11-25 00:46:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да какбе. Agile Recon сет - это оно, только беленькое.

Не этот, а реванитский.

#13822 2017-11-25 00:51:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так-то этот пак дофига всего добавляет на самом деле

В том числе еще больше грамматических ошибок ("Complextion").
Ну, у меня вот мейлов-пурбладов больше всего, мне он ничего не добавляет по сути, я и бурчу :dontknow:

Но в любом случае, 2 новые мужские прически против 6 новых женских - это фуфуфу. Даже на флоте стоит вендор-мужчина с женской прической, но нпц можно, а плеерам нельзя(

#13823 2017-11-25 01:08:22

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вообще я хочу оба назад, и агентский, и инквизиторский - они похожи, только у агентского капюшон спущен, а у инквизиторского рукавчики с оборками и маска мне больше нравилась =D но за койны разорение одно, а если еще решат только один добавить :heh:

У меня стая чиссов, и для них не сказал бы, что дофига кастомизаций. Цвет волос и кожи так вообще уныл. Косметос на синей коже или незаметен или выглядит шопиздец. Для миралук тоже практически ничего не добавили, там полторы нормальные маски. Играйте хуманшами =D

Отредактировано (2017-11-25 01:11:24)

#13824 2017-11-25 01:09:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Да какбе. Agile Recon сет - это оно, только беленькое.

Не этот, а реванитский.

Шта?
Апд. А, понял, вы про 3.0 говорите, простите жопоглаза :lol:

Отредактировано (2017-11-25 01:11:24)

#13825 2017-11-25 01:19:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

но за койны разорение одно, а если еще решат только один добавить

хз, на предыдущей превьюхе у дулфи как раз был инквизиторский с рукавчиками, а в этот раз бхшный за денежку, инковского нет, а колуми вообще непонятно еще откуда.

но в целом я согласен, что пак выглядит довольно симпатично; на реддите один из юзеров вдобавок написал, что что-то из цветовых модулей - металлизированное хотеть

ну да, спейс барби, тряпки как-то больше воодушевления вызывают, чем новый опсбосс и новый фп  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума