Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13601 2017-09-25 15:36:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А где можно припасть к последним датамайнингам?

Наверное на реддите было.
Еще дебильные нерфы оп хилов на этой неделе намайнили, к слову.

#13602 2017-09-25 16:05:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я знаю, что у мерков собираются оттяпать приличную часть берста, а про оперов вроде говорили, что не будут трогать.

#13603 2017-09-28 00:45:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хилеров, однако, круто приложили.

#13604 2017-09-28 19:28:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а что за хня с оплатой подписки творится? Как обычно, решил взять двухмесячную подписку, с яндекс-кошелька деньги списались, а на swtor.com - не прошли. Чешу в растерянности маковку, что делать-то теперь...

#13605 2017-09-28 19:32:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Когда я оплачивал яндексом, задержка с переводом денег иногда до нескольких часов доходила. Причем долгое время все было нормально, а потом ни с того ни с сего началось такое. Погоди пока волноваться, анончик.

#13606 2017-09-28 19:40:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Когда я оплачивал яндексом, задержка с переводом денег иногда до нескольких часов доходила. Причем долгое время все было нормально, а потом ни с того ни с сего началось такое. Погоди пока волноваться, анончик.

Меня тревожит, что в истории платежей на сайте написано, что статус FAILED, а деньги-то списаны.

#13607 2017-09-30 07:26:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Хм.

Скрытый текст

Впрочем, ничего нового. Кроме того, что экшон, над которым работает Эми Хенниг, - это опенворлд (да сколько можно?), и какие-то "другие, еще не анонсированные игры по ЗВ".
Ну а вообще смешно, конечно. С чего бы у свитора был 1-2 ляма подписчиков, если туда не вкладываться (нет, ЕА, стопицот тонн денег на трейлеры от Блюр - это не то), а стафф из Остина постоянно перекидывать работать то над Андромедой, то над Антемом, то еще над какой-то хуйней.
В понедельник обещают новую Road Map выкатить, кстати.

Отредактировано (2017-09-30 07:34:02)

#13608 2017-09-30 08:34:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, это ютубовские камменты  :facepalm:

#13609 2017-10-01 12:18:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Опять же, откуда такие страдашки если so far по прибыли Котфе была самым успешным аддоном после релиза? ЕА свои деньги получает, а игру с 2012 хоронят уже, скучно.

#13610 2017-10-01 12:25:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Опять же, откуда такие страдашки если so far по прибыли Котфе была самым успешным аддоном после релиза? ЕА свои деньги получает, а игру с 2012 хоронят уже, скучно.

Ну и чо? Как будто на игре это в лучшую сторону отразилось. Ахуительная стори one-size-fits-all с ахуительными компаньонами Тероном и Ланой на все случаи жизни, meaningful™ возвращения компаньонов в алертах, компаньоны, которые получают в лучшем случае одну строчку в диалоге, если по сюжету есть возможность их убить... Короче, котфе мог быть успешным аддоном, но это нифига не означает, что прибыль вложили обратно в игру. То, что у них очевидно нет людей достаточно, чтобы одновременно и групповой контент (даже операцию по частям выпускают) и стори пилить, какбе намекает.

#13611 2017-10-01 15:18:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Опять же, откуда такие страдашки если so far по прибыли Котфе была самым успешным аддоном после релиза? ЕА свои деньги получает, а игру с 2012 хоронят уже, скучно.

Кофта собрала прибыль, потому что народ оставался подписанным на все время выхода глав, в надежде на новый годный контент. Но чем дальше, тем было хуже, эффект новизны сошел на нет, и как сработала эта модель, можно наблюдать, посмотрев на то, сколько людей остались подписанными на котлету.

#13612 2017-10-01 15:28:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Опять же, откуда такие страдашки если so far по прибыли Котфе была самым успешным аддоном после релиза? ЕА свои деньги получает, а игру с 2012 хоронят уже, скучно.

Как тебе уже сказали, анон, народ там оживился, потому что это был первый сюжетный апдейт за год.
Ревана к этому моменту прошли всеми кем могли, опс задрочили, ну и скажем честно - сюжетного апдейта в Реване было ненадолго. А тут тебе обещают эпическую сюжетку с поглавным обновлением, трейлер эпичен как мои несуществующие яйца.  Знаешь, сколько было на реддите тредов с криками "как круто выглядит, возобновим подписку!"?

#13613 2017-10-01 15:32:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А тут тебе обещают эпическую сюжетку с поглавным обновлением, трейлер эпичен как мои несуществующие яйца.  Знаешь, сколько было на реддите тредов с криками "как круто выглядит, возобновим подписку!"?

Моя стори, анон, один в один. И первые главы были очень хороши, кто ж знал, что оно так сольется?

#13614 2017-10-01 15:34:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вангую, следующий аддон (если он будет полноценный, а не обновления по чайной ложке в апрайзингах, которые притворяются флэшпойнтами), даже эпичного трейлера не удостоится :troll:

#13615 2017-10-01 20:24:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я уже готов радоваться хоть флешпоинту на пять минут с сюжетом на три строчки. Пусть только дадут уже>.<
кажется, меня уже не спасти

#13616 2017-10-01 20:30:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и чо? Как будто на игре это в лучшую сторону отразилось

Так ЕА пофигу на игру, этого я не отрицал, я говорил чисто про прибыль и про то, что пока эта корова доится, её на убой не пошлют, хоть в режиме мейнтенанса, но сервера поддерживать будут. До 2022 свои деньги они всё равно несколько раз отобьют. За счет полчищ хомячков, которые каждую зиму подписываются на волне хайпа на пару месяцев, за счет людей, которые просто периодически подписываются в силу разных причин, ну и картель маркет сейчас, предполагаю, начал отдельно додавать в силу новой стратегии продаж всяких особо востребованных шмоток  :dontknow:

#13617 2017-10-01 20:33:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я уже готов радоваться хоть флешпоинту на пять минут с сюжетом на три строчки. Пусть только дадут уже>.<
кажется, меня уже не спасти

Ну, по крайней мере ты не один такой  :lol:
Я ничего особого не жду, но поиграть раз-пару раз в неделю мне до сих пор доставляет. Я вечный саб, мне так легче, чем возиться со всякими анлоками, эскроу и прочими ограничениями.

#13618 2017-10-01 21:43:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я ничего особого не жду, но поиграть раз-пару раз в неделю мне до сих пор доставляет. Я вечный саб, мне так легче, чем возиться со всякими анлоками, эскроу и прочими ограничениями.

Я слилась, чисто с друзяшками смотрю новые катсцены на ютюбе и не имею никакого желания возвращаться, учитывая, что они делают с сюжетом и персонажами.  =D А пару лет сидела плотно, прошла все сюжетки и т.д.

#13619 2017-10-02 10:33:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так ЕА пофигу на игру, этого я не отрицал, я говорил чисто про прибыль и про то, что пока эта корова доится, её на убой не пошлют, хоть в режиме мейнтенанса, но сервера поддерживать будут.

Ты спросил, откуда страдашки. В режиме мейнтенанса тянуть эту жвачку на бюджете в три цента - это какбе не ок вообще. Оттуда и страдашки.

#13620 2017-10-03 01:31:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Roadmap до конца года: http://dulfy.net/2017/10/02/swtor-fall-update-roadmap/
Следующий сюжетный апдейт вместе с третьим боссом операции будет 28 ноября.
И сливают сервера: теперь будет два американских и три европейских (по одному на английском, французском и немецком).

#13621 2017-10-03 02:55:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

And, just a few tidbits about what’s right around the corner:

    The conclusion to this chapter of the story is coming where the Traitor reveals his true plan once and for all via a new Flashpoint
    The final bosses and details about Master Mode for Gods from the Machine Operation
    An upgraded Conquest system and new Daily Activity system with great rewards
    More multiplayer gameplay experiences for both PvP and PvE

:heh:

И какой же тру план может быть у мамкиной корзинки? :troll:

Алсо название у сервака вместо трех европейских будет "Дарт Малгус".

Отредактировано (2017-10-03 03:10:43)

#13622 2017-10-03 05:37:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Алсо название у сервака вместо трех европейских будет "Дарт Малгус"

:fuuu:

#13623 2017-10-03 08:13:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И сливают сервера: теперь будет два американских и три европейских (по одному на английском, французском и немецком).

А такие слияния обычно безболезненно проходят? Не пропадет ничего нажитое непосильным трудом?

#13624 2017-10-03 08:13:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

:fuuu:

Не любишь Малгуса, анон?

#13625 2017-10-03 08:15:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Интересно, как будет решаться вопрос одинаковых ников.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума