Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13576 2017-09-24 17:25:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Для меня главная проблема Ланы и Терона в том что я нихуя о них не знаю, с ними не дают вообще никак взаимодействовать вне сюжетных квестов, из-за того я даже привязаться к ним не смог. Хоть что то я о них узнал только после того как приказал следить за всеми в конце Иоката.
В итоге хуита получается, и старых персонажей к которым привязался не возвращают(а если и возвращают, то очень коряво), и новых не раскрывают нормально.  :heh:

Отредактировано (2017-09-24 17:25:49)

#13577 2017-09-24 17:30:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я вот к Арканну успела привязаться, пока мы друг за другом гонялись, как Том и Джерри. И к Вишейту-в-голове тоже. А теперь одного убили, а второго задвинули  :panic:

#13578 2017-09-24 18:35:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне интересно, хоть когда-нибудь прекратятся известные вопросы "а Малгус выжил? а он гулять выйдет? а скиньте мяч?:facepalm:

#13579 2017-09-24 19:00:00

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Малгус выжил. И Реван выжил. И Валокордин нам всем ещё даст просраться.

#13580 2017-09-24 19:11:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И Валокордин нам всем ещё даст просраться.

Лучше бы Вишейт  :bubu:

#13581 2017-09-24 19:13:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Для меня главная проблема Ланы и Терона в том что я нихуя о них не знаю, с ними не дают вообще никак взаимодействовать вне сюжетных квестов, из-за того я даже привязаться к ним не смог.

+1. Выдали непонятных хмырей, назначили их любимыми женами ключевыми персонажами, да еще повернули ситуацию таким боком, что и роман желательно крутить с кем-то из них, если хочется получать экранный контент. При этом ни тебе разговоров по душам, ни романтики нормальной, ни личных квестов: сколько знал ты про этих персонажей на начало SoR, столько, в общем-то, и знаешь на конец Иокаста (особенно если слежку не установил ;D ).

#13582 2017-09-24 19:43:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

сколько знал ты про этих персонажей на начало SoR, столько, в общем-то, и знаешь на конец Иокаста

Ога, и если у Терона еще есть хоть какая то предыстория(на самом деле эта предыстория про мамку с папкой это все что у него есть, но это хоть что то), то про Лану я вот вообще нихуя не знаю, кроме того что она ситх, была советником Аркуса и... ээээ...все наверное? Это все что я о ней сказать могу. :lol: А, она еще любит стихи писать, но об этом можно узнать только если поступить как плохой парень и шпионить за всеми. Заебись. :facepalm:
Хотя казалось бы дали бы побольше взаимодействия с ними или личных квестов, тогда кто знает может быть события Умбары меня бы шокировали бы, а так, предал Терон? Да и хуй с ним.

Отредактировано (2017-09-24 19:44:15)

#13583 2017-09-24 19:59:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Все ругают чота Котфу, ругают... Но ведь не может быть, чтобы в ней _абсолютно всё_ было плохо. Вам нравилось что-то в Котфе, аноны? Расскажите.

#13584 2017-09-24 20:09:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все ругают чота Котфу, ругают... Но ведь не может быть, чтобы в ней _абсолютно всё_ было плохо. Вам нравилось что-то в Котфе, аноны? Расскажите.

Мне нравились катсцены, кинематографичные, прям как в Массыффекте каком нибудь. =D

#13585 2017-09-24 20:18:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Мне нравились драчки на светошашках с Арканном. Вейлин и Валкорион больше сорки - укутаются в барьер и фигачат молниями, с Аркашей хоть попрыгать можно вдоволь.
Финал с Вейлин, впрочем, тоже хорош, я подыхала раз шесть, пока не сообразила, что нужно заманивать её к memory of healing  ;D

#13586 2017-09-24 20:46:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Зато Терон кидает ГГ, круче, чем в Игре Престолов же, ну!

Анон пишет:

Вам нравилось что-то в Котфе, аноны?

Дизайн локаций симпатичный. Текстурки, свет (хотя кое-где они сильно переборщили с блестючестью). Голт :heart: но его мало было.
Вообще мне нравится дизайн вечноимперского барахла. Костюмы там, деко, оружие. У Валокордина шикарный тронный зал с видом на галактику, жаль, там воссесть не дают. Одессен тоже симпатичный, но мне не нравится то, что по факту там только крошечный огрызок с кучей стори фаз.

Отредактировано (2017-09-24 20:46:54)

#13587 2017-09-24 21:52:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вам нравилось что-то в Котфе, аноны? Расскажите.

Мне понравились встречи со знакомцами с ванили, и редкие отсылки к ней же. За бх играл - испытал искреннее удовлетворение процессом на главах с мандалорцами и Голтом. Катсцены, да. Вторая (?) глава, с побегом, была задорная, в принципе. Побег, движуха, вот это вот.
Котет мне больше котфы понравилось. И понравилось уже не за бх, а за свиноеба-инква. Не то чтоб я обожал свиноебов, но в качестве эмоциональности мне тут додали - сукаааа, какой он запредельно глумливый пидорас вышел, сам плевался от него и тащился одновременно, сложные чувства были  =D
Аркаша понравился ;D

#13588 2017-09-24 23:59:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все ругают чота Котфу, ругают... Но ведь не может быть, чтобы в ней _абсолютно всё_ было плохо. Вам нравилось что-то в Котфе, аноны? Расскажите.

Юморок - типично биоваровский, но ненапряжный, теплый, ламповый. Стремящиеся к бесконечности "три минутки" Вортены. Эпическое противостояние НК-55 и паука (и его исход). Встреча с будущей командой Грейвстоуна. Ограбление века в исполнении Голта (или это уже КОТЕТ?) Вообще, главы с возвращением былых компаньонов в целом понравились. Так что все, что по части юмора, лирики и зрелищности - большей частью в плюс, все по части сюжета и интриги (а также Ланы с Тероном) - в минус.

#13589 2017-09-25 02:09:14

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Вам нравилось что-то в Котфе, аноны? Расскажите.

Аркаша, Сенья, редизайн Асины (хотя это уже к котет), и вообще новые модельки и дизайн новых персонажей. Музыка! Она охуенна. Кинематографичность, некоторые главы со старыми персонажами из ванильных сюжеток (типа встречи Джоргана романсившей его трупершей или Ториана баунтихантершей (баунтихантером тоже классно, когда Ториан его братом называет).

#13590 2017-09-25 09:26:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Traitor Theron upset people, this was an intended Game of Thrones-style, Charles wanted to convey lessons of trust and ensure the traitor was deeply rooted in the story and lore.

wat, Игра престолов? O_o А мне казалось что они этот сюжетный поворот из ДАИ попиздили.

#13591 2017-09-25 09:32:12

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:
Анон пишет:

Traitor Theron upset people, this was an intended Game of Thrones-style, Charles wanted to convey lessons of trust and ensure the traitor was deeply rooted in the story and lore.

wat, Игра престолов? O_o А мне казалось что они этот сюжетный поворот из ДАИ попиздили.

Это где в ДАИ был такой бессмысленный и беспощадный поворот, лол? Только не говори, что у Соласа, там и предыстория, и предпосылки.

#13592 2017-09-25 10:03:23

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Это где в ДАИ был такой бессмысленный и беспощадный поворот, лол? Только не говори, что у Соласа, там и предыстория, и предпосылки.

Не, я скорее про то что сценаристы свитора заметили что подобный поворот с Соласам вызвал немалый отклик у части игроков и решили повторить, но вышло вот так криво и тупо, потому что да у Соласа там предыстория и предпосылки, а у Терона этого нихуя нет. И вообще если романсить Терона то все вообще очень начинает походить на Солавеллан, особенно диалоговые опции на поезде после того как Терон раскрывается как предатель.
Но если это все и правда ИП-стайл, то ну ок тогда, подобные бессмысленные повороты очень в духе этого сериала.

#13593 2017-09-25 11:32:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не, я скорее про то что сценаристы свитора заметили что подобный поворот с Соласам вызвал немалый отклик у части игроков и решили повторить, но вышло вот так криво и тупо, потому что да у Соласа там предыстория и предпосылки, а у Терона этого нихуя нет.

Ну, с тем же успехом можно и Йошимо из БГ2 вспомнить. Правда, там романа не было, зато геймерских стонов: "Я в этого мудака столько сил и экспы вложил, а он!.." в избытке. ;D "Враг внутри" - самый простой и дешевый способ встряхнуть сюжет, особенно если не планируешь давать никаких объяснений.

#13594 2017-09-25 11:55:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А я понимаю Терона. Меня на его месте тоже бы заебал Аутлендер  =)

Кстати, чтоб два раза не вставать: а что с Закуулом, если Аутлендер не сел на трон? Кто им правит-то? Такое большое государство, где люди нихрена не умеют, а вся власть у царя-батюшки, должно начать загибаться. В Империи хоть Темный Совет заправлял в отсутствие Вишейта, а тут?

Отредактировано (2017-09-25 11:56:35)

#13595 2017-09-25 12:19:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А я понимаю Терона. Меня на его месте тоже бы заебал Аутлендер

Ну не знаю, у меня Аутлендер светлая джедайка, встала на сторону Республики, в итоге бомбалейло Терона "Ты просто очередной тиран!!!11адин" выглядело абсолютно мимо кассы. :heh: Если бы светлого Аутлендера предавала Лана, а темного Терон, тогда было бы еще ок, а так хуита. Но о чем это я, у них же там Игра престолов. :lol: Интересно, а Король Ночи в свиторе будет?

#13596 2017-09-25 12:25:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аутландер, хоть имперский, хоть республиканский, по-любому туп как хлебушек. Умного там просто не отыграть.

#13597 2017-09-25 12:29:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Кстати, чтоб два раза не вставать: а что с Закуулом, если Аутлендер не сел на трон? Кто им правит-то?

Анон, Бойд же сказал: сюжет - не вукипедия, он не должен ничего объяснять, там должны быть исключительно вотэтоповороты, чтобы держать в напряжении :blabla:
Игра Престолов, блин. И Валокордин в роли матери драконов :lolipop:

Анон пишет:

Интересно, а Король Ночи в свиторе будет?

Датамайнинги говорят, что скорее всего будут чиссы, так что все возможно :troll:

#13598 2017-09-25 12:40:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Что значит будут чиссы????777 В качестве нового главзла что ли? А если я не хочу есть Бэйба убивать чиссов? Чем чиссы провинились? :panic:

#13599 2017-09-25 12:53:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В 5.6 есть одна из их планет, где по слухам Зло отстраивает флот. Попизженные Тероном кристаллы, видимо, для этого.
Бойд не может в лор, совсем не может, так что возможно и в качестве главзла.

Отредактировано (2017-09-25 12:53:27)

#13600 2017-09-25 14:25:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А где можно припасть к последним датамайнингам?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума