Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#13251 2017-07-01 13:27:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А в "Галактику героев" кто-нибудь играет?

#13252 2017-07-02 11:58:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, объясните, пожалуйста, почему при выполнении миссий crew skills совершенно рандомным образом выдаются очки СС и ТС. Я не играюсь с тумблером переключения сторон, но при этом компаньон может с одной и той же миссии притащить какую-нибудь инопланетную слизь и на 32 очка лайтсайда, и на восемь очков дарксайда. Просто интересно, почему так. Причем на других персонажах такого не замечаю, а свеженький консул весь такой противоречивый, просто занимаясь крафтом.

#13253 2017-07-02 13:30:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Потому что они сломали дипломатию и теперь все значки показывают или только ЛС или только ДС, а очки начисляются старые.

#13254 2017-07-02 14:24:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анончики, подскажите, кто следит за новостями, там планируется же еще выпуск каких-то новых глав? Я даже котлету до конца не осилил, досматривал на ютубе, и я так понимаю, после нее еще была глава с Эларой и Квинном, и все? Хочу просто освободить место под другие игры и сижу в сомнениях, сносить уже нах свтор или дать ему второй шанс (притом что не играл уже больше полугода, и казалось бы, диагноз очевиден: сносить). Понятно, что всегда можно потом повторно скачать, но что-то мне кажется, я на это уже не решусь если что, больно долго ;D

#13255 2017-07-02 14:26:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анончики, подскажите, кто следит за новостями, там планируется же еще выпуск каких-то новых глав?

В августе будет продолжение сюжетки в виде нового флэшпойнта, плюс до конца года будут операцию пилить. Будет ли полноценный аддон - хз, в этом году, похоже, нет.

#13256 2017-07-02 15:59:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, я тут пытался на флоте найти вендоров для флешпоинтов Hammer Station и Athiss. И не нашёл. Где они, кто знает?

#13257 2017-07-03 04:43:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, я тут пытался на флоте найти вендоров для флешпоинтов Hammer Station и Athiss. И не нашёл. Где они, кто знает?

Каких еще вендоров? O_o Если ты про квестодателей, то тебе нужно взять лифт с основного этажа флота до Dropship Launch Hangar.

#13258 2017-07-10 20:52:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

#13259 2017-07-12 09:08:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Давно в треде не было полыхающих жоп

I didn't ever feel comfortable with Quinn for these reasons:

He's a total bootlicker, he has no personality, and he pretty much uses the Warrior for whatever he can. The companion story quests pretty much go:

Vette: Please help me rescue my family!
Pierce: Please help me run this great black ops mission so we can regain a key Empire post!
Jaesa LS: Please help me save LS Sith!
Jaesa DS: My, this is all very exciting. Let's kill some LS Sith.
Broonmark: Yay Sith clan! Just tell us who to kill!

Quinn: Help me get a promotion! Help me kill the Moff I'm still mad about because he fired me! Me! Me! Me!

#13260 2017-07-12 12:10:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Help me kill the Moff I'm still mad about because he fired me!

Моффа, который совершил важную тактическую ошибку, едва не приведшую к поражению в битве, который свалил это на Малавая и держал его после этого годами на Балморре? Который послал Овеча с его отрядом в засаду, и Малавай еле успел их вытащить? Да, безусловно проблема была в увольнении.
А впрочем, что я, если у них у Бруна больше характера.

Спасибо, анон, моя жопа полыхнула, умеешь ты!

#13261 2017-07-12 12:24:20

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А впрочем, что я, если у них у Бруна больше характера.

Это автор поста сильно, конечно. Я до сих пор помню, как он выполз на мостик во вступительном ролике к ШоР (когда еще на Риши летим), и моей первой реакцией было "Что это за чудо и откуда оно у меня на корабле?". Притом что я перед этим прошел все диалоги, не скипал их, просто за полгода неиграния персонаж напрочь вывалился из памяти.
Блин, про Квинна можно много не самых приятных вещей сказать, но что у него нет никакого характера - это оригинальная претензия.

#13262 2017-07-13 14:12:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, есть ли возможность:
1. Продавать ненужные базовые декорации, хоть за копейки, хоть уничтожать, чтобы только миллион железных стульев и столов в инвентаре не болтался.
2. В КОТФЕ как-то получать обратно старых компаньонов без выполнения альянс-алерт миссий? А то жалко упускать кого-то из-за того, что в ПвП не играешь.

#13263 2017-07-13 14:41:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

1. Продавать ненужные базовые декорации, хоть за копейки, хоть уничтожать, чтобы только миллион железных стульев и столов в инвентаре не болтался.

Можно и можно. А можно их просто использовать.

Анон пишет:

2. В КОТФЕ как-то получать обратно старых компаньонов без выполнения альянс-алерт миссий?

На базе альянса есть терминал, через который можно возвращать старых компаньонов из ванильной классовой сюжетки (только своей, компаньонов чужой классовой сюжетки ты таким образом не получишь).

А то жалко упускать кого-то из-за того, что в ПвП не играешь.

Если ты играешь трупером или ситваром, то Форекса и Пирса ты и так получишь без пвп (хотя там вроде уровен 10 аффекшна нужен, но могу и ошибаться), ну или через тот же терминал. Если ты не трупер и не ситвар, то ква.

#13264 2017-07-13 15:17:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Можно и можно. А можно их просто использовать.

Стыдно спросить, а как? Ни у одного торговца почему-то не могу найти опции продать декорации.

Анон пишет:

Если ты играешь трупером или ситваром, то Форекса и Пирса ты и так получишь без пвп

Фух, это главное. Чужого нам, так и быть, не надо, а хотелось как раз десантником собрать вновь прежний отряд. :)

#13265 2017-07-13 15:22:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Стыдно спросить, а как? Ни у одного торговца почему-то не могу найти опции продать декорации.

Э-э-э? Как и любой другой предмет? Кликаешь на торговца, потом правой кнопкой мыши кликаешь на декорации в инвентаре. Можно на гтн выставить. Чтобы уничтожить: просто открываешь инвентарь и перетаскиваешь оттуда вещи на любое пустое пространство вне инвентаря, вылезет окошко "Хотите уничтожить? Да/Нет".

Отредактировано (2017-07-13 15:22:54)

#13266 2017-07-13 15:27:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Э-э-э? Как и любой другой предмет? Кликаешь на торговца, потом правой кнопкой мыши кликаешь на декорации в инвентаре.

Аааа, мне-то надо было избавиться от уже "усвоенных" декораций, которые в стронгхолдах уже используется. :( А то иных слишком много, другие ненужные.

#13267 2017-07-13 15:31:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аааа, мне-то надо было избавиться от уже "усвоенных" декораций, которые в стронгхолдах уже используется. :( А то иных слишком много, другие ненужные.

Надо было понятнее писать, значит, а то:

чтобы только миллион железных стульев и столов в инвентаре не болтался

От активированных - уже никак. Да и нафига? Есть они не просят, в реальном инвентаре места не занимают, у других декораций места тоже не отнимают. В следующий раз просто активируй по мере использования, если так мешает.

#13268 2017-07-13 19:01:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Тем более, сейчас добавили поиск по декорашкам, вообще все проблемы отвалились.

#13269 2017-07-15 12:42:06

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон-ньюфаг с глупыми вопросами снова здесь. ;D

Не могу понять, как активировать героик на уничтожение Star Fortress. В описании задания сказано, что надо подойти к сержанту на Одессене. Ну, подхожу, он отправляет на обычные пробежки по крепостям, а вот как попасть в героический режим - непонятно.

#13270 2017-07-15 14:30:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Анон-ньюфаг с глупыми вопросами снова здесь. ;D

Не могу понять, как активировать героик на уничтожение Star Fortress. В описании задания сказано, что надо подойти к сержанту на Одессене. Ну, подхожу, он отправляет на обычные пробежки по крепостям, а вот как попасть в героический режим - непонятно.

Сначала ты подходишь к парню по имени Myot (или что-то в этом роде) который стоит где-то внутри твоей персональной зоны. Это начнет всю линейку на SF. Там ты сначала пробежишь соло версию, а потом Терон тебе выдаст шесть контактов на новых спутников. Ты приходишь к этому контакту, выполняешь для немного заданий и в конце сносишь местный бункер. Вот после сноса бункера тебе и откроют героик версию SF.

Для открытия каждого героика придется снести бункер на соответствующей планете.

#13271 2017-07-15 16:17:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Для открытия каждого героика придется снести бункер на соответствующей планете.

Так соло-мод на альдераанскую крепость пройден, бункер на Альдераане снесен. Или сначала надо пройти все крепости и выполнить все квесты сопротивленцев?

#13272 2017-07-16 00:23:16

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так соло-мод на альдераанскую крепость пройден, бункер на Альдераане снесен. Или сначала надо пройти все крепости и выполнить все квесты сопротивленцев?

Тогда странно. Потому что если ты прошел по линейке квеста до этого момента, то у тебя должен быть выбор у непися стоящего перед входом в СФ.

#13273 2017-07-22 13:37:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны с дачкой на Манаане, посоветуйте какие-нибудь дизайнерские решения для подводной части.  :girly:  Никак не могу придумать, чем можно обставить темные клетушки, чтобы не маяться клаустрофобией.

#13274 2017-07-23 00:57:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В августовском обновлении: новый сюжетный флэшпойнт, еще один стронгхолд (внизапна!) - движущийся поезд, в дополнение к Лане и Вортене можно теперь кастомизировать и Сенью (плюс их прически добавят в картель маркет), конец 8 сезона ранкед, правки классового баланса, новые улучшенные настройки графония.

Отредактировано (2017-07-23 00:57:51)

#13275 2017-07-30 02:51:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, объясните, пожалуйста, про общение с романсовыми неписями в КОТЕТ. На ютубе периодически вижу, что с некоторыми из них можно потрындеть на Одессене, прям в подвалах базы, но как понять, у кого и когда появится не пара реплик, а вполне полноценный разговор? Или я что-то не так понимаю? :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума