Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12726 2017-04-23 03:52:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, подскажите, флирт с посторонними неписями влияет на основной роман? А то играю трупершей, и при всем настрое на роман с Джорганом нет сил удержаться от флирта с Джонасом.  :lolipop:  Джорган, ясное дело, сурово не одобряЭ, хотя на начало второй главы хорошо если пара диалогов с опцией флирта с ним была. И я вот что-то бояться начинаю: то ли роман такой неторопливый, то ли нельзя поглядывать на сторону.

#12727 2017-04-23 08:59:27

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а какой сервер подходит для спокойной соло игры? Не особо заинтересован в командной игре и pvp, хочу просто сюжетки пройти.

#12728 2017-04-23 09:03:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а какой сервер подходит для спокойной соло игры? Не особо заинтересован в командной игре и pvp, хочу просто сюжетки пройти.

Тогда любой на котором ненаписано ПВП.

#12729 2017-04-23 09:13:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, подскажите, флирт с посторонними неписями влияет на основной роман?

Не, не влияет совсем. А в сюжетке контрабандистов флирт на стороне достигает определенного размаха... но тоже не влияет на ЛИ в команде.

#12730 2017-04-23 10:33:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а какой сервер подходит для спокойной соло игры?

Да любой. Пвп серверов сейчас нет, в пати насильно тебя тоже некто не потащит. Единственное, на пустом сервере и аукцион пустой - это на случай, если ты решишь поиграть в спейс барби и покупать персонажам красивые шмоточки =D
В плане коммюнити, как говорят, американский Ebon Hawk самый приятный, бывший ролевой сервер.

#12731 2017-04-23 12:49:19

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А как войти в аукцион?

#12732 2017-04-23 13:53:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А как войти в аукцион?

Находишь киоск и заходишь. Но флоте и в столицах такие точно есть. Посмотри на своей карте каким значком они отображаются.

Отредактировано (2017-04-23 14:00:39)

#12733 2017-04-24 00:27:09

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В треде анон-новичок с истеричным гопником, извините, если кого заебал. Я кое-как создал персонажа (взял ситха-инквизитора), но меня как-то напрягло количество народа вокруг - я-то почему-то решил, что как минимум вначале там играешь "с компьютером", а не с другими игроками. Это так и должно все быть или я что-то не то делаю? И тут вроде кто-то предлагал помочь, если все ещё актуально, то было бы неплохо, но если нафиг кому связываться с полным нубом, то тоже ок  :please: сервер TRE

И вопрос чисто технический, гугл уже тряс, но все не хочу верить, что все так плохо :pink:

Скрытый текст

#12734 2017-04-24 00:36:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я кое-как создал персонажа (взял ситха-инквизитора), но меня как-то напрягло количество народа вокруг - я-то почему-то решил, что как минимум вначале там играешь "с компьютером", а не с другими игроками. Это так и должно все быть или я что-то не то делаю?

Так и должно быть. :) Но другие игроки просто так рядом бегают, у каждого своя игра, друг с другом вы не пересекаетесь никак. Если кто-то позовет в группу, так всегда можно отказаться, даже не вступая в диалог, просто отклонить предложение.

#12735 2017-04-24 00:53:28

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я кое-как создал персонажа (взял ситха-инквизитора), но меня как-то напрягло количество народа вокруг - я-то почему-то решил, что как минимум вначале там играешь "с компьютером", а не с другими игроками. Это так и должно все быть или я что-то не то делаю?

Это, анон, ММОРПГ, а это значит что вокруг тебя всегда будут живые игроки, которые будут бегать мимо, воровать твоих мобов и ресурсы, писать в чат и так далее. На первых планетах так особенно, я только самой глубокой ночью и только на последних планетах была в полном одиночестве на локации.

Но, анон, тебя никто не заставляет как-то контактировать с другими игроками, пока ты сам этого не захочешь. От предложений вступить в группу ты всегда можешь отказаться и ходить в одиночку. И самое главное, анон, в СВТОРе когда дело доходит до сюжетки твоего класса и планет и еще некоторых квестов, в самых вкусных местах ты остаешься один в своей личной фазе (если только специально сам с собой кого-нибудь не притащишь). Это значит, например, что никто не ввалится к тебе пока твой Инквизитор убивает провалившихся учеников в своем первом испытании. Так что ничего не мешает тебе играть и наслаждаться соло.

Отредактировано (2017-04-24 00:57:28)

#12736 2017-04-24 01:09:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Можно еще играть на ToFNe, он абсолютно мертвый. Будешь там в гордом одиночестве, но если захочешь цивилизации вокруг, придется персонажей перетаскивать.

#12737 2017-04-24 01:10:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я кое-как создал персонажа (взял ситха-инквизитора), но меня как-то напрягло количество народа вокруг - я-то почему-то решил, что как минимум вначале там играешь "с компьютером", а не с другими игроками. Это так и должно все быть или я что-то не то делаю?

Если приглашения в гильдию, пати и т.д. тебя сильно отвлекают то можно в Preferences->User Interface, включить автоматическое отклонение, и спокойно играть. Я после этого начал воспринимать других игроков как неписей, и играю чисто соло. =D Однако если захочешь таки побегать с кем то, то придется врубить обратно, понятное дело.

#12738 2017-04-24 02:40:40

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, спасибо! Да я испугался, что меня другие игроки начнут пиздить прямо с самого начала ;D а раз у всех своя атмосфера, то и хорошо. Ещё раз спасибо, вы котики :heart: :heart:

#12739 2017-04-25 19:58:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Нашол я вам видос "как заставить Квинна умолять"

Скрытый текст

Комменты тоже доставляют :teeth:
А вот Элара кидает ДС трупера

Скрытый текст

Вот сука, в следующий раз я выберу верную женщину!!1!

#12740 2017-04-25 20:30:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вот Элара кидает ДС трупера

А она всегда бросает или только при определенных условиях?

#12741 2017-04-25 20:34:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И тут вроде кто-то предлагал помочь, если все ещё актуально, то было бы неплохо, но если нафиг кому связываться с полным нубом, то тоже ок  :please: сервер TRE

aнон, напиши Yinari на TRE, помогу чем смогу. но на следющей неделе, я чейчас винду деинсталирую.

Отредактировано (2017-04-25 20:35:10)

#12742 2017-04-25 20:35:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А вот Элара кидает ДС трупера

Пхахаха, не зря я всегда любила Элару :lol:

#12743 2017-04-25 20:40:52

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А она всегда бросает или только при определенных условиях?

Только если выберешь империю. При этом можешь быть хоть насквозь ЛС =D

#12744 2017-04-25 20:43:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А она всегда бросает или только при определенных условиях?

Видимо, если в 10 главе, когда Калийо предлагает, выпилить гражданских на Закууле джаст фор лулз. И/или объявить себя Императором, а не миротворцем. Вон она там говорит:

You've massacred civilians and ignored every ethical restraint conceivable in your campaign against Zakuul.

Интересно, бросает ли она, если миротворец, но встал на сторону Империи.
Апд.

Только если выберешь империю.

Э-э-э. В видосе выше чел явно выбрал Республику. Так что зависит от решений еще, которые во время кофты и котлеты принимал.

Отредактировано (2017-04-25 20:57:46)

#12745 2017-04-25 20:56:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А Малавай-каравай тоже бросает в зависимости от каких нибудь решений, или он любом случае согласен продолжать роман?

#12746 2017-04-25 21:01:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А Малавай-каравай тоже бросает в зависимости от каких нибудь решений

Нет, он приклеен к ситвару любого пола и попрется за ним невзирая на пинки и унижения.

#12747 2017-04-25 21:08:26

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Малавай, Малавай, он шевелится, стреляй  :hanged:

#12748 2017-04-26 04:13:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

aнон, напиши Yinari на TRE, помогу чем смогу. но на следющей неделе, я чейчас винду деинсталирую.

Анончик,

Скрытый текст

#12749 2017-04-27 12:13:58

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

После двух лет перерыва, опять установила свитор. Видно, что над игрой все это время работали, завезли новый контент и допилили старый. Отдельно порадовала возможность проходить некоторые хероики соло. А то после прохождения блэк талон инквом 10 лвл, когда он был еще 2+ илт 4+ перманентно, дл сих пор глаз дергается.
Сейчас прохожу котфы и котеты, возник такой вопрос, Андроникусв вообще подвезут? Нигде инфы не нашла. И кто вообще будет из патички инка, кроме Залека?
Забавно, кстати, что всех бывших тиммейтов теперь можно зачморить и убить в длцах. Дарт Васяны довольны, наверное.

#12750 2017-04-27 12:20:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Забавно, кстати, что всех бывших тиммейтов теперь можно зачморить и убить в длцах. Дарт Васяны довольны, наверное.

Нет, не всех. Только избранных.

Анон пишет:

Андроникусв вообще подвезут?

Хз, лид райтер говорил, что они всем хотят сделать значимую роль в сюжете и над каждым трудятся в поте лица, поэтому это может отнять много времени :heh:

Анон пишет:

Нигде инфы не нашла. И кто вообще будет из патички инка, кроме Залека?

Талос и дашад, который призван играть роль Кхем Вала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума