Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#12201 2017-04-09 15:19:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как я рад, что слез со свитора! :rainbow:

#12202 2017-04-12 22:18:10

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Маркетинг 101
После этого аддона

Слез с СВТОРа после разборок с семейкой Валокордина, но этот аддон однозначно дождусь и пройду - встречу Квинна, обниму, выдам пледик и печенек. Ибо издеваться над персонажем в угоду хейтерам это просто ептвоюмать.
Я наверно один из немногих, кто Квинна не хейтил. Блин! Ну какого хрена он предатель, если он служил Барасу, а не ситвару?! Этак встав на сторону ситвара он скорее Бараса под конец предал. А этим аддоном они окончательно превращают Империю в тряпок с одной стороны и свиноебов с другой

Отредактировано (2017-04-12 22:20:28)

#12203 2017-04-12 22:34:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ну какого хрена он предатель, если он служил Барасу, а не ситвару?! Этак встав на сторону ситвара он скорее Бараса под конец предал.

Мне всегда казалось, что Квинн в первую очередь предан Империи, а не Барасу. Да, Барас ему помог в свое время, но сейчас действует исключительно в собственных интересах и Империи своими интригами в целом подсирает.
А так я Квинна, есличо, не осуждаю: попасть в разборку между двумя ситами - приятного мало.

#12204 2017-04-12 22:44:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Мне всегда казалось, что Квинн в первую очередь предан Империи

Вот да. Собственно по всем его реакциям (одобрение-неодобрение) он не похож на дурака и труса, который ходит на цыпочках перед темным лордом и смотрит ему в рот - для него в приоритете благо империи. Ясно, что он благодарен Барасу за то, что вытащил его из гребеней, ясно, что он не станет выкабениваться, работая на него (не самоубийца же он). Нормальный офицер, преданный делу, но понимающий, что с опасными свиноебами лучше не спорить.
Поэтому меня до глубины души задевает, что в адонне прописали кучу унизительных диалогов и только пару фраз для нормальной встречи с сопартийцем. Все для свиноебов:(

#12205 2017-04-13 11:22:39

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так целевая аудитория - Дарты Васяны, что вы от них хотите :lol: и Бен Ирвинг - первый среди них с жопоболью размером со Звезду смерти. Нил Полинер к свитору теперь отношения не имеет, такшта писать его персонажей некому.

#12206 2017-04-13 12:08:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Так целевая аудитория - Дарты Васяны, что вы от них хотите

Хочу, черт возьми, адекватных персонажей. Адекватных, как живые люди, а на не шаблонные злодеи "я вас всех убью, потому что я злой мухаха!" Я за Импов собственно всю дорогу играл, потому что они, хоть и интриганы и собственные интересы ставят выше прочего (хотя некоторые вполне честно служат империи), хотя бы не лицемерили на каждом шагу, как джедаи.
А тут получается такой классический злобный злодей для прыщавых подростков, которых в классе пинают и девочки не дают(

#12207 2017-04-13 12:20:53

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Ты студией ошибся, анон :troll:
Иногда хочется, чтобы появились Обсидианы и что-нибудь сделали с Bioware storytelling™, но увы. Поэтому у нас будет шаблонная стори для нитаких особенных снежинок с обязательным почесыванием эго и ритуальными плясками вокруг ГГ.

#12208 2017-04-13 12:49:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты студией ошибся, анон :troll:
Иногда хочется, чтобы появились Обсидианы и что-нибудь сделали с Bioware storytelling™, но увы. Поэтому у нас будет шаблонная стори для нитаких особенных снежинок с обязательным почесыванием эго и ритуальными плясками вокруг ГГ.

Ну блин( Ну могли же когда-то они злодеев с обоснуем - в том же свиторе те же Барас и Заш, и даже бесячий Малгус делали все, что делали, имея обоснуй. Даже Валокордин имеет свой обоснуй, хотя этика у него уже давно не человеческая. И детей его можно понять и простить, хотя Вейлин я собственноручно выпилил - слишком уж у нее кукушечка капает.
И в ситской ветке вполне можно было играть адекватом, радеющим за благо империи.
А в котлете что за темных, что за светлых играй - везде функция "командер Шеппард". И вот спрашивается, нахрена в новом адоне все эти ритуальные почесывания свиноебов "всех убью, один останусь"

#12209 2017-04-13 13:01:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я за Импов собственно всю дорогу играл, потому что они, хоть и интриганы и собственные интересы ставят выше прочего (хотя некоторые вполне честно служат империи), хотя бы не лицемерили на каждом шагу, как джедаи.

Лол. Ну и ты же в курсе, да, что конкретно ты можешь отыграть правильного, нелицемерного джедая? :troll: А вообще обожаю риторику  "ну и что, что свиноебы, зато честные!11" :lol:

#12210 2017-04-13 13:07:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ну и ты же в курсе, да, что конкретно ты можешь отыграть правильного, нелицемерного джедая?

Не могу анон, меня почему-то с души воротит от джедайской ветки. Вроде и персонажа создал симпатичного, и характер делаю по заветам Квай Гона, а все равно воротит.

Анон пишет:

А вообще обожаю риторику  "ну и что, что свиноебы, зато честные!11"

Угу, Лана и Марр по-твоему свиноебы? Малгус для меня свиноеб, Барас тоже недалеко уехал. Но там встречаются вполне адекватные граждане, ставящие благо империи выше собственных амбиций. Собственно они мне и нравятся. А свиноебы... ну спасибо им большое, что регулярно своими срачами империю разваливают - медаль Республики и большой привет:)

Отредактировано (2017-04-13 13:10:23)

#12211 2017-04-13 13:17:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не могу анон, меня почему-то с души воротит от джедайской ветки. Вроде и персонажа создал симпатичного, и характер делаю по заветам Квай Гона, а все равно воротит.

Пнятненько. Не играл, но осуждаю :troll:

Анон пишет:

Угу, Лана и Марр по-твоему свиноебы? Малгус для меня свиноеб, Барас тоже недалеко уехал. Но там встречаются вполне адекватные граждане, ставящие благо империи выше собственных амбиций

А что, все джедаи лицемеры? Ну и давай простой тест: кто скорее достанет форсчок из кармана на косой взгляд, джедай или сит? Или кому окнорм рабство и ксенофобия? Марра люблю, он батька всея Империи, конечно, но тоже "Speak only if you have an update, or you will lose your tongue", моральными качествами не обременен особо. А еще потом и с лицемерным джедаем корешится вообще, кокой кошмар!

Анон пишет:

А свиноебы... ну спасибо им большое, что регулярно своими срачами империю разваливают

Ну так таких и большинство. А таких, как Лана и Марр или там Ваурон - меньшинство. Давайте еще вспомним, какой из Ланы охуительный глава Sith Intelligence (хотя Терон тоже, как агент SIS проебывается, чо) выходит.

Отредактировано (2017-04-13 13:19:16)

#12212 2017-04-13 13:37:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Пнятненько. Не играл, но осуждаю

Играл анон, но только воином - консул совсем уже нуднятина.

Анон пишет:

А что, все джедаи лицемеры? Ну и давай простой тест: кто скорее достанет форсчок из кармана на косой взгляд, джедай или сит?

Че-то в ситской ветке все встречные джедаи на меня накидывались, даже в ответ на предложение решить дело миром. Странно это, да?

Анон пишет:

Или кому окнорм рабство и ксенофобия?

Обоим:) Только одним просто окнорм, а вторые еще и оправдываются типа "ой-ой, ну мы же не можем везде творить добро и причинять справедливость".
Ты, анон, похоже не вполне догоняешь, а чем я речь веду или держишь в руках методичку "имперо-республиканский срач, аргументы".
Я тебе пытаюсь на пальцах объяснить, что в жизни не бывает так - одни говно, а другие Дартаньяны, и если сюжет скатывается именно в эти полюса, он сам превращается в говно

Отредактировано (2017-04-13 13:37:57)

#12213 2017-04-13 13:44:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Че-то в ситской ветке все встречные джедаи на меня накидывались, даже в ответ на предложение решить дело миром.

Да ладно? Прямо таки все-все? А как же джедай в сюжетке ситвара на Белсависе?

Анон пишет:

Обоим:) Только одним просто окнонорм, а вторые еще и оправдываются типа "ой-ой, ну мы же не можем везде творить добро и причинять справедливость".

Ну да? То есть джедаи держат рабов и им норм и ачотакова? Ну и вообще я нахожу забавным, что узаконенное рабство в Империи (с которой таки у Республики война) - это ок, зато не лицемеры, а если джедаи не лезут к каким-нибудь хаттам с полномасштабной войной в попытке освободить всех - азаза, нехорошие. Ничо не жмет?

Анон пишет:

Я тебе пытаюсь на пальцах объяснить, что в жизни не бывает так - одни говно, а другие Дартаньяны, и если сюжет скатывается именно в эти полюса, он сам превращается в говно

Но ты же сам именно с этого и начал: "Джедаи - гондоны, а имперцы Дартаньяны" :lol:

#12214 2017-04-13 13:58:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Но ты же сам именно с этого и начал: "Джедаи - гондоны, а имперцы Дартаньяны"

Я, анон, начал с того, что мне не нравится играть за джедаев и я считаю их несколько лицемерными, и что среди импов есть нормальные люди, а не только свиноебы типа Малгуса, а ты прочитал то, что выше написал и пошел мне доказывать, что все наоборот:)

Анон пишет:

Ну и вообще я нахожу забавным, что узаконенное рабство в Империи (с которой таки у Республики война) - это ок, зато не лицемеры

Я не говорю, что это ок, но оно таки часть имперского общества и оно узаконено, в то время как джедаи

Анон пишет:

не лезут к каким-нибудь хаттам с полномасштабной войной в попытке освободить всех

хотя против рабства, угнетение и вообще всех любят. И так 2к лет. Тебе ничего не жмет?

Анон пишет:

А как же джедай в сюжетке ситвара на Белсависе?

Ты не поверишь, но я и с мастером на Татуине договорился миром, когда он своего ученика-дартаньяна отрубил.

#12215 2017-04-13 14:01:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вне вашего срача за имперцев и республиканцев:
бля, меня бомбит от ситуации с Квинном до небес. То есть прикиньте, ты ситховоин, с момента предательства прошло сколько лет? 7 вроде? И ты при встрече с Квинном, который даже не форс-юзер, отрываешься на полную катушку. У тебя с этого момента была драка с Барасом, твой император поехал кукушечкой и выжрал на твоих глазах Зиост, тебя сунули в карбонит, твою Империю разъебали, ты сразился со своим императором, занял вечный трон, создал Альянс.
И после этого ты все еще сублимируешь на Квинна. Нашел главную проблему.

Ок, верибельно, чо.

#12216 2017-04-13 14:06:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

ты сразился со своим императором, занял вечный трон

Ой, да! Обожаю вот именно этот момент. Крутой ситвар, заваливший самого Валокордина, 7, сцуко, лет ждал, чтобы отомстить несчастному офицерику за жалкую попытку убийства

#12217 2017-04-13 14:10:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И ты при встрече с Квинном, который даже не форс-юзер, отрываешься на полную катушку.

В этом и суть. В сознании Дарта Васяна он червяк, который посмел тявкать на белого господина, а такое не прощают не через пять лет, ни через десять.
https://www.reddit.com/r/swtor/comments … the_wrath/
первая и последняя ветка :troll:
Мне кажется, если бы он был каким-нибудь Дартом Мал-чего-то-там, Васяны бы утерлись. Вон у Малгуса сколько фанатов. А тут сверхспособностей нет, альфасомцовости нет, чоткодерзкости нет = говно ;D

#12218 2017-04-13 14:11:30

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

но оно таки часть имперского общества и оно узаконено

Нет, ну раз часть и узаконено, то это совсем другое дело!

Анон пишет:

хотя против рабства, угнетение и вообще всех любят. И так 2к лет. Тебе ничего не жмет?

А еще они могут сделать так, что "вжух!" - и сразу все рабы освободились. Джедаи, в отличие от ситов, все-таки не равны Республике и не являются ее правящей верхушкой. Помимо отдельных случаев, когда какой-нибудь джедай может спасти случайного раба, освобождение всех потребовало бы отпиздить тех же хаттов, которые обладают огромными ресурсами. Выход? Втягивать Республику (которой оно вообще надо? Да Сенат бы их послал просто) в войну и положить на это кучу народу?

Анон пишет:

И после этого ты все еще сублимируешь на Квинна. Нашел главную проблему.

А у игроков пять лет пригорает от кучки пикселей :lol:

#12219 2017-04-13 14:15:36

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В этом и суть. В сознании Дарта Васяна он червяк, который посмел тявкать на белого господина, а такое не прощают не через пять лет, ни через десять.

Ага, и щас Биовары истерично ищут любую возможность вернуть аудиторию, которая понесет им денежки, ПОЭТОМУ СРОЧНО ДАДИМ ПАЦАНАМ ОТОМСТИТЬ, ОНИ ПРИБЕГУТ.

#12220 2017-04-13 14:19:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ага, и щас Биовары истерично ищут любую возможность вернуть аудиторию, которая понесет им денежки, ПОЭТОМУ СРОЧНО ДАДИМ ПАЦАНАМ ОТОМСТИТЬ, ОНИ ПРИБЕГУТ.

Там аж у самого Ирвинга от этой кучки пикселей полыхает, поэтому П - приоритеты :troll:

Еще боюсь, когда рядом пасется стая фанаток с простынками о том, какая кучка пикселей красивая и умная, да еще с приятным голосом, пригореть может еще больше. Хотя у фанаток свой интерес - суровая доминирующая ситварша ;D

Отредактировано (2017-04-13 14:23:42)

#12221 2017-04-13 14:25:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Вот вам свежий баттхерт в тредике, заведенном обеспокоенной фанаткой

Definitely killing Quinn because I cannot think of a situation in which he would be allowed to live. The only reason why he was useful was because he was the only healing companion the Warrior had.

And if you want to go with "if this was actually real," Quinn still wouldn't be of much help anyways. Vette outmatch him in cunning, and as far as battle strategy goes, you have far more experience and then you have LT. Pierce. Plus there is Theron and Lana, so Quinn literally is useless and must be killed

#12222 2017-04-13 14:35:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Нет, ну раз часть и узаконено, то это совсем другое дело!

Да анон, совсем другое дело, потому что если ты чуть ниже доказываешь мне, что принцип невмешательства джедаев (даже в те времена, когда в ордене были толпы, а не раз два и Йода) простителен, потому что они берегут Республику и мир, и хатты могут жить как им удобно, так фигли импы говно и свиноебы, если они так же живут по своим законам? Заметь, они не машут красными трусами за дружбу и мир, держа рабов на поводке - они живут согласно своим установкам. У них кодекс с окружающей действительностью не расходится. В отличие от джедаев.
Я тебе еще раз повторяю - не надо доказывать мне, как хороша Республика и как плоха Империя - на мой вкус все одинаково, только под разным соусом.

Отредактировано (2017-04-13 14:38:12)

#12223 2017-04-13 14:41:55

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон, джедаи не решают, кому и куда вторгаться и что завоевывать. Это дело Сената. Дофига джедаев занимается всякими гуманитарными делами или сидят себе просветляются и не машут светошашками. Сенат может принять во внимание их хотелки, а может и не принять. Республика =/= джедаи. Это в Империи форс-юзеры всем рулят и всему авторитет, а в Республике это какие-то чуваки, которые умеют в телекинез и забирают детишек у родителей.

#12224 2017-04-13 14:42:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

держа рабов на поводке

Так джедаи держат рабов на поводке? Вот это поворот.

Анон пишет:

Я тебе еще раз повторяю - не надо доказывать мне, как хороша Республика и как плоха Империя - на мой вкус все одинаково, только под разным соусом.

Да у нас тут хозяин холиварки, не меньше. Сорян, ржать над твоим принципом "Если очевидно хуевая хуйня узаконена и часть традиций - это окнорм, а если такая-то группа людей не может обеспечить мир во всем мире, радугу, сирца и пони (хотя пытаются в меру своих способностей) - азаза, лицемеры" ты мне не запретишь :troll:

Отредактировано (2017-04-13 14:43:12)

#12225 2017-04-13 14:58:08

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Еще боюсь, когда рядом пасется стая фанаток с простынками о том, какая кучка пикселей красивая и умная, да еще с приятным голосом, пригореть может еще больше.

Слева страшно, справа страшно, везде страшно.  :lol:
Хз, мне казалось, что ооо, сделали хоть интересно, персонаж, у которого интересы разошлись с твоими, и он хоть пытается с этим что-то сделать, а не согласиться или не согласиться с тобой по диалогам.
Но нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума