Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#11926 2017-01-15 15:49:51

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да ты могуч  Мой мейн все еще в районе тридцаточки где-то, и желания играть как-то не прибавляется.

Я тоже дошел до тридцаточки и дропнул сегодня подписку, задрал этот балаган.

#11927 2017-01-15 17:31:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да ты могуч 1135

У нас в гильдии есть сумасшедшие, у которых уже 300 =D
Если накапливать cxp паки и открывать их тогда, когда твой элайнмент побеждает, они дают больше. Ну кому денег не жалко, те еще бусты покупают. Но эта система все равно пиздец, который надо выжечь из игры огнеметом.

#11928 2017-01-15 20:03:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

У нас в гильдии есть сумасшедшие, у которых уже 300

И чокак, весь сетовый (какой там последний тир сейчас?) шмот собрали? =D

#11929 2017-01-15 20:54:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

242? Нет, конечно. Эти паки, как и любая лотерея, заточены под проигрыш. Даже на оф. форуме был тред, где чувак демонстрировал свой 300 лвл и шмот, который ему не удалось собрать. Не знаю, удалили его или нет. Все крутятся как могут, или зарабатывают бабло, чтобы покупать 240 моды на гтн по 3-4 ляма штука, или фармят материалы, чтобы отдать крафтеру. Но арморинг с сет-бонусом ты не скрафтишь все равно, и скрафченная левая сторона стремная.
Зато теперь и в хардмод опсах, и в ранкд пвп полно бестолковых людей с одной ачивкой, но почти полностью одетых в леджендари, для этого скиллов не нужно, только везучесть и фарм Fractured.

#11930 2017-01-21 05:50:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Длиннопост про изменения в 5.1 относительно шмота (и в самом посте еще ссылки на несколько других постов :lol: ). Цитируя разрабов до выхода 5.0: "Несколько видов коммендашек - это сложна и нипанятна!". А вот так заебись :lol:

Отредактировано (2017-01-21 05:51:05)

#11931 2017-01-21 11:34:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Биовары продолжают отжЫгать с новыми токенами:
Unassembled Components and Their Vendor

(вкратце: It takes 95 winning matches just to earn the tier 3 chest//20-50 matches for tier 1 chest piece)

Отредактировано (2017-01-21 11:36:21)

#11932 2017-01-21 11:52:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я вот не понял еще, можно ли будет покупать шмот для другого класса за эти unassembled токены с последующим выдиранием модов и передачей через легаси шкурки.

#11933 2017-01-21 12:37:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Биовары продолжают отжЫгать с новыми токенами:
Unassembled Components and Their Vendor

походу самый быстрый способ одеться будет винтрейд в ТР :lol:

#11934 2017-01-21 16:12:05

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Добрый день, аноны
Я тут с вопросом про "почитать".
Есть ли что-то годное\условно годное по Старой Республике? Ну, или еще древнее, если там что-то писали.
Еще, как вариант, есть ли какая годнота про ситхов? Уже читал анон Дарта Плэгаса и Затерянное племя.
Книги, можно комиксы, русский\английский.

Заранее спасибо, анон-нуб.

#11935 2017-01-21 16:20:24

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В шапке спойлер "Что почитать по ЗВ".

Анон пишет:

можно комиксы

Knights of the Old Republic.

#11936 2017-01-23 12:37:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Датамайнинг
https://torcommunity.com/database/updat … -5-1-mined
Все перки на cxp бонус в сумме дадут всего +10%, не стоит даже мараться.
Ассассины лишаются 30% aoe DR.
Curative agent больше не будет внезапно хилять как ненормальный.
Танкам ПТ еще понерфили хилы от Kolto overload (мне так их жалко, несмотря на то, что с -30% DR я остаюсь одетым в туалетную бумагу).
Увеличили радиус plasma probe для энджи снайперов.
МЕРКИ ОСТАЮТСЯ НЕТРОНУТЫМИ :trollface: Видимо кто-то из БВ Остин играет мерком.

#11937 2017-01-23 12:51:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Все перки на cxp бонус в сумме дадут всего +10%, не стоит даже мараться.

Я так понял, они отдельно для каждого персонажа открываются? 3,5кк за 10% на персонажа? Нет, спасибо.

#11938 2017-01-23 12:53:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я так понял, они отдельно для каждого персонажа открываются?

Да, это character perk. Я прям рыдаю от такой щедрости БВ.

#11939 2017-01-23 14:38:34

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Да, это character perk. Я прям рыдаю от такой щедрости БВ.

Ну что ты, за токены из коробок можно еще купить буст +15%! В сумме будет целых 25%, как у картельного! Радость же  :sacrasm:
(они нифига не стакаются, кстати, не дай бог кто-то начнет качаться быстрее)

#11940 2017-01-24 08:55:44

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Из патчноутов про апрайзинг на Макебе:

Destroyer of Worlds – Jedi Master Adelade is trying to awaken a dangerous abomination that has hibernated beneath the surface of Makeb for millennia. No records exist of this monstrosity, known only as Gethul. But if the creature awakes, it may be strong enough to destabilize Makeb’s core and obliterate the planet. Infiltrate the underground tunnel, secure the explosives and deliver the payload to Gethul’s lair. Only then can you destroy the monstrosity and save Makeb from Adelade’s deranged plan.

But if the creature awakes, it may be strong enough to destabilize Makeb’s core and obliterate the planet.

Шо, опять? :hmm: И не могу не  :troll:

Скрытый текст

Trial and Error – Working from a hidden space station lab, a rogue group of Republic scientists led by Doctor Alirra Semhess has developed an experimental adrenal. The adrenal, code named RS-33, radically augments a subject’s strength and agility at the expense of mental faculties.
Left unchecked, Doctor Semhess and her colleagues could mass-produce RS-33 and create an army of unstoppable abominations to wreak havoc across the galaxy.

Совсем как ракгулы, да?
Нет, ну я все понимаю, вы реюзаете все, начиная от анимаций и механик и заканчивая локациями. Но историю-то можно было оригинальную придумать? Ой все.

#11941 2017-01-24 11:39:15

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

The adrenal, code named RS-33, radically augments a subject’s strength and agility at the expense of mental faculties.

Да это ж Лоррик :hanged: мошт они думают, что Каон/ЛИ все равно никто не бегает и ни о чем не догадается? Бтв, мои любимые флешпойнты.
Чота не пойму, они обещают сторителлинг, вау, КОТОР-3, и где? Все, на что они способны - поменять имена в старых сценариях и запилить говноклон "Шепард и Жнецы".

#11942 2017-01-24 12:45:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не в тему, но анон тут давеча пинал Ревана на Явине. Точнее как: начался бой, и тут в дверь позвонили. Справедливо решив, что за пять минут без меня ГГ не окочурится, я свернул игру и ушел. Вернувшись, с удивлением обнаружил почти дохлого Ревана с 5% хп :lol: Нет, я, конечно, знал, что полезность ГГ в этом бою стремится к нулю и сводится к тасканию орб, но как так-то! Он же должен уходить в баббл с иммуном ко всему, пока орбы не перетаскаешь :lol:

#11943 2017-01-24 18:07:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Только сейчас обратил внимание на название треда Маско по поводу токенов
http://www.swtor.com/community/showthread.php?t=911528

Unassembled Gear Pieces and Where to Find Them

Я думаю, отлично характеризует, насколько фантастическими они будут.

#11944 2017-01-24 21:25:43

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

No records exist of this monstrosity, known only as Gethul. But if the creature awakes, it may be strong enough to destabilize Makeb’s core and obliterate the planet.

Взаимоисключающие параметры в этом куске вижу я.

#11945 2017-01-24 22:04:42

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Какой же у меня багет, от этих картелевских паков, сука.

Скрытый текст

#11946 2017-01-25 00:13:35

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон хочет поговорить про шанс на дополнительный токен. Так вот, только что пробежали EV HM посмотреть, и как и ожидалось, токен упал только с Соа (точнее 2, он роняет ухо и имплант). Все сразу забрали люди, которые логинятся раз в полгода.

#11947 2017-01-25 17:11:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Я нихуя не понял, аноны. Если у меня есть токен или нужное количество той хуйни, которая теперь вместо пвп-коммендашек, я же могу на любой класс купить кусок шмота, а не только на тот, на котором я покупаю?

#11948 2017-01-25 19:03:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Да. Только передать ты сможешь моды онли, выдрав их и поместив в легаси-шмот или оружие. Левая сторона (ухо, импланты и релики) фармится для каждого персонажа отдельно. В общем, все как раньше.

#11949 2017-01-25 19:34:46

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Только передать ты сможешь моды онли, выдрав их и поместив в легаси-шмот или оружие. Левая сторона (ухо, импланты и релики) фармится для каждого персонажа отдельно.

Ну это ясен хрен =D Спасибо, анон!

#11950 2017-01-27 01:58:18

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

https://www.reddit.com/r/swtor/comments … _coverage/
Сегодняшний ливстрим
Вкратце
5.2 стартует в конце марта - начале апреля.
Новая дейли зона на Иокате, первый босс нового опса от разрабов Temple of Sacrifice :chearleader:
Вернут Квинна и Дорн, но выбрать можно только одного из них, присоединившись к соответствующей фракции. И трупер получает всех компаньонов назад :bubu:
Кнопки "послать всех нах и забрать все себе" по прежнему нет.
Новый опс завязан на сюжетку, как Орикон или СоР, но будет и вариант для соло игроков (как с Реваном).
Про пвп и гсф пока ничего нового. Про понерфленный болстер тоже.

В целом если то, что они называют опсом, будет действительно им и по механикам не уступать Ревану, то я готов простить им эти ублюдочные коробки. Ну, почти готов, по крайней мере у гринда будет смысл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума