Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-08-22 13:21:07

Анон
Windows 8Opera 12.17

Star Wars: всё + игры

В далёкой-далёкой галактике, аноны!
По-моему, пора: и в игротреде трепались, и в книготреде нафлудили. Велкам!

Фильмы, книги, игры, комиксы, ситуация с Расширенной Вселенной - всё сюда.

Что почитать по ЗВ
Обложка к чтениям
Кевин Андерсон. В поисках силы. Школа Джедаев-1

Другие темы на форуме

#26 2014-08-22 17:34:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Скажите, я один, кто отчаянно дрочит только на старую трилогию и видеть не может всю эту расширенную вселенную?  :casper:

Ты не одинок во вселенной!

Я и новую видеть не могу.

#27 2014-08-22 17:51:01

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Ты не одинок во вселенной!
Я и новую видеть не могу.

[2]

#28 2014-08-22 18:20:29

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Я и новую видеть не могу.

:iloveyou:
А у меня недавно припекло, когда я на вукипедии начал читать про расширенную вселенную и узнал, что после того, как Соло заморозили, Люк, Лея и Ландо испытывали миллионы каких-то приключений, где-то там шарились, с кем-то сражались все вместе на несколько книг, и только потом его нашли.
Выглядит как будто кто-то насилует мое детство, хотя понимаю, мелочь  =)

#29 2014-08-31 22:13:48

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Смотрю трейлеры и короткометражки грядущих Rebels. По-моему, этих "Ребелей" пора переименовывать в "Избиение беззащитных штурмовиков". Я, конечно, понимаю, что в мультике добро должно побеждать, но не так же. :facepalm:

#30 2014-09-01 10:49:11

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Не, я про геймлей. Сюжетку я знаю - у меня основной персонаж тень. Просто может с камнями разных размеров оно повеселее.

Не. Как хилер он проигрывает оперу/скаундриэлю, в пвп больно ватный, пвп-ветка скиллов относительно неудобна в данжах (хотя в опсах порой забавна), пве ветка дамагом тоже не отличается.

#31 2014-09-01 10:50:17

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

В смысле, не в опсах, а на варзонах

#32 2014-09-01 14:46:50

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Не. Как хилер он проигрывает оперу/скаундриэлю, в пвп больно ватный, пвп-ветка скиллов относительно неудобна в данжах (хотя в опсах порой забавна), пве ветка дамагом тоже не отличается.

А нахуя он такой тогда нужен? =D ролплея ради только.

#33 2014-09-01 15:12:02

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

А нахуя он такой тогда нужен?

Ну, как известно, все зависит от прямоты рук: я какое-то время на вз постоянно попадал с соркой, которая лям дамага мог выбить. Другое дело, что это не самый легкий в усвоении класс. Как хилер сорк тоже не без преимуществ, так как он единственный может очень быстро влить дохуя хп.
В общем, на самом деле, пве контент спосбен осилить любой аутист с любым классом, так что тут без разницы, а на варзонах зачастую все зависит от партии и твоих мозгов.

#34 2014-09-01 15:18:49

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Как хилер он проигрывает оперу/скаундриэлю, в пвп больно ватный

наркоманы штоле?
на аренах сорк со своими баблами отличен.
от опера он отличается тем, что способен на лоу-хп вытянуть почти убитого сотоварища - бабл для спасения, потом хилок влить. Опер, даже обвешав хотами, может не спасти. Мас-хилл мне у опера приятней, впрочем. Но оба класса весьма состоятельны что на вз, что в опсах. Хилю обоими.

#35 2014-09-01 15:44:33

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а давайте рро которы потрындим?

#36 2014-09-01 16:03:07

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Аноны, а давайте рро которы потрындим?

В первом Которе я люто, бешено ненавижу пляжную локацию на неизвестной планете. Реван там желает закопаться носом в песочек, а не приносить диким племенам демократию, и я всегда там надолго зависаю.

#37 2014-09-01 18:21:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

В первом Которе я люто, бешено ненавижу пляжную локацию на неизвестной планете.

Меня там по прилёту постоянно охватывает желание пойти купаться. Один раз стукнуло в голову раздеть команду и погонять её по бережку. Так анон узнал, что у Кандеруса замечательные трусы до колен.
Терпеть не могу Кашиик, потому что вуки. "Да-да, мы всё поняли, только не надо так орать!"

Первый Котор прекрасен, но мне почему-то больше по сердцу пришёлся второй.

#38 2014-09-01 18:28:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Терпеть не могу Кашиик, потому что вуки. "Да-да, мы всё поняли, только не надо так орать!"

А мне там наоборот нравится. Ходячие ковры, конечно, но какой там лес!
А самая мерзкая локация, имхо - Манаан. На поверхности ничо так, а на подводной станции так жутко :casper: особенно прогулка в скафандре по дну с отпугивателем акул, я играл ночью и до ужаса боюсь воды :panic:

#39 2014-09-01 18:36:25

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

О, сколько боли мне принес второй котор! Оригинальные незаштампованные персонажи, протагонист - военный преступник, виноватый в геноциде... Дарт Трея!!! Логичная темная ветка, возможносьь играьь нейтралом, хороший и сюжет, интересный посыл и идеи...
И СУКА БАГИ
И НАДМОЗГ
И ЖДИ ТРИ ГОДА И ТРИ ДНЯ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧЕМ ВСЯ ЭТО ЕБОТНЯ КОНЧИЛАСЬ
АНГСТ УНД ШМЕРЦ
ТТ_ТТ

#40 2014-09-01 19:17:57

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А самая мерзкая локация, имхо - Манаан.

Манаан, по-моему, просто нудноват. Хотя у меня первым в списке нудности идёт всё-таки Дантуин: бесконечные просторы с какими-то козлами, квест с "Ромео и Джульеттой", джедаи.

Анон пишет:

И НАДМОЗГ

Так есть же нормальный перевод, анон.  :)  Гугли "перевод от А. Чащинова". Не промт, почти без ошибок, учитывает пол ГГ.
Меня угораздило сесть за второй Котор сразу после первого. Шаблон, как говорится, треснул. Половину игры анон просто кайфовал от диалогов; в первом же разговоры под конец скатились невесть куда (и это мне ещё повезло с тёмной концовкой, светлая - вообще "улыбаемся и машем").  Крея до сх пор в любимых персонажах. И Т3 наконец-то не мебель.

#41 2014-09-01 19:20:47

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Хотя у меня первым в списке нудности идёт всё-таки Дантуин: бесконечные просторы с какими-то козлами, квест с "Ромео и Джульеттой", джедаи.

А я б там в траву и дрых до пришествия Палпатина =D
Татуин - вот где песок и песок и песок. И мины, как же я ненавижу мины.

#42 2014-09-01 21:17:32

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Так есть же нормальный перевод, анон. 

Анон, к  моменту выхода фанпатча, я успел английский выучить. Т_Т
Я же, наоборт, сначала  играл во второй, потом в первый. Его, кстати, так и не прошел, слишком там все просто  и банально.
Я вообще этих героев люблю. Влюбленный мальчик гестповец, прежившая жуткие пытки  жертва абьюза, человек, выкосивший целую планету, древняя ведьма, чудовище, считающее, что любовь - это ненависть....
Ну как таких не любить? Моя любимая кунсткамера

#43 2014-09-01 22:17:54

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

И мины, как же я ненавижу мины.

В моём случае они собирались все до единой с мыслью: "Продадим! Всё продадим".  ГГ очень хозяйственная была, да. Помню, когда от меня Карт на пляже сбежал, стало очень обидно: вместе с ним убежала и броня за десять тысяч кредитов. Потом, когда он после финального боя вернулся, брони уже не было. Пропил, наверно.

Анон пишет:

Ну как таких не любить? Моя любимая кунсткамера

Мне вот только не понравился тот белобрысый вьюноша с Дантуина. Как-то не срослось  нас.

#44 2014-09-01 23:05:59

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

До сих пор считаю, что которы круче новых эпизодов.

#45 2014-09-02 12:08:37

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

До сих пор считаю, что которы круче новых эпизодов.

Новых - это каких? С Эничкой которые? Они, имхо, просто слишком энакиноцентричные, а которы больше про историю и меньше про пиздострадания.

#46 2014-09-02 13:50:03

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Они, имхо, просто слишком энакиноцентричные, а которы больше про историю и меньше про пиздострадания.

Ну. Потому котор и лучше  :teeth:

#47 2014-09-02 14:02:21

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Аноны, а есть качественные большие (или маленькие, ладно) русские фанфики по Стар Варз? Попаданцы не в счёт. Есть в русском фэндоме аналогии толкинистических "апокрифов" вроде Чёрной книги Арды, Кольца Тьмы, Последнего кольценосца - чтобы и литературно, и интересно? Или совсем вканонные романы и повести, это даже лучше. Я бы почитал.

#48 2014-09-02 14:37:38

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

Есть в русском фэндоме аналогии толкинистических "апокрифов" вроде Чёрной книги Арды, Кольца Тьмы, Последнего кольценосца - чтобы и литературно, и интересно?

Есть. Jamique, например. А вообще они есть на флибусте и форуме Дарта Вейдера.

#49 2014-09-02 17:06:04

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

Анон пишет:

А нахуя он такой тогда нужен? 1133 ролплея ради только.

Не слушай его, он просто не умеет им играть. Два чая тому товарищу, который играет как опером и сорком.

#50 2014-09-02 17:10:31

Анон

Re: Star Wars: всё + игры

*играет опером и сорком
быстрофикс

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума