Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-02 20:35:46

Marmota sapiens

Бесящих песен тред

Розовые розы Светке Соколовой, Лада Седан Баклажан, Зайка моя и прочее непотребство. Бесит текст, мелодия, сюжет, лирический герой или всё вместе? Поделись своей ненавистью, анон.

#2 2019-04-20 23:19:32

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


не совсем вымышленный персонаж...
выбесила сегодня песня Боярского про медведицу.
там где слова "где твой медведь" и "ты сияла б по-другому, если б твой медведь сиял поблизости"
даже кучке звезд нужны свитыештаны!

#3 2019-04-20 23:23:28

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Да в песнях вообще куча срани.
ОБОЖЕ КАКОЙ МУЩИИИНААААА
(страдайте  :troll: )

#4 2019-04-20 23:55:33

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Мммммммм песни, меня с детства бесит песня: "капитан, капитан улыбнитесь, капитан, капитан подтянитесь". Долго об этом думала, но так и не понимаю, что раздражает. Хорошо, что это старье уже почти нигде не исполняют. Но как вспомню так  :bang:

#5 2019-04-20 23:58:10

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Это почти наверняка оффтоп, потому что в этой песне вроде как нет конкретных бесящих персонажей, но... меня иррационально бесила песня "Не плачь, Алиса, ты стала взрослой, праздник наступил, и тебе уже шестнадцать лет..."
Причем если в детстве она просто бесила заунывностью, то попозже начала нагонять какую-то тоску, типа, если та девочка в шестнадцать уже взрослая, то мне, двадцатилетней кобыле, остается только в простынку завернуться и поползти на кладбище :sadcat:

Отредактировано (2019-04-20 23:59:33)

#6 2019-04-21 00:21:28

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анона бесила и бесит актриса из песни на стихи Вознесенского "Миллион алых роз". Чувак ради нее всем пожертвовал, а она, красивая, упиздила вдаль, но всю жизнь вспоминала, дооо. Так-то, конечно, никто никому ничего не должен... а бесит она вся такая неземная и недосягаемая, блеать....

Анон пишет:

девочка в шестнадцать уже взрослая, то мне, двадцатилетней кобыле, остается только в простынку завернуться и поползти на кладбище

Скрытый текст

Отредактировано (2019-04-21 00:22:06)

#7 2019-04-21 01:15:35

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

                   
                        Анона бесила и бесит актриса из песни на стихи Вознесенского "Миллион алых роз". Чувак ради нее всем пожертвовал, а она, красивая, упиздила вдаль, но всю жизнь вспоминала, дооо.

а меня бесит художник. ну дебил же!
а актриса - красотка.

#8 2019-04-21 01:57:07

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анона бесила и бесит актриса из песни на стихи Вознесенского "Миллион алых роз". Чувак ради нее всем пожертвовал, а она, красивая, упиздила вдаль, но всю жизнь вспоминала, дооо. Так-то, конечно, никто никому ничего не должен... а бесит она вся такая неземная и недосягаемая, блеать....

Так она ничем его жертвовать не просила, он по своей инициативе всю хуйню провернул. У нее, может, вообще на розы аллергия была.

#9 2019-04-21 02:24:46

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


но всю жизнь вспоминала, дооо

Ну грех не вспомнить столь эпичное фиаско, прости.

#10 2019-04-21 02:26:26

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


А аноны ведь уже срались по поводу этого художника и певицы, ЕМНИП?  :think:

#11 2019-04-21 09:49:12

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Если говорить о песнях, то больше всего бесит тупейшая песня "Женское счастье", которую блеяла Овсиенко. "Женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не наааадо"  :bang:
Причем она меня бесила с самого детства, когда я ещё совсем соплюшкой была. Уже тогда я не понимала, почему счастье любой женщины заключается в мужике, а не собственном здоровье и жизни с большим количеством хобби.

#12 2019-04-21 12:02:50

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

больше всего бесит тупейшая песня "Женское счастье", которую блеяла Овсиенко.

меня из этого ряда бесит баллада про гвоздь, которая "любви моей ты боялся зря". там все - и типа высокодуховность - "тебе не понять", и самая страшная потеря в жизни - дырка от гвоздя. и вроде должна быть песня про бескорыстную любовь, а получилась про хтонь.

#13 2019-04-21 18:22:27

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

больше всего бесит тупейшая песня "Женское счастье", которую блеяла Овсиенко.

меня из этого ряда бесит баллада про гвоздь, которая "любви моей ты боялся зря". там все - и типа высокодуховность - "тебе не понять", и самая страшная потеря в жизни - дырка от гвоздя. и вроде должна быть песня про бескорыстную любовь, а получилась про хтонь.

Бля, анон! Зачем напомнил? Я тоже с детства блевал дальше чем видел от этой песни. Еще она пелась Дорониной таким мерзким голосом с придыханием, буэээ, до сих пор выворачивает. а мне уже за сорокет. Ненавижу...

Отредактировано (2019-04-21 18:24:26)

#14 2019-04-21 19:03:22

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Присоединюсь с бесящей песней "Девушка из высшего общества" со злоебучим посылом "ну-ка, снижай планку, дура, тебе взамуж надо, а ты выебываться удумала, жри, что дают, принцев на всех не хватает".

#15 2019-04-21 19:51:21

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Раз уж пошло про песни: "ты должна рядом быть, ты должна все простить". Сссука, гимн эталонного мудилища.

#16 2019-04-21 20:10:42

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


ну, если о песнях, то меня бесит главгероиня из песни "Такого, как Путин". И дело не в самой личности Царя, а в том, как она минимальные требования к хахалю (без в/п, не пиздит, не изменяет) почему-то цепляет к своему объекту политического дроча. Раздражает это сливание воедино политических и личных предпочтений.

#17 2019-04-21 20:22:21

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

"Такого, как Путин"

Анон пишет:

без в/п

ВП без в/п...
:casper:

#18 2019-04-21 20:41:51

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Присоединюсь с бесящей песней "Девушка из высшего общества" со злоебучим посылом "ну-ка, снижай планку, дура, тебе взамуж надо, а ты выебываться удумала, жри, что дают, принцев на всех не хватает".

Поскольку песню исполняет мущина, то там скорее такой зелен виноград: баба ему не дает, а он пыхтит, мол, "ну и будешь в старости с котами"... как будто это что-то плохое  :troll:

#19 2019-04-21 20:43:08

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


А свежий высер "К чёрту эту гордость"?

Скрытый текст

Адская поебень. Причём, мужикам такой совет что то не дают.

#20 2019-04-21 20:45:19

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


про песни.
"Миленький ты мой, возьми меня с собой"
полыхает от ничтожности лиричной героини. насколько же надо себя не уважать и не любить

#21 2019-04-21 21:04:16

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Вы ещё до "Зайки моей" доебитесь. Там ведь, какой ужас, низведение жеженщины до уровня животного!!  :lol:

Отредактировано (2019-04-21 21:04:39)

#22 2019-04-21 21:12:03

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


"Когда ты плачешь, помоги мне, я не знаю, что мне делать..." (Градусы кажется)
- Возьми нож и дорежь за меня лук.
Аноны, юмор наше спасение.

#23 2019-04-21 21:14:34

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы ещё до "Зайки моей" доебитесь. Там ведь, какой ужас, низведение жеженщины до уровня животного!! 

Это где "банька моя, я твой таааазик?" Конечно доебусь =D Эта дрянь прилипчивая как суперклей, бесит!  :teeth:

#24 2019-04-21 21:19:20

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы ещё до "Зайки моей" доебитесь. Там ведь, какой ужас, низведение жеженщины до уровня животного!! 

Она стебная, там доебываться смысла нет. А вот всякие мимимиленькие или вытье мудроженсчин из 90х бесит до сих пор.

#25 2019-04-21 21:26:35

Анон

Re: Бесящих песен тред

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие вымышленные персонажи". Marmota sapiens


Анон пишет:

Вы ещё до "Зайки моей" доебитесь. Там ведь, какой ужас, низведение жеженщины до уровня животного!!  :lol:

А заодно до "Ау" Ляписа-Трубецкого. "Если станешь ты гитарой - я барэ возьму на пятом ладу, если станешь ты розеткой - штепселем в тебя войду..."  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума