Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#276 2019-05-14 19:29:29

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Кстати, а самой-то женщине в юридическом смысле ничего не грозит? Когда она вот так решила рожать не в медицинском учреждении, и ребенок умер?

Тетке с ВИЧ, которая ребенка не лечила, ничего не предъявили. А ты о родах.

#277 2019-05-14 19:41:03

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Кстати, а самой-то женщине в юридическом смысле ничего не грозит? Когда она вот так решила рожать не в медицинском учреждении, и ребенок умер?

Ничего не было и той, что уморила заболевшего младенца: к врачу не тащила, зато сидела консультировалась в интернете с гурами - "помазать календулой, и все пройдет". На нее даже дело завели, но она было закрыто, когда отец ребенка, такой же долбанутый, официально заявил, что у него лично нет претензий.
Не знаю, может, тут уже упоминалась эта легендарная история.

#278 2019-05-14 21:59:47

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Их крайне редко удаётся привлечь к ответственности, к сожалению. Теоретически можно, но на практике всё ппц как через жопу.

#279 2019-05-14 22:27:04

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Прочитала про катю тхи и меня прям затрясло. У меня в семье раковый больной, сейчас на ремиссии. Слава богу лечится и соблюдает режим, а не шарится по таким гуру, потому что прекрасно знаю как уязвим человек в такой ситуации. И спасибо что сама я не внушилась на подобное, потому что когда лечили я тоже была в стрессе и хотелось использовать все возможности чтобы человек вылечился.
Но сколько попадают на такое?! Мне хочется убивать таких существ, это ниже человеческого достоинства. Это не просто развод на бабки, это смерть! Почему ее не вычисляют, не сажают? У нас все силы блять брошены узнать накрутили дочке алсу голоса или нет, или найти кто написал путин *** на заборе, а тут человек смертельно больным помогает окончательно умереть. Але, у нас вроде запрет на эфтаназию?!

#280 2019-05-14 22:48:18

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Фейсбилдинг разводилово? В принципе я так и думал. У меня однокурстница которая училась вместе со мной на дизайнера, внезапно в инстаграмме стала косметологом, в режиме онлайн смотрю ее фотки с курсов фейсбилдинга, параллельного обсера других техник и косиетологических услуг, и, вишенка на торте уже предлагает пойти к ней пока со скидкой (ведь она только что закончила 2х недельные курсы)  :facepalm:
Правда в фш она пока плохо умеет, ее примеры до и после я так и не увидела изменений  :lol:

#281 2019-05-15 03:22:30

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Это не просто развод на бабки, это смерть! Почему ее не вычисляют, не сажают? У нас все силы блять брошены узнать накрутили дочке алсу голоса или нет, или найти кто написал путин *** на заборе, а тут человек смертельно больным помогает окончательно умереть. Але, у нас вроде запрет на эфтаназию?!

:friends:

#282 2019-05-15 11:38:37

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Фейсбилдинг разводилово? В принципе я так и думал.

Не ну почему, самомассаж лица он в принципе полезен, я ходил на какой-то бесплатный курс, там учили полезным штукам, как лимфодренажный массаж например. Думаю эффект есть, но не вот прям "волшебная таблетка от старости".
Придет время и все сморщинится, несмотря на фейсбилдинги.

#283 2019-05-15 11:42:04

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Я читала что лимфы как раз без мед образования трогать крайне не рекомендуется, точно так же как контрастный душ очень вредит лимфам.

#284 2019-06-19 19:10:48

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Немного не в тему, но не могу не поделиться. Здесь все прекрасно - от того, что автора смущают в рецепте желтки до апелляции к Малышевой. Ответы Майл.ру это какой-то рассадник интеллектуального большинства. Туда можно поржать заходить.
https://otvet.mail.ru/question/215142118

#285 2019-06-19 20:36:39

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Пятки... доместосом...
В том треде прекрасно всё  :lol:

#286 2019-06-19 22:23:57

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

"девочки, меня надурили". ох блять, насколько надо быть тупой, чтобы повестись на рецепт, в котором борщевик.

#287 2019-07-01 15:51:50

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Сколько про варварские процедуры Дзык по выдиранию ногтей писал в интернете, привлекали тв, даже подавали заявления, а она все учит и лечит. Пиздец.

Вырывавшую ногти клиентам «леди Коготок» тихо арестовали в Хабаровске
Источник в правоохранительных органах рассказал корреспонденту агентства шокирующие подробности «лечения» Елены Дзык, у которой нет медицинского образования и соответствующих разрешений. «Леди Коготок» выдумала некую болезнь «гранулёму», которая возникает под ногтями на пальцах ног и, якобы, отравляет весь организм. С мифическим заболеванием Дзык боролась радикально, она просто вырывала ногти своим клиентам, превращая людей в инвалидов.
«Леди Коготок» гастролировала по просторам России, собирая своим кровавым «лечением» огромные суммы. За один вырванный ноготь она брала 10 тысяч рублей. Также организовывала тренинги, стоимость участия в которых доходила до 100 тысяч. Именно такой «семинар» в селе Бычиха в прошлом году дал повод следственному отделу по Хабаровскому району краевого СУ СКР ещё в ноябре прошлого года
Раз вопрос со взятием под стражу решал Центральный районный суд, а не Хабаровский районный, возможно, «леди Коготок» инкриминируют и более «серьёзные» статьи Уголовного кодекса.

Это сегодняшние новости.

#288 2019-07-01 16:12:57

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Отдельно необходимо отметить, что ранее женщина отбывала наказание за умышленное убийство и мошенничество.

:bu:
https://khabkray.sledcom.ru/news/item/1369156/

#289 2019-07-01 16:13:35

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Как мило   :creepy: садист-рецидивист

#290 2019-07-01 18:23:19

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Давно пора.
Спасибо за хорошие новости, я очень люблю читать в этой сфере хорошие новости.

#291 2019-07-01 19:23:54

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

рецепт, в котором борщевик

:creepy:

#292 2019-07-01 20:06:47

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Вырывавшую ногти клиентам «леди Коготок» тихо арестовали в Хабаровске

Отличная новость, хоть кого-то из шарлатанов прижмут.

По России недавно показали очередное расследование про инста-целителей.
https://youtu.be/qmFu_fVE-hQ

#293 2019-07-02 20:37:48

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

«Леди Коготок»

будущее Модиной?

#294 2019-07-08 13:31:50

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Вырывавшую ногти клиентам «леди Коготок» тихо арестовали в Хабаровске

Отличная новость, хоть кого-то из шарлатанов прижмут.

По России недавно показали очередное расследование про инста-целителей.

По первому рассказу в передаче - ааааааа!!!!!
Вот это что, про анонового подростка поликлиничный врач тоже говорила похожее: анон упомянул, что была аллергия, спала после антигистаминного, и что дело было месяц назад. Врач (которая не видела симптомов, месяц же прошел) немедленно сообщила, что это не аллергия, а молочница!!! Она у всех и так проявляется!

Анон знатно охуел тогда от бодрости диагноза того, что врачиха не видела и что было месяц назад.
Оказывается, у этой херни источник, и подозреваю, что он общий!

UPD: ах, Зубареву она упоминает. Небось, оттудова все изыски.
Блядь, она даже не знает, что такое "теория"!!! Сукасукасукасука, как же бомбит.

Отредактировано (2019-07-08 13:39:15)

#295 2019-07-11 15:05:49

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

ого, Дзык реально арестовали? а то у нее двухнедельной давности видос на ютюб-канале есть. удивительно

а сегодня Варламов выложил пост про дочь посла, которая рак биодобавками лечила и от которой все бомбили несколько страниц ранее. может уже наконец пресекут... https://varlamov.ru/3512245.html

#296 2019-07-11 17:51:47

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

ого, Дзык реально арестовали?

Реально, на сайте следственного комитета есть информация.

#297 2019-07-30 21:23:47

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Никто не в курсе за что заблокировали инстаграм Кати Тхи? Эта радость насовсем или только временно?

#298 2019-09-04 19:48:52

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Инставрачихи.

Скрытый текст

#299 2019-10-17 14:01:31

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Смотрите какая дичь. Это ещё круче, чем лечение обычным пельменем  :facepalm:

#300 2019-10-17 19:08:08

Анон

Re: Научных шарлатанов, псевдоцелителей и диагностики по аватаркам тред

Анон пишет:

Смотрите какая дичь. Это ещё круче, чем лечение обычным пельменем 

400 тысяч рублей

позвонил 84-летней москвичке и представился врачом. Он заявил, что по результатам анализов

Ну да ё-моё.
Вот чмо борзое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума