Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-08-21 21:12:33

Анон

Re: Затролли сам себя

Старательно напускает в посты жизнерадостность, чтобы припрятать обсирание тупости окружающих. 

Как Водолейс?  :trollface:

#52 2014-08-21 21:14:13

Анон

Re: Затролли сам себя

Мне очень нравится контингент нашего форума  :lol:

#53 2014-08-21 21:15:39

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Как Водолейс?  67842389

Вроде не. После чтения той темы сижу и каждое слово внимательно на водолейзм проверяю, серьезно =D

#54 2014-08-21 21:25:04

Анон

Re: Затролли сам себя

Ьлин, да вы чо все, сговорились?! Я вот умный, оригинальный, симпатичный, сам себя материально круто обеспечивший, с богатой реаловой жызнью, хуллионом друзей, талантливый аффтор, печатавшийся за бугром и с исключительно щастливыми любовями. Поэтому на поцыентов смотрю прям в них не веря, таких убогих. все кажется, что они дурачатся.

Ебать... как, оказывается, круто быть мной!

#55 2014-08-21 21:25:53

Анон

Re: Затролли сам себя

Типа смищно пишет про реал, такое впечатление, что хвастается. При этом ноет, что все плохо. Дрочит на каких-то никому не известных старых пердунов.

#56 2014-08-21 21:27:56

Анон

Re: Затролли сам себя

талантливый аффтор, печатавшийся за бугром и с исключительно щастливыми любовями. Поэтому на поцыентов смотрю прям в них не веря, таких убогих. все кажется, что они дурачатся.

Ну да, ни у кого не было несчастных любовей и нас всех печатают за бугром)

#57 2014-08-21 21:29:32

Анон

Re: Затролли сам себя

Ебать... как, оказывается, круто быть мной!

Покажись. Мы тебе расскажем, как поциентно ты на самом деле со стороны выглядишь  ;D  Просто у основного контингента холиварки юмор и самокритичность развиты. А у тебя - нет.

#58 2014-08-21 21:33:36

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Просто у основного контингента холиварки юмор и самокритичность развиты. А у тебя - нет.

Мне надо было чо-нить унылое проныть, тогда бы это сошло за самокритичность? И попутно чонить спетросянить, чтоб пронзили йумар? Ну извинити што у меня приступ честности, чо ;)

#59 2014-08-21 21:37:07

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Мне надо было чо-нить унылое проныть, тогда бы это сошло за самокритичность? И попутно чонить спетросянить, чтоб пронзили йумар? Ну извинити што у меня приступ честности, чо ;)

а где тебя печатают? хочу припасть

#60 2014-08-21 21:39:08

Анон

Re: Затролли сам себя

Уныл чуть более чем полностью, пишет редко, в основном дыбрик и нытьё. Раньше был хомяком у одного малоизвестного юзверя, потом разосрался с ним и расхомячился, с тех пор даже лулзов с него не словишь. Любит время от времени этак невзначай упомянуть о том, какая он творческая личность. Пиздострадает о трудностях творческого процесса. Рисунков своих не выкладывает. За пределы своей днявочки не вылезает, при малейшем конфликте сливается и огораживается.

#61 2014-08-21 21:41:48

Анон

Re: Затролли сам себя

Мне надо было чо-нить унылое проныть, тогда бы это сошло за самокритичность? И попутно чонить спетросянить, чтоб пронзили йумар? Ну извинити што у меня приступ честности, чо ;)

Ну зачем же? С тобой и так все ясно. ЧСВ до небес, страх перед собственным несовершенством, вследствие этого втирание всем и вся, как ты крут. Типичный поциент.

#62 2014-08-21 21:47:35

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Ьлин, да вы чо все, сговорились?! Я вот умный, оригинальный, симпатичный, сам себя материально круто обеспечивший, с богатой реаловой жызнью, хуллионом друзей, талантливый аффтор, печатавшийся за бугром и с исключительно щастливыми любовями. Поэтому на поцыентов смотрю прям в них не веря, таких убогих. все кажется, что они дурачатся.

Ебать... как, оказывается, круто быть мной!

Анон, исходное условие этого треда -"Если бы каждого анона попросили бы описать самого себя так, как тут обычно описывают людей - что бы вышло?
Как если бы описывали чьего-то хомяка или участника очередного срачика ))) "
Так вот, теми словами, которыми ты сейчас себя описал, на этом соо НИКТО и НИКОГДА никого не опишет. Никто. Даже если юзер действительно хорош.
Ты, наверное, показался себе оригинальным, нарушив правила игры. Нихуя, это слишком просто.

#63 2014-08-21 21:47:40

Анон

Re: Затролли сам себя

Вахтерша и неадекваша, а прикидывается милой и добренькой, а сама сука сукой.

#64 2014-08-21 21:48:33

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

С тобой и так все ясно. ЧСВ до небес, страх перед собственным несовершенством, вследствие этого втирание всем и вся, как ты крут. Типичный поциент.

Ты меня раскусил, как жить?!
Ушол плакать  :pink:

#65 2014-08-21 21:49:21

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Ну зачем же? С тобой и так все ясно. ЧСВ до небес, страх перед собственным несовершенством, вследствие этого втирание всем и вся, как ты крут. Типичный поциент.

Может быть, он просто зеленый. Но тогда он слишком жирен.

#66 2014-08-21 21:52:47

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Анон, исходное условие этого треда -"Если бы каждого анона попросили бы описать самого себя так, как тут обычно описывают людей - что бы вышло?
Как если бы описывали чьего-то хомяка или участника очередного срачика
Ты, наверное, показался себе оригинальным, нарушив правила игры. Нихуя, это слишком просто.

Сплошные пронзатели  :trollface:
Анон. У меня три ночи и я читаю с телефона. Я решил, что нужно посмотреть на себя глазами хомы. Поэтому и офигел от описаний. Прикинь, как просто, да?

#67 2014-08-21 21:52:48

Анон

Re: Затролли сам себя

тихо сам с собой ведёт беседу, даром что днявка открыта, рисует по маленькому, но гордому книжному фэндому, постит фоточке с путешествий по соседним городишкам, иногда поднывает про работу, так это святое. в целом обычный чел.

#68 2014-08-21 21:53:02

Анон

Re: Затролли сам себя

Может быть, он просто зеленый. Но тогда он слишком жирен.

Зеленые, которые вот так троллят, вполне в жизни попадают под мое описание, сам местами такой, знаю:) Так что одно другому не мешает.

#69 2014-08-21 21:54:16

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Анон. У меня три ночи и я читаю с телефона. Я решил, что нужно посмотреть на себя глазами хомы. Поэтому и офигел от описаний. Прикинь, как просто, да?

а, так ты просто жопоглазый.

#70 2014-08-21 21:54:41

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон. У меня три ночи и я читаю с телефона. Я решил, что нужно посмотреть на себя глазами хомы. Поэтому и офигел от описаний. Прикинь, как просто, да?

Иди спать, если ты вместо одного поста ТС читаешь что-то из своего сна  :lol: Завтра, у тебя уже сегодня, еще пятница, работать придется.

#71 2014-08-21 21:54:54

Анон

Re: Затролли сам себя

Этот юзер бложик сто лет не ведет, или ведет только для троих друзьяшек, это хуй проссышь. По жизни притворяется взрослым и умным. Но анон про него знает кулстори, как он в 2004 году, будучи студентом... но не будем, сдеанониться боюсь, потому что по реалу. Но вы учтите, что это та еще сволочь и только прикидывается добреньким. Опасайтесь. Это сука, которой палец в рот не клади. Считает себя ниибацо ироничным и образованным, а закончил на самом деле Задрищенский Заборостроительный.

#72 2014-08-21 22:00:17

Анон

Re: Затролли сам себя

а мне интересно, как жопочтивый анон умудрился не перечитать пост, увидев комментари. явно же. что тут темой хомячизма и не пахнет. уже по комментариям понятно, что тут описывают.

#73 2014-08-21 22:01:28

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Иди спать, если ты вместо одного поста ТС читаешь что-то из своего сна

Ничо, мои глюки прекрасно дополняются глюколовством здешних Ванг, очень гармонично выходит :lolipop:
Но ты прав нащет спать.

#74 2014-08-21 22:04:09

Анон

Re: Затролли сам себя

Такая вся из себя няша, красивые фоточки и все на позитиве, что прям тошно)) со всеми в хороших отношениях, но это не с проста, наверное страшная и толстая вот и пытается выехать на доброте. И вобще мне кажется она тупая и в жизни ничего интересного, потому что про жизнь не пишет, наверно домохозяйка или содержанка, дура дурой короче

#75 2014-08-21 22:04:37

Анон

Re: Затролли сам себя

Анон пишет:

Такая вся из себя няша, красивые фоточки и все на позитиве, что прям тошно)) со всеми в хороших отношениях, но это не с проста, наверное страшная и толстая вот и пытается выехать на доброте. И вобще мне кажется она тупая и в жизни ничего интересного, потому что про жизнь не пишет, наверно домохозяйка или содержанка, дура дурой короче

Уже тоньше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума