Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-11 10:17:05

Анон

№379 Плагиат очередного уникального эльфа

Очередной автор написал очередной фичок про эльфов и гарем. Другой автор с фичком про эльфов и гарем обиделась.
Краткое содержание спижженого уникального сюжета:

Там действует остроухий ни разу непалевный клон эйтери, чья сперма пахнет лилиями, и который гордо бьется в истерике, ломаясь, как девица. Он ваще не палевный ни разу. Только странный, остроухий, в рабство продан, загадошный и белокожий. И - сюрпрайз - в гарем. И такой же ни разу не палевный депрессивный властитель.

Плагиат: http://felinariy.diary.ru/p194587275.htm

Пост у ограбленного автора: http://zmey-medyanka.diary.ru/p194615855.htm

И второго: http://helegnor.diary.ru/p194608308.htm?from=0


#1701 2014-09-07 22:02:54

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я боюсь, что автор всё-таки полагает это любовью. А если автор даже и не полагает, то наверняка полагает добрая половина читателей. Можно заглянуть в комменты и посмотреть.

И автор, автор. У меня есть ещё некоторые подозрения, что это всё огромный многостраничный троллинг: автор - аноним, нигде напрямую с живым человеком не стыкующийся. Выглядит обычной перезрелой тёткой, которая стесняется писать сладкий слешик, но хуй знает. Утешает только то, что умеющий писать автор такой галиматьи не напишет, а значит, вопли "ололо, это был стёб!11" ничего не значат, не в стёбе такая же хуйня.

Анон пишет:

Вот тут я и поняла, что мне не нравится Дж. Настоящих наказаний, когда он бил Р, я не видела, они в те куски, которые я читала, не попали. Но я увидела, что Дж важнее своя ревность, чем безопасность "горячо любимого"

Анон пишет:

Может у автора просто кинк на сюжет "папик-шлюшка"?

Там, имхо (вроде бы писал об этом? очень напрягает), то самое "быдло мечтает о принце на шелковых простынях". При заявленной гламурности и аристократичности парочки твиксов, они -  типичная "среднерусская идеальная пара". Пластелин - тупоголовый мужлан с вином в качестве пывозаменителя, ревнует к каждому столбу, отказывает жене в любой самостоятельности (юбка, вышивка, танцы с зеркалом), насилует (типа, муж не может изнасиловать жену, ага) и мордует, потому что любит же. Прынц - воплощённое гламурное кисо, которое думает о шмотках, о том, какой он охуенный, какой у него классный и денежный папик, все обзавидуются, при этом постоянно ищет, с кем бы ещё потрахаться да так, чтобы папик не заметил и айфончик купил.
И этот быдляцкий тандем время от времени вспоминает, что они - благороднейшие из эльфов и начинают оттопыривать мизинчики. При этом мизинцы они оттопыривают тоже по-быдляцки, в духе "я сру только в золотые унитазы!11".

Простите за многослов.

Анон пишет:

Очень хочется узнать, будет ли правда выкладываться тот укур про Пластелина с эльфооргом и разнообразным гетом. у меня и регистрация на фикбуке есть, буду поддерживать автора ))))

Я пробовал, выходит откровенный стёб (а это не то, что я хотел бы написать)+ сейчас занят, так что если от кого ждать, то не от меня, увы.

зы. Разбор главы будет после выкладки макси, так что прошу пардону=(

#1702 2014-09-07 22:56:13

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Там, имхо (вроде бы писал об этом? очень напрягает), то самое "быдло мечтает о принце на шелковых простынях".

Анон пишет:

И этот быдляцкий тандем время от времени вспоминает, что они - благороднейшие из эльфов и начинают оттопыривать мизинчики. При этом мизинцы они оттопыривают тоже по-быдляцки, в духе "я сру только в золотые унитазы!11".

Соглашусь с этим всем.

Анон пишет:

Я пробовал, выходит откровенный стёб (а это не то, что я хотел бы написать)+ сейчас занят, так что если от кого ждать, то не от меня, увы.

Какая жаль.

#1703 2014-09-08 09:35:29

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Какая жаль.

Аноны такой сюжет угарный придумали (и главное, чтобы на фоне этого была здоровая гомо-пара и гетеро-, чтобы они были без насилия, сс и другого маразма с лёгким финоугорским акцентом комментировали происходящее и нюхали цветочки), что с ним хочется не дурачиться, а поработать нормально. А это работа на несколько месяцев минимум, если забросить всё остальное =(

#1704 2014-09-18 11:08:32

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

О, анон когда-то читал Пластилина. Начал от нечего делать, типа, "посмотрим, что там за очередную фигню написали", но у меня вдруг включилась эмпатия к Р. Просто тогда у меня была дикая фобия изнасилования, и я, поставив себя на место этого вампира (против воли отдали замуж!!1 за существо одного с тобой пола!!!1 а отказаться не можешь, иначе этот пидорас всех замочит!!1), очень ему посочувствовал. Поэтому я продолжал читать, надеясь, что когда-нибудь вампир зарЭжет этого пластилинового пидораса, сядет на его трон и найдет себе нормального партнера. Потом я, конечно, осознал тщетность своих надежд, но "бросить" этого персонажа уже не мог :facepalm:
При всем при этом я, конечно, осознавал, что автор — далеко не Тургенев и идея тоже совсем не нова, но тогда я был еще не очень искушен в любительской литературе и думал, что для нее это нормально и вообще, я вот даже так не напишу!!1 Поэтому планка у меня была изначально снижена и особо той чуши, которую нес автор, я не замечал. Бросались в глаза только ошибки, но они меня особо не сквикали — отметил их и дальше читаешь. Стыдно признаться, но я даже немного захомячился :facepalm:
Потом, правда, я вырос понял, что любительская литература — это не обязательно нечто вроде этого и что герои толкутся на месте, а сюжет никуда не двигается, но продолжал читать уже по привычке. Я вообще способен ради симпатии к одному-единственному персонажу очень долго жевать кактус. Например, я несколько раз пересматривал второго "Хэллбоя" ради принца Нуады, хотя ненавижу этот фильм, и читал Сальваторе ради Дзирта и Энтрери, хотя было очень скучно :facepalm:
Однако в конце концов куча оборванных сюжетных линий, героев, введенных только ради того, чтобы убить их через пару глав, и прочей фигни задолбала даже меня, и я расхомячился и бросил этот талмуд.

Это к вопросу о том, как вообще люди могут это читать. Вот, пожалуйста, один из сценариев :facepalm:

#1705 2014-09-20 13:28:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Просто отмечаюсь, что жду продолжения чтений )))

#1706 2014-09-23 13:01:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Радуюсь продолжению )))

Анон пишет:

Раэль тут же решил, что лично ему этот рыцарь не нравится и никогда понравиться не сможет.

Мда. Действительно потрясающее зло!

#1707 2014-09-23 14:16:19

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Вот почему нужно писать с такими уродскими заместительными синонимами? Ладно, я согласна на просто синонимы. Но младшенький... в эротических сценах... ыыы...
Хотя о чём это я. Там же младшенькому сколько лет? 12? 13? Педофилы, блин.

#1708 2014-10-01 02:28:46

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Я премного извиняюсь, но... вы только представьте, аноны, как же вонял тот потолок, на котором была такая гора дохлых мышев и их говна, что он аж обвалился от веса. Когда его вешали никто не понимал, что там будут скапливаться дохлые мыши и говно:blue:

#1709 2014-10-01 13:13:43

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

У них там Средневековье, наверное. И дамы присаживаются по нужде по углам.

#1710 2014-10-01 15:04:58

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Когда его вешали никто не понимал, что там будут скапливаться дохлые мыши и говно? 

Там вообще не думают.

Анон пишет:

У них там Средневековье, наверное. И дамы присаживаются по нужде по углам.

Там ванн и то всего две штуки было, та, в которой голуби трахаются, и та, в которой Генерале вены резал.

Добавлено спустя 35 с:
Аноны, продолжение будет сегодня-завтра, я только свой текст сдам. А то это читать и писать что-то нереально.

#1711 2014-10-02 12:47:21

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

У них там Средневековье, наверное. И дамы присаживаются по нужде по углам.

В средневековье люди были умнее, подвесные конструкции (например, люстры) опускались., можно было почистить хотя бы раз в столетие. :blue:

Удачи с текстом, Без пароля.

#1712 2014-10-02 18:45:55

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Там ванн и то всего две штуки было, та, в которой голуби трахаются, и та, в которой Генерале вены резал.

бля  :lol:  :lol:  :lol:

#1713 2014-10-03 08:37:24

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

А меня почему-то уже пугает, как автор открыто фапает на ненормального садиста.
А в комментах, кажется, даже не понимают, что что-то не так.  :creepy:

#1714 2014-10-03 10:32:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Удачи с текстом, Без пароля.

Блин, пропустил коммент, так что сейчас: спасибо. Вроде бы этот трахопиздец пока никак не отражается... тьфу-тфьу-тьфу.

Анон пишет:

А меня почему-то уже пугает, как автор открыто фапает на ненормального садиста.
А в комментах, кажется, даже не понимают, что что-то не так.

В защиту автора скажу, что она херово знает анатомию и как вообще люди трахаются, и всё описание производят впечатление фантазий школьницы на тему "и вот он входит такой желающий, а я такая недоступная, но он такой напористый!"
Но количество някающих дур в комментариях убивает.

#1715 2014-10-03 17:45:18

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

В защиту автора скажу, что она херово знает анатомию и как вообще люди трахаются, и всё описание производят впечатление фантазий школьницы на тему "и вот он входит такой желающий, а я такая недоступная, но он такой напористый!"

Какая-то странная защита :really:

#1716 2014-10-03 19:36:45

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Какая-то странная защита

Я имею ввиду, что автор не просто не понимает, какой пиздец пишет, но и в его розовых очках никакого пиздеца нет. А нет не потому, что она какая-то извращенка, а потому что нихуя про секс не знает. Ну, это что-то вроде как школьница пиздит подружкам про то, что вот прямо щас перед уроками трахалась на сеновале прямо на сене с куном во всех позах, но при этом не в курсе, что сено может исколоть жопу в кровь, а сор из волос будешь вычёсывать несколько дней.

#1717 2014-10-03 19:59:06

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Я имею ввиду, что автор не просто не понимает, какой пиздец пишет, но и в его розовых очках никакого пиздеца нет.

Ты меня извини, ладно, допустим, она не знает анатомии и мужика в глаза ни разу не видела. Психологию она тоже не понимает, даже на кухонно-бытовом уровне. Но не заметить в моральном уроде морального урода и считать, что в этом контесте все нормально - это как-то... почище де Сада

#1718 2014-10-03 20:06:15

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Но не заметить в моральном уроде морального урода и считать, что в этом контесте все нормально - это как-то... почище де Сада

Это наша рфская действительность "я весь работала,  день стирала, убирала, готовила и занималась детьми, а он пришел с работы и ударил в живот за то, что поговорила с соседом. Девочки, он меня так любит!"
Я уже не раз говорил, там из отношений персонажей лезут в равных пропорция быдляцкие представления автора о любви, идеальной семье и сексе и капелька его собственной мизгонии. Для таких, как автор, "это нормально".

Если что, я автора как бы не оправдываю, текст мерзотен. Но я считаю, что эта мерзость вызвана не какой-то сознательной гнильцой в душе автора, а просто его пренадлежностью к "интеллектуальному большинству" в худших его проявлениях.

Блин, снова как-то криво высказался. В общем, имхо, автор не какая-то хитрая гнида, а просто очень тупая быдловатая баба с некоторыми претензиями на "духовность". Фоток её не видела, но воображение почему-то рисует что-то таэлеобразное.

Отредактировано (2014-10-03 20:11:07)

#1719 2014-10-03 20:35:02

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Это наша рфская действительность

Бля, дайте мне другую действительность!  :facepalm:

Извини, это я так. Иногда захожу потравить себе душу - блин, самой написать что ли такоеУГ, чтоб хоть холиварка поржала, а сегодня сдуру заглянула в оригинал и охуела.

#1720 2014-10-03 20:39:57

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Иногда захожу потравить себе душу - блин, самой написать что ли такоеУГ, чтоб хоть холиварка поржала, а сегодня сдуру заглянула в оригинал и охуела.

Ты тоже Неуловимый Джо? :pink:

#1721 2014-10-03 21:51:50

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда захожу потравить себе душу - блин, самой написать что ли такоеУГ, чтоб хоть холиварка поржала, а сегодня сдуру заглянула в оригинал и охуела.

Ты тоже Неуловимый Джо? :pink:

Да, анончик, тоже.  :timid: Меня порой завидки берут, что такое вот читают, обсуждают, разбирают сюжет и как его можно было написать по-человечески, что хотел сказать автор.
Меня банально недогладили и я хожу завидовать ;D

#1722 2014-10-03 22:12:10

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Да, анончик, тоже.  1485 Меня порой завидки берут, что такое вот читают, обсуждают, разбирают сюжет и как его можно было написать по-человечески, что хотел сказать автор.
Меня банально недогладили и я хожу завидовать 1134

*Гладит* А что ты пишешь?

#1723 2014-10-03 22:19:10

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

*Гладит*

Мурррр! Спасибо)

Анон пишет:

А что ты пишешь?

Судя по всему - полную фигню. Иногда в ней даже темные эльфы или аналогичной расцветки властелины встречаются  :lol:
А если серьезно, то чаще ориджи; фики только на ФБ.

А ты?

#1724 2014-10-03 22:34:28

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Меня порой завидки берут, что такое вот читают, обсуждают, разбирают сюжет и как его можно было написать по-человечески, что хотел сказать автор.
Меня банально недогладили и я хожу завидовать

Анон, оно того не стоит, серьёзно. Лучше уж быть среднячком и нёхом, чем клоуном.

#1725 2014-10-03 22:43:56

Анон

Re: №379 Плагиат очередного уникального эльфа

Анон пишет:

Лучше уж быть среднячком и нёхом, чем клоуном.

Хоть середняком, хоть нёхом, хоть клоуном, если ты четко понимаешь свой уровень и не выбиваешь похвалу изо всех, кто по неосторожности приблизился на расстояние вытянутой руки, и если ты не набираешь в рот говна, чтобы опплевать тех, кому пофиг твое творчество, то это нормально. Будь, кем хочешь, имеешь право.)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума