Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-12 21:19:59

Анон

Whump - мы любим мучить мужиков

Whump (вхумп, хумп, вумп) — специфический кинк. Обычно относится к форме хёрта/комфорта, которая связана с тяжелой болью. Точное определение меняется и менялось с течением времени. По сути, Whump включает в себя помещение канонического персонажа в физически болезненные или психологически травматичные сценарии. Часто этот персонаж является любимцем фанатов или даже «вуби».*

*«вуби» — персонаж, которого «хочется завернуть в одеялко».

Очень графичное и детальное описание насилия или насильственного секса могут быть сквиком, поэтому просьба убирать их под кат с подписью, а также вести обсуждение нон-кона и гуро в подписанных катах. Если вам этот формат не очень удобен, их можно более свободно обсуждать в следующих темах:

Близкие по тематике треды
Историческая справка

ВНИМАНИЕ! НАС НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ПОРЕАЛОВЫЕ ПЫТКИ И НАСИЛИЕ! Мы не хотим по жизни разбивать мужчинам носы, хлестать их кнутами и прижигать раскаленным железом. Нас не радуют ничьи мучения в застенках Гестапо, ИГИЛ или кровавой гэбни... Это кинк, а не настоящий садизм.

Поскольку тема триггерная, картинки даем в виде ссылок или под кат с предупреждением.

Ресурсы:

http://fyeahvulnerablemen.tumblr.com
https://aceofwhump.tumblr.com
https://whumpty-dumpty.tumblr.com
https://whumpapedia.fandom.com/wiki/Int … n_to_Whump (определения, история, примеры вхумпа, списки собранного материала, сообщества)
https://posmotre.li/Whump (описание вхумпа на русском, с примерами)
https://whumpgalore.tumblr.com/resources

Результаты предыдущего голосования (можно ли носить гетный вхумп с женщинами в роли жертвы): https://prnt.sc/1wmq0tt

Контент с сексуальным насилием:

  1. можно вносить любой(голосов 113 [59.16%])

    59.16%

  2. можно вносить, если он содержит элементы дженового насилия (побои, пытки, ранения, болезни и т.д.)(голосов 54 [28.27%])

    28.27%

  3. нельзя вносить, независимо от дополнительных элементов(голосов 24 [12.57%])

    12.57%

Всего голосов: 191

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-12 21:36:08)


#1901 2019-08-18 18:42:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Мне понравилась идея что вхумп

Анон пишет:

гифки

:love:
Я бы смотрел этот сериал вечно

#1902 2019-08-18 18:59:28

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я бы смотрел этот сериал вечно

и я  :heart2: Я до этого не встречал НАСТОЛЬКО хумповых сериалов, вот просто от начала до конца. Как жаль, что его закрыли Т_Т

#1903 2019-08-18 19:02:07

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

до этого не встречал НАСТОЛЬКО хумповых сериалов, вот просто от начала до конца. Как жаль, что его закрыли Т_Т

ДА!  :hug:
Я его открыл не так давно и просто ааааа как же мне доставляло вообще всё. Это просто сериал дико попавший мне во все возможные не только кинки но и хотелки.
Кадры с побитым Меттом это вообще отдельный вид искусства.

Более-менее брешь подлатывал "В пустыне смерти", но там совсем иное всё-таки. Такой наигранный боевик, хотя азиат с мечом на мотоцикле и постоянно огребающие по лицу вообще все доставляли.

#1904 2019-08-18 19:03:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

А какой сериал?

#1905 2019-08-18 19:03:47

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

А какой сериал?

Сорвиголова от нетфликс

#1906 2019-08-18 20:38:06

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я бы, может, и промолчал, если б ТС со своим хомяком #1875 не продолжали шеймить кинки. Но он/и продолжает/ют ту же песню: садисты позорные, мечтают мучить в реале. Какого хрена?!

Прийти, засрать тред и упрекать в этом кого угодно, кроме себя - наглость просто зашкаливает.
Сидели бы и втыкали на контент молча - никто бы вам и слова не сказал.

Отредактировано (2019-08-18 20:42:15)

#1907 2019-08-18 21:12:53

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я его открыл не так давно и просто ааааа как же мне доставляло вообще всё. Это просто сериал дико попавший мне во все возможные не только кинки но и хотелки.
Кадры с побитым Меттом это вообще отдельный вид искусства.

ооодаааа *о* Я тоже совсем недавно открыл и весь горю до сих пор!
Меня вот с этой гифки протащило, как ужа по стекловате:

Скрытый текст

Метта Мердока много не бывает х)

Скрытый текст

#1908 2019-08-18 21:16:04

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы, может, и промолчал, если б ТС со своим хомяком #1875 не продолжали шеймить кинки. Но он/и продолжает/ют ту же песню: садисты позорные, мечтают мучить в реале. Какого хрена?!

Прийти, засрать тред и упрекать в этом кого угодно, кроме себя - наглость просто зашкаливает.
Сидели бы и втыкали на контент молча - никто бы вам и слова не сказал.

Нечего тут всяким тупым садистам ещё комментировать, ишь, дрочут!

#1909 2019-08-18 21:31:09

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон с Мэттом, лучи любви тебе! А как он невидящим взглядом в пустоту смотрит, это прям... Ещё и с каким-нибудь страданием на лице, потому что миллиард внутренних загонов и внешних проблем. Просто обнять и в пледик завернуть. Или развернуть - такое тело с шрамами прятать не хочется

#1910 2019-08-18 22:31:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы, может, и промолчал, если б ТС со своим хомяком #1875 не продолжали шеймить кинки. Но он/и продолжает/ют ту же песню: садисты позорные, мечтают мучить в реале. Какого хрена?!

Прийти, засрать тред и упрекать в этом кого угодно, кроме себя - наглость просто зашкаливает.
Сидели бы и втыкали на контент молча - никто бы вам и слова не сказал.

Анон, ты очень странный. Во-первых, сюда не просто так пришли, а по приглашению ТС (то есть твоему?), который пригласил нас всех названием треда. Кто ж знал, что за этой честной вывеской скрывается трепетная нитакая.  :lol:   Из-за этого обмана ТС мы все на этот тред подписаны и нам его показывают в "темах с вашим участием". Во-вторых, почему я должен молчать в тряпочку, если ТС шеймит мой кинк? Лично я вчера "засирал тред" именно поэтому: я анон, который подписывался "анон-садист" и который пытался объяснить ТС, что слово "садист"  не ругательство. У ТС что, мозгов не хватает допетрить, что если он прекратит шеймить кинк, то по крайней мере часть анонов сама от него отвалится? Это же элементарно. :facepalm:
В третьих, тред ТС не принадлежит и в нем, треде, можно спорить о терминологии, это не оффтоп.

Отредактировано (2019-08-18 22:32:13)

#1911 2019-08-18 22:33:35

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Где вы кинкшейминг видите?  :really:

#1912 2019-08-18 22:38:44

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Я уже объяснял, почему я должен повторять https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p4734007

#1913 2019-08-18 23:02:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Анон с Мэттом, лучи любви тебе!

Спасибо, анончик!  всегда приятно делится вкусными пирожками :hug:

Анон пишет:

А как он невидящим взглядом в пустоту смотрит, это прям... Ещё и с каким-нибудь страданием на лице, потому что миллиард внутренних загонов и внешних проблем.

Ох да, прямо в кинк  :heart:  Тот факт, что Метт не видит, добавляет еще большего шарма персонажу.

Скрытый текст
Анон пишет:

Просто обнять и в пледик завернуть. Или развернуть - такое тело с шрамами прятать не хочется

а мы сначала полюбуемся, потом завернем и погладим  :love:

Скрытый текст

#1914 2019-08-18 23:22:52

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Вкусный пирожок Мэтт :lolipop:
Да я же сгорю сейчас
Блин я всех вокруг достала когда смотрела сорвиголову))) слага подругам скриншоты, друзьям - сцены драк с криками посмотрите.
Там ещё было много страданий вокруг того чтобы рассказать Карен

Персонажи со сложностями, которые они превозмогают это вообще любовь.   :heart2:

Отредактировано (2019-08-18 23:23:59)

#1915 2019-08-18 23:44:20

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Вкусный пирожок Мэтт 
Да я же сгорю сейчас

вот, это чтобы не один я тут сидел горел  =D

Анон пишет:

Блин я всех вокруг достала когда смотрела сорвиголову)

а я вотпрямщас этим и занят здесь в теме  ;D

Скрытый текст

#1916 2019-08-18 23:45:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

занят здесь в теме

Продолжай, приду утром буду ждать новых картинок  :drooling:

#1917 2019-08-19 01:00:23

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Продолжай, приду утром буду ждать новых картинок

сорри, анончик, я вынужден пойти на работу и не смогу какое-то время ничего постить(

Скрытый текст

Но потом я вернусь с гифочками Метта-пирожка и скажу позывной: "карась"  ;D

Скрытый текст

#1918 2019-08-19 06:05:48

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

карась, блин, моё сердечко с утра как в песне прямо - за мер ло  :love:

Я кстати тут вечером анализировала вхумп ощущения и поняла, что его проще описывать сексуальными терминами, но на деле это вообще не относится к сексу. Это именно "бабочки в животе", эмоциональный отклик, энергия, которую хочется во что-то реализовать. Можно и в секс, можно в творчество, можно побегать пойти, но то, что ты завёлся - это скорее последствие общеприятного состояния. Знаете, как когда день был хороший и хочется ещё и себе удовольствие доставить, чтоб совсем хорошо. Вот как-то так. Ну то есть не скажу, что у меня от того же Мэтта появляется бурное желание трахнуть кого-нибудь, желательно его. Скорее приятное состояние, когда тебе что-то нравится, когда нашёл что-то классное - а так, как это кем-то снято, значит людям это тоже нравится, ты не один такой.

#1919 2019-08-19 10:41:38

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Ну то есть не скажу, что у меня от того же Мэтта появляется бурное желание трахнуть кого-нибудь, желательно его

поскольку я о сексе не думаю вообще, у меня приятные мужики делятся на пирожков, пряничков и мишек, и я всех их хочу комфортить :3 Конечно, перед этим они должны как-то физически пострадать, годится даже просто "не выспался и страшно заебался". У меня есть свой перс, он детектив и перманентно заебан, а иногда плюсом к этому еще и огребает.

#1920 2019-08-19 11:01:15

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

поскольку я о сексе не думаю вообще, у меня приятные мужики делятся на пирожков, пряничков и мишек, и я всех их хочу комфортить :3 Конечно, перед этим они должны как-то физически пострадать, годится даже просто "не выспался и страшно заебался". У меня есть свой перс, он детектив и перманентно заебан, а иногда плюсом к этому еще и огребает.

Да!
Максимум сексуального, что тут может быть - это закомфортить сексом с каким-нибудь персонажем и именно не столько страстюшечкой сколько нежностями и ощущением заботы и добра. Но часто это вообще лишнее.
Вечно задолбанный мужик это кстати да, в играх ещё случается.

#1921 2019-08-19 15:20:12

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Вечно задолбанный мужик это кстати да, в играх ещё случается.

И в книжках. Главное, чтобы при этом он не был старым алкашом или наркоманом, а то одно время прям модно было  :bubu: Сквикает со страшной силой.

#1922 2019-08-19 15:49:45

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

И в книжках. Главное, чтобы при этом он не был старым алкашом или наркоманом, а то одно время прям модно было   Сквикает со страшной силой.

Да. Ну может попивать что-нибудь но не очень активно, как все люди.
Я нашёл на автор.тудей какую-то самиздат книжку и вот как глава выйдет так меня накрывает. Капитан команды - злой, вредный мужик с болезненым взглядом на мир и болезненными отношениями с людьми  и ему вообще недодают комфорта. Он весь такой закрытый, что жесть. И в прошлом есть очень грустные моменты:

спойлер, ну мало ли

У него ещё там большие сложности с командой и отношениями, в общем я себе нашёл постыдное секретное удовольствие и вечерами в тиши предаюсь ему  :cool:

#1923 2019-08-19 17:19:32

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Капитан команды - злой, вредный мужик с болезненым взглядом на мир и болезненными отношениями с людьми

Вот такое я как раз и не люблю(
И хумп по отношению к женщинам сквикает очень.

Тут в начале темы вносили фикло по Детройту - "Двойная спираль", я в игру не играл, но фик зашел весьма! Автор додал хумпа и заебанного Рида.

#1924 2019-08-19 19:31:05

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

Анон пишет:

Я нашёл на автор.тудей какую-то самиздат книжку и вот как глава выйдет так меня накрывает. Капитан команды - злой, вредный мужик с болезненым взглядом на мир и болезненными отношениями с людьми  и ему вообще недодают комфорта. Он весь такой закрытый, что жесть. И в прошлом есть очень грустные моменты:

спойлер, ну мало ли

У него ещё там большие сложности с командой и отношениями, в общем я себе нашёл постыдное секретное удовольствие и вечерами в тиши предаюсь ему  :cool:

Очень завлекательное описание. Подскажи название!

#1925 2019-08-19 19:50:24

Анон

Re: Whump - мы любим мучить мужиков

«Далеко за пределами», вроде должно нормально гуглится.  Надо как-нибудь коммент автору написать... но я боюсь показаться сильно извращенцем :)

Отредактировано (2019-08-19 19:50:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума