Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#2351 2020-02-25 19:40:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сожалею, что по поводу Выдроблога высказался.

Ты понимаешь, что вызовешь сейчас эффект Стрейзанд?  :evil:

#2352 2020-02-25 20:02:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Кстати, теоретически можно было бы такое в предупреждения выносить.

Тогда аноны будут говорить: "вот, эти селфхармщики вхорят прямо в заголовке!". Тут только один выход: забить на то, что аноны говорят  =D

#2353 2020-02-25 20:06:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да всем на самом деле похуй.

#2354 2020-02-27 01:01:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

"у меня вес "рост-120", чо-то мне многовато, надо скинуть килограмм десять - мне комфортно будет дохудеть до прекращения регулярных месячных"

Но без них реально збс.  ;D

К анону, которого бесит пафос вокруг селфхарма, присоединюсь. Для меня это звучит примерно как - сегодня, вау, преодолели. Смогли подняться на третий этаж ножками. А завтра они снова сделают Это - прокатятся туда на лифте.
Для человека, который с селфхармом не знаком, это, может, и страшно, но когда для тебя это норма жизни - с чего накручивать пафос преодолений вокруг вещи, которую делает, по-моему, большинство?

#2355 2020-02-27 03:13:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Для человека, который с селфхармом не знаком, это, может, и страшно, но когда для тебя это норма жизни - с чего накручивать пафос преодолений вокруг вещи, которую делает, по-моему, большинство?

Поразительное у тебя большинство, анон

#2356 2020-02-27 03:28:03

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поразительное у тебя большинство, анон

Ему и похудеть до прекращения месячных норм, что с него взять.

#2357 2020-02-27 10:18:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

с чего накручивать пафос преодолений вокруг вещи, которую делает, по-моему, большинство?

Нет, не большинство, с чего ты взял?  O_o

#2358 2020-02-27 11:19:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Да ладно, так или иначе — если и не путем взрезывания себя лезвиями, то осознанно вредят себе многие. Переедают, пьют, продолжают оставаться в токсичных отношениях... Хотя, по-моему, и режутся многие.

#2359 2020-02-27 11:24:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Хотя, по-моему, и режутся многие.

Нет. Не многие. Если у тебя такое окружение, не надо это на всех проецировать.

#2360 2020-02-27 11:45:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В моём окружении никак себе не вредящих нет. Режутся среди знакомых в реальности немногие (хотя среди виртуально знакомых больше половины), а вот алкоголизм, булимия, курение и другие радости в наличии. Волшебный человек, который в случае пошатнувшегося душевного равновесия пойдёт не резаться и не набивать живот, и даже не закатывать скандалы, для меня нечто близкое к единорогу. В принципе слабо себе представляю, как же тогда пар выпускать, медитацией, что ли?

Отредактировано (2020-02-27 11:46:29)

#2361 2020-02-27 12:11:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В принципе слабо себе представляю, как же тогда пар выпускать, медитацией, что ли?

Убийством монстров в играх-шутерах.

#2362 2020-02-27 12:14:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В принципе слабо себе представляю, как же тогда пар выпускать, медитацией, что ли?

Хз, я спать ложусь или сериал включаю чтобы отвлечься

#2363 2020-02-27 12:14:53

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Волшебный человек, который в случае пошатнувшегося душевного равновесия пойдёт не резаться и не набивать живот, и даже не закатывать скандалы, для меня нечто близкое к единорогу. В принципе слабо себе представляю, как же тогда пар выпускать, медитацией, что ли?

Анон и почти всё его окружение в таких случаях орут в друзьяшек (ааа, обидели меня, хорошего такого, сволочи-суки-падлы!), занимаются спортом, пинают подушку, жалуются психологу, тупят в сериальчик или игрушку, плачут или высираются в соцсети. Только одна знакомая заедает стрессы.  O_o Дико слышать, что где-то живут настолько психически нестабильные, да притом целыми кучками, что любое нарушение душевного равновесия обязательно приводит к перееданию, блёву, резанью себя или алкоголизму.

#2364 2020-02-27 12:28:59

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я просто не даю себя обижать. Ну в крайнем случае хожу к друзьям за поддержкой. А так,стараюсь ни от кого не зависеть, ничего хорошего не ждать и всегда готовиться к худшему. Помогает.

#2365 2020-02-27 12:37:42

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

осознанно вредят себе многие. Переедают, пьют, продолжают оставаться в токсичных отношениях... Хотя, по-моему, и режутся многие.

Вот ключевое слово здесь - осознанно. Сколько людей пьют, потому что наносят вред своим внутренним органам употреблением алкоголя, а сколько - чтобы расслабиться и повеселиться, ачётакова, все пьют, я не алкоголик, пока это не мешает мне работать, да мой дед 40 лет пил и ничего с ним не было?

#2366 2020-02-27 12:39:57

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Аноны, а не хотите завести тред для обсуждения селфхарма, осознанного и неосознанного?

#2367 2020-02-27 12:40:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В моём окружении никак себе не вредящих нет. Режутся среди знакомых в реальности немногие (хотя среди виртуально знакомых больше половины), а вот алкоголизм, булимия, курение и другие радости

Ты реально только что сравнил курение с тем, чтобы себя порезать?
Не, ну если любая вредная привычка селфхарм - тогда конечно почти весь мир селфхармщики.
Однако если

В моём окружении никак себе не вредящих нет.

То тот, кто Преодолел, как раз редкий красавчик, грех на него выебываться.

#2368 2020-02-27 12:44:40

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анончики, а не пройти ли вам с обсуждением селфхарма в другой тред?

#2369 2020-02-27 13:06:31

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я просто не даю себя обижать. Ну в крайнем случае хожу к друзьям за поддержкой. А так,стараюсь ни от кого не зависеть, ничего хорошего не ждать и всегда готовиться к худшему. Помогает.

Какой у тебя красивый белый плащ :heart:

#2370 2020-02-27 13:07:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Анончики, а не пройти ли вам с обсуждением селфхарма в другой тред?

+1

#2371 2020-02-27 15:19:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я просто не даю себя обижать. Ну в крайнем случае хожу к друзьям за поддержкой. А так,стараюсь ни от кого не зависеть, ничего хорошего не ждать и всегда готовиться к худшему. Помогает.

Какой ты молодец, анон. Мне бы так(

#2372 2020-02-27 15:29:23

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Поразительное у тебя большинство, анон

подавляющее большинство вокруг меня селфхармилось (в прошедшем времени, потому что возраст большой, много проблем уже проработали)

если и не путем взрезывания себя лезвиями, то осознанно вредят себе многие. Переедают, пьют, продолжают оставаться в токсичных отношениях... Хотя, по-моему, и режутся многие.

кстати, я никогда резку кожи вредом для себя не считала, в отличие от переедания, алкоголя, рискового поведения и пр. - потому что последствий никаких, вреда никакого, дезинфекция до и после, только кайф. у меня даже шрамы уже исчезли (у других не исчезли, мне просто с кожей повезло).

Отредактировано (2020-02-27 15:32:07)

#2373 2020-02-27 15:43:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ребят, серьёзно, вы заебли оффтопить. Хотите я сделаю вам тред в закусках, если у вас у самих обселфхармленные лапки?

#2374 2020-02-27 15:46:52

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p5444802 го посаны я создал

(другой анон)

Отредактировано (2020-02-27 15:47:49)

#2375 2020-03-06 11:20:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мертвая школьница снова вернулась с репортажами из жизни грибов - бухло, вещества, поебушки и страдания на поебушной почве  :chearleader:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума