Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3601 2020-06-02 19:41:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чем?

своим аттеншенвхорством и собиранием поглаживаний, уже не знают как собрать, надо заболевание себе придумать(

Ну если даже предположить, что собирают поглажки  (чаще всего нет, просто пишет и пишет человек в пустоту), то тебя это чем трогает, чтоб аж беситься?

А чем всех бесили Жираф, Кладбище и прочие?

#3602 2020-06-02 19:42:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А чем?

своим аттеншенвхорством и собиранием поглаживаний, уже не знают как собрать, надо заболевание себе придумать(

А те, кто пишет про проблемы в семье, придумали их, чтобы собрать поглажки. А те, кто пишет о достижениях - придумали их, чтобы собрать комплименты.
И только белоплащевый анон пишет о себе честно и совсем не жирнит.

#3603 2020-06-02 19:43:43

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А те, кто пишет про проблемы в семье, придумали их, чтобы собрать поглажки. А те, кто пишет о достижениях - придумали их, чтобы собрать комплименты.

И вообще на самом деле анонов не существует, это выдумка рептилоидов.

#3604 2020-06-02 19:44:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Кладбище написал про эпизод, где был неправ, и все сагрились.
Жираф ебанат, чо. Не думаю, что он придумывал про свои ебанатства, чтобы собрать пиздюлей.

#3605 2020-06-02 20:15:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А чем всех бесили Жираф, Кладбище и прочие?

Кладбище вел себя как хуила, в том числе и в реале, судя по записям (или придумывал, как дерзко сказал продавщице "ты умрешь", чтобы потом подрочить в бложике на эту дерзость).
что характерно, на последних страницах не раз высказывались негативно про Лавинг Кайднесс - отличный пример раздражающего человека без диагнозов, которому просто нравится серебристо сиять.

#3606 2020-06-03 09:15:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

А ты не гладь!

Скрытый текст
Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А чем?

своим аттеншенвхорством и собиранием поглаживаний, уже не знают как собрать, надо заболевание себе придумать(

Ну если даже предположить, что собирают поглажки  (чаще всего нет, просто пишет и пишет человек в пустоту), то тебя это чем трогает, чтоб аж беситься?

#3607 2020-06-03 09:29:26

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

ага-ага. Сейчас-двадцать лет назад появилась манера придумывать диагнозы. Вместе с геями, абортами, депрессией, частной собственностью и всем остальным, чего раньше не было.
я писал только про это. Если кто-то что-то себе напронзал не того - его проблема.

Про аборты не совсем понятно.

#3608 2020-06-03 09:38:36

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Про аборты не совсем понятно.

Ну типа про аборты раньше ничего не говорили = их не существовало, про геев раньше не говорили = их не существовало, про депру не говорили = не существовало...
Анон с мороза

#3609 2020-06-03 13:17:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

на самом деле, это даже не всегда работает как "раньше ничего не говорили". Иногда это просто "мне что-то не нравится и я буду делать вид, что это придумали только что". Как правило сочетается с дрочем на святое сталинское или царское время, но не обязательно, иногда просто "ууу, сраные зумеры, напридумывали себе личных пространств и велосипедов!".

#3610 2020-06-03 18:51:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

В очередной раз должна сказать, что меня бесит этот безблог

#3611 2020-06-03 19:07:56

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Меня тоже бесит, но пусть лучше вся эта плесень выступает тут, чем приходит к кому-нибудь срать в безблог.

#3612 2020-06-05 14:27:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Природа очистилась настолько, что в безблоги вернулась вниманиеблядь с "множественной личностью".  :hmm:

Отредактировано (2020-06-05 14:27:33)

#3613 2020-06-05 14:28:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

вернулась

Вернулись!
А вообще интересный блог.

#3614 2020-06-05 16:52:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Природа очистилась настолько, что в безблоги вернулась вниманиеблядь с "множественной личностью".  :hmm:

Ска, ору. Она через год мне там ответила, хотя сама же пишет, что весь этот год другие "личности" чилили в безблогах.  :lol:

#3615 2020-06-05 21:25:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон не в первый раз раздражается об "городского шамана", не выдержал, пришёл написать.

Это, вообще говоря, выглядит сомнительно для меня, т.е. без духов никак?.

Але, гараж, шаман - это в принципе тот, кто говорит с духами. Это звучит как "я хочу стать мореходом, можно как-то обойтись без моря?"
:really:

#3616 2020-06-06 04:03:38

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Она через год мне там ответила, хотя сама же пишет, что весь этот год другие "личности" чилили в безблогах.

ну так правильно, они там чилили, а эта как вернулась, так и ответила)

#3617 2020-06-06 13:10:25

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Не то, чтоб анон был экспертом по китайцам, но в безблоге про китайский апокалипсис видится анону дыра в логике размером с планету.
Есть чувак, у которого свой завод. В моем мире под словом завод подразумевается достаточное крупное механизированное производство, как минимум. И у этого чувака с чего-то есть острое желание жениться на авторе безблога, который по его собственным словам феерически жирный для Китая, не любит мужчин вообще и этого конкретного в частности, согласен милостиво потерпеть секс иногда (а то и не согласен). При этом участники событий не связаны друг с другом какой-то феерией платонических чувств, они "общаются понемногу". После предложения замуж, ага.
Нахуя обеспеченному мужику такое сокровище, остаётся для анона загадкой.

#3618 2020-06-06 13:40:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон, кинки у всех разные, как минимум. М.б. чувака холодность, унижение и формы заводят.

#3619 2020-06-06 13:45:34

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Я тоже не спец по Китаю, но насколько понял, лукизм там в основном в сфере обслуживания? А так много слышал про китайский бодипозитив и что у женщин много преимуществ в плане отношений. А мужик должен быть владельцем заводов, газет, пароходов со стальным прессом и все равно не чувствует себя достойным :trollface:

#3620 2020-06-06 13:52:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ещё можно предположить, что китайских мужиков кинкует английский анона. Там реально такой дроч на это, что Криденс курит в углу.

#3621 2020-06-06 13:54:05

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В моем мире под словом завод подразумевается достаточное крупное механизированное производство, как минимум

В китае это может быть и три станка в подвале по вязанию носков, причем носков они там навяжут на пол китая и еще на экспорт останется =D а белая жена во-первых это красиво или престижно у них на раене или вообще же там перекос с мужиками и китайских женщин на всех не хватает вот и подкатил к тому что есть

#3622 2020-06-06 14:02:04

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

феерически жирный для Китая

Есть мужчины, которым нравятся дамы с формами, с подключением.  :hmm:  Особенно в Китае, где как раз большинство плоскодонки, а если у мужика такие кинки, то неудивительно, что он на того анона слюни напускал.

#3623 2020-06-06 14:03:54

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

В китае это может быть и три станка в подвале по вязанию носков, причем носков они там навяжут на пол китая и еще на экспорт останется

Тоже хотел сказать, что, может, про завод приукрашено  =D

Анон пишет:

а белая жена во-первых это красиво или престижно

Ещё и с мамкой аж в Америке. Тот анон завидная жена, без шуток.

#3624 2020-06-06 14:13:46

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Замечу, что вкусы у всех разные и феерически жирный для Китая человек кому-то может очень даже зайти. Хотя что там у анона - я хз.

#3625 2020-06-06 23:50:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Неожиданно для себя выбесился от графомана с простынями нытья. =D
Графоман: жалуеццо на то, что крокодил в тексте не ловится.
Читатель: Графоман, а может, крокодил не ловится от того, что плавает в Волге, а не в Ниле?
Графоман *заворачивается в простыню на манер тоги*: А МОЕМУ КРОКОДИЛУ НЕ ЗАШКВАР ПЛАВАТЬ В ВОЛГЕ, ПРЯМ ОБОЖАЮ, КОГДА ПРИХОДЯТ ТАКИЕ УМНИКИ И НАЧИНАЮТ ТРЯСТИ "ПРАВИЛЬНЫМИ" КРОКОДИЛАМИ! *простыня агра*

Вот неприятно стало, хоть я вообще мимоплывущий крокодил и даже не тот советчик. Вроде человека не заставляли насильно переписывать текст под чужие хотелки и не намекали, что ему надо убить себя ап стену, просто высказали предположение, а такая гневная отповедь нисхуя.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума