Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-10 15:32:33

Анон

Обсуждение Безблогов 🦞

Этот безблог создан для того, чтобы обсудить или пробомбиться от Безблогов. Можно обсуждать чужие комментарии и присоединяться к ним, но не надо рассказывать анонам, что они неправильно заебываются или не имеют право кого-то обсуждать.
Тема создана для обсуждения безблогов и безблогеров, а не тем, которые они поднимают.
Нормально — вносить сюда какие-то посты, обсуждать их, спорить или соглашаться с ними в пределах разумного; ненормально — полностью переходить на обсуждение темы, обозначенной в посте. Если вы видите, что уже выходите за рамки короткого ситуативного обсуждения, найдите более подходящую тему и перекатитесь туда, весь форум к вашим услугам.
Нарушения могут привести к предупреждениям или банам. Границы допустимого, как обычно, будут определяться модератором на глаз.

Правила треда

Соблюдайте культуру общения, не забывайте, что в первую очередь это тема для обсуждения безблогов, а не ведущих их анонов.

Мы будем присматривать за темой, чтобы она не раковела и "банить за мерзость" с одной стороны, с другой — банить за разведение срачей на тему "как вы можете тут кого-то обсуждать".

Дайджест творчества безблогов
Безблоги, по которым мы скучаем
Безблоги, которые нам нравятся

Отредактировано (2019-04-14 17:08:52)


#3501 2020-05-29 14:34:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Нене, про холиваркоплесень очень долго и тупо плясали в треде на инсайде, который потом закрыли за говноротие этого сабжа, он там совсем в пизду рвался.

Чем инсайдовскому нытьё помешало бы?

#3502 2020-05-29 14:34:45

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Чем больше читаю вас, тем больше убеждаюсь, что мышление нормальных людей и плесени кардинально отличается. И что я все делаю правильно.

Нормальный человек, успешный, оплати уж психолога, он тебя куда внимательнее нас слушать будет за твои деньги и даже молет поможет настолько, что тебе не придётся бегать приосаниваться над "плесенью", чтоб ощутить себя лучше.

#3503 2020-05-29 14:35:28

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Чем инсайдовскому нытьё помешало бы?

пруф того, что тут сидят лузеры и нытики, как он и предполагал?

#3504 2020-05-29 14:43:21

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чем инсайдовскому нытьё помешало бы?

пруф того, что тут сидят лузеры и нытики, как он и предполагал?

Как-то натянуто. Если бы он правда залётный был, то, скорее, что-нибудь из тега "нытьё" бы вытянул, а не стодневку, которую ещё читать надо, чтоб подсчитать, кто на сколько сантиметров жопу оторвал.

#3505 2020-05-29 14:43:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

он тебя куда внимательнее нас слушать будет за твои деньги

:lol: это вряд ли!

#3506 2020-05-29 14:44:29

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Как-то натянуто. Если бы он правда залётный был, то, скорее, что-нибудь из тега "нытьё" бы вытянул, а не стодневку, которую ещё читать надо, чтоб подсчитать, кто на сколько сантиметров жопу оторвал.

А может инсайдоанон - это и есть жираф?  :lol: И его на кусочки порвало на инсайде именно потому, что его не оценили? Там что-то очень личненькое было в каждом комменте.

#3507 2020-05-29 14:45:14

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

он тебя куда внимательнее нас слушать будет за твои деньги

:lol: это вряд ли!

Шо, денег на нормального не хватает?  :bu: Как жы таг?

#3508 2020-05-29 14:45:22

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

А может инсайдоанон - это и есть жираф? 

Жираф же не фандомный.

#3509 2020-05-29 14:47:16

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Жираф же не фандомный.

их там двое рвалось: один с нодами мультифандома, а второй просто с "холиваркоплесень хорошим людям темы заводят".

#3510 2020-05-29 14:55:17

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

а второй просто с "холиваркоплесень хорошим людям темы заводят".

И? Чё нефандомному анону делать на инсайде?  :lol:
Не, я понимаю, что хочется верить, что все ебанашки - одна ебанашка, но их как минимум несколько!

#3511 2020-05-29 14:56:27

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

И? Чё нефандомному анону делать на инсайде? 

А откуда вообще инфа, что жираф нефандомный? жираф скозал?

#3512 2020-05-29 14:59:33

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И? Чё нефандомному анону делать на инсайде? 

А откуда вообще инфа, что жираф нефандомный? жираф скозал?

:facepalm: Ой, всё, надоел, хорошо, все аноны - твоя любимка с инсайда, только отстань.

#3513 2020-05-29 14:59:35

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Сколько ещё дней аноны из душной стодневки будут бегать? Интересно, они запишут это в стодневку? «Немного больше общался, чем обычно. Нашёл поддержку единомышленников» :troll:

Я, например, вообще не оттуда, меня лично ты забесил

#3514 2020-05-29 15:00:48

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Ой, всё, надоел, хорошо, все аноны - твоя любимка с инсайда, только отстань.

А тебя кто-то заставляет со мной общаться?  O_o

#3515 2020-05-29 15:01:24

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Я, например, вообще не оттуда, меня лично ты забесил

Тут тема «бесящие безблоги», а у меня даже безблога нет  =D иди в «заебали аноны» и там бесись.

Отредактировано (2020-05-29 15:01:38)

#3516 2020-05-29 15:04:11

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, например, вообще не оттуда, меня лично ты забесил

Тут тема «бесящие безблоги», а у меня даже безблога нет  =D иди в «заебали аноны» и там бесись.

ну если ты жираф, то безблог у тебя был.
хотя я все равно думаю что не он, тот хоть немного в психологию мог, хоть дивпнную. Вчерашний достигатор был абсолютно туп в элементарной психологии имхо

#3517 2020-05-29 15:14:37

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Боже, что это за гибрид Куропаши и Арфы здесь пляшет... :lol:

#3518 2020-05-29 16:44:09

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Как это нет, а разве ты в душевную стодневку не писал?  :trollface:

#3519 2020-05-29 16:58:39

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Как это нет, а разве ты в душевную стодневку не писал? 

неа

#3520 2020-05-29 18:03:50

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Какой пиздец. Кого-то выбесили аноны, пытающие разобраться в своих проблемах и поддерживающие друг друга, как они посмели, о проблемах надо молчать и ни в коем случае нигде не писать, чтобы очередная Срака не асудила, а если асудила, то самидуракивиноваты, нечего вслух радоваться своим несерьезным достижениям. Это уже не тараканы, это десант тварей из "Мутантов" налетел.

#3521 2020-05-29 18:07:15

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Разбавлю ваш душный душевный срач: субъективно и пристрастно бесит безблог Магия фэнтези и таблетки. Другим анонам нравится, из-за чего подозреваю, что я сагрился на человека на ровном месте.
Люблю почитать безблоги обзорщиков или начинающих писателей, но этот создает впечатление чсвшного долбоеба. Раньше краем уха слышал что-то нелестное про анона-сено, но сам он в общении казался адекватным. Вчера зашел в безблог, начал читать и заебался буквально за пару страниц.
Постоянно вылезают какие-то странные приосанивания, снисходительные похвалы, кругом сплошь говноеды, которые не ценят крутую фантастику сена, ну охуеть теперь. При этом сами обзоры довольно скучные и недостаточно информативные, чтоб как-то компенсировать неприятные черты этого анона.

#3522 2020-05-29 18:38:08

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

не ценят крутую фантастику сена,

Не припомню такого у него  :think: Хотя, может, он скатился за последнее время, я что-то последний месяц не читал

#3523 2020-05-29 18:58:07

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Анон пишет:

Не припомню такого у него   Хотя, может, он скатился за последнее время, я что-то последний месяц не читал

Да он и не писал ничего про свою фантастику в последний месяц, анон явно начал изучать с начала. Ну и самоиронию не все умеют считывать.

#3524 2020-05-29 19:11:18

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Ну я же говорю: он меня, скорее всего, вообще нисхуя бесит. Видимо, и посты воспринимаю максимально предвзято и негативно. Мистика какая-то, т.к. раньше я к этому анону нормально относился. :dontknow:

#3525 2020-05-29 19:55:02

Анон

Re: Обсуждение Безблогов 🦞

Мне в целом нравятся чтения Сена протпаршивое фэнтези, но глубоко неинтересны взгляды на то, что ему нравится, так как у нас  дикое расхождение во вкусах. И я в итоге, как мышка подхожу, грызуна кактус, убегаю выплевывать иголки потому что ну такую посредственность и ерунду преподносит, как откровения. Ну имеет право на такие вкусы, но сложна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума