Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-08-18 12:12:34

Анон

Re: Макаревич

чо-то как-то пофиг на самого Макаревича. хоть он йогом заделается - да и хрен бы с ним. а вот визгливая реакция "лишить наград!!!" как-то неприятна. раз награждали - значит, было за что. не вам, сукам, отбирать. свои заработайте и играйтесь.

#27 2014-08-18 12:12:44

Анон

Re: Макаревич

   Одно дело, когда борец за права, как только гайки закрутят, становится юным путинцем, другое - если человек отходит от линии партии во время закручивания  гаек. Для второго нужна хоть какая-то смелость, пусть и дурная.

Лол, я бы подписался, если бы он был моим соотечественником и умолял не стрелять в людей. Вот для этого нужна смелость, а так пшик.

#28 2014-08-18 12:18:04

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Вот для этого нужна смелость, а так пшик.

ну судя по реакции, так все-таки не пшик. хотя макаревича особо не жалую.

#29 2014-08-18 12:18:42

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

раз награждали - значит, было за что

За пронырливость  :trollface:

#30 2014-08-18 12:18:44

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Вот для этого нужна смелость, а так пшик.

А у нас просто не согласиться с Путиным - можно загреметь в тюрьму.

#31 2014-08-18 12:20:55

Анон

Re: Макаревич

Макаревич - снобское ебанько: http://www.novayagazeta.ru/arts/64864.html

#32 2014-08-18 12:22:19

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

просто не согласиться с Путиным - можно загреметь в тюрьму.

Но очень непросто сделать так, чтобы Путин узнал о твоем с ним несогласии.  :lol:

#33 2014-08-18 12:24:46

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Так здесь все треды к услугам либеральной общественности, чтоужтам.

Ага, очень характерный комментарий. На любое "где-то и нам отвести душу" придут и скажут "да вы здесь везде, только вас и слышно". Вообще-то прямо наоборот.

#34 2014-08-18 12:33:37

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

Так здесь все треды к услугам либеральной общественности, чтоужтам.

Ага, очень характерный комментарий. На любое "где-то и нам отвести душу" придут и скажут "да вы здесь везде, только вас и слышно". Вообще-то прямо наоборот.

Давай разбираться, Анон.
1. Тред про Вука и ко - их песочат за убеждения едва ли не больше, чем за то, что Вучка - душная дура
2. Треды "пора валить", "все пропало", "дебильныне законы", данный и еще несколько - тоже, как я понимаю, патриотические?

И да, публика здесь - би, трансгендеры и просто слэшеры, которым чужды ценности Ordnung и железная эстетика, поэтому чтобы проповедовать здесь поцреотизм - надо быть совсем больным на головушку.  Здесь всем не Ганза.

Ну если кому-то хочется раздолбать еще одну площадку, где убеждения не затрагиваются и можно конструктивно поговорить и попросить совета - их дело. Не буду разводить дальнейшей дискуссии, просто послушаю всех.

#35 2014-08-18 12:34:28

Анон

Re: Макаревич

Политоту разжигаете!!!расрас

#36 2014-08-18 12:37:26

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Анон, я не вижу в том тексте чего-то "оппозиционного" или "проправительственного". Съездил музыкант выступать. Посмотрел на разрушенные дома. Стрёмно. Война. Спел для беженцев. Среди беженцев много детей. Жалко.
Как-то ну ээээ. Нормальные человеческие эмоции, нет?

НЕД! ОН ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!

#37 2014-08-18 12:38:10

Анон

Re: Макаревич

Если убрать в сторону снобизм(?), флюгерство и всякие винзаводы Макаревича, то просто сам факт того, что человека гнобят на ТВ за его позицию (он никого не оскорблял, не убивал, миллиарды не воровал) и за концерт - это пиздец.
больший пиздец это, конечно, сегодняшний "болотный" суд. но это уже совсем политота

#38 2014-08-18 12:39:06

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Съездил музыкант выступать. Посмотрел на разрушенные дома. Стрёмно. Война. Спел для беженцев. Среди беженцев много детей. Жалко.

Ты не понимаешь, анон - нужно было ехать в российский лагерь для беженцев!!111разраз

#39 2014-08-18 12:45:45

Анон

Re: Макаревич

Ну так он и собирается в него поехать. В чем проблема? :think:

#40 2014-08-18 12:50:30

Анон

Re: Макаревич

С какого перепуга я должен звать на встречу с президентом Шевчука? Юра в числе моих друзей никогда не находился.

Однако. Не, мне Шевчук как-то ближе, чем этот флюгер.

#41 2014-08-18 12:51:35

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

А у нас просто не согласиться с Путиным - можно загреметь в тюрьму.

Интересно, и кто у нас сидит или сидел за несогласие с Путиным? )

#42 2014-08-18 12:51:36

Анон

Re: Макаревич

Юра пришел на чужой праздник. Сначала запишись к Путину, приди к нему и обличай, а тогда был другой повод для встречи. Я бы так не поступил. Не верю, что митинги и революции решают какие-либо вопросы.

Однако (2).

#43 2014-08-18 12:55:35

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Ты не понимаешь, анон - нужно было ехать в российский лагерь для беженцев!!111разраз

Нужно было ехать с Юрой-провокацией  :evil:

#44 2014-08-18 13:05:28

Анон

Re: Макаревич

Можете бить меня сразу двумя лагерями, но я не вижу почти никакой разницы между Макаревичем и его хейтерами из-за гражданской позиции. Один орет, что если поддерживаешь политику Путина, то ты раб, другие орут, что если не поддерживаешь, то пятая колонна.
Лично мне на Макаревича было бы похер, его позднее творчество не вставляет, ранее было ничего. Но есть одно но: травля на государственном уровне - плохо, конечно, но еще хуже, когда она в первую очередь направлена на тебя. Взять того же Лазарева: присоединение Крыма не поддержал, но про это мало кто вопил и, как следствие, мало кто узнал. А Макаревича теперь каждая собака знает. Так что его в каком-то смысле жаль.

#45 2014-08-18 13:09:37

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Можете бить меня сразу двумя лагерями, но я не вижу почти никакой разницы между Макаревичем и его хейтерами из-за гражданской позиции. Один орет, что если поддерживаешь политику Путина, то ты раб, другие орут, что если не поддерживаешь, то пятая колонна.
Лично мне на Макаревича было бы похер, его позднее творчество не вставляет, ранее было ничего. Но есть одно но: травля на государственном уровне - плохо, конечно, но еще хуже, когда она в первую очередь направлена на тебя. Взять того же Лазарева: присоединение Крыма не поддержал, но про это мало кто вопил и, как следствие, мало кто узнал. А Макаревича теперь каждая собака знает. Так что его в каком-то смысле жаль.

А мне не особо, потому как травлю того же Шевчука он в принципе поддержал. А зная его хитрожопость, он уж точно ничего не потеряет, не удивлюсь, что щас получит убежище где-нить в Швейцарии и свалит со всем своим баблом.

#46 2014-08-18 13:10:19

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

Можете бить меня сразу двумя лагерями, но я не вижу почти никакой разницы между Макаревичем и его хейтерами из-за гражданской позиции. Один орет, что если поддерживаешь политику Путина, то ты раб, другие орут, что если не поддерживаешь, то пятая колонна.

Чо бить-то, орущих никто не любит.

Анон пишет:

А Макаревича теперь каждая собака знает. Так что его в каком-то смысле жаль.

Макаревич сильно глубоко лизал, чтоб теперь начинать артачиться.

#47 2014-08-18 13:12:41

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

И да, публика здесь - би, трансгендеры и просто слэшеры

Внезапне?

#48 2014-08-18 13:27:54

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:

А Макаревича теперь каждая собака знает. Так что его в каком-то смысле жаль.

а то он не этого хотел. пиарится чувак как может, всего-то.

#49 2014-08-18 13:30:42

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:

И да, публика здесь - би, трансгендеры и просто слэшеры

Внезапне?

Не 100%, кнчн, но, кмк, довольно много народу здесь - отщепенцы того или иного рода

#50 2014-08-18 13:37:03

Анон

Re: Макаревич

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Так здесь все треды к услугам либеральной общественности, чтоужтам.

Ага, очень характерный комментарий. На любое "где-то и нам отвести душу" придут и скажут "да вы здесь везде, только вас и слышно". Вообще-то прямо наоборот.

Давай разбираться, Анон.
1. Тред про Вука и ко - их песочат за убеждения едва ли не больше, чем за то, что Вучка - душная дура
2. Треды "пора валить", "все пропало", "дебильныне законы", данный и еще несколько - тоже, как я понимаю, патриотические?

И да, публика здесь - би, трансгендеры и просто слэшеры, которым чужды ценности Ordnung и железная эстетика, поэтому чтобы проповедовать здесь поцреотизм - надо быть совсем больным на головушку.  Здесь всем не Ганза.

Ну если кому-то хочется раздолбать еще одну площадку, где убеждения не затрагиваются и можно конструктивно поговорить и попросить совета - их дело. Не буду разводить дальнейшей дискуссии, просто послушаю всех.

И абсолютно в каждом таком треде появляются люди, объясняющие, что мы белки-истерички, что ты сделал для Родины, а почему Вук дура, нормальная у нее позиция. Периодически те же (или другие) люди пытаются разжечь укросрач или вставить "а вот на Западе тоже все плохо".
Я знаю эту точку зрения, я признаю право на нее, но я хочу хоть один тред без нее. Спасибо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума