Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#2276 2017-09-21 15:13:01

Анон

Re: Права ЛГБТ в России

Анон пишет:

Серьезно, конфликт можно было разрулить иначе.

Можно. Не стрелять вообще. Т.е. выбор не "стрелять на поражение - стрелять по ногам", а "стрелять на поражение - не стрелять".

#2277 2017-09-21 15:18:38

Анон

Анон пишет:

Как и видно отсутствие огнестрела.

нет, не видно. Если он не голый был.

Анон пишет:

Да и интерсекс человек явно отличается от муслимского террориста.

а преступления совершают только муслимские террористы? :facepalm:

#2278 2017-09-21 15:26:11

Анон

Да и интерсекс человек явно отличается от муслимского террориста.

Поэтому и пристрелили.

#2279 2017-09-21 15:38:13

Анон

Анон пишет:

а преступления совершают только муслимские террористы?

Ну, просто одно дело стрелять на поражение, когда аллах-бабах перед тобой, а другое дело, когда перед тобой человек, который не пытается на тебя напасть, а просит его убить. Использую бабаха только потому что вот в этом случае действительно есть угроза, требующая немедленной стрельбы. А в случае с этим человеком такого не было.

#2280 2017-09-22 10:12:08

Анон

Жизнь ЛГБТ-людей из поселков и деревень

https://parniplus.com/lgbt-movement/zhi … i-dereven/

Жиза...вся статья жиза...

#2281 2017-09-22 10:42:32

Анон

Страшно и тоскливо.

#2282 2017-09-24 12:26:54

Анон

Страшная статья, но спасибо за нее. Бедная девочка. Мне кажется, ее и в крупном городе не возьмут в свои, по крайней мере не найдет партнершу, потому что не того уровня развития все равно, какую ищут городские. Уровень в деревне во всех смыслах в нашей стране это пиздец.

#2283 2017-09-24 13:02:19

Анон

Анон пишет:

Страшная статья, но спасибо за нее. Бедная девочка. Мне кажется, ее и в крупном городе не возьмут в свои, по крайней мере не найдет партнершу, потому что не того уровня развития все равно, какую ищут городские. Уровень в деревне во всех смыслах в нашей стране это пиздец.

Ну че ты анон так вангуешь то однобоко.
Я встречалась оч. долго с девушкой из деревни.
Удивительно чистый, трудолюбивый, неглупый, прекрасный человек.
Таких днём с огнем...

#2284 2017-09-24 13:07:14

Анон

Это все стереотипы про "девушку из деревни, деревню из девушки". Для существа молодого многие вещи дело наживное, да и для не очень молодого тоже. К тому же у всевозможных "областников" бывает такой заряд пассионарности, которого не встречаешь у живущих на готовеньком вечно недовольных детишек столичных жителей (не про всех тут говорю).

#2285 2017-09-24 13:13:32

Анон

:great:

#2286 2017-09-24 13:21:26

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, ее и в крупном городе не возьмут в свои, по крайней мере не найдет партнершу, потому что не того уровня развития все равно, какую ищут городские. Уровень в деревне во всех смыслах в нашей стране это пиздец.

В деревнях не люди что ли живут? Ебать! Да тут походу городская Илита.

#2287 2017-09-24 13:24:26

Анон

Анон пишет:

Уровень в деревне во всех смыслах в нашей стране это пиздец.

Ну да, как полезет в тарелку руками, как рыгнет смачно, как высморкается на пол...

#2288 2017-09-24 14:16:29

Анон

Анон пишет:

:facepalm: скажи честно, ты тупой или жирный?

#2289 2017-09-24 15:40:10

Анон

Анон пишет:

По-моему, это ты, анон, не того уровня развития. Поди какая элитная группировка, городские лесбиянки, обосраться просто.

/анон-москвич в третьем поколении в ахуе от такой постановки вопроса./

Отредактировано (2017-09-24 15:47:15)

#2290 2017-09-26 14:19:44

Анон

Анон пишет:

По-моему, это ты, анон, не того уровня развития. Поди какая элитная группировка, городские лесбиянки, обосраться просто.

/анон-москвич в третьем поколении в ахуе от такой постановки вопроса./

Анон-москвич седьмого поколения нервно хихикает. Деревня, блять. Уровень, сука, развития. "Городские лесбиянки". Да после того, что юный-зеленый анон видел от этих "городских" на твербуле, анону страшно было даже подумать об лгбт-сообществе, а вдруг они там все такие, как эти. Высокоуровневые. Не один человек потом потребовался, чтобы анона убедить, что есть и нормальные.

#2291 2017-09-26 15:17:43

Анон

Анон пишет:

Да после того, что юный-зеленый анон видел от этих "городских" на твербуле, анону страшно было даже подумать об лгбт-сообществе, а вдруг они там все такие, как эти.

Я так в свое время в Вольты сходила...
Кхм.
Короче, обнимемся, анон.

#2292 2017-09-26 15:19:33

Анон

Анон пишет:

Я так в свое время в Вольты сходила

Ой, да. Ой, нет. Ой, бляяя.
Обнимемся!

#2293 2017-09-26 15:27:12

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да после того, что юный-зеленый анон видел от этих "городских" на твербуле, анону страшно было даже подумать об лгбт-сообществе, а вдруг они там все такие, как эти.

Я так в свое время в Вольты сходила...
Кхм.
Короче, обнимемся, анон.

А что было на Твербуле и в Вольтах?

#2294 2017-09-26 15:46:32

Анон

Было быдло

#2295 2017-09-26 15:53:07

Анон

Бгг. Анон - девушка из ну очень деревни. Полторы сотни жителей и 20 км до райцентра. Сейчас, в силу некоторых обстоятельств, анон живет в столице. Ох, ебать, столько говнолюдей с говноманерами (равно как приезжих, так и коренных) анон за всю жизнь не встречал. Пообщаешься так с некоторыми и чувствуешь себя "голубой кровью" уже за то, что  нож в правильной руке держишь и Гегеля от Бебеля и Бебеля от Бабеля отличаешь. :lol:

#2296 2017-09-26 16:51:44

Анон

чувствуешь себя "голубой кровью" уже за то, что  нож в правильной руке держишь

Я понимаю манеры, но это... серьёзно? Может ещё и фрукты особой вилкой есть? Человек не чавкает же и рыгает за столом.

#2297 2017-09-26 16:59:19

Анон

Анон пишет:

Я понимаю манеры, но это... серьёзно? Может ещё и фрукты особой вилкой есть? Человек не чавкает же и рыгает за столом.

Это прием такой. Называется "гиперболизация".

#2298 2017-09-26 17:19:55

Анон

Анон пишет:

Это прием такой. Называется "гиперболизация".

Это не гиперболизация. Гиперболизацией было бы, напиши анон "чувствуешь себя "голубой кровью" уже за то, что говоришь "спасибо" и "пожалуйста"", то есть преувеличил бы какие-то самые элементарные вещи. Вместо этого, он привёл в качестве примера что-то, до чего есть дело очень малому проценту людей. Ещё бы про отвешивание реверансов написал.

Отредактировано (2017-09-26 17:20:27)

#2299 2017-09-26 18:01:27

Анон

Должно быть, анон из тех людей, что в детстве читали Сартра и Мандельштама и до пенсии не устают этим гордиться.

#2300 2017-09-26 19:12:19

Анон

А анона, кстати, в детстве отец любил пилить по поводу того, в какой руке какой прибор держать. Что характерно, отец родом из деревни.

Отредактировано (2017-09-26 19:12:34)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 903.4 Кбайт (Пик: 938.03 Кбайт) ]

18+