Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#2201 2017-08-12 14:51:30

Анон

Re: Права ЛГБТ в России

Анон пишет:

Гомофобов кто-то насильно ебёт?

Попытки заставить резко возлюбить ЛГБТ считаются?
Тогда да

#2202 2017-08-12 14:54:51

Анон

Анон пишет:

Попытки заставить резко возлюбить ЛГБТ считаются?

Нет. И не "резко возлюбить", а не считать, что люди, имеющие отношения с собственным полом чем-то ниже или хуже пресветлых гомофобов. Собственно, то же самое относится  к нацистам, расистам, мизогинам-мизандричкам и пр.

#2203 2017-08-12 14:59:49

Анон

Умиляюсь я с господ радужных :facepalm:  сами же вещают о свободе выбора, ненасилии над личностью и etc., зато могут с упоением доебывать человека, который демонстрирует другую точку зрения на само явление в целом. И еще обижаются: как он смеет, Гомофоб этакий  :facepalm:

#2204 2017-08-12 15:30:54

Анон

Анон пишет:

сами же вещают о свободе выбора, ненасилии над личностью и etc., зато могут с упоением доебывать человека, который демонстрирует другую точку зрения на само явление в целом.

Потому что считать людей вторым сортом из-за их врождённой особенности это... скажем так, напоминает одно интересное движение.
Мнение, которое причиняет реальный вред людям - людям, которые ничего не сделали, которые просто хотят нормальной жизни - это то мнение, которое нужно засунуть его владельцу в его же жопу. Гомофобия - это не мнение. Расизм - это не мнение. Сексизм - это не мнение.
Считающие иначе могут пойти нахуй.

#2205 2017-08-12 15:46:10

Анон

Анон пишет:

Считающие иначе могут пойти нахуй.

Вот не-сторонники ЛГБТ точно так же и считают :trollface:
У каждой стороны есть свои доводы, почему конкретно ее мнение - правильное.
Веганы тоже считают, что мясоеды - зло и вапще ужас, как такими быть. И т.д. и т.п.
Упоротость в отстаивании своих единственно верных убеждений никому и ничем не поможет

#2206 2017-08-12 16:08:59

Анон

Вот не-сторонники ЛГБТ точно так же и считают

Да знаем мы, знаем, что вы мудозвоны "считаете"

#2207 2017-08-12 16:15:58

Анон

Анон пишет:

Да знаем мы, знаем, что вы мудозвоны "считаете"

:facepalm:
И сразу оскорбления. Ну-ну

#2208 2017-08-12 16:17:37

Анон

Тока не плачь, гетерофобы тоже имеют право на мнение :trollface:

#2209 2017-08-12 16:21:29

Анон

Ужас-то какой, как можно свое мнение иметь-то, ну, да ещё в контексте неположительного отношения к другой соц группе :sacrasm:

#2210 2017-08-12 16:30:40

Анон

Это зелёное настолько жирное, что отвечать не хочется. В очередной раз кто-то путает толерантность с неразборчивостью и всепрощением.

#2211 2017-08-12 16:32:34

Анон

Анон пишет:

В очередной раз кто-то путает толерантность с неразборчивостью и всепрощением.

И этот кто-то - не из гомофобского стану.

#2212 2017-08-12 18:35:49

Анон

Анон пишет:

Но требовать на этом основании срочно возлюбить всю соц.группу ("Петюня - мой кореш, он клевый чел, но гей, значит, все геи - клевые чуваки") - нелогично.

Эм, анон... не всю группу. Что, среди ЛГБТ нет мудаков? Вопрос в понимании, что геи - тоже бывают нормальными. Не все повально, но и не все повально - конченые мудаки и манерные клоуны в перьях, мечтающие трахнуть всё, что одного с ним пола.

Анон пишет:

Не годится пример с марьванной, можно взять другой: "Петюня - клевый чел, сто раз меня выручал, но он жену бьёт. А раз он клевый, значит, и лупцевать жену тоже норм". Суть та же.

Не та же. Бить жену\ребёнка\собаку\родителей - объективно плохо и причиняет им вред. Жить с человеком своего пола и любить друг друга... никакого вреда, анон.

Анон пишет:

Вон мои друзья рыбалку обожают, я ее терпеть не могу и считаю дуростью (а от ухи меня тошнит до блевоты вообще), и даже великая любовь моих корешей к оному явлению ничего не меняет. Или мне с ними за компанию ухой давиться только потому что ребятам ок?

Я тоже ненавижу рыбалку. НО я просто не хожу на неё и не жру уху. А не призываю лечить в дурках рыболовов, отбирать у них детей, пиздить в подворотнях и лишать прав. Алсо рыбалка таки про отлов бедных рыбок а не про то, что устраивает обоих участников.

#2213 2017-08-12 18:40:36

Анон

Анон пишет:

Умиляюсь я с господ радужных :facepalm:  сами же вещают о свободе выбора, ненасилии над личностью и etc., зато могут с упоением доебывать человека, который демонстрирует другую точку зрения на само явление в целом. И еще обижаются: как он смеет, Гомофоб этакий  :facepalm:

По твоей логике считать негров, женщин или рыжих вторым сортом и дефектными - норм. Не контактировать по  возможности с рыжми, женщинами и неграми - норм, не краситься в рыжий, не прикидываться женщиной и эээ... не загорать? - норм, утверждать, что рыжий пигмент в волосах, грудь с вагиной или тёмная кожа - болезнь, их обладатели - уроды и хуже тебя - не норм.

#2214 2017-08-12 18:55:18

Анон

Господа гомофобы, расисты и т.п. действительно могут иметь свое мнение, почему нет? Вот только общаться с ними, вероятно, будут только какие же. А при попытке нести это мнение в массы, может выпрыгнуть статья со штрафом или сроком.

#2215 2017-08-12 19:26:35

Анон

трава, рыбалка, веганы... с каким еще личным выбором/предпочтением/хобби сравнят ориентацию в этом треде?

#2216 2017-08-12 20:02:34

Анон

Анон пишет:

трава, рыбалка, веганы... с каким еще личным выбором/предпочтением/хобби сравнят ориентацию в этом треде?

Не ориентацию, а поведение тогда уж.

#2217 2017-08-12 21:31:16

Анон

Анон пишет:

Пока доебывают только гомофобы. Собственно, если их не устраивает чужая ориентация, то пусть переживут эту трагедию самостоятельно и не стремятся якобы близким друзьям "мозги вправлять". Это не сложно, чувак, серьезно. Берешь и закрываешь рот, когда хочешь продемонстрировать свою ущербность. А гомофобия ни что иное, как ущербность. Никто не требует нас резко возлюблять, как никто не требует возлюблять рыбалку, овощи и соседа Петю, потому что у него клевый хуй и чуткие пальцы. Но есть такая штука как воспитание. Не ссать на улице в мусорную урну, не бухать на детской площадке, не материться при детях, не приходить на работу в трусах поверх лосин и многое другое. Вот быть адекватным и держать свое негативное мнение относительно какого-либо не причиняющего другим вреда явления, если находишься в обществе людей, имеющих к этому явлению непосредственное отношение, - из той же серии. Это не гей должен "молчать и ебаться в жопу за закрытыми дверями", потому что его отношения имеют ровным счетом столько же ценности, сколько отношения соседей Васи и Кати с тремя детьми, это Вася и Катя должны не совать нос в его жизнь и оценивать его ориентацию при общении с ним. Применительно к рыбалке - не надо любить рыбаков и уху. Но не надо ебать мозги им относительно их хобби до тех пор, пока тебя лично не тащат в багажнике на реку и не ставят рыбную клизму.
Переводя на язык гомофобов: не любите ЛГБТ у себя дома и не кричите об этом на всех углах.

Отредактировано (2017-08-12 21:33:20)

#2218 2017-08-13 00:27:27

Анон

Анон пишет:

Умиляюсь я с господ радужных   сами же вещают о свободе выбора, ненасилии над личностью и etc., зато могут с упоением доебывать человека, который демонстрирует другую точку зрения на само явление в целом.

Один мудрый гей определил это так: "Мы наблюдаем рождение либерального фундаментализма". :teeth:

#2219 2017-08-13 00:29:31

Анон

*ночной анон-с-травой, если что

#2220 2017-08-13 01:02:54

Анон

Пхек. Я-то как раз тихо недолюбливаю, травли никому не устраиваю, пальцем не тычу и не машу битой с призывом "а ну срочно становись гетеро, тварь!". И обнаружься у меня друг ЛГБТ - нуок, его личное дело, с кем спать, и меня это не колышет, с человеком мы дружим не об этом, как гриццо. Но если вокруг меня вместо норм общения начнут махать радужными труселями с криком "азаза, кругом злые гомофобы, расрас", то соррян - понять я могу, но отдельный человек-ЛГБТ и сообщество-ЛГБТ для меня - понятия разные.
И вообще разговоры на тему ориентации и предпочтений, скажем, на работе, где геев часто типа дискриминируют (не касаясь прочих моментов вроде усыновления), - это пиздец моветон, сродни вопросам о размере хуя и объеме вагины. Тут какая бы ни была ориентация, хоть стандартная, хоть нет, - это прямой повод послать вопрошающего на хуй независимо от  прочих обстоятельств. Потому как личная жизнь вообще никому левому известна быть не должна. Тут хоть гетеро, хоть нет: кости перемоют и тем, и другим, это истина очевидная; не понимаю людей, которые о каких-то интимных подробностях с коллегами треплются. Наша реальность уже давно всех должна была научить, что излишняя откровенность по любому поводу - это риск. Ну а если ты свои особенности открыто обсуждаешь, то удивляться тому, що кому-то сие придётся не по нраву, - странно. БДСМ-щики вон не говорят о своих наклонностях, хотя многие из них гетеро, казалось бы, чего им-то бояцца в гетеро-социуме? Но это вообще вопрос развития культуры и уважения к человеку в целом. Нашему обществу до этого еще пилить и пилить.

Отредактировано (2017-08-13 01:12:50)

#2221 2017-08-13 04:28:34

Анон

Крутая статья Тимоновой и нажористый холисрач в комментах.
https://pikabu.ru/story/otkuda_berutsya … at_5247891

#2222 2017-08-13 11:09:41

Анон

спасибо за еду, анон
и ведь они мнят себя интеллектуалами

#2223 2017-08-13 11:12:14

Анон

Анон пишет:

И вообще разговоры на тему ориентации и предпочтений, скажем, на работе, где геев часто типа дискриминируют (не касаясь прочих моментов вроде усыновления), - это пиздец моветон, сродни вопросам о размере хуя и объеме вагины. Тут какая бы ни была ориентация, хоть стандартная, хоть нет, - это прямой повод послать вопрошающего на хуй независимо от  прочих обстоятельств.

У меня все-таки ощущение, что ты зеленое.
На работе вовсе необязательно рассказывать о своей интимной жизни, чтобы выслушивать подобные разговоры, даже если они вроде как не о тебе и не о твоей лично вагине. Плюс есть такая штука, как общение вне рабочих вопросов вне рабочей среды с коллегами, с которыми сложились плюс-минус дружеские отношения, что может потом использоваться при обсуждениях. Плюс - что, блядь, интимного в том, с кем ты встречаешься? Какие "подробности" в этом? Вот именно что

Анон пишет:

вопрос развития культуры и уважения к человеку в целом

- воспитанный и уважающий человека в целом не будет прыгать и полоскать его на всех углах, узнав, что он - охренетьваще - живет не с Петей, а с Катей.

Анон пишет:

Потому как личная жизнь вообще никому левому известна быть не должна.

Да-да, сидите в шкафу, суки, и не смейте Демонстрировать. И упаси боже вас высунуться вместе с партнером из темного угла в публичные места.

#2224 2017-08-13 13:15:01

Анон

Анон пишет:

Потому как личная жизнь вообще никому левому известна быть не должна.

каждый раз - каждый сука раз! - всплывает этот аргумент, но почему-то нигде не бегают толпы горящих пердаков на тему "мой начальник упомянул свою жену!!1расрас". Это вам не личная жизнь, которую надо прятать от окружающих? Это не неуместные разговоры, которые недопустимы на работе? Да-да, щас ты скажешь, что да конечно. Но чёт вы вспоминаете об этом, только когда вас мордой в это ткнут, а так обычно никто не возражает против знаний о семейном положении гетеро.

#2225 2017-08-13 13:23:03

Анон

Анон пишет:

но почему-то нигде не бегают толпы горящих пердаков на тему "мой начальник упомянул свою жену!!1расрас".

Это жи традиционно! А гомогеи ваши в жопу ебутся!

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 933.01 Кбайт (Пик: 968.73 Кбайт) ]

18+