Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#26 2014-08-17 12:32:34

Анон

Re: Права ЛГБТ в России

Это сообщение перенесено из темы "Пиздим про Логг". Этанол Красоты

Это сообщение перенесено из темы "Усе пропало или пустые полки". Этанол Красоты

Речь ваще-то шла об истерии, а истерии была направлена совсем на другие стороны закона. В остальном - гугл тебе в помощь, если интересно.

#27 2014-08-17 12:33:10

Анон

Анон пишет:

О чем мне мечтать, я геев, что ли, не видел.
А кто тебя знает? У нас на дайриках как ни посмотришь, так ваще половина сами геи!

Лол, нет, я не гей точно. Даже не дайритранс.

#28 2014-08-17 12:34:56

Анон

Анон пишет:

Речь ваще-то шла об истерии, а истерии была направлена совсем на другие стороны закона. В остальном - гугл тебе в помощь, если интересно.

Я не истерил ни тогда, ни сейчас. Я хочу получить ответ на вопрос, зачем принимали закон, который даже по словам его защитников, не работает.

#29 2014-08-17 12:37:08

Анон

Анон пишет:

Мог бы, но выслушивать "тыжсампидорасвиноват" приятного мало.
Но это уже личный выбор.

Нет, это не личный выбор. Это полицейский должен принять заявление без "не возьму, ты ж пидор, чо вас защищать, вас убивать надо".

#30 2014-08-17 13:05:21

Анон

Я не истерил ни тогда, ни сейчас. Я хочу получить ответ на вопрос, зачем принимали закон, который даже по словам его защитников, не работает.

Этот закон как восстановление СХ. Результаты будут видны спустя несколько лет, а то и десятилетий. Пока что я видел даже по дайрям, что подростки считают модным и крутым объявить себя геем или лесбиянкой, таковыми не являясь. Вот это и есть пропаганда. Простив такого закон и работает. Меньше акцентуации внимания на геях - меньше гетеро-подростков. объявляющих себя геями ради моды и желания побыть всеми такими изгнанными системой. Еще лучше. разумеется, оно бы работало, если бы и о победах этого закона, и о притеснениях геев не вопили истерички всякие в сети. О геях вообще надо молчать. Кто от природы гей, тот геем и останется, и будет жить спокойно без этого повышенного внимания, которое им, вот не поверишь, самим как кость в горле. Мой знакомый гей всяких защитничков своих прав уебать давно хочет, да вот беда, вне сети они от него прячутся.

#31 2014-08-17 13:05:29

Анон

Анон пишет:

сначала анонсирует громкий закон, вроде вайфая по паспорту

Торговый центр в провинции. В нем есть вайфай, на нем работают магазины этого ТЦ. На той неделе провайдер прислал запрос владельцам магазинов: предоставить паспортные данные всех сотрудников, имеющих доступ к вайфаю. Обновлять раз в квартал.

#32 2014-08-17 13:11:26

Анон

Анон пишет:

Пока что я видел даже по дайрям, что подростки считают модным и крутым объявить себя геем или лесбиянкой, таковыми не являясь. Вот это и есть пропаганда. Простив такого закон и работает. Меньше акцентуации внимания на геях - меньше гетеро-подростков. объявляющих себя геями ради моды и желания побыть всеми такими изгнанными системой.

блять, ты серьезно?  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#33 2014-08-17 13:13:25

Анон

. О геях вообще надо молчать.

:facepalm:
Игнорируйте это жирненькое.

#34 2014-08-17 13:16:33

Анон

Анон пишет:

Этот закон как восстановление СХ. Результаты будут видны спустя несколько лет, а то и десятилетий. Пока что я видел даже по дайрям, что подростки считают модным и крутым объявить себя геем или лесбиянкой, таковыми не являясь. Вот это и есть пропаганда. Простив такого закон и работает. Меньше акцентуации внимания на геях - меньше гетеро-подростков. объявляющих себя геями ради моды и желания побыть всеми такими изгнанными системой. Еще лучше. разумеется, оно бы работало, если бы и о победах этого закона, и о притеснениях геев не вопили истерички всякие в сети. О геях вообще надо молчать. Кто от природы гей, тот геем и останется, и будет жить спокойно без этого повышенного внимания, которое им, вот не поверишь, самим как кость в горле. Мой знакомый гей всяких защитничков своих прав уебать давно хочет, да вот беда, вне сети они от него прячутся.

Нахуй геям права, действительно. Они же не люди и о них надо молчать, игнорируя травлю, избиения и подростковые самоубийства.
До свиданья.

#35 2014-08-17 13:18:32

Анон

Кстати, от того, что ты, следуя моде, объявишь себя эльфом, ты эльфом не станешь. Много я видел бредовых аргументов, но это прям вишенка на торте.

#36 2014-08-17 13:25:05

Анон

Анон пишет:

Пока что я видел даже по дайрям, что подростки считают модным и крутым объявить себя геем или лесбиянкой, таковыми не являясь. Вот это и есть пропаганда. Простив такого закон и работает. Меньше акцентуации внимания на геях - меньше гетеро-подростков. объявляющих себя геями ради моды и желания побыть всеми такими изгнанными системой.

Бля...

*немного отойдя*
Да не волнуйся ты так, анон. Кто на волне моды себя объявляет, это в основном в дайриках, а не в реале. А если и в реале, то ненадолго. Перебесятся. Чо в этом страшного-то? Нет, правда? Ну, допустим, это круто и модно - дальше что? Ну побудут они изгнанными системой - так большинство подростков через это проходит - через противопоставление себя системе.

О геях вообще надо молчать.

Наоборот, если о них больше говорить, то они в сознании общества станут чем-то обычным и немодным =D

#37 2014-08-17 13:33:10

Анон

Анон пишет:

О геях вообще надо молчать.

Бгг, спалилась, анониха.
Тебе хочется не того, чтобы о геях меньше говорили, тебе хочется, чтобы о них говорили поменьше хорошего. А плохое, дискриминацию, унижение - а пожалуйста, мне не жалко, как говорится. У таких ебанатов нигде не припекает, пока им на каждую проблему пихают геев, как грушу для битья, они довольны истерией и постоянным упоминанием геев в негативном ключе. Но только тогда, когда геи, внезапно, пытаются заявить, что у них есть права, что они тут родились и имеют право жить на своей земле так, как хотят - вот тогда начинается жопоболь. Уберите геев с глаз моих, почему о них так много говорят, что, они не могут просто молча дома сидеть, какие права, о чем вы, нет никакого притеснения!!1!!1 Пока геев поливали говном, упоминая их при каждом удобном и неудобном случае, таким ебанатам вроде анона выше, было ок. Когда они начали заявлять о том, что они тоже люди и заслуживают уважения к своему человеческому достоинству и правам, ему захотелось срочно убрать такие заявления.

#38 2014-08-17 13:36:02

анон

Анон пишет:

Я не истеричка, я хорошо закон читал. Формально, если ко мне придет подросток, расскажет о своей ориентации, а я ему отвечу, что это нормально, в Сибирь я не уеду, а под штраф загремлю.

нет, за "это нормально" не оштрафуют. закон касается не  ориентации, а  пропаганды нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних.
вот, н-р, "подросток расскажет о своей ориентации, а я ему расскажу, н-р, как круто заниматься однополым анальным сексом или дам адрес гей-клуба или сайта" - то меня могут оштрафовать, если узнают. )

#39 2014-08-17 13:51:39

анон

Анон пишет:

объявляющих себя геями ради моды и желания побыть всеми такими изгнанными системой.

Не будет моды на геев, придет мода на эмо/шмэмо/курить кота. Подростки они только в Африке уже взрослые люди без желания выпендриваться. Так что этот твой аргумент тупой, аки угол в 270.

#40 2014-08-17 17:32:26

Анон

Не будет моды на геев, придет мода на эмо/шмэмо/курить кота.

Будет. Но мода курить кота и мода прикидываться геем и лезть в койку к полу, к которому на самом деле влечения нет, это разное. Мода пройдет, а поломанная этим заставлением себя спать с кем не прет психика останется.

#41 2014-08-17 17:34:09

Анон

Нахуй геям права, действительно. Они же не люди и о них надо молчать, игнорируя травлю, избиения и подростковые самоубийства.

Ты правда идиот или прикидываешься? Я где-то говорил про их права? Я говорил, что не надо трещать о них на каждом углу. И вопить об их правах. Права у них должны быть, но без шума и гама в виде плясок по площадям псевдогейпарадов.

#42 2014-08-17 18:11:47

Анон

Анон пишет:

Я говорил, что не надо трещать о них на каждом углу.

а почему нет, собственно?
и это... надоело про гейпарады. можно подумать, тебя, анон, эти гейпарады заебали, каждую неделю перекрывают тебе путь на работу. спорю, ты ни одного не видел. но почему-то у всех гомофобов это любимая тема  - "АААА, ГЕЙПАРАДЫ!!!"

#43 2014-08-17 18:16:08

анон

Анон пишет:

а поломанная этим заставлением себя спать с кем не прет психика останется.

АААААААААААААААаа :lol: Аж пять раз поломанная, то-то любители тройничков и анала все поголовно в психушках и переживают такие :casper:

#44 2014-08-17 18:16:53

Анон

Мода пройдет, а поломанная этим заставлением себя спать с кем не прет психика останется.

Щта? А курение кота психику не поломает?

#45 2014-08-17 18:18:47

анон

Анон пишет:

А курение кота психику не поломает?

Нет, можно пить, курить, колоться, давать в жеппу через нихачу, главное не со своим полом! Психика поломаецо! Ваще общацо с падружкаме исключительно в обществе сомца!

#46 2014-08-17 18:45:05

Анон

Ты правда идиот или прикидываешься? Я где-то говорил про их права? Я говорил, что не надо трещать о них на каждом углу. И вопить об их правах. Права у них должны быть, но без шума и гама в виде плясок по площадям псевдогейпарадов.

То есть вот сейчас наше мудрое правительство осознает и без шума и трескотни разрешит однополые союзы, даст право таким парам на усыновление детей и начнет финансировать ГЛБТ программы для тех же подростков? Так же всегда делается, а суфражистки, Мартин Лютер Кинг, Харви Кейтель и прочие Нельсоны Манделы - выдумки для идиотов.
Или для тебя единственное право - это гейпарады?

Будет. Но мода курить кота и мода прикидываться геем и лезть в койку к полу, к которому на самом деле влечения нет, это разное. Мода пройдет, а поломанная этим заставлением себя спать с кем не прет психика останется.

Ты сейчас серьезно говоришь, что взрослые люди готовы пойти на осуждение общества, опционально семьи, и т.д. по привычке трахаться с теми, на кого не стоит? Не в тюрьме, не в другом изолированном месте, где нет вариантов, а в обществе, которое из каждого утюга рассказывает про "семейные ценности"?
Ааааааааа-2

#47 2014-08-17 19:30:15

Анон

Но мода курить кота и мода прикидываться геем и лезть в койку к полу, к которому на самом деле влечения нет, это разное. Мода пройдет, а поломанная этим заставлением себя спать с кем не прет психика останется.

да всегда подростки лезли в койку к тем, к кому влечения нет, чиста для понтов. ей-богу, лучше уж к своему полу, так по крайней мере нет шансов залететь - а вот это как раз реально способно поломать и психику и жизнь.
а переспать с кем-то в юности без последствий - пфф, какая там поломанная психика, ты всерьез, анон? обычные эксперименты, подросток пробует жизнь на вкус. ты его за фиалку-то не считай) секс, бухло и прочие развлечения в подростковом возрасте это естественно. и пусть лучше тогда и перебесятся, чем после 30 осознают, что молодость прошла мимо и примутся наверстывать.

#48 2014-08-17 19:31:44

Анон

Анон пишет:

Мода пройдет, а поломанная этим заставлением себя спать с кем не прет психика останется.

Ну охуеть теперь :) Какие все фиалки с твоей точки зрения.

#49 2014-08-17 19:37:58

Анон

Модно трахаться со своим полом - травма тем, кому хочется с чужим или не хочется. Модно трахаться с чужим полом - травма тем, кому хочется со своим или не хочется. Модно воздерживаться до пенсии - травма тем, кому хочется.
Ужс, как жить-то?

#50 2014-08-17 19:56:00

Анон

А вот интересно, когда парень уговаривает девушку переспать - ей не особо хочется, а парень хороший, и подружки все уже, это наносит непоправимую психологическую травму?
Или только со своим полом сразу травма на всю жизнь и заразная гомосексуальность?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.1 Мбайт (Пик: 1.15 Мбайт) ]

18+