Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Астрологи объявили неделю закрывателей. Количество закрывателей увеличилось вдвое.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

А у нас — инстаграм!

#2576 2018-01-27 20:38:03

Анон

Re: Права ЛГБТ в России

Анон пишет:

понимают что они подставляют людей, которые поставят им печати по ошибке. Охуенные защитники гражданских прав 

Варианты:
1) мне похуй на все ой какое странное имя у этой девушки или она не девушка ой похуй
2) ой странно ну я вообще в этом не разбираюсь если в дании женят то и у нас разве нет ой похуй
В этих случаях сотрудница - продукт системы и увольнять ее надо срочно. 
3) ой я сознательно это сделаю я лгбт-френдли или лгбт
В этом случае сотрудница знала, на что шла. 

Они в любом случае моральной ответственности перед ней не несут. Думаю, никто ее не осудил за "Ой, парни, не могу, уволят".

#2577 2018-01-27 21:44:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты тупой?

А ты? Если дело уже заведено, значит там уже указана причина, по которой прокуратура считает, что люди заведомо знали, что штамп незаконный. Насколько она соответствует реальности - работа адвокатов.
Косяк сотрудника конторы (намеренный или нет) - суть другое дело.

Как можно быть таким тупым господи :-D

#2578 2018-01-27 21:50:31

Анон

Анон пишет:

Но они не заставляли этих сотрудников ничего делать. Если это так пиздец незаконно, то сотрудники некомпетентные. А если это неочевидность закона, то это пиздец государства, что они за это увольняют.

А интересно, кстати, почему административку вчиняют супругам, а не сотруднику МФЦ? Они попросили сделать определенное действие, его выполнил специально обученный для данных действий человек. Но "порча паспортов" почему-то на их совести, а не этого человека, поступавшего добровольно и в здравом уме.

#2579 2018-01-27 22:02:52

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваще-т нормальных людей в свадебных кортежах, по утрам орущих под окнами или засирающих шариками и стаканами весь двор, бесит не тот факт, что это СВАДЬБА, а то, что шумят и засирают. Деньрожденьская туса, группа дембелей или просто мудак, празднующий одинокий понедельник, делающие то же самое, тоже будут бесить.
Если ты бесишься на вид обручальных колец на пальцах у пары или свадебные фоточки в инстаграмчике, то ты ебанько. Но что-то мне подсказывает, что об это ты так не бякаешься.

А ты не передергивай. Потому что "зачем вы навязчиво демонстрируете" было без кучи вот этих вот уточнений. Понятное дело, что нарушение общественного порядка и мусоренье будет раздражать всех, неважно, свадьба это или купание десантуры в фонтанах с ссаньем в них же. Речь шла именно о "ааааа, суки, что ж вы выпячиваете", тогда как выпячивание того же уровня, что и фотографирование на фоне Кремля в белом платье. А хуле они выпячивают свою гетерастию?

Это бесполезно объяснять. Потому как тезис, что личная жизнь должна быть личной, причём для всех, такие персонажи почему-то воспринимают как "лгбт заткнитесь". Хотя имеется в виду невываливание отношенек (хоть гомо, хоть гетеро) на головы людям, которым это до сарая.

#2580 2018-01-27 23:05:18

Анон

Анон пишет:

Хотя имеется в виду невываливание отношенек (хоть гомо, хоть гетеро) на головы людям, которым это до сарая.

Люди, которым это до сарая, и не узнают. Вообще, когда человеку что-то неинтересно, он это фильтрует и не лезет на шкаф, чтоб удобнее смотреть было.
И уж постарайся, объясни нам тут, чем же поход двух геев в МФЦ отличается от свадебного кортежа на Воробьевых горах.

#2581 2018-01-27 23:08:13

Анон

Анон пишет:

Хотя имеется в виду невываливание отношенек (хоть гомо, хоть гетеро) на головы людям, которым это до сарая.

узнать, что эти два человека состоят в паре - это же такой неподъёмный груз информации и такая незаживающая психическая травма, ну прямо мешок цемента тебе на бошку вывалили и убили им нахуй :facepalm:
Мне вот до сарая, баба человек или мужик. Можно все в паранджи замотаются и не будут выпячивать свой пол?

#2582 2018-01-27 23:15:37

Анон

Ну как, сколько еще мужиков начало пороться в жопу и жениться друг на друге за эти два апокалиптичных дня?

#2583 2018-01-27 23:24:04

Анон

Анон пишет:

Как можно быть таким тупым господи

Главное, что ты умный.

Анон пишет:

А интересно, кстати, почему административку вчиняют супругам, а не сотруднику МФЦ?

С чего ты решил, что сотруднику ничего не предъявили?

#2584 2018-01-27 23:27:56

Анон

Анон пишет:

узнать, что эти два человека состоят в паре - это же такой неподъёмный груз

А вот ЗАЧЕМ мне это надо? Это бесполезная информация, в отличие, например, от курса евро. У нас и так информационное поле мусором завалено.

#2585 2018-01-27 23:30:04

Анон

Анон пишет:

А вот ЗАЧЕМ мне это надо?

Хороший вопрос к раздувшим шоксенсацею СМИ  :trollface:

#2586 2018-01-27 23:30:26

Анон

Нифига себе бесполезная. Между прочим, о правах и свободах, а также работе органов государства сообщает.

#2587 2018-01-27 23:32:08

Анон

Анон пишет:

Между прочим, о правах и свободах, а также работе органов государства сообщает.

Потому и бесполезная. Кому тут нахуй нужны права и свободы и работа органов государства.
Намного полезнее вовремя поменять рубли на доллары или евро.

#2588 2018-01-27 23:36:00

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

узнать, что эти два человека состоят в паре - это же такой неподъёмный груз

А вот ЗАЧЕМ мне это надо? Это бесполезная информация, в отличие, например, от курса евро. У нас и так информационное поле мусором завалено.

99% любой информации бесполезна. Не хочешь ее знать - не знай. Тематических ресурсов, на которых будут только новости о политике или только о финансовой ситуации, или о том, как выбрать имя для ребенка, рожденного в декабре, хуева туча. Никто не обязан подстраиваться под истеричного анона, которому завезли не те новости, что он запрашивал. Реально, ты заеб из себя монашку в борделе корчить.

#2589 2018-01-27 23:44:21

Анон

И, главное, если это ему бесполезная информация, значит, другим - тоже.
А ведь нихуяшечки. Лично для меня информация о том, что можно зарегистрировать брак заграницей, а потом поставить печати в России - экстра важная. Жизненно необходимая. Я бы сразу же, теряя тапки, рванул в Чехии жениться.

#2590 2018-01-28 00:22:41

Анон

Анон пишет:

Я бы сразу же, теряя тапки, рванул в Чехии жениться.

Анон в Чехии не поженят двух иностранцев. Канада, ЮАР, Дания, Португалия.
На самом деле понятно, конечно, что они намеренно пошли на провокацию. Но правильно сделали, потому что чем больше будет подобных прецедентов, тем выше шанс постепенных сдвигов в этой области. В конце концов, в странах, где однополые браки разрешены, за их легализацию тоже не один день боролись.

Отредактировано (2018-01-28 00:24:31)

#2591 2018-01-29 22:43:16

Анон

#2592 2018-01-31 14:51:23

Анон

А какое это имеет отношение к теме?

#2593 2018-02-06 19:00:17

Анон

В Харькове осудили к пожизненному заключению расиста и гомоненависника
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2018/02/5/7170646/

Отмечается, что Кадничанский признан виновным в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч.2 ст.15 п. п. 1, 4, 13, 14 ч. 2115, ч. 1 ст. 263 УК Украины - покушение на жизнь и здоровье и убийство людей, на почве расовой и национальной дискриминации к гражданам стран Африки и Азии, а также на почве гомонегативизма.

Сообщается, что среди пострадавших, как граждане Украины, так и иностранцы.

Он приговорен к наказанию в виде - пожизненного лишения свободы.

#2594 2018-02-06 21:36:10

Анон

Гомонегативизма, серьёзно? 0.0

#2595 2018-02-06 21:42:25

Анон

Слово необычное, но более точно отражает суть, чем гомофобия

#2596 2018-02-13 19:48:31

Анон

В конкурсе Буквоеда на лучшее признание в любви участвует женская пара. И вроде относятся к этому спокойно, третье место у девчонок в голосовании. Не могу сказать, что оно лучшее, но сам факт этого милый)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.028 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 871.24 Кбайт (Пик: 889.13 Кбайт) ]

18+