Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#2526 2017-12-18 00:25:25

Анон

Re: Права ЛГБТ в России

Анон пишет:

Может, им просто из члена делать клитор и что-то такое под ним без дырки? Небось проще будет.
Эээ, нет, не проще  Я про это читал, выглядит обычно не очень и работает через раз

Лол, как раз это и работает - естественно поднимается и выглядит как микропенис ибо то же пещеристое тело (клитор вообще-то рудимент члена). И оригинальный микропенис в 5-6 см, по мед. статистике, встречается даже чаще, чем сами трансы. Так что это вариант самый годный. Дырку зашивают, протез яиц тоже делают (на половых губах кожа такая же как на мужских яйцах). А вот после фаллопластики получается колбаса-обрубок, на хуй не похожая, наощупь как палец. И она в 99% случаев не работает вообще. Ни вставить, ни удовольствие получить, ни порадоваться визуально.

Я про обратный процесс.

Первый анон

#2527 2017-12-19 15:19:35

Анон

Анон пишет:

Я про обратный процесс.
Первый анон

Блин, меня смутило "без дырки", и я подумал, что речь про фтм. Тогда не понял, что имел в виду анон, которого ты комментил. МтФ, готовые к операции, хотят именно дырку и из члена им делают подобие клитора. И вроде все нормально у них работает. Иначе зачем вообще что-то резать, документы давно меняют уже после орхиэктомии.

#2528 2017-12-20 08:18:09

Анон

Не совсем про РФ, но про СНГ. Адок.
https://youtube.com/watch?v=QsDfsX7pVks

#2529 2017-12-20 10:14:45

Анон

Какой пиздец

#2530 2017-12-21 00:19:54

Анон

Анон пишет:

Лол, как раз это и работает - естественно поднимается и выглядит как микропенис ибо то же пещеристое тело (клитор вообще-то рудимент члена

Вообще справедливости ради, клитор был раньше члена. За развитие члена отвечает У хромосома, которая является рудиментом Х. Смотрим на писечку и потом понимаем, как формировались мужские половые признаки. Половые железы вместе с куском брюшины провалились в половые губы, клитор вырос и все такое.

#2531 2017-12-21 00:20:54

Анон

Анон пишет:

Не совсем про РФ, но про СНГ. Адок.

Уйблять. А где принуждение-то?))
Дикий край какой-то... бедная девочка, уже 20 раз пожалела за эфир, что ввязалась((

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 612.06 Кбайт (Пик: 633.1 Кбайт) ]

18+