Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-04-09 03:46:32

Анон

эмиграция и тлен [дыбр] [языки] [левел-ап] [депра] [творчество]

Анон переехал в благословенную Европу и его настиг эмигрантский депресняк. Депрессировать друзьям-приятелям не хочется, с их точки зрения анон успешно успешен и жалуется на мелкий жемчуг.
Тут будет нытьё, отчёты о сделанном, иногда тудушечка.

Ещё анон пишет книжку (фэнтези в восточном клюква-лэнде), но очень стесняется в этом признаваться. Может тут будет о процессе.

Подписываться буду цветочками. Сегодня вот горечавка.

52.jpg

Отредактировано (2019-04-09 03:58:33)

#2 2019-04-09 03:49:04

Анон

Re: эмиграция и тлен [дыбр] [языки] [левел-ап] [депра] [творчество]

Сегодня всю ночь работаю, потому что прокрастинировал скучное до последнего момента и потому что завтра промежуточный дедлайн.
Обещал себе никогда так не делать и вот опять.

Подсел на сахар (заедал первые месяцы тревогу, а теперь постоянно хочется сладкого), но разбираться буду с этим позже.
Пришлось пойти купить в ночи маффин чтобы перестать о нём думать.

Gentian_01.jpg

Отредактировано (2019-04-09 03:56:52)

#3 2019-04-09 12:42:23

Анон

Re: эмиграция и тлен [дыбр] [языки] [левел-ап] [депра] [творчество]

О, привет, собрат. Ты переехал по профессии / учебе или взамуж? В опыте того, что вижу по сторонам (я по профессии переехал), если есть работа, то эмигрантский депрессняк проходит быстро.

#4 2019-04-16 03:29:42

Анон

Re: эмиграция и тлен [дыбр] [языки] [левел-ап] [депра] [творчество]

(медленно отвечающий цветочкоанон)

По учёбе, аспирантура. Надеюсь что быстро пройдёт, да! Первые полгода вообще не было сил отвлекаться на депресняк, а тут что-то оторвался от работы, оглянулся и размазало. Но уже лучше - начальство похвалило, весна красивая и анон воспрял.

В планах на апрель - почитать книжек про то, как вести смоллток. Ощущаю печальное неумение это делать. Буду сюда писать отчёты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума