Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2019-08-17 13:20:14

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Внезапно всё доросло. Процедура через 40 минут. Мне бы пакетик на подышать

Держу за тебя все, что держится, а что не держится, то держу особо крепко. И ты тоже держись! :heart:

#152 2019-08-17 14:22:47

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно всё доросло. Процедура через 40 минут. Мне бы пакетик на подышать

Держу за тебя все, что держится, а что не держится, то держу особо крепко. И ты тоже держись! :heart:

Спасибо, Анон! Процедура сделана. Теперь снова ждать)))

#153 2019-08-17 15:28:04

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон, ты молодец. Держись там. Ты очень сильный.

:heart:

#154 2019-08-17 15:30:23

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Спасибо, Анон! Процедура сделана. Теперь снова ждать)))

Не за что! Если я правильно посчитал, то есть, скорее всего, неправильно, потому что где я, а где правильный счет, то день рождения будет в мае. Отличный месяц, в этом году уже не было холодно, но еще не было жарко, друзья не разъехались, а скоро лето, прекрасно же, ну.

#155 2019-08-17 21:22:33

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

:chearleader:
Болею за тебя, анон!

#156 2019-08-17 22:23:16

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, Анон! Процедура сделана. Теперь снова ждать)))

Не за что! Если я правильно посчитал, то есть, скорее всего, неправильно, потому что где я, а где правильный счет, то день рождения будет в мае. Отличный месяц, в этом году уже не было холодно, но еще не было жарко, друзья не разъехались, а скоро лето, прекрасно же, ну.

Это смешно, но меня реально бомбило ещё и из-за возможных родов летом. Типа у ребёнка все друганы разъедутся, ему грустно будет) Глупо, конечно, но больше бомбежа богу бомбежа.

Спасибо за поддержку, Аноны! Вы мне помогаете больше, чем думаете)

В этот раз я намного спокойнее перенесла процедуру. Возможно из-за неожиданности и спешности происходящего. Меня не пришлось уговаривать расслабиться и ждать, когда я зажиматься перестану. Врач осталась довольна) из лекарств только утрожестан вагинально (лол, я его сейчас минуты 3 в себя впихивала, а он вылетал обратно. Офигенное времяпрепровождение. Всем рекомендую :facepalm: ). Контрольный прием во вторник, а затем хгч 31 числа. В перерывах не накручивать себя, не надеяться, не циклиться, не истерить и не отгораживаться от друзей. Всё пошло не по плану, пусть так идёт и дальше. Вероятно, только при таком сценарии у меня что-то получается.

Из забавного: процедура снова была в субботу, на мне та же одежда, на соседней койке снова ЭКОшница. Вроде всё по-другому, но немного и день Сурка =D

Отредактировано (2019-08-17 22:25:37)

#157 2019-08-18 14:23:14

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Привет, чувство боли в животе, я не скучала.

#158 2019-08-22 18:41:30

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Поймала себя на том, что разговариваю с животом. Привет, шиза! Нет, всё же мне надо дойти до психолога. Я вполне здорова психологически, но это напрягает. По-прежнему никаких гарантий нет, с кем там разговаривать? 
В этот раз Утрожестан дал новую побочку: оч.частые позывы в туалет :-/ Хз почему в первый раз этого не было. Зато живот теперь не болит. А в третий раз что будет? Рвота, обмороки, кровотечения?
Прочитала, что и при беременности такое бывает в первом и третьем триместре. Не-а, спасибо, это ж пиздец неудобно.  Дотерпеть я могу, но приятного мало. Жизнь, крутящаяся вокруг сортира, не вызывает энтузиазма.
Плохо, что нельзя лечь заснуть и проснуться в конце следующей недели, когда всё будет ясно. Самое худшее - это ожидание ©

Отредактировано (2019-08-22 18:43:26)

#159 2019-08-26 21:41:45

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

После работы вырубилась и с трудом проснулась. Завтра ко мне на 2 недели приезжает Мой Капитан, а сил убраться нет. Да и с энергией в принципе что-то не то в последнее время.
Из хорошего - перестала по утрам танцевать вокруг уборной. Теперь я делаю это ближе к вечеру. Нет, так реально лучше =D  на работу собираться легче.
Из странного - грудь набухла и горячая. Я не чувствую других признаков успеха, так что пока запишу это в странное/побочку. Некомфортно, если честно. И не очень приятно ее трогать.
Пережила первую неделю ожидания, осталось потерпеть  до субботы)))

Отредактировано (2019-08-26 21:42:59)

#160 2019-08-28 12:28:00

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Тест на беременность отрицательный. При четвертом дне задержке.
Да почему же всё так всрато выходит?

#161 2019-08-28 14:38:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Не впадай в отчаяние! Главное, что ты в принципе можешь забеременеть. Не в этот раз, ну, что поделать, получится в следующий. Ведь, правда, ничего этому не помешает.

#162 2019-08-28 14:49:19

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Тест на беременность отрицательный. При четвертом дне задержке.
Да почему же всё так всрато выходит?

Подожди до субботы, еще рано думать об этом, даже если тебе ужасно любопытно, что там и как.

#163 2019-08-29 12:31:48

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Ночью конкретно перекрыло и я просыпалась каждые 2 часа. С утра разрыдалась, сделала второй тест (также отрицательный) и попиздовала на работу. Мама советует прекратить истерить, а я честно не понимаю как она это себе представляет. Переключить тумблер на позитив? Кажется, это так не работает.Честно не понимаю что произошло, ведь начали появляться симптомы. И месячные тоже не начинаются. Ебучий утрожестан что-ли? Или было, но не срослось?
Такая херота, если честно. Надо думать об ЭКО. Но это откидывает меня на следующий год. С другой стороны, а какой у меня выбор?

#164 2019-08-31 15:58:42

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Начались месячные. Я, пожалуй, беру паузу. Даже думать сейчас не хочется обо всей этой беготне в 3й раз. Слишком пиздец. Дождусь результатов анатиза на хгч, отошлю их врачу и всё на этом.

#165 2019-08-31 20:08:40

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, не грусти. :comfort: Передохни, но и надежды не теряй. С чего ты взял, что тебе нужно ЭКО? У тебя же все нормально со злоровьем.
Подумай сам - в паре бывает здоровые люди месяцами ебутся в прямом и переносном значении до зачатия, а у тебя две попытки было всего.

#166 2019-09-01 11:44:11

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Как говорит моя гинеколог - матка есть, значит, родишь) Вопрос только в количестве приложенных усилий.
Анончик, не сдавайся! Я планирую на следующее лето такой же квест и ты очень меня вдохновляешь

#167 2019-09-02 13:18:10

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Всё хуйня, давай сначала - походу девиз по жизни мой. Решили сделать ещё одну попытку, а дальше дропнуть и искать другую клинику в случае очередного облома. Никому не жалко моих нервов, даже мне самой.
Другой вопрос, что то ли почкам пизда, то ли умудрилась какую-то инфекцию подхватить, т.к. проблема с мочеиспусканием осталась даже после отмены утрожестана. Я хз что происходит. Жду до четверга (очередной приём у врача), а там посмотрим.

Анон пишет:

С чего ты взял, что тебе нужно ЭКО? У тебя же все нормально со злоровьем.

да не нормально у меня, увы. Лишний вес, повышенный холестерин.
Думаю, что сам метод ЭКО мне кажется более контролируемым и более эффективным, хотя и геморройным. Не хочу просто делать ИИ впустую и дальше.

Анон пишет:

Анончик, не сдавайся! Я планирую на следующее лето такой же квест и ты очень меня вдохновляешь

Спасибо, Анон) Пытаюсь. И в свою очередь надеюсь, что у тебя всё будет проще и быстрее)))

Отредактировано (2019-09-02 13:19:05)

#168 2019-09-02 13:44:58

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

да не нормально у меня, увы. Лишний вес, повышенный холестерин.

Анон, если это все проблемы, то забеременеть тебе они помешать не могут.

#169 2019-09-06 09:08:49

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Всё же не следовало моему доктору начинать приём со слов: "ну что ж вы нас так все подводите?"
Я думала, что пережила это вчера, но и с утра у меня в голове сидит этот вопрос. И если бы я ещё знала ответ на него.
Ну и у кого тут ещё на 6м дне цикла фолликула 14мм? :facepalm:  Я нормальный цикл теперь вообще не увижу похоже.

#170 2019-09-06 20:44:35

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анончик, я тебе очень сочувствую. Лучи поддержки! Я сам всё это проходил, с беготнёй на узи каждый второй день итп. Но у меня не было ИИ, у меня сразу ЭКО. С нервами лучше не стало - беременный анон  начинает бегать по потолку каждый раз, когда ему кажется, что ребёнок давно не шевелился.

#171 2019-09-09 12:11:23

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анончик, я тебе очень сочувствую. Лучи поддержки! Я сам всё это проходил, с беготнёй на узи каждый второй день итп. Но у меня не было ИИ, у меня сразу ЭКО. С нервами лучше не стало - беременный анон  начинает бегать по потолку каждый раз, когда ему кажется, что ребёнок давно не шевелился.

Анон, как же я хочу перейти на новый уровень волнения, ты бы знал) Хотя бы будет повод беспокоиться, а то как белка-истеричка сейчас)

Ну а так прокачала скилл уколов в бедро. Не было денег купить дозу для ручки, пришлось выкручиваться и покупать обычные ампулы. Ладно, пригодится когда-нибудь. Наверное. Уколов я теперь боюсь меньше. Буду считать это достижением.
В среду очередной контроль и покупка мониторинга (узи, которые мне будут делать до начала овуляции). На следующей неделе скорее всего 3й заход. Я не хотела июньского ребёнка, но я много чего хотела и не хотела, а получала всегда обратное. Как в жизни, так и в попытках забеременнеть.

з.ы. забыла в пятницу закрыть дверь входную на защелку (обычно, это на автомате, но тут что-то затупила). В субботу получила сообщение от Моего Капитана (живет временно у меня), что она надеется, что я просто сплю с утра,а не ушла на улицу без ключей. Да, хорошее же я впечатление произвожу на людей :-/

#172 2019-09-09 16:36:55

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Анон, как же я хочу перейти на новый уровень волнения, ты бы знал)

Я думаю, что я представляю. Надеюсь, что перейдёшь! Я до сих пор многоразовый тест на овуляцию не убрал (он еще до эко там прописался). Это называется "не бывает атеистов в окопах под огнём". Держись там. Уколы зло. Разделяю твою боль. Мне надо было делать по 2 шт. в живот.  Ненавижу. Еще отдельно прекрасный повод для нервяков, когда тебе надо делать укол для овуляции строго в 19:30 и ты по будильнику срываешься в туалет и там раскладываешься трясущимися лапками. А потом ни в коем случае не проспать с утра - иначе миллион денег и все гормоны напрасно.

#173 2019-09-09 17:55:16

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

Я думаю, что я представляю

Да, пардон) Конечно представляешь.

Анон пишет:

Еще отдельно прекрасный повод для нервяков, когда тебе надо делать укол для овуляции строго в 19:30 и ты по будильнику срываешься в туалет и там раскладываешься трясущимися лапками

О дааа. Я, к счастью, ставила его в 9 вечера, но тоже нервяка было много. Особенно, пока разобрались что там как смешивать и как это всё вводить (опыт нулевой был. Зато вчера за 5 минут себе вколола).

Анон пишет:

Я до сих пор многоразовый тест на овуляцию не убрал

А это какой такой? Я покупала обычные тест-полоски одноразовые, других даже не было в наличии) Кстати, надо купить снова завтра.

Анон пишет:

А потом ни в коем случае не проспать с утра - иначе миллион денег и все гормоны напрасно.

Меня вот в первый раз подняли рано, а потом один фиг мариновали в приемной еще час. Могла бы и поспать побольше :lol: Во второй раз чётко по времени было. Боюсь, что в третий меня после анализа с работы прямо дернут)))

#174 2019-09-09 18:35:23

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

А это какой такой? Я покупала обычные тест-полоски одноразовые, других даже не было в наличии) Кстати, надо купить снова завтра.

http://test.now.su/maybemom.html тут вот по-русски рекламка. Он тоже недешёвый, но мне надоело тест-полоски покупать а потом жабиться их использовать, чтобы ловить овуляцию. А тут хоть три раза в день меряй. (Если я еще раз забеременею, куплю аппарат для пульса младенца и буду проверять, как только приспичит. спросите меня о белках-истеричках).
А мне случайно повезло - моя клиника оказалась в 20 мин от работы. Но зато вечно там час сидишь ждёшь после назначенного времени. Тоже с работы дёргали только в путь.

#175 2019-09-11 11:06:36

Анон

Re: [депра, дыбр, левел-ап] [yc] Люблю воду. И стаканы.

Анон пишет:

http://test.now.su/maybemom.html тут вот по-русски рекламка. Он тоже недешёвый, но мне надоело тест-полоски покупать а потом жабиться их использовать, чтобы ловить овуляцию. А тут хоть три раза в день меряй

До чего техника дошла! Спасибо. В аптеке не было такого, так что пока купила обычные тест-полоски. Надеюсь, в последний раз. И, конечно, забыла использовать :facepalm: 

Анон пишет:

А мне случайно повезло - моя клиника оказалась в 20 мин от работы. Но зато вечно там час сидишь ждёшь после назначенного времени. Тоже с работы дёргали только в путь.

Эт да, в моей тоже такое. При этом все мои осмотры - 5-8 минут максимум. УЗИ, на бегу что колоть/пить и пиздуй отсюда до следующего приёма. С кем моя доктор каждый раз так долго сидит, что я её по 10-30 минут жду - загадка. Один раз (после первого провала) психанула и устроила на ресепшн истерику по этому поводу. До сих пор стыдно, но и обидно. Со мной так долго она не сидит. :sadcat:
Сегодня вот тоже приём, будем смотреть помогла ли стимуляция (при том, что один укол я пропустила из-за банального отсутствия денег, а второй неожиданно дал обратную тягу). После этого дата будет более-менее определена.

Из жизненного: младенец соседей научился смеяться) И если плачет он тихо, то ржот он на весь дом. Это безумно мило. И грустно. И повод задуматься об ох ебать у нас стены картонные. Если у меня получится (ну пожалуйста!) и ребенок пойдёт в нашу породу, то соседей ждёт несколько неприятных сюрпризов.

Отредактировано (2019-09-11 11:07:10)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума