Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-07-20 09:59:25

Постигая тлен

Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Втроем Втройне Веселей
Лоухи (auctor)
Выступления ВВВ в других темах на холиварке
ВВВ о карме
Творчество анонов

Внимание! Вносы и/или обсуждения ребенка без привязки к сабжу или какому-то конкретному срачу запрещены и караются баном!

Я читаю эту тему

  1. кнопка(голосов 148 [70.48%])

    70.48%

  2. ищо кнопка(голосов 62 [29.52%])

    29.52%

Всего голосов: 210

Гости не могут голосовать


#3026 2019-05-13 04:22:43

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

И опять Вявя про себя.

"Гаваиш пра миня, пииводиш на сибя!!!" - не находите, что это немного детсадик? ))) Мыслите масштабно, Киса, где полет вашей необузданной фантазии, про то как ВВВ сверг режим в Бразилии?

Устами младенца, вяв, тебе ли этого не знать  :troll:

#3027 2019-05-13 04:24:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Не, анончик. Гиенят потому что гиены ))) Шакалят потому что шакалы. Гадят потому что гадюки. Во сне вместо слюнки струйка яда стекает из уголка рта на подушку, а днем от разлития желчи постоянная изжога. Вот что бывает с теми, кто живет на холиварке )))) Впрочем, ничего не имею против гадюк, шакалов и гиен, как и против мест их обитания. Должны же где-то они обитать, я за видовое разнообразие.

нахер ты снова тогда пришел в нашей уютненький террариум?

#3028 2019-05-13 04:26:17

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот смотри по пунктам: а) я все майские тусил, ты все майские сидела тут в темах, каждую минуту обновляя страницы и оставляя полностью идентичные комментарии повсюду. б) более того, ты здесь сидишь уже много лет и каждый день делаешь ровно то же самое круглые сутки. в) я заглянул сегодня на чучудь за праздником и хорошим настроением, на меня сразу пожаловались модерам и опять стали прогонять, чтобы не мешал фантазировать. г) я почамкал и пойду дальше по своим делам, а ты тут так и останешься, уныленько постить одно и то же раз за разом тысячи раз по всему сайту. Просто потому, что тебе нечем заняться, а вечера такие скучные, унылые и одинокие...

Но это не ответ, а вангование, каждый пункт которого - мимо. Как насчет дать конкретный ответ? Или ты не можешь, потому что и сам понимаешь, как твое "вы все мне зовидуити!" жалко и далеко от реальности?

Для таких, как вявя, вымнезовидуити - это действительно оргумент. Они искренне верят в то, что они неотразимы, а все остальные бесятся от того, что им такими неотразимыми никогда не стать. Вживую пообщаться с таким человеком - это каеф чистейший от того, насколько крепко они верят в такую чушь.

#3029 2019-05-13 09:19:11

Глифор

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Неймфаг забанен на пару недель за внесение постороннего человека. Пусть тред проветрится.

#3030 2019-05-13 13:51:52

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Урааа   :rainbow:

А так вопил, так вопил, моя мол страничка, что вы мне сделаете.

Но тему удалять нельзя, никто вас не послушает, это противоречит политике сайта.

Тему удалить нельзя, а вот вявявя удалить можно  :lol:
Нет человека, нет проблем, всё по заветам демоноанонов.

#3031 2019-05-13 22:18:22

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Блин, по фотке с лошадью мне навскидку показалось, что это Омежа и есть  :facepalm:

#3032 2019-05-13 22:30:44

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Как думаете, вяв обучаемый?

#3033 2019-05-13 22:31:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Как думаете, вяв обучаемый?

Уже нет.

#3034 2019-05-17 01:08:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

У меня хс минут двадцать не грузилась, я уж думала: всё, добрался ввв и его друг майор.  :pink:

#3035 2019-05-17 01:12:58

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Это что, я недавно домой пришел и ключ перепутал, взял от родаковской квартиры (он похож на мой). Открываю-открываю, и нифига. Ну все думаю, вявя с майором добрались, опечатали хату.

#3036 2019-05-17 02:09:59

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Аноны, это всё великий и ужасный магуй Жоня К. Насылает магнитные бури, разжигает срачи, провоцирует панкреатит.

Вявя у нас ни на что кроме тявканья и тупых картиночек не способен, увы  :pink: а ведь мы надеялись

#3037 2019-05-25 01:02:12

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вроде бы достаточно ламповый пост про добросердечных, хоть и не идеальных, теток.. Но тут приходит он с воплями про проклятых феминисток, которые опять всех испортили своими феминистическими идеями и "азазаза, я всех щас затроллю".
http://the-cheerful-robot.diary.ru/p217721661.htm


к сожалению, западные идеи, в частности, феминизма, добрались и до нас, и всё множатся, множатся. Многочисленные Раппопорты, высокомерно клянчащие лакшери косметику. Разряженные фифы, которым должен весь мир, одевающиеся в модных бутиках, с губами как у негров, только насиликоненными.

Просто агрессивные бабы, которые руки не подадут ни мужику, ни женщине, ни тем более ребенку. И так далее... Таких вот лампово теплых женщин, как описано в посте, новых не родится, это еще заделы совкового воспитания, добрососедства, взаимопощи, скромности и так далее... А будет у нас всё как в Европах, за это волноваться не надо )))

Будет так, что посмотришь ты на женщину, а тебе сразу иск на 3 тысячи долларов за харрасмент. Погладишь по голове ребенка - а тебя в тюрьму за педофилию. Заговоришь с соседкой по электричке о погоде - не отмоешься от штампов сталкера. Всё это будет только нарастать, за что боролись много лет - на то и напоролись ))) Вот сейчас в комментах у кого-то не выдержит клапан и будет наглядная иллюстрация ))

#3038 2019-05-25 01:31:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Вявы, ну что же ты ходишь и гадишь везде. Сидел бы у себя, не позорился бы.

Отредактировано (2019-05-25 01:31:55)

#3039 2019-05-25 01:35:25

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

не может. У него чешется

#3040 2019-05-25 01:37:37

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Многочисленные Раппопорты, высокомерно клянчащие лакшери косметику.

Сразу видно нашего зажиточного фрилансера, для которого попсовый Lush — лакшери косметос, лол.

#3041 2019-05-25 02:03:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Будет так, что посмотришь ты на женщину, а тебе сразу иск на 3 тысячи долларов за харрасмент.

Скорее бы уже. :blabla: С удовольствием получу моральную компенсацию с соседа-педодеда, пытавшегося силой затащить шестилетнюю меня к себе в квартиру, первого парня, пытавшегося изнасиловать во время ночевки у его родителей, бывшего начальника, намекавшего, что выкинет с работы за отказ поехать к нему домой...
Анон даже готов отказаться от денежной компенсации, он не жадный, если сволоте дадут какое-нибудь ощутимое наказание — исправительные работы там, постановку на учет как педофила/sex offender'а, запрет заниматься определенной деятельностью.

Отредактировано (2019-05-25 02:09:04)

#3042 2019-05-25 02:08:09

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Вявы, ну что же ты ходишь и гадишь везде. Сидел бы у себя, не позорился бы.

Well, Робот всегда был сейфспэйсом для измученных западной толерантностью граждан, так что в данном случае Вявя гадит в специально отведенном для этого месте.

#3043 2019-05-25 08:40:04

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Сразу видно нашего зажиточного фрилансера, для которого попсовый Lush — лакшери косметос, лол.

Зато иллюстрирует, что из "всего-всего" будет у прекраснейшей Лоухи, если Lush это лакшери и фу его клянчить.
=D

Отредактировано (2019-05-25 08:40:25)

#3044 2019-05-25 09:17:26

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Почему лаш, откуда он взялся и кто его клянчит?

#3045 2019-05-25 09:20:13

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Потому что Вявка ссылается на конкретный случай с участием этой косметики.

#3046 2019-05-25 09:49:53

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Почему лаш, откуда он взялся и кто его клянчит?

Белла Раппопорт его клянчила у магазина приказным тоном: пришлите мне прям щаз мешок вашей косметики, я так и быть, напишу вам разбор и отзыв в соцсетях. Когда ей предложили купить, она устроила истерику в твиттере, как ее оскорбили, а Лаш не стал молчать и процитировал ее переписку с требованиями. Лаш молодец.

#3047 2019-05-25 11:19:10

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:

Почему лаш, откуда он взялся и кто его клянчит?

Вот ты не знаешь, а вявя знает. Он очень занятый человек, но никогда не устает следить за ценными новостями.

#3048 2019-05-25 12:35:47

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

С губами как у негров, только насиликоненными.
Просто агрессивные бабы, которые руки не подадут ни мужику, ни женщине, ни тем более ребенку.

Ты, двуличная убогая мразь, жить не можешь, не обосрав чужую внешность и не решив за всех сразу, какие они злобные и нехорошие. Тебе уж точно никто и никогда руки не подаст. :bull:


А знаете, что самое забавное, аноны? О жестокости и бесчеловечности «феминиздок» пишет ублюдок, который родного ткнн притаскивает в интернеты и полощет.

Отредактировано (2019-05-25 12:38:20)

#3049 2019-05-25 12:52:35

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему лаш, откуда он взялся и кто его клянчит?

Белла Раппопорт его клянчила у магазина приказным тоном: пришлите мне прям щаз мешок вашей косметики, я так и быть, напишу вам разбор и отзыв в соцсетях. Когда ей предложили купить, она устроила истерику в твиттере, как ее оскорбили, а Лаш не стал молчать и процитировал ее переписку с требованиями. Лаш молодец.

Поискала инфу, припала...Фигасе, " Лаш по- хамски ответили!" Это Раппопорт по хамски написала, я " блогерка" дайте косметику! Какая Лаш от этого выгода? Вторая Шоэн.

#3050 2019-05-25 22:28:19

Анон

Re: Втроем Втройне Веселей + Лоухи (auctor)

Там Лоухи в дайри воскресла  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума