Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-09 16:42:11

Анон

№378 Она ест быстрорастворимый суп

Старенькое, но нажористое.
Неуравновешенная актриса-психолог спрашивает, как ей избавиться от опостылевшей дочери. Белое пальто на весь экран. Расследования "страшных преступлений" дочери.

http://forum.moya-semya.ru/index.php?showtopic=80349


#51 2014-01-11 13:23:43

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Просто автор на этом форуме личность довольно известная, до этого писала про свою извергшу-мать и ее хором все жалели и хвалили, что она смогла это пережить и вырасти у такого тирана таким хорошим человеком,  ездила на сходки и со многими браталась, поэтому все еще давние форумные знакомые стеснялись сначала хором подпевали и сочувствовали, выливая на дочку волны говна (потому что из стенаний выходило, что девочка, как минимум, ебется с бомжами, бухая и обкуреная), а потом очень стеснялись говорить в лицо "да ты охуела?!", когда оказалось, что она на самом деле самый обычный подросток.

Бля,как Кириешку напомнило.

#52 2014-01-11 13:24:19

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Существование таких уродителей объясняет очень многое происходящее. Кхм.

#53 2014-01-11 13:24:43

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Кстати, там одна овуляха почитала все это и сказала: знаете, когда у нас заводились тредики на тему "рожать.не рожать", я первая бежала туда и с ппеной у рта орала "рожать, этожеребенок!", а вот после этого треда, наверное, не буду. Потому что, не дай бог, окажется такой пиздец, как ТС.

#54 2014-01-11 13:30:58

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А кто мне проспойлерит, чем все там кончилось? Сломался я на 7-й странице. Глаза вытекли и жёппу припекло. Ме бы кратенько. :timid:

#55 2014-01-11 13:43:35

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

на слова "вы хуевый психолог, хуевая мать и хуевое все" ТС начала петросянить и обзываться дурами, на претензии "как вы можете оскорблять собственную дочь и обзывать тупой сукой" отвечала "а в чем тут оскорбление?", на предложение "отправьте учиться от греха подальше, это будет лучше вам обеим" кричала ором "да она же без меня покатится, потому что несамостоятельное чмо и отец ее был чмом!", а в итоге выдала "ну что, всем спасибо, я  тут подумала и поняла, что она такое чудовище не потому, что я ее так воспитала, а потому что родилась уродом и я тут не при чем, поэтому могу с чистой совестью умыть руки - я сделала все, что могла, это она, тварь, не ценит".
и в итоге, девочку, только закончившую 9 класс, не доучила даже до 11 и отправила в духовное училище при монастыре, с полным проживанием, потому что там ее, видите ли, будут держать в ежовых рукавицах, а дочка, мол, и сама не против.

#56 2014-01-11 13:50:22

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

девочку, только закончившую 9 класс, не доучила даже до 11 и отправила в духовное училище при монастыре, с полным проживанием, потому что там ее, видите ли, будут держать в ежовых рукавицах, а дочка, мол, и сама не против.

Блядь. Блядь. Анон, спасибо большое за рассказ, но...  Блядь. Ребенка-то как жалко. Вот же тупая пизда.

#57 2014-01-11 13:52:08

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Пиздец. Ебать, какой пиздец!!!
Как хорошо, что я на телефоне, и форум с неправильной кодировкой... Но мне хватило обсуждения тут.
Эту бабу надо в психушку.

#58 2014-01-11 13:52:37

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А про суп где было?

Присоединяюсь к анонам, у кого мать такая же. Хотя мне относительно повезло - она меня не любила никогда, и у меня тоже какие-либо хорошие чувства к ней исчезли довольно рано, так что меня уже не разрывало всякое там "ноэтожемать этожесвятое какжеямогу". Могу. Смогла и свалила нафиг, несколько лет с ней не общаюсь и радуюсь. Надеюсь, та девочка-дочь жуткой ТСихи тоже сможет свалить и забыть, хоть в монастыре, хоть без него, как там ей больше будет нравиться. Человеки должны быть свободны.

#59 2014-01-11 13:53:46

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Если вы читали, я Лиссе предлагаю только одно - изо всех сил терпеть и ждать булыжника побольше. Возможно, дочка украдет и продаст какую-то очень ценную вещь, влипнет в историю, задолжает каким-нибудь "темным личностям" крупную сумму денег, они придут к Лиссе и начнут угрожать... Если есть на кого оформить квартиру (мама там, бабушка), то я бы Лиссе не советовала оформлять новую, которую она собирается покупать, на себя. Вот как-то примерно так может обернуться невинная шалость бедной несчастной недолюбленной маленькой девочки для эгоистичной матери-психопатки biggrin.gif На улице окажутся обе. Лапочке-дочке будет пофиг, потому что она "ничего не понимала", а разгребать проблемы придется снова Лиссе.

Как-то эта Isamar не особо адекватнее ТС... :facepalm:

#60 2014-01-11 13:54:17

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

. Ребенка-то как жалко. Вот же тупая пизда.

не знаю, каково ей будет там учиться и жить, но с матерью, сдается, было бы хуже

#61 2014-01-11 13:54:34

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Пытаюсь асилить тред. Некто вопрошает:

А почему ВЫ считаете себя со знаком +?

Сабж ответствует:

1.Я не использую слабости людей себе во благо, 2.вообще избегаю "использовать" людей, 3.и очень не люблю манипуляторство, и сама этим не занимаюсь.
То есть, по отношению к ней, я - "плюс", я ничего плохого для ее психики не делаю. Окромя хорошего.
Она как раз наоборот(((

:facepalm: что это что это почему оно ещё живо и зачем оно ааааа

#62 2014-01-11 13:57:57

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Очень хочется, чтобы девочка нашла тот тред.
Распечатала.
И заламинировала.
И подарила мамуле лет через двадцать, когда та появится у нее на пороге с завываниями на тему: "Ты ж моя кровиночка, никого у меня нет кроме тебя, а мамка-то старенькая, больнаааая, мамке-то помогать надоооо!"

#63 2014-01-11 13:58:12

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Какая же эта Лисси... самовлюбленная. Она и молодец, и все делает правильно. Такое ощущение, что правильно делает только она. Что-то вроде "я одна д'Артаньян, а все остальные - идиоты"

Дочитала только до истории с ноутом, но мне хватило. КАК? Как вообще можно называть вирус на компе предательством? :bu: Что у ТСа в голове? И как надо было вести себя с дочерью, если она РАДА свалить в монастырь?

#64 2014-01-11 13:59:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

не знаю, каково ей будет там учиться и жить, но с матерью, сдается, было бы хуже

Подброшу.
http://www.kp.ru/daily/24579/750046/
http://ijkl.ru/t80

#65 2014-01-11 14:02:00

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

только начала читать

бля

#66 2014-01-11 14:21:30

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

вздрогнул, когда мать шла мимо ("ты всё притворяешься, хочешь сделать из меня чудовище!!! но я не поддамся!!" - а я реально её боялась)

Та же хуйня была, только не на постоянной основе, а во время скандала. Орет, потом резко двинется, я дернусь, а она - "Не изображай, что ты меня боишься!" Я еще думал, как такое в голову приходит, а оно, оказывается, в разные головы приходит.

#67 2014-01-11 14:29:41

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

1.Я не использую слабости людей себе во благо, 2.вообще избегаю "использовать" людей, 3.и очень не люблю манипуляторство, и сама этим не занимаюсь.

Вот кстати, тоже встречалось такое заблуждение, с очень похожими доводами, у особо упертых людей, что если они прямые, как танки, то ничего плохого в их действиях быть не может, потому что они же не манипулируют и абсолютно честны.

#68 2014-01-11 14:36:05

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

А про суп где было?

Сабж там жалуется, что находил под матрасом

пакеты сухие супов стародавних, погрызенные,(жрала сухими!)

и прочий мусор.
Преступление века.

#69 2014-01-11 14:39:49

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Блин, если у тебя ребёнок ест растворимые супы сухими, тут не о преступных наклонностях беспокоиться надо, а о том, нормально ли ты его кормишь! Но нет, пострадать о нищасной себе-то проще.
Анон вспоминает, как в йуном возрасте лет этак десяти втихушку таскал бульонные кубики и медленно ел их, аки леденцы. К счастью, анона не засекли, а то был бы нехилый скандал. С течением времени же до анона дошло, что всё это подозрительно совпало с тогдашним периодом "никакой соли никогда!!! соль зло, она канцероген!!!" у моей матери. Организм желал натрия, видимо?..

#70 2014-01-11 14:39:55

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

А, да, и интерпретирует это сабж так

Сразу говорю - РЕБЕНОК НЕ ГОЛОДАЕТ! Готовлю вкусно разнообразно, питается с удовольствием. То есть, это какая-то внутренняя потребность иметь на душе ( в данном случае - в кровати) какую-то свою "вонючую" тайну(((

#71 2014-01-11 14:42:28

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Сухие супы, какао и чай в гранулах, кисель в брикетах, сухое молоко ложками - какого говна я только не ела всухомятку))) Ну вкусно было мне)) Оказывается, это какая-то "вонючая" тайна, эвона как.

#72 2014-01-11 14:47:28

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Не, я не думаю, что это связано с недокормленностью. Анон подростком тоже зачем-то таскал печенье в свой стол, видимо, хотелось какой-то свой тайник, как в детстве, или своей еды, или заначки, или просто иметь под рукой еду. Я как-то не пытался проанализировать эту, лол, вонючую тайну, а холодильник ломился от продуктов. Ну и анона не ругали, только пожурили, что тараканов разведет.

#73 2014-01-11 14:48:04

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

Сразу говорю - РЕБЕНОК НЕ ГОЛОДАЕТ! Готовлю вкусно разнообразно, питается с удовольствием.

Моя мать тоже так считала, лол. Благополучно забыла о том, как всё раннее детство на меня орала, требуя ДОЕДАТЬ БЛИН НЕМЕДЛЕННО (каким чудом я не выросла поперёк себя шире, до сих пор не знаю), и делала выводы о том, что распрекрасно готовит, из того, что я это всё ела. А куда бы я нафиг делась?

#74 2014-01-11 14:48:15

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

@Во лбу гвоздь, похоже, все, кто родился в 80-90х, имел потребность в "вонючей тайне")))
Кто помнит соки "Юппи"? :chearleader:

#75 2014-01-11 14:48:29

Анон

Re: №378 Она ест быстрорастворимый суп

Анон пишет:

кисель в брикетах

И вкусно? Я сейчас попробовал - чета не айс. А вот сухое молоко это дааааа, мог всю банку схомячить. И сосиски сырыми, и ролтон всухомятку. Он так даже вкуснее чем приправленный химической приправой.


Анон, а судьбу девочки сейчас узнать реально, никто из знакомых этой бешенной белки - ее матери, о ней больше не писал?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума