Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2014-12-10 15:30:56

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Про трех авторов на фикбуке - вангую, что один из них будет сара ффитч? Ее бесконечных ебущихся гопников уже стало невозможно читать.
И кто еще?

#102 2014-12-10 15:33:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

что один из них будет сара ффитч?

нет, я терпеть не могу эту компашку, сара, джилл и т.п.
а кто - неважно, анон. никто в здравом уме не принесет имена не-еды на холиварню.

#103 2014-12-10 15:38:29

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Это почему? Ссыте что автор узнает?

#104 2014-12-16 06:00:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анончики, кто нибудь знает куда пропала Ptrasi? В детстве дрочила на ее ориджиналы.
А еще nohromo, но здесь о нем наверняка никто не слышал.

#105 2014-12-16 06:56:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Птраси на дайри нет уже давно. Куда пропала - полагаю, надоело, занялась чем-то другим. Она не так давно появлялась, потом снова исчезла. Может появляется изредка под другим логином, но это чисто предположение, точно не скажу.

Нохромо - анон, помилуй, твое нохромо сидит себе на дайри и на фикбуке, как живое, никуда не делось
http://sayo-10-14.diary.ru/
http://ficbook.net/authors/23624
http://seven-moon.diary.ru/?userid=1499269

#106 2014-12-16 07:44:50

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Мне тоже интересно, куда пропала Масуди. Я с ней общалась-то ровно два раза, и один из них был срачем, но это был юзер знающий и нормальный в общении. Надеюсь, что она жива и в порядке...

#107 2014-12-16 09:26:20

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Птраси на дайри нет уже давно. Куда пропала - полагаю, надоело, занялась чем-то другим. Она не так давно появлялась, потом снова исчезла. Может появляется изредка под другим логином, но это чисто предположение, точно не скажу.

Нохромо - анон, помилуй, твое нохромо сидит себе на дайри и на фикбуке, как живое, никуда не делось
http://sayo-10-14.diary.ru/
http://ficbook.net/authors/23624
http://seven-moon.diary.ru/?userid=1499269

Спасибо за ссылочки анончик! Нохромо найти уж и не надеялась, тем более его новые работы) Ура!

#108 2014-12-17 05:43:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Вообще, если верить Мото, он натурал и у него есть девушка :>

Он как -то  в  дневе выставлял свою фоточку: жирная неухоженная тётенька, маленького роста, с  копной кудрявых волос. У меня было очень плохое впечатление: видос ужасный.

#109 2014-12-17 05:56:04

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Он как -то  в  дневе выставлял свою фоточку: жирная неухоженная тётенька, маленького роста, с  копной кудрявых волос.

Штааааа
И этот врал, получается (
Может, ты что-то путаешь, анончик? Потому что он выставлял в комментах фотку себя-мужика и вообще как-то нигде воплей не было о разоблачении. Ай мин, если б он признался вдруг, что тетка, ПЧ бы удивились - два года щитай человек говорил, что мужик, а тут вот оно че.
Такого вроде бы не было (

#110 2014-12-17 07:10:09

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ай мин, если б он признался вдруг, что тетка, ПЧ бы удивились - два года щитай человек говорил, что мужик, а тут вот оно че.

Анон, ты как с луны свалился. Некоторые юзеры годами рассказывают, что они мужики, и чо?))
Мотохару слилась из-за того, что стала писать полное говнище и ее закидали тухлыми помидорами на СВ, чсв мэтра этого не вынесло. Может, она и сейчас где-то под виртом обретается, даже пишет что-нибудь, только ее тексты не настолько узнаваемы, чтобы спалить под маской, обычная серая шняга, килотоннами гонимая в эфир всеми, кому не лень. Впрочем, вирт вряд ли, потому что там чсвшечка заоблачная, такая, что не выдержала бы в узких рамках неизвестности и непопулярности, обязательно бы спалилась, чтоб почивать на остатках прошлых заслуг)
Два года называть себя мужиком - это вообще не срок. Корнейчук сколько впаривает пычам эту хуйню? Барон сколько держался?
Мотохару - типичная курица от слэша, классический вариант.

#111 2014-12-17 08:24:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

каждый имеет право называть себя как угодно, и пишет он или нет, вообще значения не имеет. может иметь значение, если чел активно разводит кого-то на любофф разве что.

Неправда твоя, анон. Если юзер начинает объяснять другим, что у них слэш неправильный, потому что они бабы, или, что они вообще дуры, потому что бабы, то для меня очень даже имеет значение, кто он сам.

#112 2014-12-17 08:45:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Какие толстые бабы? Я видела Мото, длинный дрищ с длинными же волосами
Ну да, там чсв охуитительное, много гонора - вот на него кто-то и точит зуб по старой памяти

#113 2014-12-17 17:34:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще, если верить Мото, он натурал и у него есть девушка :>

Он как -то  в  дневе выставлял свою фоточку: жирная неухоженная тётенька, маленького роста, с  копной кудрявых волос. У меня было очень плохое впечатление: видос ужасный.

Анон пишет:

Какие толстые бабы? Я видела Мото, длинный дрищ с длинными же волосами

чо-чо-чо? :lol: аноны, вы врите, да не завирайтесь))) мотохару я хорошо знала, была его пч почти с самого начала. никакой тетеньки он в дневе не выставлял - это абсолютно точно.
и видеть его ты вряд ли мог, анон, во всяком случае я в это не верю. кстати, пара фото в дневе есть, так что желающие могут покопать ;D

#114 2014-12-17 17:36:52

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Неправда твоя, анон. Если юзер начинает объяснять другим, что у них слэш неправильный, потому что они бабы, или, что они вообще дуры, потому что бабы, то для меня очень даже имеет значение, кто он сам.

мото так не делал никогда, это барон этим грешил. вот в случае барона согласен, что имеет значение. а мото на баб никогда не катил бочку.

#115 2014-12-17 18:54:07

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Мне в случае с мото интересно вот что : "свидетели иеговы", то бишь люди, которые плотно работали с мото, ну там тексты бетили, то-се, так вот они почему-то в постике- с-днюхой-поздравляет льном с завидным упорством величали мото Алексеем. Это у нас реинкарнация Яна на нижегородский манер или он и правда - Алексей?

#116 2014-12-17 18:58:48

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А что тут такого интересного? Ты же не думал, что Мотохару - его настоящее имя?) Говорил, что зовут Алексеем, да.

#117 2014-12-17 19:07:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Говорил, что зовут Алексеем, да.

Своей бете, с которой не один месяц общался? То есть, предположительно, она могла видеть его...ну, хоть в скайпе там.  Можно ли это считать косвенным подтверждением или в случае с популярными дайриюзерами у всех мозг отказывает и даже лично видевшие тетю валю будут называть её дядей гришей?

#118 2014-12-17 19:13:19

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я бы не назвала Мото натуралом, несмотря на то, что с парнями он действительно не встречался.
Как мне кажется, он несколько косплексовал из-за своей внешности задрота-программера и с девушками ему было сойтись проще.

#119 2014-12-17 19:13:39

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

анон, ты каких-то уже подробностей требуешь странных и копаешь не пойми куда. лично я ничего не утверждаю и не называю. я давно уже тут писала, что мне пофиг, кто там мото был. как барон он не выделывался своим мужеским полом, так что не вижу смысла в скандальных разоблачениях. я его называю как он сам себя называл и считаю это соблюдением элементарной дайри-этики. чего ты хочешь добиться, мне непонятно.

#120 2014-12-17 19:15:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

из-за своей внешности задрота-программера

Это ты про внешность неухоженной кудрявой тетки или что? =D

#121 2014-12-17 19:21:08

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

из-за своей внешности задрота-программера

Это ты про внешность неухоженной кудрявой тетки или что? =D

Анончик, а ты ни с кем не путаешь? Где пруф тогда? Иначе похож на обиженного Мото тролля

#122 2014-12-17 19:29:41

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Анончик, а ты ни с кем не путаешь? Где пруф тогда? Иначе похож на обиженного Мото тролля

Да не, анон, это я так иронизировать пытаюсь) Просто тут пишут с такой уверенностью одновременно и о жирной кудрявой тетке и о дрище с длинными волосами. Вот и пытаюсь узнать, кто из них задрот-программер :chearleader:

#123 2014-12-17 19:29:55

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон, ты серьезно считаешь мотохару мужиком?  :really:
Слов нет.

#124 2014-12-17 19:31:54

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Давайте лучше кого-нибудь найдем. Вот Доктор Джекилл, кстати, ничего не слышали, нигде не появлялся? Днев забросил давно, нигде не отсвечивает. Грустно, очень любил этого автора.

#125 2014-12-17 19:33:57

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Иначе похож на обиженного Мото тролля

Анон, на всякий, мото исчезнувший юзер, а не умерший. Так чо бы не потроллить чуток?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума