Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#751 2019-09-16 11:49:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Может, кто-то знает юзера esquintle (или как-то так) и куда она делась?

ну, ник кажется был немного по-другому написан, но кажется, я понимаю о ком ты - она сидит в вк, на дайри уже нет, http://www.diary.ru/member/?1927729 это ее последний ник, который я помню

#752 2019-09-22 02:45:27

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Что слышно про юзера Феликс Максимов, он же Милорд Фортунат? Дайригей, ебанутый и пафосный, ловился на вранье в стиле Вождя, но писал на общем фоне занятно.
Вроде бы имел какое-то отношение к фэндому Макса Фрая.
Резко пропал года 3 назад.

#753 2019-09-22 03:06:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Так его же Глиста ела, или я путаю?

#754 2019-09-22 08:25:20

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Про Глисту не помню. Неужто сожрала с потрохами?

#755 2019-09-22 15:19:57

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

ловился на вранье в стиле Вождя

Это на каком?

#756 2019-09-22 16:16:41

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Это на каком?

Ну например про отношеньки с (скорее всего воображаемыми) партнерами. Путался в именах, датах и деталях, которые сам же с размахом и надрывом описывал на предыдущем листе уютненького. И вообще громоздил много бытовых деталей в описаниях своей повседневной жизни, которые заметно противоречили сказанному чуть ранее.
Но, повторюсь, читал ради хорошо подвешенного языка, неплохого кругозора автора и узнаваемой стилистики.

#757 2019-09-22 18:29:41

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

3агугли по хс, всё уже обсудили и все ответы тут.

#758 2019-12-30 20:31:07

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А кто-нибудь знает, куда рукиноги делась? Может, канал в телеграме ведет какой или что?

#759 2020-02-06 15:15:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, кто-нибудь знает новый ник и урл дневника Svart Galla? Такие заголовки в старых обзорах интересные.

И где-то ещё был сайт, позволяющий увидеть предыдущие ники пользователя. Он только в одну сторону работает?

#760 2020-02-12 07:16:38

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

аноны, у которых пропадали или уходили в реал френды, как часто вы их вспоминаете? вспоминаете ли? если бы у вас была теоретическая возможность им написать спустя пять, семь лет, вы бы это сделали? или нахуй беспокоить человека, если тот решил уйти в другое место/в реал?
у анона есть несколько френдов, которые исчезли с горизонта, и про одного анон даже примерно знает, что его реал пожрал, но все равно хрен знает сколько лет грустит и иногда полистывает днявочку, думает, не написать ли - а вдруг уведомление на почту упадет? а вдруг он заходит под покровом ночи на дайри? а вдруг почта старая осталась и можно написать прям туда?
хз зачем, просто поинтересоваться, как дела, как жизнь, пишет ли этот человек что-нибудь (фикрайтерил раньше, так и познакомились).
а в то же время думаю - нахуя я этому юзеру сейчас?
и не пишу. и раз в пару месяцев думаю, а не написать ли  :facepalm:

#761 2020-02-12 08:09:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

и не пишу. и раз в пару месяцев думаю, а не написать ли

Напиши, чего б не написать. Я вот был бы рад, если б мне написал кто-то из старых френдов, пусть я почти не захожу на дайри сейчас.

#762 2020-02-12 09:17:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я писала многим. Извещения о прочтении не приходили. Значит, либо не видели, либо не хотят заходить и отвечать.

#763 2020-02-12 09:20:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

аноны, у которых пропадали или уходили в реал френды, как часто вы их вспоминаете?

У многих были ссылки на вк, анон писал, добавлялся в друзья, но там общения не получилось, многие отошли от творчества и фандомов. С др и нг поздравляем друг друга и посты лайкаем. Так что и хуй с ними, время приятно провели и хватит.

#764 2020-02-12 16:52:12

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и не пишу. и раз в пару месяцев думаю, а не написать ли

Напиши, чего б не написать. Я вот был бы рад, если б мне написал кто-то из старых френдов, пусть я почти не захожу на дайри сейчас.

ну вот я просто хз, как это выглядит со стороны ушедшего в туман, я-то тоже был бы рад, например, но я в принципе сентиментальный хлебушек. хотя тут, конечно, не угадаешь, будет это конкретному человеку приятно или "лолшто, зочем".

спасибо отписавшимся, я хотя бы знаю, что я не один такой  :pink:

#765 2020-02-12 16:52:12

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и не пишу. и раз в пару месяцев думаю, а не написать ли

Напиши, чего б не написать. Я вот был бы рад, если б мне написал кто-то из старых френдов, пусть я почти не захожу на дайри сейчас.

ну вот я просто хз, как это выглядит со стороны ушедшего в туман, я-то тоже был бы рад, например, но я в принципе сентиментальный хлебушек. хотя тут, конечно, не угадаешь, будет это конкретному человеку приятно или "лолшто, зочем".

спасибо отписавшимся, я хотя бы знаю, что я не один такой  :pink:

#766 2020-02-12 18:38:10

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я однажды написал даже не френду, а просто любимому автору с фикбука, спросить, почему почти весь фемслэш из профиля вдруг оказался удалён. Теперь мы иногда переписываемся.

#767 2020-02-12 20:02:24

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

если бы у вас была теоретическая возможность им написать спустя пять, семь лет, вы бы это сделали?

Делал. Кто-то не отвечает, видимо, больше не проверяет этот канал связи. Кто-то отвечает так, что сразу становится понятно: ой блять хря я написал  ;D А с двумя так и дружим, общаемся теперь в других частях вирта, и реала тоже слегка)

#768 2020-02-13 01:22:46

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

аноны, у которых пропадали или уходили в реал френды, как часто вы их вспоминаете? вспоминаете ли? если бы у вас была теоретическая возможность им написать спустя пять, семь лет, вы бы это сделали? или нахуй беспокоить человека, если тот решил уйти в другое место/в реал?
у анона есть несколько френдов, которые исчезли с горизонта, и про одного анон даже примерно знает, что его реал пожрал, но все равно хрен знает сколько лет грустит и иногда полистывает днявочку, думает, не написать ли - а вдруг уведомление на почту упадет? а вдруг он заходит под покровом ночи на дайри? а вдруг почта старая осталась и можно написать прям туда?
хз зачем, просто поинтересоваться, как дела, как жизнь, пишет ли этот человек что-нибудь (фикрайтерил раньше, так и познакомились).
а в то же время думаю - нахуя я этому юзеру сейчас?
и не пишу. и раз в пару месяцев думаю, а не написать ли  :facepalm:

Даже вроде и не вспоминаю о них.

#769 2020-02-13 02:10:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Сложный вопрос, да. У нас была милая компания на дайрах, и остались контакты вк одного человека даже. Иногда хочется написать, а потом... В общем, у меня очень плохая память местами, а дневники удалены. И я боюсь, что начну говорить о чем-то и перепутаю этих людей из компании, факты из их жизней, кто чем увлекался. Я про себя-то не все помню из того времени - это было реально давно, я ещё в универе учился. Короче, стыдно как-то становится, что, видимо, это для меня так было неважно. Но и скучаю. Классно было! Только плохо помню, что именно, но классно. Я идиот.   :facepalm:

#770 2020-02-13 02:15:56

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

В общем, у меня очень плохая память местами, а дневники удалены. И я боюсь, что начну говорить о чем-то и перепутаю этих людей из компании, факты из их жизней, кто чем увлекался.

Как человек с хорошей памятью скажу тебе. Если кто-то что-то подобным образом путает и _не_ начинает убеждать меня, мол, так всё и было, а окнорм это воспринимает: "ой, да, память плохая, я мог и перепутать/забыть", - это очень весёлая ситуация, отличный повод поржать)) Сверять придуманные воспоминания о юности и пьянках, мммм, что может быть приятнее?  :heart:
И даже когда это человек, внезапно вывалившийся из прошлого, написавший по принципу "тыщу лет не общались, но я вдруг решил: а давай обратно общаться!" - это по-прежнему отличный повод поржать)))
Так что не стесняйся. Наберись духу и просто напиши. "Привет! Скучаю по нашей компании, капец. Плохо помню, что мы тогда делали, бгг, но помню, что было классно. А как ты сейчас?"

#771 2020-02-13 02:34:32

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

В общем, у меня очень плохая память местами, а дневники удалены.

иногда это даже лучше, мне кажется. потому что у меня, к сожалению, очень хорошая память. человек может не помнить, что он в 2008 году постил предложение обмениваться фотками, а я, даже если не участвовал в этом празднике жизни, а наблюдал из-за кустов, помню. или человек может мне случайно упоминуть какую-то малозначимую деталь о себе и забудет вообще, что об этом говорил. а я спустя десять лет сука всё помню. человек запостил стишок, потом спустя время удалил, все забыли, а я помню  ;D 
это прикольно. но очень сложно потом не зацикливаться на воспоминаниях.

#772 2020-02-13 03:29:04

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

потом спустя время удалил, все забыли, а я помню   
это прикольно. но очень сложно

...иногда отбиваться от тех, кто хотел бы и в твоей башке всё удалить, и ходят теперь за тобой, как тот варан  =D

:friends:

#773 2020-02-13 10:36:59

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

аноны, у которых пропадали или уходили в реал френды, как часто вы их вспоминаете? вспоминаете ли? если бы у вас была теоретическая возможность им написать спустя пять, семь лет, вы бы это сделали? или нахуй беспокоить человека, если тот решил уйти в другое место/в реал?

Те люди, которые мне дороги и интересны, не исчезают из круга общения автоматически, переходя в реал/на жругие площадки - мы просто продолжаем общатсья по другим каналам, и все. Если мы перестали контактировать и это не какой-то форс-мажор типа "сорян, чуваки, я решил срочно выпилить все свои акки и начать новую жизнь", то не настолько и надо было обоим.
Особого смысла писать через годы не вижу, но я в целом не фанат этих "вхождений дважды в одну реку".

#774 2020-02-13 11:36:13

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

и ходят теперь за тобой, как тот варан 

Это откуда?

#775 2020-02-13 12:04:24

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

и ходят теперь за тобой, как тот варан 

Это откуда?

Это баянчик.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума