Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2019-02-19 20:21:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Мне почему-то кажется, что если бы она умерла от болезни или погибла, там в дневнике по ссылке ее подруга ответила бы. Может, суицид?

#627 2019-02-19 20:28:01

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Мать Метели химичилась очень жестко. А это плохо отражается и на сердце, и на почках, и на печенке.((

#628 2019-02-19 21:16:33

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что если бы она умерла от болезни или погибла, там в дневнике по ссылке ее подруга ответила бы.

Конечно, ответила бы! Отрапортовала в деталях, от чего умерла ее подруга, ведь мимокрокодилу это так ужасненько интересненько(с)Март.

#629 2019-02-19 21:41:19

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Насколько я понял, там спрашивали не мимокрокодилы, а те, кто знал Мать Метели, просто не так близко, как эта додо.

#630 2019-02-19 22:20:08

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Ну вообще если знал человека и он был тебе важен, то да, что такого, чтобы спросить? Как бы если с моим хорошим знакомым не дай бог что приключилось, я бы хотел знать, что стало с небезразличным мне человеком. Просто потому что мне было не все равно, что с ним при жизни, я его читал и с ним общался, то почему на его смерть мне должно стать резко похуй?

#631 2019-02-19 22:24:08

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

что стало с небезразличным мне человеком

я его читал и с ним общался

И поэтому о его смерти узнал через перепост перепоста. :lol:

#632 2019-02-19 22:27:17

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

И поэтому о его смерти узнал через перепост перепоста.

Да, а что смешного? У меня есть дорогие мне люди на дайри, с которыми у меня нет контактов  в реале, но они мне небезразличны. Я сейчас не про ММ, но да, разве это невероятно, что читал человека, а тут раз и увидел в ленте, что его не стало. Крч, не понял, что тебя развеселило.

#633 2019-02-19 22:29:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Мать Метели химичилась очень жестко. А это плохо отражается и на сердце, и на почках, и на печенке.((

хз, судя по последним фоткам вконтаче там что-то похожее на онкологию.

#634 2019-02-19 22:30:20

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Я сейчас не про ММ

Да я уж поняла, что так, попиздеть вышел.
Друзьям сообщили в личку, в открытой записи не сообщили, так что мимокроки остались без такой ценной и важной информации.

#635 2019-02-19 22:31:12

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Да, а что смешного?

дохуя, на самом-то деле. например то, что додо не закрывает комменты, но при этом не отвечает - смешно. другой анон.

#636 2019-02-19 22:32:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне почему-то кажется, что если бы она умерла от болезни или погибла, там в дневнике по ссылке ее подруга ответила бы.

Конечно, ответила бы! Отрапортовала в деталях, от чего умерла ее подруга, ведь мимокрокодилу это так ужасненько интересненько(с)Март.

ты ебнутый какой-то
по-твоему ответить, что произошло с человеком, это какой-то зашквар и оскорбление его памяти?
да, может эти люди не знали юзера в реале, но если спрашивают, значит, наверное, им не насрать, был бы насрать - пролистнули и отписались бы
не говоря уже о том, что в причине смерти вряд ли может быть что-то постыдное в принципе

#637 2019-02-19 22:35:40

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

ты ебнутый какой-то

он такой и есть. а еще ему очень хочется попиздеть про мм, иначе бы он как бешеная шавка на первого же спросившего напрыгивать не стал и все тихо и мирно заглохло.

#638 2019-02-19 22:37:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

ты ебнутый какой-то

А ты пиздоглазый какой-то. Выше сказали:

Анон пишет:

Друзьям сообщили в личку, в открытой записи не сообщили, так что мимокроки остались без такой ценной и важной информации.

#639 2019-02-19 22:48:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А ты пиздоглазый какой-то. Выше сказали:

Анон пишет:

Друзьям сообщили в личку, в открытой записи не сообщили, так что мимокроки остались без такой ценной и важной информации.

судя по тому, что это здесь написали не сразу, а предварительно сплясав цыганочку с "кококо мрази посмели интересоваться причиной смерти ради своего грязного любопытства", то писали это явно не для информации, а чтобы выгулять свой белый плащ

#640 2019-02-20 08:03:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ну вообще если знал человека и он был тебе важен, то да, что такого, чтобы спросить?

Тут немного другое. Где заканчивается то, что человек тебе важен и начинается праздное любопытство? Зачем именно знать, от чего умер человек? Если публично не сообщили, побежишь ли ты на холиварку спрашивать а чо а чо?

Если тебя в этом всем ничего не смущает, анон, у меня для тебя новости так себе. И да, если будешь передергивать, не забудь упомянуть белый плащ.
Другой анон, если что.

Отредактировано (2019-02-20 08:05:49)

#641 2019-02-20 09:50:52

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Тут немного другое. Где заканчивается то, что человек тебе важен и начинается праздное любопытство? Зачем именно знать, от чего умер человек? Если публично не сообщили, побежишь ли ты на холиварку спрашивать а чо а чо?

по этой логике надо нахуй закрывать этот тред, ведь тут ищут инфу об исчезнувших юзерах
где заканчивается то, что исчезнувший человек тебе важен и начинается праздное любопытство?
зачем знать, где именно он сейчас? Если публично сам юзер на сообщил, куда он пропал, побежишь ли ты на холиварку спрашивать а чо а чо?

#642 2019-02-20 10:22:18

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

по этой логике надо нахуй закрывать этот тред, ведь тут ищут инфу об исчезнувших юзерах
где заканчивается то, что исчезнувший человек тебе важен и начинается праздное любопытство?

Надо было не "если передернешь" писать, а "когда"  :facepalm:

#643 2019-02-20 11:16:28

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Если человек ушёл с дайри, то нормально поинтересоваться, продолжает ли он писать на другой площадке. Это любопытство имеет смысл, ты хочешь продолжать читать пользователя.
Зачем нужно знать, от чего человек умер? Суицид там был, инфаркт, рак, автокатастрофа, что это изменит?

#644 2019-02-20 11:23:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Тут еще вообще непонятно,  умерла или нет, у её знакомых на страницах ничего нет, на ее странице вк ничего.

#645 2019-02-20 11:24:55

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Тупорылое выгуливание плащей. Либо у тебя есть ответ, либо ты идешь нахуй, а не приосаниваешься. Какое твое нахуй дело почему спрашивает?

#646 2019-02-20 12:15:05

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Ну задайте провокационный вопрос, чтобы "знающие" наверняка отреагировали.

#647 2019-02-20 14:48:49

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Тупорылое выгуливание плащей. Либо у тебя есть ответ, либо ты идешь нахуй, а не приосаниваешься. Какое твое нахуй дело почему спрашивает?

Сам иди нахуй, тут не тред "от чего умер исчезнувший дайриюзер".

#648 2019-02-20 15:59:50

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Сам иди нахуй, тут не тред "от чего умер исчезнувший дайриюзер".

Меж тем

Анон пишет:

Тут еще вообще непонятно,  умерла или нет, у её знакомых на страницах ничего нет, на ее странице вк ничего.

Изначально анон достаточно мирно спросил не в курсе ли кто-либо, что же случилось. Ответом был парад белопальтовых с мерзотной лексикой.

#649 2019-02-20 16:21:44

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ответом был парад белопальтовых с мерзотной лексикой.

Лолшто. В своем-то глазу ты бревна никогда не заметишь, ага.

Отредактировано (2019-02-20 16:22:07)

#650 2019-02-20 16:59:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

В своем-то глазу ты бревна никогда не заметишь, ага.

Эээ... А где там бревно? Я другой анон, но как бы совершенно нормальный вопрос был про то, что случилось с юзером. Знаешь, совершенно нормальный в ситуации, когда нифига точно не известно и не понятно. Когда человек не глубокий старик после сообщения о том, что он умер, очень часто следует вопрос "Что случилось?"

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума