Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#476 2018-01-06 19:53:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, а помните был тысячник маленький товарищ микки-маузер? куда делся?

Просто ушел.
Возможно, это связано с разрывом отношений с Кошкой (не помню, как ее ник полностью, они вместе вели дневник "мы").

Кошка Мёбиуса

#477 2018-01-06 20:03:12

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Ищу Кларки Пат, она же была Dark Device.

Раньше ее вопрямтут надо было искать. Даю предпоследний живой зуб, что из треда Водолея она пару лет назад не вылезала.
А писала хорошо, что уж. Замечательно просто писала.

#478 2018-01-10 06:16:51

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

кто знает, куда делать Аретания? aretania то есть.

Это которая Татьяна Арефьева? На фейсбуке она.

#479 2018-01-14 20:56:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Кто-нибудь знает вконтакт Annet Clave? Нужно бы один вопрос задать, а в заброшенном сообществе не она не отвечает.

#480 2018-02-07 20:53:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Вопрос не насчет дайри-юзера, а насчет пропавшего аватаркофага. Никто не контактирует с аноном-уточкой? Сначала человек упоминает о своих суицидальных мыслях, потом надолго пропадает, и это беспокоит. Если кто-то с ним переписывается - отпишитесь, все ли норм.

#481 2018-02-23 18:58:43

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

пропала автор медведики. Кто-нибудь знает что с ней?

#482 2018-02-23 20:24:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Вопрос не насчет дайри-юзера, а насчет пропавшего аватаркофага. Никто не контактирует с аноном-уточкой? Сначала человек упоминает о своих суицидальных мыслях, потом надолго пропадает, и это беспокоит. Если кто-то с ним переписывается - отпишитесь, все ли норм.

Последний раз общались летом, она писала, что у нее всенорм, сейчас не переписываемся, но страница вк активна, репостит картинки и на связи появляется. Так что не знаю, как она, но точно живая, просто на холиварке или неактивна, или сидит с безаватарочного акка.

#483 2018-03-02 15:13:03

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, у меня запрос по настолько давним временам дайрирушечки, что даже неловко  :facepalm:
Где-то в 2004-2006 году (может даже позже или чуть раньше, не помню точно) был на дайри один человек - из творческо-дивных, как и все тогда. Вроде сначала был ник Hazy Night или что-то такое, потом Серый брат (кажется). Человек был из Москвы, невысокая рыжая девочка. Вроде собиралась в лит.институт поступать (и вроде даже поступила как раз в районе 2006(??). Она писала стихи, сказки и, емнип, у нее еще мать была из то ли ролевой, то ли просто около-ролевой тусовки.
Потом она то ли ушла с дайри, то ли анон просто потерял ее из виду - и просто стало интересно, что сейчас с человеком.

#484 2018-03-05 10:18:03

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Последний раз общались летом, она писала, что у нее всенорм, сейчас не переписываемся, но страница вк активна, репостит картинки и на связи появляется. Так что не знаю, как она, но точно живая, просто на холиварке или неактивна, или сидит с безаватарочного акка.

Ясно. Ну что тут сказать, по всей видимости, ей нравится заставлять других волноваться за себя, заявив о своих типасуицидальных намерениях и уйдя в оффлайн.
В вк мы не списывались и уже как-то не особо хочется.

#485 2018-03-07 10:36:55

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А тут уже искали благочестивую Марту Феликса Максимова? Одно время тусил на дайрях (aka Милорд Фортунат) и жж, пару лет назад отовсюду повыпиливался и замолк.

Отредактировано (2018-03-07 10:38:23)

#486 2018-03-08 22:06:41

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А тут уже искали благочестивую Марту Феликса Максимова?

Жив, гуляет по Пресне до сих пор, судя по foursquare.

#487 2018-03-21 20:35:24

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Слушайте, аноны, а знает кто-нибудь, что стало с тремя девами-азеркинами с Украины, которые много и активно писали на дайри про свои магуйские практики, хендмейд, копирайтинг и бытовое-полезное, а потом как-то резко перестали писать, хотя дайры остались висет и даже не закрыты?.. Одну из них звали Эркарри Бейлиар. Круг общения у них был очень большой, а потом куда-то исчезли и они, и их движуха.

#488 2018-03-22 03:49:23

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Так девы три было? Я думала две плюс чей-то из них вселенец, ибо упарывались они знаааатно...

#489 2018-05-29 17:46:14

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Мама Лена так и не нашлась хоть где-нибудь?

#490 2018-05-29 23:14:45

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

На Эркарри я была подписана, а потом она запараноила и ото всех закрылась, вход был по пропускам, я не стала его просить. Что случилось дальше, хз, может, окуклилась окончательно. Вроде она даже куда-то переехала перед окукливанием.

#491 2018-05-30 07:41:29

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, может кто-нибудь вспомнит, была такая дайри-юзер лет 6-8 назад, у нее ник был вроде какой-то японский в одно слово, она рисовала красиво (на мой непрофессиональный взгляд) в стиле аниме и караоке занималась, была тогда то ли студенткой, то ли собиралась только-только поступать. Вроде была тысячником или около того, по крайней мере в аниме-тусовке довольно известной, выкладывалась на ДА еще. Потом она то огораживалась, то снова открывала дневник, и в итоге совсем его выпилила. Может, кто узнает по описанию? Интересно просто, что с ней сейчас, а я даже ника не помню.

Отредактировано (2018-05-30 07:42:27)

#492 2018-05-30 09:30:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Анон пишет:
Анон пишет:
аноны, а помните был тысячник маленький товарищ микки-маузер? куда делся?

Просто ушел.
Возможно, это связано с разрывом отношений с Кошкой (не помню, как ее ник полностью, они вместе вели дневник "мы").

Кошка Мёбиуса

Ой как они мне понравились, как-то наткнулся, френдить не отважился.

#493 2018-06-01 16:17:05

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Слушайте, аноны, а знает кто-нибудь, что стало с тремя девами-азеркинами с Украины, которые много и активно писали на дайри про свои магуйские практики, хендмейд, копирайтинг и бытовое-полезное, а потом как-то резко перестали писать, хотя дайры остались висет и даже не закрыты?..

Если я правильно понял о ком ты, то вроде девы перестали хендмейд гнать, просто живут. На одну из них я подписана, она все жалуется на депрессию и что нет радости в жизни. В комментах к очередной записи другая из дев ей так мягко советовала что "ну может тебе работу найти и станет полегче?..."

#494 2018-06-01 16:20:49

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Мама Лена так и не нашлась хоть где-нибудь?

Вот люто плюсую к этому вопросу. Уже вроде не один год прошел с ее выпила с дайри, а до сих пор вспоминается. Она столько в свой днев вкладывала, наверно тяжело удалять было, как кусок от себя отрезать. Хотя хз конечно, это мои личные фаноны. Интересно, что заставило это сделать.  Мне ее тварчество не особо заходило, но интересно было читать про отношения с мужем-злобным арбузером.

#495 2018-06-03 16:14:36

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Интересно, что заставило это сделать.

На волне закона о гомопропаганде вроде говорили, что на работе могут попалить (мамаЛена вроде учителем истории работает), что она пишет гомоебельку и сделают а-та-та. Она тогда все свои фички отвсюду снесла и дневник вычистила. И ник сменила - мама Лень.

Отредактировано (2018-06-03 16:16:00)

#496 2018-06-03 16:18:07

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Если я правильно понял о ком ты, то вроде девы перестали хендмейд гнать, просто живут. На одну из них я подписана, она все жалуется на депрессию и что нет радости в жизни. В комментах к очередной записи другая из дев ей так мягко советовала что "ну может тебе работу найти и станет полегче?..."

Ой, а от меня они закрыты, если я правильно пнял, об ком речь. Забавно, даже не общались, а я , видимо, чем-то астрально успел им подгадить, что меня чснули?

#497 2018-06-16 00:40:57

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, кто-то в курсе что с Эльорэ Сариэль или ~Tessy~ (http://www.diary.ru/member/?560632)?

#498 2018-06-16 08:48:42

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Аноны, у меня запрос по настолько давним временам дайрирушечки, что даже неловко  :facepalm:
Где-то в 2004-2006 году (может даже позже или чуть раньше, не помню точно) был на дайри один человек - из творческо-дивных, как и все тогда. Вроде сначала был ник Hazy Night или что-то такое, потом Серый брат (кажется). Человек был из Москвы, невысокая рыжая девочка. Вроде собиралась в лит.институт поступать (и вроде даже поступила как раз в районе 2006(??). Она писала стихи, сказки и, емнип, у нее еще мать была из то ли ролевой, то ли просто около-ролевой тусовки.
Потом она то ли ушла с дайри, то ли анон просто потерял ее из виду - и просто стало интересно, что сейчас с человеком.

Помню, кажется, такую, Волчонок у нее был основной ник по реалу, короткая рыжая стрижка, карие глаза, да? Насколько в курсе, все с ней хорошо, в контакте пару раз видел, жива-здорова, не сильно оцивилилась даже.

Апдейт: https://vk.com/dzenchudo нашел, вроде она.

Отредактировано (2018-06-16 08:55:03)

#499 2018-06-16 13:36:25

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, а середина лета нигде не всплывала?

#500 2018-06-16 13:45:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А с чего бы, был проект и кончился.
Слухи ходили, что это вообще была Скука.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума