Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2016-06-27 16:27:08

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Кто-нибудь в курсе, куда исчезла с дайрей девочка Лина (Лисенок, Eisen Lis, Chickadee, Dzongkha... - у неё миллион дневников было)? В вк её уже тоже нет, а на livelib я её ник не помню. У неё офигенные рецензии на книжки были, она периодически закрывала и меняла дневники, а тут я полезла её искать - вообще концов не осталось.

#302 2016-06-29 17:51:53

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон с Линой, ты не ее http://sotoph.diary.ru/ ищешь?

#303 2016-06-29 17:56:05

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Я другой анон, но тоже читал Джонку - и похоже, это она! Спасибо и от меня тоже!

#304 2016-07-14 12:41:37

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Кто-нибудь знает, что случилось с МамаЛень? После введения закона, она говорила, что закроет дайрик на пару дней, чтоб убрать компромат. Но дневник закрыт уже порядочно времени, а сегодня я увидела, что она отписала меня (простого молчаливого читателя) от дневника. Волнуюсь :pink:

#305 2016-08-13 02:09:08

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А Цыца ведет дневник под список или вообще бросила его?

После того, как стала главредом и слишком публичной личностью, полностью закрыла дневник, вижу ее иногда на дайри, раз в полгода открывает и пишет постик, а так в инсте есть)

#306 2016-08-13 08:27:59

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А кто-нибудь знает, куда исчез юзер AyaKudo? Я пришел в два фандома и в обоих она была, но сейчас юзер удален.(

#307 2016-08-13 22:01:22

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

а мне интересно, что случилось с юзером Линда, которая издавала "виртуальный дневник лесбиянки" году в 2005)

#308 2016-08-13 22:24:08

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

А кто-нибудь знает, куда исчез юзер AyaKudo? Я пришел в два фандома и в обоих она была, но сейчас юзер удален.(

Какую-то АйюКудо поминали в треде Вождя, не та ли?

#309 2016-08-14 08:23:46

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Какую-то АйюКудо поминали в треде Вождя, не та ли?

Без понятия, анон, я о ней знаю ровно то, что она была автором и переводчиком в двух фандомах, где я сейчас сижу, и мне просто хотелось узнать, есть ли она еще где-нибудь сейчас, пишет ли и т.п.
Но так как ник - имя анимешного персонажа, то может быть и просто совпадением, как всякие многочисленные дракомалфои. Вот если там именно в том написании, в каком я привел, тогда наверняка она, а русскими буквами - не факт.
А в каком контексте хоть поминали?

#310 2016-08-14 09:20:27

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Кто-нибудь знает, что случилось с МамаЛень?

Йолки-иголки! И правда, пропала, на ливинтернете тоже ее нет. :pink: Хоть и редко теперь бываю на дайрах, а все равно жалко. Надеюсь, это ее не на работе спалили. :bubu: Эх, знала бы, я у нее снарри бы все стянула. :pink:

#311 2016-08-15 21:42:56

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

аноны, а кто-нибудь знает, что сейчас с юзером Cancel Kawayami?
он раньше под этим ником ходил, любил айдишки, считал себя Гамлетом, потом как-то ушел с днева, переехал на новый, а потом анон его потерял

#312 2016-08-15 22:28:26

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

что сейчас с юзером Cancel Kawayami?

впашке он сидит под тем же ником. Забей в поиск и причастись.

#313 2016-08-15 23:57:14

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

что сейчас с юзером Cancel Kawayami?

впашке он сидит под тем же ником. Забей в поиск и причастись.

спасибо, анон
мда, это неловкое чувство, когда человек за столько лет почти не изменился

#314 2016-08-16 15:34:17

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А кто-нибудь знает, куда исчез юзер AyaKudo? Я пришел в два фандома и в обоих она была, но сейчас юзер удален.(

Какую-то АйюКудо поминали в треде Вождя, не та ли?

Если именно так пишется ник, то это она и есть. У нее есть где-то дневник, но огороженный со всех сторон.

#315 2016-08-16 16:03:47

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Аноны, а помните юзера, которые сказки про Марту и Енота и Рэттисити писала? Она постоянно переезжала, и анон на каком-то моменте ее потерял, а сказки очень нравились :(

#316 2016-08-16 17:31:02

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Если именно так пишется ник, то это она и есть. У нее есть где-то дневник, но огороженный со всех сторон.

Блин. А в фандомах все, больше не светится?( Да что ж такое, который раз так попадаю(((

#317 2016-08-16 17:46:56

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

А в каком контексте хоть поминали?

Она же была его[Вождя] главным хомяком, адвокатом и секретарем.  :lol: Сначала собиралась хирургом быть, потом физиком (причем хотела позже поступить непременно в MIT - один их лучших, на секундочку, в мире технических университетов) - целый семестр пробыла или даже два, а закончила свой непонятный факультет, защитив диплом по психологии штоле. Это, собственно, и обсуждали.

#318 2016-08-16 18:31:33

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Она же была его[Вождя] главным хомяком, адвокатом и секретарем.   Сначала собиралась хирургом быть, потом физиком (причем хотела позже поступить непременно в MIT - один их лучших, на секундочку, в мире технических университетов) - целый семестр пробыла или даже два, а закончила свой непонятный факультет, защитив диплом по психологии штоле.

Мда. Я не хотел этого знать, но спасибо.)

#319 2016-08-16 20:24:20

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

А в каком контексте хоть поминали?

Она же была его[Вождя] главным хомяком, адвокатом и секретарем.  :lol: Сначала собиралась хирургом быть, потом физиком (причем хотела позже поступить непременно в MIT - один их лучших, на секундочку, в мире технических университетов) - целый семестр пробыла или даже два, а закончила свой непонятный факультет, защитив диплом по психологии штоле. Это, собственно, и обсуждали.

а ты не в курсе, из-за чего они с Вождём расплевались тогда?

#320 2016-08-16 22:17:32

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

а ты не в курсе, из-за чего они с Вождём расплевались тогда?

Я помню, что она писала пафосную простыню по поводу того, что она все еще любит Вождя, но по общему тону было ясно, что малость охладела. Вангую, что причина в том, что ее полоскали в вождетредах наравне с четой, а у нее с самооценкой и так не очень, по ходу. Ну, и, наверное, глаза хоть немного, но открылись.

#321 2016-08-17 07:22:48

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:
Анон пишет:

а ты не в курсе, из-за чего они с Вождём расплевались тогда?

Я помню, что она писала пафосную простыню по поводу того, что она все еще любит Вождя, но по общему тону было ясно, что малость охладела. Вангую, что причина в том, что ее полоскали в вождетредах наравне с четой, а у нее с самооценкой и так не очень, по ходу. Ну, и, наверное, глаза хоть немного, но открылись.

Да не, она посралась с Голди, с которой у Вождя были совместные психотренинги по засиранию мозгов хомкам и их знакомым, и Вождь выбрал более выгодную дружбу - и дал ей отставку. Кстати, пару лет назад, когда активно обсуждали Лашдена, оказалось, что она и с ним активно общалась (на тот момент).

#322 2016-09-06 22:56:11

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

аноны, кто-нибудь знает, куда сейчас делся артер Джи, он же Арлеккино, который рисовал популярные арты по соционике?

#323 2016-09-07 11:51:29

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

Анон пишет:

Аноны, а помните юзера, которые сказки про Марту и Енота и Рэттисити писала? Она постоянно переезжала, и анон на каком-то моменте ее потерял, а сказки очень нравились :(

Мне тоже сказки нравились, но не нравился автор, который был сраной фиалкой и постоянно требовал то почесываний, то поглаживаний, то извинений, то еще каких-то реверансов, при этом скакания с днявки на днявку изрядно утомляли, в итоге я плюнул и отписался.
А, то есть не знаю я, где она щас, да и хуй бы с ней  :trollface:

#324 2016-09-07 14:30:12

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

кто-нибудь знает, где и что с Ahsido-kun? у нее большой днявик был про лошадей и по трансформерам она писала

#325 2016-09-07 16:57:05

Анон

Re: Исчезнувшие дайри-юзеры

аноны, кто-нибудь знает, куда сейчас делся артер Джи, он же Арлеккино, который рисовал популярные арты по соционике?

тут с вами сидит, затянула холиварочка

ващевот: https://vk.com/white_emperor

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума