Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-27 23:57:31

Анон

Дочери леса, часть 3

Привет, аноны! Тут должно быть красивое вступление, но я почти пропарил дедлайн по выкладке, так что красивое вступление напишу позже, а пока СПОЙЛЕР: автору этого пиздеца, который мы зачитываем, не четырнадцать лет. И даже не шестнадцать.
Не знаю, правда, сколько именно, но судя по нагугленным мною фоточками - там весьма половозрелая особь, мнящая себя писателем.
Зато! У него есть канал на Ютубе. Завидуй, НК (и учись!).

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 9 [64.29%])

    64.29%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 14 [100%])

    100%

Всего голосов: 14

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-03-28 01:06:03)

#2 2019-03-28 01:06:12

Анон

Re: Дочери леса, часть 3

Итак.
tenor.gif?itemid=4721942
Приступим.

Я сразу скажу: очень сложно что-то ехидно комментировать, когда никак не можешь отделаться от ощущения, что читаешь текст, написанный десятилетним воннаби-фантастом.
Ну ладно, двенадцатилетним (но я сомневаюсь).
Но на свою беду, автор нашей нетленки вполне взрослый, так что пусть огребает  :cool:


Скрытый текст

Оставайтесь с аноном, у нас впереди еще три главы этого бессмысленного пиздеца, написанного не-десятилетним не-школьником.

#3 2019-03-28 09:46:21

Marmota sapiens

Re: Дочери леса, часть 3

Чтец, я спрятала чтения под кат, окей?

#4 2019-03-28 20:36:13

Анон

Re: Дочери леса, часть 3

Чтец, проду! =D
Непонятно, почему ведьмы за 4 года так деградировали. В прологе Грета в одиночку толпу бандитов порешила, а позже солдат-кавказцев под землю провалила.
А тут в собственном доме ссыт дать отпор шахтёрам. (Может она Магнето только людей в доспехах умеет убивать?)
Тем более, что с мальчиком произошел несчастный случай, тут даже нет её вины! А могла бы сказать - да, я ващет ем людей, а он на мою территорию зашёл, так что пиздуйте отсюда, а то вообще всех прокляну.
Но нет, нужно поджать хвост и прятаться с дочками в пещере...

#5 2019-04-01 00:39:58

Анон

Re: Дочери леса, часть 3

Полейте меня тоже отваром подорожника, а то как-то нехорошо.

Снег хрустел под ногами, так, как будто бы валенки жевали его.

ААААА  :lol:

#6 2019-04-20 00:01:14

Анон

Re: Дочери леса, часть 3

Насчет укропа, кстати, как раз нормально. Карло Гинзбург, итальянский историк, раскопал поверья крестьян из Фриуля, кажется, 15-16 вв. Они верили, что ночами добрые ведьмы и колдуны, бенанданти, сражаются со злыми, причем добрые вооружены пучками укропа (или фенхеля), а у злых были пучки сорго. От того, кто победит, зависел урожай.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума