Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-27 02:07:50

Анон

Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Глава седьмая, в которой есть две попытки изнасилования, инцест и порка указкой.

Скрытый текст

Продолжение следует!
Седьмая глава, часть вторая, в которой Гарри и Драко сливаются в едином эээ порыве страсти и все хорошо.

Скрытый текст

Глава 8, в которой Гарри и Драко любят друг друга и все хорошо, но тут появляется Волди

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 21 [80.77%])

    80.77%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 23 [88.46%])

    88.46%

Всего голосов: 26

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-03-28 16:27:12)

#2 2019-03-27 10:45:28

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Драко радостно хватает девочку и предвкушает групповое изнасилование, потому что таким способом он отомстит Поттеру за поротую жопу и разбитое сердце, и будет мстить, и мстить, и мстить

ЧИВОБЛЯ?!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ЧТО ЗА ЕБАНЬ?!!! Нет, я предполагал, что здесь что-то как-то туго с логикой, мотивами и вообще наличием мозга, но групповое изнасилование Джинни?!!!!!!!! Автор совсем ебу дался что ли?!!!
:bang:

#3 2019-03-27 19:11:23

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Анон пишет:

езависимо от того, любовь это или ненависть. Мне казалось, что, несмотря на свои юные лета, ты можешь сохранять хладнокровие. Что же изменилось нынче? Знак твоего чувства? Ты влюбился в Поттера и потому не можешь сдерживать себя?

Етот высокопарный штиль!  :yeah:

Анон пишет:

Подожди, мой сладкий, мой мальчик, пока больно, потерпи… Пока мы не окажемся дома.
Жаль, что тебе опять придется все забыть…

А, то есть крысами все не ограничилось?! Хуясе, автор не жалеет красок, чтобы живописать Шлюца уберинфернальным свиноебом!  :bu:

Анон пишет:

Но тут Джинни плачет, включает вторая нестабильная половина нестабильного Драко, его тошнит от себя, он мысленно рвет волосы на голове, думает, что правильно Поттер его ненавидит, приказывает шестеркам отпустить Джинни и гонит их прочь.

аааааааааааа

Анон пишет:

Шеймус тут местный гей.

Там #всегеи, Шеймус тут такая записная подружка для всех, всем глаза на чувства отрывает, и местный же главный шлюхан, который хочет выебать всех.

Анон пишет:

— Нет, не Гермиону, — он придвинулся ближе. — Тебя.

гпди! серьезно?

#4 2019-03-27 23:54:55

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Лучшим учеником и старостой?! Рон Уизли стал лучшим учеником и старостой?! Рон очень сильно изменился за...

Ну, старостой он и по канону стал.

Анон пишет:

И он умчался прочь. И Гарри тут же забыл о нем.

Гениальная строчка!  :lol: Выражает всю суть фика.

#5 2019-03-28 12:27:06

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

гпди! серьезно?

Нет, это он так троллит Рона, чтоб не лез не в свои дела. Насколько я понял, они для Малфоя изображают парочку.

Нет, я предполагал, что здесь что-то как-то туго с логикой, мотивами и вообще наличием мозга, но групповое изнасилование Джинни?!!!!!!!!

Чтоб Поттер страдал!11 Как страдает Драко!1

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-28 12:29:28)

#6 2019-03-28 12:53:49

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Чтоб Поттер страдал!11 Как страдает Драко!1

фубля, меня еще раз стошнило. какая дрянь эта ваша тайная комната. как у автора это вообще в голове умещается? ну ладно там сомнительное согласие, но это просто переходит все границы
ладно там в смысле, этот момент не до конца понятен, было ли согласие или нет и вообще. хотя меня все равно покоробило

Отредактировано (2019-03-28 12:54:34)

#7 2019-03-28 16:16:36

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Апд. Чтец дочитал всю часть и поместил в один пост.

Отредактировано (2019-03-28 16:27:50)

#8 2019-03-28 20:13:45

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Седьмая глава, часть вторая, в которой Гарри и Драко сливаются в едином эээ порыве страсти и все хорошо.

:fuuu:  :facepalm:
да и восьмая не лучше. но хоть появляется какая то движуха

спасибо за чтения!

#9 2019-03-29 15:18:26

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Бедняга чтец, такую хуергу читать. Спасибо!
Но ностальгия  =D  мои нулевые как родные, тогда все так писали. Как уложить отп в койку? Правильно, пусть они набухаются! Согласие-шмогласие, вопроса такого не возникало вообще, автор же знает, что они хотят, значит, всё ок. Плюс этот рандомный беспомощный мат в попытках изобразить речь Настоящих Мужиков, и отношения-отношения-отношения, в которые ВНЕЗАПНО вклинивается Волди. И, разумеется, мерсский инцестуальный насильник Люциус. Класега!

Отредактировано (2019-03-29 15:19:08)

#10 2019-03-31 19:05:15

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 3

Анон пишет:

Но ностальгия    мои нулевые как родные, тогда все так писали. Как уложить отп в койку? Правильно, пусть они набухаются! Согласие-шмогласие, вопроса такого не возникало вообще, автор же знает, что они хотят, значит, всё ок. Плюс этот рандомный беспомощный мат в попытках изобразить речь Настоящих Мужиков, и отношения-отношения-отношения, в которые ВНЕЗАПНО вклинивается Волди. И, разумеется, мерсский инцестуальный насильник Люциус. Класега!

оу да :love:

Анон пишет:

фубля, меня еще раз стошнило. какая дрянь эта ваша тайная комната.

Ты дурачок или истеричка? Джинни не изнасиловали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума