Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-26 04:57:54

Анон

Пустяки и последствия, часть 4

Книгу не читай @ Сразу отвечай

Я крайне не рекомендую открывать эту часть. Она скучная, бессмысленная, с псевдофилософскими заездами. Вы заслуживаете лучшего чтива!

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 28 [82.35%])

    82.35%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 27 [79.41%])

    79.41%

Всего голосов: 34

Гости не могут голосовать

#2 2019-03-26 22:40:44

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Чтец, ты агонь.
Спасибо тебе, я теперь знаю, чем закончилась эта хуита.

#3 2019-03-26 22:53:33

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Спасибо, чтец! О ПОВОРОТЕ я догадывалась, но не была уверена. Однако. А ещё я понял, что Лариса — вылитая Додонья  :lol:

Отредактировано (2019-03-26 22:56:05)

#4 2019-03-27 07:54:25

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Анон пишет:

Спасибо тебе, я теперь знаю, чем закончилась эта хуита.

Живите теперь с этим  :lol:

Анон пишет:

Спасибо, чтец!

Это был занятный нет экспириенс, но к таким занудным пописам я, пожалуй, большеникогда не подойду. =D

#5 2019-03-27 12:48:44

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Спасибо, чтец! Ты достойно завершил эту ебанинку.
Ася всем не угодила тем, что она какангел и нитакая, ей все зовидуют, понимаешь?  =D  :facepalm:
А оплата на форуме по банковским карточкам была, кажись.

#6 2019-03-27 19:37:49

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Анон пишет:

Ася всем не угодила тем, что она какангел и нитакая, ей все зовидуют, понимаешь?   

Ну, да, я просто не знаком с багиней, кроме как в редких пересказах на холиварке  =D Привык, понимаете ли, к "нет шапки с пруфами ебанашества - не пациент", интеллигентным обсуждениям жопы Вождя и пруфам фотошопа оной и вообще.

Анон пишет:

А оплата на форуме по банковским карточкам была, кажись.

Пхахах, надеюсь в фантазиях какавтора у них там была скидка для тех, кто сразу пачку твинков регистрирует  :lol: Но я, кстати, зашел в чтения предыдущих частей и там сисодмин форума слил базу Папе Ц. Карлову, так что этот момент хоть немного прояснился. Пусть и выглядит пиздец каким всратым и притянутым за уши.

#7 2019-03-27 19:49:43

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Анон пишет:

Привык, понимаете ли, к "нет шапки с пруфами ебанашества - не пациент"

Я, конечно, не все темы читаю на багине (как раз кисятник и селебрити мало интересны), но в основном в заглавном сообщении есть ссылки, почему пациент, собственно, пациент. Отличие от холиварки — достаточно наплясать в собственном открытом бложике или сообществе. Правила холиварки требуют плясок на сторонних площадках. А так похоже.

и там сисодмин форума слил базу Папе Ц. Карлову, так что этот момент хоть немного прояснился. Пусть и выглядит пиздец каким всратым и притянутым за уши.

Да. Не очень понятно, чем Карло заставил админа слить базу.

Отредактировано (2019-03-27 19:53:37)

#8 2019-03-27 19:56:21

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Кстати, мне показалось, или в моменте слива базы автор нам тонко намекает, что все анонимные форумы принадлежат одному человеку?
Да, я этот пиздец прочёл целиком, внимательно всматриваясь в детали, не спрашивайте, зачем

#9 2019-03-28 00:10:11

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Анон пишет:

Да. Не очень понятно, чем Карло заставил админа слить базу.

Карло в 90-е поднимал состояние, как "новый русский". И в этом вопросе обратился к тем же методам, где-то в предыдущих частях было "считай, что у меня отказали тормоза, блаблабла, бабла не пожалею". Не то в первой, не то во второй части чтений должно быть это.

Анон пишет:

Кстати, мне показалось, или в моменте слива базы автор нам тонко намекает, что все анонимные форумы принадлежат одному человеку?

В каком-то из тредов чтений было про то, что базу багини уже сливали разок вроде. Так что мб какавтор вставил отсылку к этому инциденту.

#10 2019-03-31 23:13:37

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Анон пишет:

В каком-то из тредов чтений было про то, что базу багини уже сливали разок вроде. Так что мб какавтор вставил отсылку к этому инциденту.

Даааа, данный шедевр был нацарапан после слива базы. Пациенты долго копались по базе в поисках тех самых "неудачниц по жизни".

#11 2019-04-10 22:58:02

Анон

Re: Пустяки и последствия, часть 4

Офигееееть, бывают же такие тараканы в голове...
Почтение читецам за мужество!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума