Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-25 14:08:42

Анон

Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

Драко Малфой и Тайная комната, часть 2, главы 4,5,6

Предыдущая часть Следующая часть

К концу шестой страницы я натер себе мозоль на лбу, потому что мне пришлось выбить из себя все, что я раньше знал о логике и причинно-следственных связях. Так же, у меня не очень с чувством юмора. Простите. Я предупредил.

Вкратце:  Драко ведет дневник ненависти к Гарри. Гарри эм… целуется и тискается с другими мальчиками, чтобы Драко ревновал. Драко ревнует. Гарри течет и сохнет. Драко течет и сохнет. Все песни про ОТП, кричать на всех углах о своей любви и проч.  Кстати, здесь есть НЦа. Драко трахает Гарри, Гарри признается Драко в любви два раза, поэтому они договариваются, что это просто секс и стрОдают.

Автор читает вместе с героями Властелина колец, говорит, что есть Собака на сене, но никто не знает о чем она, расписывается в своей крайней неосведомленности о романтическом и сексуальном поведении. Но не будем слишком строги! 2013 год!

Из сомнительных плюсов автор называет секс сексом (слишком часто), не использует нефритовые стержни (но боль пронзает, да), очень нежно и романтично идеализирует юную влюбленность (это было бы даже мило, если бы не общая пиздецовость).
Из откровенных минусов, кроме самого текста, разумеется, Гарри «Королева» Поттер, потому что

— Не знаешь терминологии? Королева — это пассивный мальчик. Ну, тот, который девочка.

И проч. Если Вас от этого бомбит так же, как и меня, добро пожаловать!

Глава 4. Мечи и поцелуи
Глава 5. Ничья
Глава 6. Злобная мерзкая тварь

На этой интригующей ноте мой кусок заканчивается (и слава яйцам!) спасибо за то, что провели со мной это время. С нетерпением буду ждать чтений следующих глав, в которых, я  уверена, ненависть и любовь снова станут взаимозаменяемыми понятиями. Всем котят и попкорна :heart:

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 26 [66.67%])

    66.67%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 36 [92.31%])

    92.31%

Всего голосов: 39

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-03-27 16:56:44)

#2 2019-03-27 16:11:26

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

Скрытый текст

Что же еще делать, если ты достиг возраста согласия и вступил в сексуальные отношения? Надо же срочно что-то решать на уровне школы, как минимум.

:lol:

#3 2019-03-27 16:29:00

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

Такой термин правда использовался?

:dontknow: я не видел

Почему мне кажется, что содрогался он вот так? :yeah:

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: уверен, так все и было!

Ничего себе планы на первый раз! :bu:

=D многообещающие, ага. и ведь не соврал!

#4 2019-03-27 18:06:13

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

Анон пишет:

Потом он запел — тихо

ОРЕЙРО!!1
тут у меня просто аж слезы навернулись, невыносимая сцена  :lol: :lol: :lol: Это еще и Radiohead, ЗАШТО ГСПД  :lol:

Анон пишет:

Гарри привел его в ту самую комнату — следовало бы, наверное, удивиться, что Поттер тоже знает о ее существовании

ВСЕ ЖЕ НЕ ВСОСУ, ЭТО ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА ИЛИ НУМЕРА ДЛЯ СВИДАНИЙ?  :facepalm:  В моем отрывке было не ясно, но стоит ли понимать так, что это и есть та самая Тайная комната из названия этой пописы?

Анон пишет:

собственное тело так подло предавало его

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Анон пишет:

Каждый раз я пытаюсь понять, откуда у людей такое неуемное желание писать рейтинговые сцены и такая неосведомленность о жопах

зыс!

Анон пишет:

Что же еще делать, если ты достиг возраста согласия и вступил в сексуальные отношения? Надо же срочно что-то решать на уровне школы, как минимум.

suuuuuqaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa  :lol:

Анон пишет:

Такой термин правда использовался?

:dontknow: я не видел

Использовался, использовался, в 80х еще так пассивных геев называли, емнип.

#5 2019-03-27 20:27:46

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

тут у меня просто аж слезы навернулись, невыносимая сцена  :lol: :lol: :lol: Это еще и Radiohead, ЗАШТО ГСПД  :lol:

а уж я то как удивился!  :lol: а еще и перечитывал три раза  :lol:

ВСЕ ЖЕ НЕ ВСОСУ, ЭТО ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА ИЛИ НУМЕРА ДЛЯ СВИДАНИЙ?  :facepalm:  В моем отрывке было не ясно, но стоит ли понимать так, что это и есть та самая Тайная комната из названия этой пописы?

у меня, вообще, тот же вопрос. я тоже не вкурил та ли эта тайная комната или нет, та ли эта выручай комната или нет. пока нет достоверных сведений, предполагаю, что это все таки комната для свиданий гарри и драко, потому что, мы помним, весь мир крутиться вокруг них

Использовался, использовался, в 80х еще так пассивных геев называли, емнип.

:facepalm: имхо, это знание не то, чем должен был сверкать автор

#6 2019-03-29 21:58:36

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

ВСЕ ЖЕ НЕ ВСОСУ, ЭТО ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА ИЛИ НУМЕРА ДЛЯ СВИДАНИЙ?  :facepalm:  В моем отрывке было не ясно, но стоит ли понимать так, что это и есть та самая Тайная комната из названия этой пописы?

у меня, вообще, тот же вопрос. я тоже не вкурил та ли эта тайная комната или нет, та ли эта выручай комната или нет. пока нет достоверных сведений, предполагаю, что это все таки комната для свиданий гарри и драко, потому что, мы помним, весь мир крутиться вокруг них

С вами чтец третьей части, и я тоже нифига не понял про эту комнату   =D

#7 2019-03-29 22:43:20

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

Не, не Выручай и не Тайная, просто какая-то левая комнатка, используемая гарридракой для ебли.
Но конечно правдивое название "Драко Малфой и комнатушка для поебушек" не такое пафосное.

#8 2019-04-01 01:58:54

Анон

Re: Драко Малфой и Тайная комната, часть 2

Анон пишет:

Особенно в фанфике в сеттинге Британии

Схера ли нет, если это британский (и в целом англоязычный) слэнг  :facepalm:
https://www.multitran.ru/c/m.exe?CL=1&s=Queen&l1=1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума