Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-08-12 11:28:01

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

А я специально не вру, но могу путаться в датах и цифрах. Ну например, говорить, что это было десять лет назад, а это было пять. Или наоборот, что это было когда мне исполнилось 14, а на самом деле - 16. Почему-то стремаюсь, что меня подловят и будут говорить ко-ко-ко, вранье, хотя событие-то правдивое, а вот с датами у меня швах, это да.

тоже самое. вообще с трудом вспоминаю ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ даже тех событий, которые произошли недавно.

#52 2014-08-12 12:15:51

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

В детстве все любили рассказывать охуительные истории. Помню однажды подружке понравился мой брелок, она предложила поменяться на мягкую игрушку, небрежно бросив, что у неё вся комната ими завалена. Потом её отец заставил поменяться обратно. Потом другая врала в третьем классе, что наша одноклассница трахалась с парнем и забеременела. Третья что в Диснейленд ездила. Потом уже подростками мы любили приврать про свои любовные приключения. С теми девчонками, с кем сохранилась дружба до сих пор, любим это вспоминать и раскрывать карты, кто тогда о чем соврал. Только одна не палится и до сих пор утверждает, что ей наш школьный альфач в любви признавался и пёсиком бегал, но только наедине, при других стеснялся.

#53 2014-08-12 12:37:42

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

В детстве все любили рассказывать охуительные истории. Помню однажды подружке понравился мой брелок, она предложила поменяться на мягкую игрушку, небрежно бросив, что у неё вся комната ими завалена. Потом её отец заставил поменяться обратно. Потом другая врала в третьем классе, что наша одноклассница трахалась с парнем и забеременела. Третья что в Диснейленд ездила. Потом уже подростками мы любили приврать про свои любовные приключения. С теми девчонками, с кем сохранилась дружба до сих пор, любим это вспоминать и раскрывать карты, кто тогда о чем соврал. Только одна не палится и до сих пор утверждает, что ей наш школьный альфач в любви признавался и пёсиком бегал, но только наедине, при других стеснялся.

так может бегал? Оо

#54 2014-08-12 13:20:47

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Только одна не палится и до сих пор утверждает, что ей наш школьный альфач в любви признавался и пёсиком бегал, но только наедине, при других стеснялся.

У меня так на самом деле было. Чувак в классе меня дразнил, а потом приходил домой и названивал, признаваясь в любви. Может и подруги также?

#55 2014-08-12 13:20:58

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

так может бегал? Оо

Ну тогда это больше на сюжет плохой сёдзе-манги похоже: при друзьях альфач делает вид, что девушку не знает, не здоровается с ней и гогочет, если её обсирают при нём, но когда никто не видит, бегает за ней и добивается. В принципе, я бы и рада ей поверить, тем более, если столько лет человек стоит на своём, правда все равно не понимаю, чем в таких отношениях можно гордиться.

#56 2014-08-12 14:43:54

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Была у меня одноклассница, которая всем и вся рассказывала, что она - любовница Киркорова ;D  Причем, делалось это на полном серьезе с подгонянием данных о гастролях, интервью и проч.
Мы до сих пор гадаем, для чего это было.

#57 2014-08-12 17:07:33

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

Была у меня одноклассница, которая всем и вся рассказывала, что она - любовница Киркорова

А могла бы просто фанфики писать. Помню одна дама на народе держала сайт, где писала о своих эротических приключениях со звёздами русской эстрады.

#58 2014-08-12 17:37:42

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

У меня была одноклассница, которая встречалась с взрослым (25 лет) парнем и всячески это афишировала. Мы ее видели с ним на улице, но она с нами не здоровалась и мы мимо проходили, думая, что у них там романтический момент и не надо его портить. Однажды она не пришла в школу (как потом выяснилось то ли заболела, то ли прогуляла), ну мы после уроков идем и видим этого парня на автобусной остановке. Спрашиваем: а где Оля? Он: да не знаю, всегда здесь с ней встречались, а вы, девочки, ее откуда знаете?
И тут выясняется, что парень был не в курсе, что она учится в 10 классе. Она ему успешно напиздела, что учится на третьем курсе, работает где-то, и там еще было тридцать три горы вранья. Поразило не столько вранье, сколько уверенность одноклассницы в том, что оно не раскроется. Она же сама нам про него рассказывала, и сама с ним мимо нас проходила, неужели не боялась, что мы подбежим с криком "Завтра ко второму уроку" или что-то такое? Есессна, за то, что мы раскрыли ее тайну, нам был ужасный бойкот  ;D

#59 2014-08-12 17:43:55

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

У меня тоже была знакомая в старших классах, которая вечно выдумывала себе любовников. Не звёзд эстрады, а просто каких-то вымышленных чуваков - "новых русских" с кучей бабла, в малиновых пиджаках и на мерседесах. Все истории были как под копирку. Но имена богатых любовников менялись чуть ли не каждую неделю. Врала о дорогих подарках - шубах, золотых украшениях, бриллиантах. Но естественно, когда её просили что-то из подаренного показать, то говорила, что у неё всё спрятано, и она боится из дома выносить,чтоб не украли.

#60 2014-08-12 18:20:58

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

да ладно школота. вот когда человек под 40 придумывает себе тех же любовников, богемный круг общения и кучу бабосов, а сама живет с мамой-тираном и скромно зарабатывает... нда.

#61 2014-08-12 18:24:04

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

да ладно школота. вот когда человек под 40 придумывает себе тех же любовников, богемный круг общения и кучу бабосов, а сама живет с мамой-тираном и скромно зарабатывает... нда.

так объяснимо, анон.
тошно же, вот и придумывают.

#62 2014-08-12 18:30:59

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

так объяснимо, анон.тошно же, вот и придумывают.

ну там не только это было, еще и хомяководство и манипуляции, в куда меньших масштабах, чем у вжд, но тем не менее. такшта не жалко ни разу.

#63 2014-08-12 18:33:24

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

ну там не только это было, еще и хомяководство и манипуляции, в куда меньших масштабах, чем у вжд, но тем не менее. такшта не жалко ни разу.

скажи ник анон, интересно же

#64 2014-08-12 18:35:15

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

это палево, но... sidemoon.

#65 2014-08-12 18:36:09

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Напомнили вы мне историю,(не много не в тему) как у нас в 9 классе девка мутила с телкой, 30 лет ей было.
Мы думали пиздела, ржали, мол жертва моды и собственных фантазий.
Потом видели ее девушку, и ржали мол не рано ли ей пиво пить.
А потом та, догнала нас, показала паспорт, и так в шею дала. Мы разлететься не успели, ибо она спокойно показала паспорт, поржала, а потом въебала))))))))))
Не гнобите мелких ростом, лол.

#66 2014-08-12 18:39:48

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

В детстве все любили рассказывать охуительные истории.

Не все, анон...

#67 2014-08-12 19:00:36

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

У меня тоже была знакомая в старших классах, которая вечно выдумывала себе любовников. Не звёзд эстрады, а просто каких-то вымышленных чуваков - "новых русских" с кучей бабла, в малиновых пиджаках и на мерседесах. Все истории были как под копирку. Но имена богатых любовников менялись чуть ли не каждую неделю. Врала о дорогих подарках - шубах, золотых украшениях, бриллиантах. Но естественно, когда её просили что-то из подаренного показать, то говорила, что у неё всё спрятано, и она боится из дома выносить,чтоб не украли.

У меня на первом курсе была подруга - так-то ничего в общении, но вот это её вечное враньё про богатых любовников - это был какой-то пиздец. Тоже менялись эти вымышленные любовники часто, чуть ли не раз в месяц. Чаще это были просто какие-то бизнесмены-богатеи сферические в вакууме. Которые, конечно же, заваливали дорогими подарками. Естественно, в универ она эти подарки не носила, опасно же, да и не стоит их видеть всяким простым смертным. А как-то раз она напиздела, что познакомилась с каким-то там крутым продюссером, который обещал ей помочь с продвижением в шоу-бизнесе. Полный бред был, конечно. Никакой звездой она не стала и за олигарха замуж не вышла.

#68 2014-08-12 19:00:42

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

sidemoon

Это которая хвасталась, что на "ты" с Дяченками и, кажется, себя тоже позиционировала как успешную писательницу или кого-то вроде?

#69 2014-08-12 19:07:29

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

Это которая хвасталась, что на "ты" с Дяченками и, кажется, себя тоже позиционировала как успешную писательницу или кого-то вроде?

и с Дяченками она на ты? омайгадбл. раньше было только про российских актеров. и вигго мортенсена еще потом  :facepalm:
и не писатель она, а переводчик.

#70 2014-08-12 19:08:50

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

А потом та, догнала нас, показала паспорт, и так в шею дала. Мы разлететься не успели, ибо она спокойно показала паспорт, поржала, а потом въебала))))))))))

Ээ.. Она серьезно вас по шее ударила? 0_о

#71 2014-08-12 19:13:51

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

Напомнили вы мне историю,(не много не в тему) как у нас в 9 классе девка мутила с телкой, 30 лет ей было.
Мы думали пиздела, ржали, мол жертва моды и собственных фантазий.
Потом видели ее девушку, и ржали мол не рано ли ей пиво пить.
А потом та, догнала нас, показала паспорт, и так в шею дала. Мы разлететься не успели, ибо она спокойно показала паспорт, поржала, а потом въебала))))))))))
Не гнобите мелких ростом, лол.

Посмеялась над историей. Но, если подумать, 30-летняя баба, трахающая 15(?)-летку, бухающая пиво и пиздящая малолеток как-то очень не окей.

#72 2014-08-12 19:25:16

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

Анон пишет:

Но, если подумать, 30-летняя баба, трахающая 15(?)-летку, бухающая пиво и пиздящая малолеток как-то очень не окей.

А в каком возрасте нужно перестать пить пиво?

#73 2014-08-12 19:36:22

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

В 30 лет встречаться с пятнадцатилетней - это уголовщина уже.

#74 2014-08-12 19:49:39

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

в 9 классе ей уже было 16 Оо с пАлАвиной. лол. и по закону уже можно. только кто сказал, что они спали? отношения только сексом единым держаться? насколько я знаю, у них секса не было до ее 17-летия. но тут не могу сказать точно, свечку не держал)))
и да, когда ей одна дура сказала "может это левый паспорт, права есть?" она ей врезала по шее)
и я бы тоже врезала) ахахах мы потом как-то покумекали, и извиниться даже хотели, но замяли))
и что плохого в пиве? я чего-то не знаю? она ж не водяру жрала, а пиво какое-то бабское)

#75 2014-08-12 19:50:39

Анон

Re: Патологические вруны и фантазеры-альтруисты. Ради выгоды и ради фана.

держаться

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума