Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-25 09:14:34

Анон

Суровые будни Земной академии, часть 3

Итак, на случай, если вы вдруг решили зачем-то начать с 3 части или если предыдущие чтецы вдруг - не дай Мадока - не придут, краткое содержание предыдущих серий таково: все сенши - принцессы своих планет и их выдают замуж за принцев и командующих армией. То есть - следите за руками - каждой воительнице назначили пару из или четырех лордов темного королевства, или старлайтов, или Такседо Маска или Алмаза (это чувак из второго сезона, остальные его родственники к их великому счастью избежали династических браков). Еще всех зовут ебанутыми именами, я надеюсь, чтец первой главы про это пошутит, но если нет - вот тут пост в теме сейлормун на холиварке, в котором рассказано, кто есть кто, потому что замены для некоторых очень неочевидные (серьезно, как можно догадаться назвать Ятена Миканором? фаноны нулевых дикие и безумные). Никто от идеи брака особо не в восторге, однако Луне (в аниме большую часть времени - кошка Усаги, в фике она в своей человеческой форме и жрица часовни Серебрянного Кристалла, не берите в голову, она там нужна только затем, чтобы быть сводницей) приходит в голову чудесная идея устроить всех девочек в Земную академию. Инкогнито. То есть не под ебанутыми полными именами, а под "кодовыми" - теми, по которым их собственно зовут в аниме. Чтобы женихи и невесты могли получше узнать друг друга в естественной обстановке, но при этом чтоб женихи не знали, что это невесты их узнают - типа это просто много рандомных новеньких учениц. В академии учат боевым навыкам, а про девочек сообщают, что по приказу принцессы Серенити они резко начнут проходить обучение в академии, потому что они не просто девочки, а избранные воительницы своих планет. При этом о том, что вообще все избранные и есть принцессы почти никто не знает. Очень удобно, потому что женихи как раз преподают в этой самой академии и каждого пристраивают личным наставником к той принцессе, на которой они потом должны жениться. Не спрашивайте. Ах да, и Сецуну тоже устраивают учительницей, потому что для ученицы она слишком взрослая. Еще в академии есть система баллов, которые снимают за нарушения правил, и публично иметь отношения в школе - вообще-то очень против правил. Просто не спрашивайте. Но первую неделю баллы не снимают, поэтому всем похуй.

ГЛАВА ОДИННАДЦАТАЯ ИЛИ МЫ НАЧИНАЕМ ОСВАИВАТЬСЯ.

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 13 [92.86%])

    92.86%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 12 [85.71%])

    85.71%

Всего голосов: 14

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-04-09 21:22:38)

#2 2019-03-27 17:34:39

Анон

Re: Суровые будни Земной академии, часть 3

Оно адово прекрасно-всрато, просто эталонно.

#3 2019-03-27 18:50:33

Анон

Re: Суровые будни Земной академии, часть 3

Хоспаде, какая хуйня  :lol: я уверена, что в год выхода шедевра я бы ухохатывалась над всеми этими перепалками и шутейками, и не над таким крэком ржали. Оно прекрасно.

Только Минако поругалась с Холодильником (Он интересно какой марки? Стинол или Аристон? А может простой советский ЗИЛ?)

Мне стыдно, но я сразу поняла, что это бедолага Кунсайт  :facepalm: Стинол, Аристон и ЗИЛ это пятёрочка.
Прекрасный текст.

#4 2019-03-27 23:18:39

Анон

Re: Суровые будни Земной академии, часть 3

ОМГ, какая жесть  :casper:

#5 2019-04-03 20:08:06

Анон

Re: Суровые будни Земной академии, часть 3

Охохо.
Этот текст анон читал в юношестве, от него же фанател и ел попкорн, видя срачи на тему "Да почему Мако зовут как музыкальный инструмент?".
Спасибо за экскурсию в мой 2007!

#6 2019-04-03 20:25:34

Анон

Re: Суровые будни Земной академии, часть 3

Спасибо, чтец! Я очень рад, что кто-то взялся за этот текст.  :heart:  Жалко, что остальные чтецы не пришли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума