Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#801 2019-03-29 22:45:01

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Знаю человека, который проходит АА — говорит, это именно способ не забывать, кто ты, не срываться. Вот не пил год, ололо, все, я победил, а потом раз — и сорвался. АА помогают и напоминают, плюс у многих есть опыт срывов, это тоже полезно.

У алкоголиков еще есть такой момент, они как бы часто не идентифицируются с алкоголизмом. Такое отрицание. Алкоголик может в состоянии, когда нет вот непосредственно сейчас потребности, искренне возмущаться и осуждать пьяных людей. Есть расщепление слзнания, в нормальном состоянии он как бы себя принимает, а остальное - это не он.  Собственно поэтому и говорят так часто, что первый шаг - признать свою проблему, а потом уже бороться с ней, чтобы жить полноценной счастливой творческой жизнью.

#802 2019-03-29 22:52:43

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Никого не бесят пьющие сильнее, чем завязавших.

#803 2019-03-30 00:16:09

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Никого не бесят пьющие сильнее, чем завязавших.

И?

#804 2019-03-30 00:22:02

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Никого не бесят пьющие сильнее, чем завязавших.

так и есть

#805 2021-01-23 16:59:30

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Реабилитации (лечение алко-нарко заависимых).

Это самопальные места "выздоровления" за которыми нет никакого присмотра со стороны закона по факту, в подобном заведении умер актер Дмитрий Марьянов...

Со стороны родственников моих был заключен некий договор о 6 месяцах моего пребывания там, в итоге им по ушам проехали что я задания не успеваю писать и меня там продержали еще полгода, в общей сложности год я убил в этом заведении, от меня не зависило ничего, ПО ФАКТУ я не мог его покинуть по своему желанию, законы там не работают о свободе человека, ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.

Скрытый текст
2021-01-24 14:46:02 Marmota sapiens пишет:

Не забываем пользоваться катом для больших записей

#806 2021-01-24 03:49:15

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

При мне люди дважды выпрыгивали в окна, один раз мужик неделях на двух пребывания выпрыгнул с разгона сквозь окно и раму, весь перерезался, хотел убежать но
запутался в проволке в огороде заборной, его поймали, притащили в дом всего порезанного, несколько человек потом кровь со стен и пола отмывали, а его увезли х.з.
куда но не на скорой помощи, а приехал хрен один из верхов (начальства управленченского) и увез его куда-то, второй раз не выдержав нагрузки психологической другой чел выпрыгнул с балкона третьего этажа во время уборки утренней(у него срок пребывания был где-то 4месяца), повредил себе позвоночник серьезно в итоге, уполз, вызвал ментов (во второй раз я попал под полицию как-раз), я не ушел, так как у меня около 5 месяцев пребывания было, думал что на полугоде заберут меня, но не тут то было, вкрячился на еще полгода в итоге, конечно же если бы хоть намеком знал что столько пробыть придется - без раздумий с полицией ушел бы...

Представляете? и это все ПО-ПРАВДЕ БЫЛО, это полный ПИСЕЦ. Просто нет слов. Вот такая вот шляпа эти реабилитации...   Что делать с такими местами?

#807 2021-01-24 10:19:59

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Подписался. Тема очень интересная. Сам на рехабе никогда не был, но друзья лежали.

#808 2021-01-24 10:56:37

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

А почему все это в кукольном разделе?

#809 2021-01-24 11:36:41

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

А почему все это в кукольном разделе?

да пусть хотя бы тут весит, если интересно людям станет и тут жить будет тема.

#810 2021-01-24 12:03:40

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Это должно быть в Закусках, иначе никто не увидит. Попроси модеров, перенесут.

#811 2021-01-24 12:47:48

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Это должно быть в Закусках, иначе никто не увидит. Попроси модеров, перенесут.

я когда тему создавал вычитал что модераторы сами определят тему в нужную ветку...

#812 2021-01-24 13:17:31

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Это должно быть в Закусках, иначе никто не увидит. Попроси модеров, перенесут.

я когда тему создавал вычитал что модераторы сами определят тему в нужную ветку...

Приравняли кукольников к наркоманам?

#813 2021-01-24 14:12:17

Гималайская

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Тема перенесена, на будущее: темы, не относящиеся к БЖД и прочим куклам, надо создавать в разделе "Закуски".

#814 2021-01-24 14:39:20

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Со стороны родственников моих был заключен некий договор о 6 месяцах моего пребывания

Ты алкоголик или наркоман?

#815 2021-01-24 14:45:17

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анончик-топикстартер, свяжись со мной, в личке, пожалуйста - у меня с этими организациями давняя вражда.

Скрытый текст

#816 2021-01-24 14:45:30

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Со стороны родственников моих был заключен некий договор о 6 месяцах моего пребывания

Ты алкоголик или наркоман?

в первую очередь я ЧЕЛОВЕК какой-никакой, и зрелый, на ОСОЗНАННОСТИ согласился чтобы мне помогли, теперь создаю такие темы, доношу до людей что это за места такие на самом деле. По алкашке заехал.

#817 2021-01-24 14:53:27

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

По алкашке заехал.

Анон пишет:

ОСОЗНАННОСТИ

:facepalm:

#818 2021-01-24 14:54:42

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

По алкашке заехал.

Анон пишет:

ОСОЗНАННОСТИ

:facepalm:

я имел в виду доверился... теперь расхлебываю

#819 2021-01-24 14:57:50

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон-ТС, ты жирное трололо? Лавры Арфографии, ¡Пунктуации! и хуёлога покоя не дают?

#820 2021-01-24 15:01:41

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Подписался, интересно.

#821 2021-01-24 15:05:23

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

или «солевой», который реально не знает что творит, всех под одну гребенку!

Запойные тоже не ведают, что творят, однако это не смягчающее, если что. И да, извини, к алкоголикам и наркам многие относятся предвзято, и не зря.

Анон пишет:

тут сработал страх, который прививается в реабилитации, «если уйду, а родственники меня назад отошлют? я вообще тут удавлюсь…

Если будешь бесоёбить и создавать окружающим опасность, то да, отошлют, и будут правы на все сто. А как обращаться с теми, кто пил, бил, крысил из дома последнее, угрожал и насиловал? По головке гладить, псалмы петь и таблеточками кормить? Чтобы отправили на реабилитацию, на это ещё набесоёбить надо по полной. Человеки, блять...
(анон, навидавшийся алкашни в родне по самые уши)

Отредактировано (2021-01-24 15:16:47)

#822 2021-01-24 15:17:48

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

Анон-ТС, ты жирное трололо? Лавры Арфографии, ¡Пунктуации! и хуёлога покоя не дают?

Видимо, да, и явно мужик с мороза, набрел на анонимный форум и давай строчить, как бедных алкашей и нарков абижают.

Отредактировано (2021-01-24 15:18:54)

#823 2021-01-24 16:08:50

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

я донести хочу что это за места такие, про факты, у человека там выбора нет, хотя по бумажкам есть, это наипалово чистой воды, что это вообще за места такие, где можно лишать человека выбора?  тюрьма что ли? но это же не тюрьма?  так какого фига там происходит ПО ФАКТУ?    или кто-то из себя возомнил мстителя и воздающего по заслугам?  это что за морж такой?

там бабки отмываются, коммерция, на таком грязном деле зарабатывают получается, помочь зависимым шизу заработать за бабосы...

#824 2021-01-24 16:16:53

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:

я донести хочу что это за места такие

Анон, а нам-то что? На этом форуме запойных алкашей нет, а вот пострадавших от таковых - дофига. Так что сочувствия ты тут не встретишь.

#825 2021-01-24 16:16:59

Анон

Re: Интеграция алкоголиков и наркоманов в общество

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-ТС, ты жирное трололо? Лавры Арфографии, ¡Пунктуации! и хуёлога покоя не дают?

Видимо, да, и явно мужик с мороза, набрел на анонимный форум и давай строчить, как бедных алкашей и нарков абижают.

А мне что-то вспомнилась "Долина кукол" на это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума