Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-03-24 22:04:56

Анон

Доказательство любви, часть 1

я начну издалека. Жанры ЖЮФ и, в большей или меньшей степени, русского ромфанта, что в лучших, что в худших проявлениях, прошли мимо меня, я читал от силы пару рассказов на Самиздате, поэтому, возможно, какие-то характерные баги не будут опознаны.
но спасет ли это меня от штампов? Ага, как же.

E27HxsG.gif

Скрытый текст

Я

  1. голосую за этого чтеца(голосов 31 [81.58%])

    81.58%

  2. просто хочу погладить чтеца(голосов 31 [81.58%])

    81.58%

Всего голосов: 38

Гости не могут голосовать

Отредактировано (2019-03-26 20:29:18)

#2 2019-03-24 22:05:42

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

тем временем, в замке:

Скрытый текст

а чтобы вам было приятнее читать дальше - вот вам отзыв на это произведение с рандомного сайта:

GoR5r9O.png

Отредактировано (2019-03-26 19:54:07)

#3 2019-03-25 13:44:21

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

какой ядреный пиздец!

а как насчет издевательств над здравым смыслом?

иногда мне кажется, что кровь отливает от мозга и приливает к пальцам, поэтому понятие здравого смысла некоторым авторам неведомо

вообще-то при уровне тупости местных персонажей, я бы не был уверен. Возможно, ей просто нужно немного больше времени.
Матроскин же проявляет сообразительность человека, который не замечает, как его рукав пришивают к дивану

Аааааааа!!!!!!!!! Как??!!! КАК?!!!!! Как можно быть настолько тупым?! Нет, даже не так. КАК МОЖНО ПИСАТЬ ТАКУЮ ТУПУЮ ХРЕНь?! ЗА ЧТО?

прстт, взволнован. как можно не заметить, что твой рукав пришивают к дивану блеать?! хотя, там все похоже на случай клинического дебилизма.

вы тоже любите авторов, которые  не представляют, сколько  тянется пять минут?

со страшной силой. каждый раз хочу заставить их делать действие то количество минут, про которое они пишут. особенно очаровательно это смотрится в нце, конечно, но так тоже хорошо.

тяжело быть коварным и загадочным, когда ты тупой.

:lol:  :lol: :lol:

возможно - это просто теория, но все же - возможно, Матроскин просто не хотел, чтобы Дара обеспечила себе диабет.

да не, он же слишком тупой для этого, я прям представляю, что страниц через пятьдесят будет какое-нибудь пояснение, что Матроскин собирался кормить ее пирожными с рук...

Очень тупой текст, держись, анон!

а аватарки разве не надо было снимать?

#4 2019-03-25 15:06:23

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Анон пишет:

Аааааааа!!!!!!!!! Как??!!! КАК?!!!!! Как можно быть настолько тупым?! Нет, даже не так. КАК МОЖНО ПИСАТЬ ТАКУЮ ТУПУЮ ХРЕНь?! ЗА ЧТО?

я просто надеюсь, что это комедия такая. Типа "Идиократии", только без конфликта.

Анон пишет:

а аватарки разве не надо было снимать?

я свою оставил пока как напоминание. Главное - до 27ого снять.

#5 2019-03-26 17:17:34

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Зашиперила Туа и Дару, представила как они Трампа с Матроскиным обломали, повозили мордами по навозу, лишили сил и выкинули на мороз, заняв их места... Воображение.

#6 2019-03-26 17:44:52

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Анон пишет:

Зашиперила Туа и Дару

есть такое, да.
хотя я в процессе чтений Трампа с Матроскиным тоже зашипперил. Есть между ними какая-то химия в стиле слэша нулевых. Мне кажется, они бы зашли чете.

#7 2019-03-26 19:52:12

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

все, выложено полностью.

#8 2019-03-26 20:32:09

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

ИЗРЕЛЬС  :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я понял где смеяться

одним движением брови зажигая огонь в печи

я питаю слабость к бровям, особенно таким огненным :lol:

чернокожая Туа

я не пойму, цвет ее кожи это важная часть сюжета, что ли? каждый раз сквикаюсь.
а! нашел! это типа дохуя проклятье, как у Жони обозвать кого-нибудь женщиной.

в сущности, будь Дара не одной девушкой, а двумя, дерзкой нитакушей, для которой брак с магом - хоть какой-то шанс выбраться из порочного круга вышивки и танцев, и кисейной барышней, которая все это имела ввиду, история выглядела бы куда живее.

ага. к тому же, было бы интересно, чем все это закончится. вдруг там интрига какая-нибудь была бы или еще чего

спасибо большое за чтения, я очень порадовался даже почти собрался в дринкин гейм играть  =D

#9 2019-03-26 20:41:15

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Анон пишет:

а! нашел! это типа дохуя проклятье, как у Жони обозвать кого-нибудь женщиной.

как я понял, там они все-таки черные не как африканцы, а реально #000000, но, внезапно, от этого сильно лучше не становится.

Анон пишет:

я очень порадовался даже почти собрался в дринкин гейм играть 

будь осторожен - цирроз возможен!

#10 2019-03-26 20:45:53

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Анон пишет:
Анон пишет:

а! нашел! это типа дохуя проклятье, как у Жони обозвать кого-нибудь женщиной.

как я понял, там они все-таки черные не как африканцы, а реально #000000, но, внезапно, от этого сильно лучше не становится.

цвет, конечно, интересный, но там же раз чорный, значит раб и выполняешь грязную работу и это типа стыд-позор и не принцесскино дело

Анон пишет:
Анон пишет:

я очень порадовался даже почти собрался в дринкин гейм играть 

будь осторожен - цирроз возможен!

да уж лучше цирроз...

больше всего мне интересно, почему у автора в тексте все такие непроходимо тупые. все еще. весь народ и соседние народы. и маги, у которых даже за пару сотен лет ума не прибавляется

#11 2019-03-26 21:03:56

Marmota sapiens

Re: Доказательство любви, часть 1

Чтец, я сильно прошу прощения, но я убрала твои чтения под кат, потому что слишком длинные простыни выходили, а нам еще голосование прикручивать и нужно чтобы его было видно.)

#12 2019-03-26 21:06:32

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Анон пишет:

цвет, конечно, интересный, но там же раз чорный, значит раб и выполняешь грязную работу

агась. Но, учитывая то, что автор вряд ли имел ввиду что-то расистское, по крайней мере осознанно, и просто не подумал, что выглядит это некрасиво - это еще можно было бы простить.

Анон пишет:

больше всего мне интересно, почему у автора в тексте все такие непроходимо тупые.

технически - так проще писать.
практически - уж точно можно было не делать тупыми всех. Тем же магам прилепить альтернативную мораль (можно еще как-нибудь на народность замешать, типа кровь фей какая-нибудь, поэтому эмпатии ноль), короля просто сделать более циничным - "а, ему нужна четвертая дочь? Да и хуй с ней, пусть забирает", а вместо спаивания егерей - прокинуть разбойниц через портал в соседнюю деревню. Сюжет бы не изменился, а уровень тупости бы снизился.

Анон пишет:

Чтец, я сильно прошу прощения, но я убрала твои чтения под кат, потому что слишком длинные простыни выходили, а нам еще голосование прикручивать и нужно чтобы его было видно.)

все ок.
я сам думал - убирать или нет. Сорян, что не убрал.

Отредактировано (2019-03-26 21:07:09)

#13 2019-03-27 14:39:44

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

А мне прям даже захотелось до конца дочитать. Переживаю за Летуану.

Алсо, Изрельс!  :lol:  Арлы!

#14 2019-03-29 00:50:11

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

и это уже третий раз за текст. Эдакий ранинг гэг: королева по совершенно случайному поводу падает в обморок, король называет ее "нервной бабой" (раньше я это скипал, но можете проверить), паж ее уносит. И это вся шутка. В чем ее смысл? Как она должна работать?

:vanga: паж поебывает королеву, судя по тому, как он пялился на бродячие ноготки в королевьем декольте. Поэтому королева при каждом удобном случае имитирует обморок, чтобы безпалевно уединиться с пажем.

#15 2019-03-31 17:44:56

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

:vanga: паж поебывает королеву, судя по тому, как он пялился на бродячие ноготки в королевьем декольте. Поэтому королева при каждом удобном случае имитирует обморок, чтобы безпалевно уединиться с пажем.

Всё гениальное просто  :lol:

#16 2019-04-03 19:36:22

Анон

Re: Доказательство любви, часть 1

Анон пишет:

– И за это ночую в белой башне, – отрезала женщина, – вместе с этой девочкой! Но решать, какими методами обучать свою ученицу, всегда буду сама!

Какими методами?  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума