Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#876 2017-11-16 11:43:09

Анон

Re: Мир асексуала (виды, приметы, манеры поведения, среда обитания)

Асексуалы, а вам советовали лечить свои психологические проблемы сексом? Типа если у тебя депра и ты не знаешь зачем дальше жить, найди себе парня/девушку, вы как на это отвечаете?

ой да. типа,если регулярно не щаниматься сексом, у тебя будут проблемы со здоровьем!!1  в том чисое что-то про гормоны намекали.
и типа если найду себе парня,то сразу стане проще справляться со стрессом и тревожностью.

самое пиздецовое наверное было в детстве, когда отец анона втирал анону, что молодым девушкам нужен секс,и если они его не имеют,то сходят с ума, и в пример приводил кого-то, кто с топором гонялся за мамой и бабушкой на почве этого.

еще было такое, что пытались объяснить мою асексуальность тем, что меня изнасиловали,а значит,просто нужно найти хорошего парня, который бы меня излечил от птср.

если что, это все втирали близкие люди,не посторонние.

#877 2017-11-16 12:15:20

Анон

Анон пишет:

самое пиздецовое наверное было в детстве, когда отец анона втирал анону, что молодым девушкам нужен секс

О-о Мне такого не то что отец, вообще никто не внушал. В особенности маме и бабушке в голову не приходило советовать анону секс. Максимум, что могли посоветовать - идти замуж, но не ради секса, ни в коем случае, а ради детей и семьи. А про секс как-то по умолчанию считалось, что он нужен только мужчинам.

#878 2017-11-16 12:34:33

Анон

Анон пишет:

Прямо интересно стало, как это можно случайно выяснить.

зоопрон случайно посмотрела "а что, так тоже можно?" и понеслось...

#879 2017-11-16 12:39:23

Анон

Анон пишет:

еще было такое, что пытались объяснить мою асексуальность тем, что меня изнасиловали,а значит,просто нужно найти хорошего парня, который бы меня излечил от птср.

та же фигня. Клянусь всем святым, что не было такого - а мне в ответ "неее, ты, наверное, просто не запомнила, ты ребенком была, из памяти стерлось, а на подкорке осталось".
у моей семьи даже есть конкретные подозреваемые: муж надомной учительницы музыки, которая ходила к моей сестре и он с ней пару раз заходил, и врач из детской поликлиники.

#880 2017-11-16 13:09:47

Анон

Анон пишет:

та же фигня. Клянусь всем святым, что не было такого - а мне в ответ "неее, ты, наверное, просто не запомнила, ты ребенком была, из памяти стерлось, а на подкорке осталось".
у моей семьи даже есть конкретные подозреваемые: муж надомной учительницы музыки, которая ходила к моей сестре и он с ней пару раз заходил, и врач из детской поликлиники.

Пиздец

#881 2017-11-16 16:04:46

Анон

Анон пишет:

Асексуалы, а вам советовали лечить свои психологические проблемы сексом?

Психотерапевт, к которой я пытался, сразу сделала стойку на информацию о том, что у меня никого нет и не надо. Долго разубеждал, что нет, блядь, не это причина моих проблем. В итоге я с ней посрался и ушел. Не из-за этого, но в том числе. Из-за тотального непонимания.
Больше я к психотерапевтам не пытался.

#882 2017-11-16 16:08:45

Анон

Пациент объясняет врачу, какой ему надо ставить диагноз и как надо лечить. Феерия...

#883 2017-11-16 16:21:20

Анон

Анон пишет:

Пациент объясняет врачу, какой ему надо ставить диагноз и как надо лечить. Феерия...

Ну, анон, врач - не господь бог, а всего лишь человечек с дипломом. Он тоже может быть тупым.  =D

#884 2017-11-16 16:39:15

Анон

Анон пишет:

Ну, анон, врач - не господь бог, а всего лишь человечек с дипломом. Он тоже может быть тупым.

Как и пациент.

#885 2017-11-16 19:12:31

Анон

Мне пытался что-то такое втирать один мужик, который рвался ко мне в мужья. Но я ему так и не дал  =D

#886 2017-11-16 19:59:22

Анон

Анон пишет:

самое пиздецовое наверное было в детстве, когда отец анона втирал анону, что молодым девушкам нужен секс,и если они его не имеют,то сходят с ума, и в пример приводил кого-то, кто с топором гонялся за мамой и бабушкой на почве этого.

Анон, твой отец, поди, начитался книжек из этой темы:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1904

Например, девушка С. работала и училась. В возрасте 22 лет у нее появилось головокружение, сильные головные боли, нарушилась картина крови. Врачи пришли к заключению, что ей необходимо выйти замуж. Стеснительная по натуре, отошедшая от сверстников, которые почти все переженились, она не могла выйти замуж и вступить в половую связь вне брака. Через несколько месяцев она сошла с ума…

:lol:

#887 2017-11-17 10:43:47

Анон

Анон пишет:

Асексуалы, а вам советовали лечить свои психологические проблемы сексом?

Психотерапевт, к которой я пытался, сразу сделала стойку на информацию о том, что у меня никого нет и не надо. Долго разубеждал, что нет, блядь, не это причина моих проблем. В итоге я с ней посрался и ушел. Не из-за этого, но в том числе. Из-за тотального непонимания.
Больше я к психотерапевтам не пытался.

Попытайся,может, еще? Особенно если есть доступ к ЛГБТА+-френдли терапевтам.
Моя, когда мы затронули эту тему, сказала, что не знает ничего об асексуальном спектре, практически;  что ей нужно знать, по моему мнению? Выслушала и не поднимала больше эту тему (т.к. я объяснила, что для меня моя ориентация не является проблемой).

#888 2017-11-17 20:56:15

Анон

Анон пишет:

Моя маман обзванивала психологические телефоны доверия и доставала психологов. Почему-то на тему того, не являюсь ли я лесбиянкой. Ведь если мужика нет, то непременно лесбиянка, так, наверное :think:

#889 2017-11-19 11:14:30

Анон

Был у меня знакомый, который называл себя асексуалом и был вечным девственником. Пока к 30 годам не заявил о себе как об МтФ транссексуалке и сменил пол. После чего девственность улетела, а секс очень полюбился.

#890 2017-11-22 01:26:47

Анон

внесу няшнэ статью
http://www.vokrugsveta.ru/news/233397/
ОДИНОКИЕ ЛЮДИ НЕ МЕНЕЕ СЧАСТЛИВЫ, ЧЕМ ТЕ, КТО СОСТОИТ В БРАКЕ

<...>
Одиночество позволяет им меньше переживать по поводу конфликтов, неизбежно происходящих в отношениях.
<...>

;D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.024 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 810.73 Кбайт (Пик: 829.37 Кбайт) ]

18+